Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: "Фортуна"Потому-у-у что у меня испорчен режим, и это моё обычное расписание? *не ожидала такого*
Ты должна лечь спать, чтобы набраться новых сил и вдохновиться на посты, свою деятельность и потом вернуться, дальше тискаться с Ашере, как настоящая сладкая парочка. *раскручивает и вновь, более плотно закручивает газетку*

Фортуна

Шейлина, доброе утро  
Ночная смена так активно сменилась утренней хд

Шейлина

Фортуна, хээээээй, привееееет
Это точно. В активности ночь пролетает незаметно х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Меня эта культура абсолютно обошла стороной. Занятно~

Ну, там много кринжовых историй было хд
Ты не многое потеряла, на самом деле. А вот нервы явно сохранила, ибо там реал частенько мелькал.

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, ну а сам не хочешь попробовать в развитие персонажа и всякое такое? Или не стоит?
Не представляю как xd
В смысле, у меня все персонажи изначально пустышки с каким-то зачатком характера. Без особой истории, без особой цели. У меня попросту нет представления насчёт того, как и во что развивать, к примеру, Билли.

О, еще я пять лет потратил на ролевку, где тебе предстоит развивать свой собственный народ. Вот там много кринжа было. Авторитарное коммунистическое государство из сангхейли и унггоев, которое пушками с ядрами разъебало вархаммеровсие танки.

Ашере

Цитата: "Фортуна"нёу, нёу, нёу. Подвальный контент звучит как что-то, за что во флуде забанят хд
*взял за ладонь и чмокнул её тыльную сторону* Мяу. Я рад что грусть тебя отпустила)


Ашере

Цитата: "Озаль Майнкаль"с Ашере, как настоящая сладкая парочка
Фортуна, Форти, а если твои последователи заставляют меня кидать смайлики, это в общий зачет идет?

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ты должна лечь спать, чтобы набраться новых сил и вдохновиться на посты, свою деятельность и потом вернуться, дальше тискаться с Ашере, как настоящая сладкая парочка. *раскручивает и вновь, более плотно закручивает газетку*
*перехватила газетку, забирая, и игриво стукнула ею Озу по заднице*
а) Мой режим не мешает мне писать посты *шлеп*
б) Я буду полна сил, даже если уйду попозже *шлеп*
в) Мы не "парочка", он даже не мой кот *сильный шлеп*

Ашере

Цитата: "Фортуна"он даже не мой кот
А ты не моя Удача~

Уильям Клауд

Ашере, Этот флуд надо закончить какой-нибудь пафосно-романтичной хуйней

Цитата: "Фортуна"*перехватила газетку, забирая, и игриво стукнула ею Озу по заднице*
а) Мой режим не мешает мне писать посты *шлеп*
б) Я буду полна сил, даже если уйду попозже *шлеп*
в) Мы не "парочка", он даже не мой кот *сильный шлеп*
*выхватила газетку, недовольно поджав губы и сделав бровки "домиком", после чего наклонилась лицом к лицу*
а) Твой режим - явно делает тебя вафелькой. Тебе нужно спать больше. *мягенький стук по макушке*
б) А если ты не будешь полна сил? А если ты заболеешь? Ты понимаешь, что я о тебе беспокоюсь? *второй мягенький стук по макушке*
в) Нет. Он хоть и твой кот, но ты явно испытываешь к нему НЕОБЫЧНЫЕ чувства и он ЯВНО тебе нравится. А ведёте вы себя, как сладкие палочки твикс *На этот раз бонка по макушке не было*

Ашере


Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, хээээээй, привееееет
Это точно. В активности ночь пролетает незаметно х)
Вообще страшно наблюдать, как ты отправил людей спать и встречаешь их снова уже утром хд а сам ещё не спал.

Цитата: "Уильям Клауд"Ты не многое потеряла, на самом деле. А вот нервы явно сохранила, ибо там реал частенько мелькал.
Ну я раньше играла в вк ролевых, причем без второй страницы. Впрочем, когда перешла на форумы влюбилась в здешнюю атмосферу сразу, конечно

Цитата: "Уильям Клауд"В смысле, у меня все персонажи изначально пустышки с каким-то зачатком характера. Без особой истории, без особой цели. У меня попросту нет представления насчёт того, как и во что развивать, к примеру, Билли.
Так это и здорово. Начинать с чистого листа и смотреть, что в итоге из него получится. Твои соигроки и их персонажи вместе с тобой будут рисовать историю :з
Всё зависит от того, в какие сюжеты он у тебя ввяжется.
Хотя для такого просто не онли юмор надо играть, но и посерьезнее вещи, наверное

Цитата: "Уильям Клауд"О, еще я пять лет потратил на ролевку, где тебе предстоит развивать свой собственный народ. Вот там много кринжа было. Авторитарное коммунистическое государство из сангхейли и унггоев, которое пушками с ядрами разъебало вархаммеровсие танки.
Политические ролевки, ммм.
Я пыталась прикрутить такой механ в своей ролевой, где было несколько королевств, чтобы иметь возможность играть масштабные бои. Ну и скучная херота, боже хд имхо, конечно, вообще не моё.

Ашере

Фортуна, Озаль Майнкаль, *наблюдает за боем на газете* А это нормально что со стороны выглядит как то горячо? хд


Шейлина

Цитата: "Фортуна"страшно наблюдать, как ты отправил людей спать и встречаешь их снова уже утром хд а сам ещё не спал.
Ахахаххах
Мне было страшно наблюдать активность Ашере, которая близилась к суткам)))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, ну... вперед? Что тебе мешает

Я думал во флуде ты тут самый романтик

Фортуна

Цитата: "Ашере"*взял за ладонь и чмокнул её тыльную сторону* Мяу. Я рад что грусть тебя отпустила)
Да, Дэн проснулся, как я могу дальше грустить хд
И здесь всё ещё такой чудесный котик, мур

Цитата: "Ашере"Фортуна, Форти, а если твои последователи заставляют меня кидать смайлики, это в общий зачет идет?
Ммм, нет, наверное, не идет. Это может смущать нас обоих хд

Цитата: "Ашере"А ты не моя Удача~
Хорошо звучит, да? *подмигнула*
Главное, чтобы я не стала в итоге твоей критической неудачей, котик *вздохнула*

Цитата: "Ашере"Фортуна, Озаль Майнкаль, *наблюдает за боем на газете* А это нормально что со стороны выглядит как то горячо? хд
Прекрати говорить глупости. *Недовольно цокает языком*

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Я думал во флуде ты тут самый романтик
Я просто бабник, о чем ты хд


Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Я просто бабник, о чем ты хд

Одно и то же

Ашере

Цитата: "Фортуна"я не стала в итоге твоей критической неудачей
Ой да просто найди мне хорошего некроманта и я даже почти не обижусь *мягко улыбнулся*
Цитата: "Фортуна"Хорошо звучит, да? *подмигнула*
Очень даже.
Цитата: "Фортуна"Ммм, нет, наверное, не идет.
Тогда вынужден ответить без зазрения совести!

Цитата: "Фортуна"И здесь всё ещё такой чудесный котик, мур
*поправил счет на 1:1* Ладно. Это было достаточно внезапно и меня проняло


Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"*выхватила газетку, недовольно поджав губы и сделав бровки "домиком", после чего наклонилась лицом к лицу*
а) Твой режим — явно делает тебя вафелькой. Тебе нужно спать больше. *мягенький стук по макушке*
б) А если ты не будешь полна сил? А если ты заболеешь? Ты понимаешь, что я о тебе беспокоюсь? *второй мягенький стук по макушке*
в) Нет. Он хоть и твой кот, но ты явно испытываешь к нему НЕОБЫЧНЫЕ чувства и он ЯВНО тебе нравится. А ведёте вы себя, как сладкие палочки твикс *На этот раз бонка по макушке не было*
*стоически, хоть и нервно переживает боньки газеткой*
Оза *угрожающе фырчит* сейчас лишишься сладких косточек на неделю, если дальше будешь себя так вести  
а) Нет же, я сова по натуре, мне нормально. Я сплю полноценные 8 часов. Честно.
б) Понимаю, это очень мило, но я правда в порядке.
в) А тут всё сложно, это не так работает и вообще перестань смущать хозяйку *устало вздохнула*

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Ахахаххах
Мне было страшно наблюдать активность Ашере, которая близилась к суткам)))
Да, страшно, очень страшно, ох уж эти программисты на автопилоте...

Цитата: "Ашере"Я просто бабник, о чем ты хд
Хей.
Это было... больно.

Цитата: "Ашере"Ой да просто найди мне хорошего некроманта и я даже почти не обижусь *мягко улыбнулся*
Такой у меня есть *кивнула* но Ди весьма... специфична. Зато она гранд некромантии. Кхм  

Цитата: "Ашере"Очень даже.
А я долго думала, писать ли, потому что казалось, что крижеватенько немного хд

Цитата: "Ашере"*поправил счет на 1:1* Ладно. Это было достаточно внезапно и меня проняло
ты выдаешь мне баллы, когда я совсем этого не ожидаю, и не выдаешь, когда я на них байчу хд как так


Цитата: "Фортуна"*стоически, хоть и нервно переживает боньки газеткой*
Оза *угрожающе фырчит* сейчас лишишься сладких косточек на неделю, если дальше будешь себя так вести
Ты моя хозяйка и госпожа. В такие моменты, я не могу молчать, ибо справедливость и правда требуют высказываний! *сжала газетку в своих руках, поднимая её над своей головой, как знамя*
Я готова пожертвовать вкусняшками ради правды! ради революции! ради чести! *Навострила свои острые ушки и сделала глубокий вдох, готовая к потерям, ради революции и любви*
Цитата: "Фортуна"а) Нет же, я сова по натуре, мне нормально. Я сплю полноценные 8 часов. Честно.
б) Понимаю, это очень мило, но я правда в порядке.
в) А тут всё сложно, это не так работает и вообще перестань смущать хозяйку *устало вздохнула*
Ладно. Но ты должна знать, что я волнуюсь за твоё состояние и хочу чтобы ты была в порядке! *Резко "бросает" руку в сторону Туны, направляя на неё своё "оружие справедливости" в виде свёрнутой газеты*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Фортуна, /протянул кружку кофе/
Не люблю кофе, но впору выпить чаю~

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Не люблю кофе, но впору выпить чаю~
Ну, тогда приятного, полагаю. Чёрный? Я бы пуэрчика ёбнул.

/Осушил кружку залпом/ ~-~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это было... больно.
Мур? Но ведь это правда.
Цитата: "Фортуна"когда я на них байчу
Ты байтишь достаточно очевидно, чтобы я мог подготовиться! А тут как то карты легли хд Все Оза виновата.
 
Цитата: "Фортуна"А я долго думала, писать ли, потому что казалось, что крижеватенько немного хд
А мне очень даже понравилось *муркнул* Очаровательно.
Цитата: "Фортуна"Зато она гранд некромантии
Тогда и не о чем беспокоится) *мягко улыбнулся*


Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"ради правды! ради революции! ради чести!
запахло Эзотеком почему-то, ахахаха
Кхм, но речь прекрасна хд и ты с газеткой тоже. Это всё очень мило. Иди обниму :з
*раскрыла объятия*

Цитата: "Фортуна"запахло Эзотеком почему-то, ахахаха
Кхм, но речь прекрасна хд и ты с газеткой тоже. Это всё очень мило. Иди обниму :з
*раскрыла объятия*
*идёт обниматься и прижиматься как верная пёса*
Меня Ашере заразил ;c
Стукни его газеткой.

Цитата: "Ашере"Все Оза виновата.
А что я?

Ашере

Цитата: "Озаль Майнкаль"А что я?
Подготовила очень благодатную почву чтобы твоя Фортуна смогла меня поразить. Ужас какой

Цитата: "Ашере"Подготовила очень благодатную почву чтобы твоя Фортуна смогла меня поразить. Ужас какой
*удивлённо моргает пытаясь понять. проморгалась.*
А да! Это всё был план, да-да. *С уверенным лицом, ничего не понимает*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, тогда приятного, полагаю. Чёрный? Я бы пуэрчика ёбнул.
/Осушил кружку залпом/ ~-~
Не люблю зеленый, если честно, прям вооообще. Так что да, надо сползать за чёрным чаем.

Цитата: "Ашере"Мур? Но ведь это правда.
*пытается найти, что сказать, но не может*

Цитата: "Ашере"Ты байтишь достаточно очевидно, чтобы я мог подготовиться! А тут как то карты легли хд Все Оза виновата.
Моя верная песа выиграла мне балл хд ура.
Да и блин, в смысле очевидно. Надо пересмотреть план действий...

Цитата: "Ашере"Тогда и не о чем беспокоится) *мягко улыбнулся*
Но ты будешь мертвым, кхм. Как-то это не то хд
У нас в прошлой ролевой была раса эфемеров. Если человек испытывал сильные эмоции горя, те как бы воплощались в виде полноценного близкого, по которому он скорбил. Тот не взрослел и был соткан чисто из воспоминаний, но нечто подобное ещё куда ни шло, а вот мертвое тельце ночью не согреет...

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"*идёт обниматься и прижиматься как верная пёса*
Меня Ашере заразил ;c
Стукни его газеткой.
*обняла одной рукой очень крепко, ну а второй*

Ашере, *тюкнула газеткой между ушей* не знаю, почему конкретно, но чтобы неповадно было хд

Цитата: "Фортуна"*обняла одной рукой очень крепко, ну а второй*
Ашере, *тюкнула газеткой между ушей* не знаю, почему конкретно, но чтобы неповадно было хд
Это ему за то, что он такой красивый. Ну кому он такой красивый нужен?! *Плачется в жилетку Туны и обнимает*

Ашере

Цитата: "Фортуна"*пытается найти, что сказать, но не может*
*немного грустно улыбнулся* Какой уж есть.
Цитата: "Фортуна"Да и блин, в смысле очевидно. Надо пересмотреть план действий...
А зачем? хд Меня все устраивает хд
Цитата: "Фортуна"а вот мертвое тельце ночью не согреет
Тогда... Я верю что ты станешь моей критической удачей~ И все сложится хорошо, мяу.
Цитата: "Фортуна"*тюкнула газеткой между ушей*
Или нет... *откинулся*

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Это ему за то, что он такой красивый. Ну кому он такой красивый нужен?! *Плачется в жилетку Туны и обнимает*
В смысле кому? *гладит по голове* я, быть может, совращаю его для того, чтобы заманить к нам, и как эталонное личико бармена ставить за стойку каждого нового открывающегося бара/клуба. Чтобы девочки (да и надеющиеся мальчики) говорили: "ооо, это там, где красивый котик работает?", и шли к нам хд месяц используем его котячью мосю, зарабатываем аудиторию, и переводим котика на новое место, чтобы он светился там. Поднимаем выручку главной отрасли ордена. Радуемся хд

Уильям Клауд

Озаль Майнкаль, /шлёп по жопе паддлом/

Ашере

Цитата: "Фортуна"я, быть может, совращаю его для того
Так вот зачем я тебе нужен~

Цитата: "Фортуна"В смысле кому? *гладит по голове* я, быть может, совращаю его для того, чтобы заманить к нам, и как эталонное личико бармена ставить за стойку каждого нового открывающегося бара/клуба. Чтобы девочки (да и надеющиеся мальчики) говорили: "ооо, это там, где красивый котик работает?", и шли к нам хд месяц используем его котячью мосю, зарабатываем аудиторию, и переводим котика на новое место, чтобы он светился там. Поднимаем выручку главной отрасли ордена. Радуемся хд
Не будь такой корыстной. Лучше просто нежно обними его и затащи к нам за его "хвостик". *Цмокнула в щёчку, после продолжая гладится и ластится.*

Цитата: "Уильям Клауд"Озаль Майнкаль, /шлёп по жопе паддлом/
Да за шо...*умирает*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*немного грустно улыбнулся* Какой уж есть.
Ну да ладно *улыбнулась с легкой тоской и бодро пожала плечиком* одна из причин, по которой я не могу тебя забрать - у нас ведь у обоих есть и другие... развлечения... хм.

Цитата: "Ашере"А зачем? хд Меня все устраивает хд
Чтобы не обламываться, когда я делаю что-то милое специально, а ты весь такой хорохоришься и не даешь мне балл  

Цитата: "Ашере"Тогда... Я верю что ты станешь моей критической удачей~ И все сложится хорошо, мяу.
Ну... я тоже хочу в это верить, да.

Цитата: "Ашере"Или нет... *откинулся*
*смотрит скептически* не, если ты от тюка газеткой откинулся, куда тебе в мой бдсм кружок орден  

Уильям Клауд

Цитата: "Озаль Майнкаль"Да за шо...*умирает*

За Слаанеш, вестимо
Гидра доминатус
/прыг на спину/

Цитата: "Уильям Клауд"За Слаанеш, вестимо
Гидра доминатус
/прыг на спину/
*лежит недвижимо*
Сделай это нежно, семпай~  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Так вот зачем я тебе нужен~
Увидела тебя за барной стойкой и поняла, что не могу пройти мимо такого стартапа хд

Цитата: "Озаль Майнкаль"Не будь такой корыстной. Лучше просто нежно обними его и затащи к нам за его "хвостик". *Цмокнула в щёчку, после продолжая гладится и ластится.*
Он не идёт, говорит, ему наши постулаты не близки, представляешь? *показушно возмущается и цомкает Озу в лоб*

Уильям Клауд

Цитата: "Озаль Майнкаль"*лежит недвижимо*
Сделай это нежно, семпай~

Где больше вероятность оргии - в эпе Ву с тобой или в эпе Ву с Шелли...
/валяется сверху ленивой пельмешкой/

Цитата: "Фортуна"Он не идёт, говорит, ему наши постулаты не близки, представляешь? *показушно возмущается и цомкает Озу в лоб*
Ух какой! Не понимает наших чудесных постулатов! Будем его переучивать с помощью веры и БДСМ комнаты

Ашере

Цитата: "Фортуна"у нас ведь у обоих есть и другие... развлечения... хм.
Не знаю, исправимо ли это. *мягко улыбнулся* Время покажет, полагаю
Цитата: "Фортуна"Чтобы не обламываться, когда я делаю что-то милое специально
Git gut *тихо посмеялся*
Цитата: "Фортуна"*смотрит скептически*
*хвост встал* Не сверли меня взглядом, я смущаюсь~


Цитата: "Уильям Клауд"Где больше вероятность оргии — в эпе Ву с тобой или в эпе Ву с Шелли...
/валяется сверху ленивой пельмешкой/
Везде одни и те же шансы. Везде максимальные. *выползает из под пельмешки, продолжая валяться точно-так же*

Ашере

Цитата: "Фортуна"ему наши постулаты не близки, представляешь?
Нечестный на руку, корыстный наемник. И скажи что я не прав~


Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ух какой! Не понимает наших чудесных постулатов! Будем его переучивать с помощью веры и БДСМ комнаты
только не говори, что пока меня не было, тебе рассказали про БДСМ комнату?!

Цитата: "Ашере"Не знаю, исправимо ли это. *мягко улыбнулся*
О, хм *отвела тусклый взгляд* надеюсь, что нет.
Но да посмотрим...

Цитата: "Ашере"*хвост встал* Не сверли меня взглядом, я смущаюсь~
*расхохоталась* боже, Аши хд

Цитата: "Ашере"Нечестный на руку, корыстный наемник. И скажи что я не прав~
Ладно, в том, что ты весь из себя такой дворовый котик есть свой шарм. На правильного, честного котика я не повелась бы, только тссс.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM