Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Что такое, Дэни. Жара замучила? ) *протягивает холодный фруктовый коктейль*
\присосался\
Сына!.. что-то ты подрос, сына. Но ты все равно мой сына Q_Q
\хотел обнять, но слишком плавленный для этого, обнимается с холодным стаканом\

Цитата: "Ховерлорд"ЪУЪ! Фортунисткая пропаганда!!!1!
ХДЕ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Откуда ледяные руки в такую погоду
Ахахахахах, у меня почти всегда ледяные руки XD Или как минимум прохладные.
Фокус, ха!  :D

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, у меня почти всегда ледяные руки XD Или как минимум прохладные.
Фокус, ха!  :D
...женись на мне, ты прекрасен
 

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, у меня почти всегда ледяные руки XD Или как минимум прохладные.
Фокус, ха!

Дядя, ты давно из гроба вылезал?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Дядя, ты давно из гроба вылезал?
Ммм... Если считать "фигурально выражаясь", то последний раз примерно... Э.... Лет 15 назад XD

Цитата: "Дэниэль Корт"...женись на мне, ты прекрасен
:D  :D  :D

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Второй "мось" от тебя сегодня. Полюбилось словцо? )
Настроение милоты~

Цитата: "Дэниэль Корт"Дома плохо, подумал — мож на улице получше, вышел за куревом И ТЕПЕРЬ МНЕ ЕЩЕ ХУЖЕ хд
Глупый какой хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А еще спал 5 часов, открываю уже 4 энергетик и так и не сел за посты, хм...
Ты как? Когда домой? Когда стеклишко мое оценишь? хд
Тоже поспала 5, если честно.
Сижу тоже пью энергосик.
Пытаюсь проснутся, вроде относительно успешно, но торможу. Дома буду часа через 2, там и прочту :з

Цитата: "Ховерлорд"ЪУЪ! Фортунисткая пропаганда!!!1!
Так, кхм, кстати о фортунитской пропаганде. После вчерашних стараний Дэна ты обязан на нем жениться вступить к нам в орден хд

Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"\присосался\
Сына!.. что-то ты подрос, сына. Но ты все равно мой сына Q_Q
\хотел обнять, но слишком плавленный для этого, обнимается с холодным стаканом\
Для меня время идёт невероятно медленно, а потому для вас я расту быстро. ) *потрепал волосы*

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, дарова, Хью. )

Уильям Клауд



/Встал за барную стойку, сразу заняв место у кофемашины. Включил музыку на телефоне, используя его в качестве радио/ ~-~

"Музыка"

А как вставить песню из ЯМузыки сюда?..

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"вступить к нам в орден
Есть встречное предложение. Го заключим партнерское соглашение между Неоном и Экзотеком? Сотрудничество, обмен опытом, все дела. Или вхождение Неона в Экзотек в качестве дочерней корпы, ня?^^

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк":D  :D  :D
Ладно-ладно, смейся, пока можешь...
\ворчит\
Цитата: "Фортуна"Глупый какой хд
Да, умом не блещу Х)
Цитата: "Фортуна"Тоже поспала 5, если честно.
Сижу тоже пью энергосик.
Пытаюсь проснутся, вроде относительно успешно, но торможу. Дома буду часа через 2, там и прочту :з
О, отлишно. Чучуть осталось хд
И как, раздупляешься?)
Капец, у меня осталось всего три долга
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"ты прекрасен
А еще я вышивать умею, и на машинке шить массаж делать умею, да. Хоть какая польза от моего бессмысленного существования XD Ток руки греть приходится перед этим.

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, дарова, Хью. )
Даров ^^

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Для меня время идёт невероятно медленно, а потому для вас я расту быстро. ) *потрепал волосы*
\сломался в попытках понять\
...ладно, поверю на слово
Цитата: "Хьюго Иденмарк"А еще я вышивать умею, и на машинке шить массаж делать умею, да. Хоть какая польза от моего бессмысленного существования XD Ток руки греть приходится перед этим.

ЗА МАССАЖ РОДИНУ ПРОДАМ ХДД
\скачет вокруг Хью\

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Настроение милоты~
*жмакает щёчки*

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Так, кхм, кстати о фортунитской пропаганде. После вчерашних стараний Дэна ты обязан на нем жениться вступить к нам в орден хд
Эм, чо, всмыс, каво. Шо мне там делать, я там никого не знаю х)
Не, я-т легко, мне там вполне комфортно будет... а вот Ховерлорду оно вообще непонятно и не в масть х)
Тут как у тебя с Экзотеком)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть встречное предложение. Го заключим партнерское соглашение между Неоном и Экзотеком? Сотрудничество, обмен опытом, все дела. Или вхождение Неона в Экзотек в качестве дочерней корпы, ня?
Фортуна, во! Отличное, рабочее предложение. А то чо вы всё по одному к нам бегаете... акции у тебя один фиг уже есть

Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"\сломался в попытках понять\
...ладно, поверю на слово
Это не временной парадокс, а скорее количество опыта, которое я получаю.
По молодости каждый получает много новой информации, и поэтому время кажется медленным. Для меня оно замедлено ещё сильнее, потому что я вижу невероятно много. И поэтому взрослею быстрее, потому что опыта получаю гораздо больше. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"ЗА МАССАЖ РОДИНУ ПРОДАМ ХДД
\скачет вокруг Хью\
*взял на ручки, сунул под кондей, жмякает свободной рукой*
Чо все так любят массаж.... =_= Или это я такой дятел, что на дух его не переношу....

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть встречное предложение. Го заключим партнерское соглашение между Неоном и Экзотеком? Сотрудничество, обмен опытом, все дела. Или вхождение Неона в Экзотек в качестве дочерней корпы, ня?
Неон дочерняя корпа?
Эй, мы тут существуем 4+ тысячи лет и имеем 8 миллионов последователей. Дочерняя корпа. Нихуя себе хд
А вообще мы весьма противоположны друг другу, так что звучит несколько утопично хд
Но на "ня" в конце я почти сломалась и написала "оу, май, да, конечно"  

Уильям Клауд

Фортуна, Куда записываться, тёть? Или мне пёсу вашу нагнуть нужно, чтобы она меня в фортуниты записала?

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Эм, чо, всмыс, каво. Шо мне там делать, я там никого не знаю х)
Не, я-т легко, мне там вполне комфортно будет... а вот Ховерлорду оно вообще непонятно и не в масть х)
Тут как у тебя с Экзотеком)
А зачем на собеседование записывался?  

Цитата: "Ховерлорд"Фортуна, во! Отличное, рабочее предложение. А то чо вы всё по одному к нам бегаете... акции у тебя один фиг уже есть
У меня есть акции Экзотека?  

Ховерлорд

Цитата: "Савиафель"опыта получаю гораздо больше. )
Грёбаные донатеры, ъуъ

Цитата: "Фортуна"Эй, мы тут существуем 4+ тысячи лет и имеем 8 миллионов последователей.
Ну так это... пора бы двигаться дальше, расти там над собой, всё такое х)

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"Грёбаные донатеры, ъуъ
Скорее класс имба и множеством перков на старте. )

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"А зачем на собеседование записывался?   
А так я чо записан или чо? 0_о

Цитата: "Фортуна"У меня есть акции Экзотека?
Как минимум, купоны на Локера х)

Цитата: "Савиафель"Скорее класс имба и множеством перков на старте. )
... что прямо указывает нам на то шо всё проплачено, и это злостный донат!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Неон дочерняя корпа?
Эй, мы тут существуем 4+ тысячи лет и имеем 8 миллионов последователей. Дочерняя корпа. Нихуя себе хд
Та нормаааааааааааааааально, чем плохо-то? Как раз ваще шикарно, более чем достойно для дочки Экзотека, прям респектище.
Ты падажжи нафиг слать сразу... *достает стопку бумаг официального вида, типовых договоров, бизнес-планов* Посмотри вот сначала бумаги, тут усе-усе написано, и профиты, и доли в ценных бумагах, и все такое. И шо характерно - тогда не будет никакой "экзотековской пропаганды", ну. Чем не профит? Смысл потеряется, пропаганда и попытки переманивания сотрудников сойдут на нет, ибо ну реально смысл соблазнять персонал собственной дочки. Ты падажжи, подумой!

Цитата: "Фортуна"Но на "ня" в конце я почти сломалась и написала "оу, май, да, конечно"
Мвахахахахахахахахах XD *почти сломал демиурга, горд собой*

Цитата: "Фортуна"А вообще мы весьма противоположны друг другу, так что звучит несколько утопично хд
А сотрудничество - это не про противоположность, а про взаимодополнение, и тут как раз противоположность сыграет в плюс.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"О, отлишно. Чучуть осталось хд
И как, раздупляешься?)
Капец, у меня осталось всего три долга
Чучуть до дома осталось имеешь ввиду?
Я в этот раз даже не заебався от лиц друзей пока что. Чёт словила муд, что они у меня такие хорошие
Бл, у меня все ещё 7. А, 8 теперь.
Ааа, хочу раздавать долги, такие интересные посты впереди, уъуъуъу

Цитата: "Уильям Клауд"Фортуна, Куда записываться, тёть? Или мне пёсу вашу нагнуть нужно, чтобы она меня в фортуниты записала?
В идеале записаться бы у одной из пес, 18 эп я не факт, что потяну хд

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"... что прямо указывает нам на то шо всё проплачено, и это злостный донат!
Просто один гений решил порыться в глубинных механиках и смог раскрыть класс на совершенно ином уровне. )
В прочем, не спорю, что моё создание было дорогим. хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Это не временной парадокс, а скорее количество опыта, которое я получаю.
По молодости каждый получает много новой информации, и поэтому время кажется медленным. Для меня оно замедлено ещё сильнее, потому что я вижу невероятно много. И поэтому взрослею быстрее, потому что опыта получаю гораздо больше. )
\покивал с умным видом, растерянно курит\
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*взял на ручки, сунул под кондей, жмякает свободной рукой*
Чо все так любят массаж.... =_= Или это я такой дятел, что на дух его не переношу....
\звуки довольства\
Шооо, это же классно, когда тебя жмакают. Если больно мышцы разминают - ваще кайф хд
Но нет, у меня несколько знакомых, которые массаж не переносят. Хм..
Цитата: "Фортуна"Но на "ня" в конце я почти сломалась и написала "оу, май, да, конечно"
ХДД
Хью каваиииии

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"В идеале записаться бы у одной из пес, 18 эп я не факт, что потяну хд

Заебал Озу, но вроде нахер меня сразу не послали, значит всё ок.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты падажжи нафиг слать сразу... *достает стопку бумаг официального вида, типовых договоров, бизнес-планов* Посмотри вот сначала бумаги, тут усе-усе написано, и профиты, и доли в ценных бумагах, и все такое.
Фортуна, я опять завелся
 
Цитата: "Фортуна"Чучуть до дома осталось имеешь ввиду?
Я в этот раз даже не заебався от лиц друзей пока что. Чёт словила муд, что они у меня такие хорошие
Бл, у меня все ещё 7. А, 8 теперь.
Ааа, хочу раздавать долги, такие интересные посты впереди, уъуъуъу
Дыа, до него :3
Ооо, бывает. Я обычно лезу тискаться и у них лица типа ЧЗХ
 

Армум Фрауд

Хочу лежать в корыте с водой нейтрально-тёплой температуры.

Армум Фрауд

Пойду уморюсь... просплюсь-взбодрюсь.

Уильям Клауд

Цитата: "Армум Фрауд"Пойду уморюсь... просплюсь-взбодрюсь.

Добрых снов, змей.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Если больно мышцы разминают — ваще кайф
Любишь пожестче? (с) Дэни
Хоба, возврат фразы  :crazyfun:

Цитата: "Дэниэль Корт"Хью каваиииии
Дыа, когда недавно проснулся - некоторая кавайность присутствует.
А еще дурацкая особенность в состоянии "сумеречного сознания" (когда вроде почти спишь, но чуток еще воспринимаешь ирл) слышать входящие вопросы и отвечать на них, и нести при этом лютую бессвязную ересь XD

Хьюго Иденмарк

Итить, откуда у меня кристаллы появились... Ни одного ж эпа завершенного нет О.о

Фортуна

Хьюго Иденмарк, но одно из наших достоинств - идеальная репутация. Сотрудничество с вами ее все равно отчасти подкосит.
И вообще.
Хуманы.
Технологии.
Амбиции.
Фу-фу-фу~
Но мы обсудим это с вашим архитектором хд

Цитата: "Ховерлорд"Как минимум, купоны на Локера х)
Это мои личные, они не экзотековские  

Цитата: "Ховерлорд"А так я чо записан или чо? 0_о
Так да, после эпа с Дэном *смотрит в свой ежедневник*

Цитата: "Дэниэль Корт"ХДД
Хью каваиииии
Я просто представила:
Эд, отправляя Туну на переговоры с Экзотеком: и помни, нам не нужно такое сотрудничество.
Туна: ой, да о чем ты? Корпорация, пропитанная духом технологий и хуманов. За кого ты меня держишь?
*Туна возвращаемся с подписанными бумагами о соглашении*
Эд: втф?!
Т: ... они... они запустили в кабинет самого брутального Иденмарка, он начал някать в конце каждого предложения, и дальше все было как в тумане  
Э: блть. Ну а где Дэн, он же с тобой ездил?
Т: Дэна мы потеряли  

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Итить, откуда у меня кристаллы появились... Ни одного ж эпа завершенного нет О.о

Кто-то мог закрыть ЭП, где ты был...

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Итить, откуда у меня кристаллы появились... Ни одного ж эпа завершенного нет О.о
Если пишешь больше 6 постов в месяц, они в конце на 5 умножаются

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Если пишешь больше 6 постов в месяц, они в конце на 5 умножаются

O~O

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дыа, до него :3
Ооо, бывает. Я обычно лезу тискаться и у них лица типа ЧЗХ
О, не, не настолько хд

Цитата: "Уильям Клауд"Заебал Озу, но вроде нахер меня сразу не послали, значит всё ок.
О, отлично, равноценно распределяем обязанности между собанями хд а то Дэн уже Шелли принимает

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Сотрудничество с вами ее все равно отчасти подкосит.
Это можно оставить в тайне от широких масс и не выносить на публичный лвл ^^

Цитата: "Фортуна"Но мы обсудим это с вашим архитектором хд
Ну в целом тож вариант, у меня все равно нет полномочий согласовывать такие документы. Предлагать ток могу, но тут вопрос высшего лвла, эт в ведении гендира, да.

Цитата: "Фортуна"Эд, отправляя Туну на переговоры с Экзотеком: и помни, нам не нужно такое сотрудничество.
Туна: ой, да о чем ты? Корпорация, пропитанная духом технологий и хуманов. За кого ты меня держишь?
*Туна возвращаемся с подписанными бумагами о соглашении*
Ахахахахахахахах, агонь  :D

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Если пишешь больше 6 постов в месяц, они в конце на 5 умножаются
Так это... У меня было 0. Если 0 умножить на 5 - должен получиться 0... *полез в учебник арифметики для начальных классов* Или я плохо помню матан... Видать правильно 7 раз отправляли на пересдачу матана в универе.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Кто-то мог закрыть ЭП, где ты был...
Дыа, но... Они все еще открыты и идут О.о
*ищет тему где докладывают о закрытии эпов*

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, но... Они все еще открыты и идут О.о
*ищет тему где докладывают о закрытии эпов*

Я уже там почекал, тебя там нет о~o

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Любишь пожестче? (с) Дэни
Хоба, возврат фразы

Может и люблю.. хд
Цитата: "Фортуна"Дэна мы потеряли
В ГОЛОС ХД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Я уже там почекал, тебя там нет о~o
Магия, итить О.О
Ну ладно, я какбэ не в обиде все равно XDDDDD
Пригодятся. Как раз сегодня появились мысли, на чо еще надо копить
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так это... У меня было 0. Если 0 умножить на 5 — должен получиться 0... *полез в учебник арифметики для начальных классов* Или я плохо помню матан... Видать правильно 7 раз отправляли на пересдачу матана в универе.
Твои посты за месяц умножаются. Написал 6, их умножили на 5, и вот.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это можно оставить в тайне от широких масс и не выносить на публичный лвл
...заманчиво.
Так.
Стоп.
Дэниэль Корт, а тебе не кажется, что все это время мы думали, что это мы обрабатываем Хью, прыгая вокруг него фанклубом, а на деле все получается наоборот?  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в целом тож вариант, у меня все равно нет полномочий согласовывать такие документы. Предлагать ток могу, но тут вопрос высшего лвла, эт в ведении гендира, да
Туна тоже такого рода решения обычно не принимает.  У нас для этого есть магистр, который по факту и управляет орденом, пока демиург проебывается где-то

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"...заманчиво.
Так.
Стоп.
Дэниэль Корт, а тебе не кажется, что все это время мы думали, что это мы обрабатываем Хью, прыгая вокруг него фанклубом, а на деле все получается наоборот?

...а мы и не против?
Лишь бы женился

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Может и люблю..
О, интрига в здании!

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...а мы и не против?
Лишь бы женился
Блять, вот чего только не сделаешь, чтобы устроить твою личную жизнь, за*бал хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Блять, вот чего только не сделаешь, чтобы устроить твою личную жизнь, за*бал хд
\принял неискренне раскаивающийся вид\ хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM