Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это сраная химия   
А витаминчики — эт фрукты и овощи.
...
Во, у меня есть памидорки, банан и штука, которая размалывает это добро в жижу. Годится.
*представляет, как Босс кладёт банан, два помидора, и херачит всё это молотком, лишь бы не идти за энергосом*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ховерлорд"*представляет, как Босс кладёт банан, два помидора, и херачит всё это молотком, лишь бы не идти за энергосом*
Нафиг молотком, мы экзотек или где? У меня есть штука типа миксера, ток мелкая. Туда все это бобро, ВЖЖЖЖЖ, и получается жижа.  :D Технологии-с!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *оставил на барной стойке зарумяненные тосты с клубничным джемом*
*забрала, хоть уже и остывшие*
*ворчит и хмурится* надо было писать веселый пост поочереди, а в итоге Туна словила тоску и смогла только в стекло. Ну хоть Дэна порадую.
Как теперь перестроится обратно.
Хм.

Ашере


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, обнять тебя, госпожа?
Нет. Не нужно. Пойду дальше писать, наверное.
*вздохнула, доела бутерброды и ушла обратно в уголок постов*

Ашере



Ашере


Ховерлорд

Цитата: "Ашере"*бесцельно шатается по флуду*
*нашаривает в кармане лазерную указку, проверяет работоспособность, бросает коллеге*

Ашере

Ховерлорд, и что мне с ней сделать?

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ховерлорд, и что мне с ней сделать?
*пожимает плечами*
Развлеки себя сам. Или подари Тун-Тун. Я Такседо Маск.

Уильям Клауд

Итак. Жена поехала на вокзал. Мне ещё не спать четыре часа, пока она не вылетит.
А там будь что будет

Фортуна

Ховерлорд, ты какой-то странный, если даришь котику лазерную указку, чтобы он развлекал себя сам. Надо было хоть попробовать активировать и поиграться...

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Ховерлорд, ты какой-то странный, если даришь котику лазерную указку, чтобы он развлекал себя сам. Надо было хоть попробовать активировать и поиграться...
Я не ты. От моего лица это было бы, скорее... оскорблением? Да, где-то так.

Ашере



Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Я не ты. От моего лица это было бы, скорее... оскорблением? Да, где-то так.
Ну так подождал бы пока я приду  

Цитата: "Уильям Клауд"Итак. Жена поехала на вокзал. Мне ещё не спать четыре часа, пока она не вылетит.
А там будь что будет
А зачем тебе не спать эти 4 часа?

Фортуна

Тааак, а всё, стеклянные посты-то закончились, хм.
Чо дальше...

Цитата: "Ашере"*ушел за бар, задумавшись*
*подсела за бар* мяу?

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А зачем тебе не спать эти 4 часа?

Моральная поддержка. Сам не усну, ибо бахнул на ночь энергос и тоже волнуюсь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"*подсела за бар* мяу?
*встал перед девушкой* Клубничный мохито?


Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Моральная поддержка. Сам не усну, ибо бахнул на ночь энергос и тоже волнуюсь.
Что за ночь энергосов? Хех.
Ну... это мило.

Цитата: "Ашере"*встал перед девушкой* Клубничный мохито?
*кивнула* давай обычный мохито. Обожаю его, на самом деле.

Ашере

Фортуна, алкогольный или без? *достает ингредиенты на базовый мохито* Какой.... раскованный образ.


Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Что за ночь энергосов? Хех.
Ну... это мило.

Ну, а как ещё? :с


Ну, со стороны возможно хд

Порисую, что ли. В этот раз пионы ебучие

Фортуна

Да почему так сжирается качество аватарки, meh

Цитата: "Ашере"Фортуна, алкогольный или без? *достает ингредиенты на базовый мохито* Какой.... раскованный образ.
М-м-м, хм, нет, наверное, давай безалкогольный
Мне нравится взгляд и настроение на этом арте. И ошейник, да

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, со стороны возможно хд
Порисую, что ли. В этот раз пионы ебучие
А на деле - нет?
Удачи тебе~

Ашере

Цитата: "Фортуна"М-м-м, хм, нет, наверное, давай безалкогольный
Хозяин-барин, госпожа. *собирает безалкогольный мохито из мяты, льда, содовой, тросникового сахара и лайма со льдом*
Цитата: "Фортуна"Мне нравится взгляд и настроение на этом арте.
Настроение... немного давящее. Но выглядит интересно *положил салфетку, а затем поставил на неё хайбол с напитком, и протянул трубочку, держа её между пальцев*  


Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А на деле — нет?
Удачи тебе~

Ну, я это ощущаю не как что-то милое, а как само собой разумеющееся. Типа, мы с этим человеком живём вместе, строим совместные планы и будет неприятно, если с ним что-то случится.

Спасибо. Не думал, что кисть "уголь" позволит рисовать что-то нежное, но получается

Фортуна

Цитата: "Ашере"Настроение... немного давящее. Но выглядит интересно *положил салфетку, а затем поставил на неё хайбол с напитком, и протянул трубочку, держа её между пальцев*
*ухмыльнулась, следя. Помедлила, но в итоге потянулась вперед и всё-таки вытянула трубочку зубами*
Спасибо, кот
*опустила трубочку в бокал, пьёт*
Блин, после того, как начала играть Туну, невольно стала замечать, как часто в песнях еб*т Фортуну, вы бы знали...

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, я это ощущаю не как что-то милое, а как само собой разумеющееся. Типа, мы с этим человеком живём вместе, строим совместные планы и будет неприятно, если с ним что-то случится.
Спасибо. Не думал, что кисть "уголь" позволит рисовать что-то нежное, но получается
Ну да, пожалуй, ты прав. Но даже такие обыденные вещи не лишены милости ведь.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ну да, пожалуй, ты прав. Но даже такие обыденные вещи не лишены милости ведь.

Справебыдло.
А в каких песнях ебут Фортуну?

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Справебыдло.
А в каких песнях ебут Фортуну?
Да в каждой третьей песне, особенно в рэпе, боже ._.

Ашере

Фортуна, *подтянул стул и уселся напротив* Полагаю, сейчас лучше быть послушным котиком~

Цитата: "Фортуна"как часто в песнях еб*т Фортуну, вы бы знали...
М? Приведешь пару примеров?


Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Да в каждой третьей песне, особенно в рэпе, боже ._.
В рэпе вообще всех ебут. Но в первую очередь - самооценку рэпера.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *подтянул стул и уселся напротив* Полагаю, сейчас лучше быть послушным котиком~
Да всё в порядке, я просто опять "перед сном" что-то нехорошее словила, но направила это в посты, и сейчас нормально, да

Цитата: "Ашере"М? Приведешь пару примеров?
Да не, это я так, слушаю предложку, из которой нужно вычленять одну из 10 песен в плейлист, и вот там ловлю рандомные строчки.

Цитата: "Уильям Клауд"В рэпе вообще всех ебут. Но в первую очередь — самооценку рэпера.
Как раз-таки самооценка у рэпера обычно более чем в порядке хд

Фортуна

Вообще по-хорошему бы ещё два постика написать, хмхм.

Ашере

Цитата: "Фортуна"что-то нехорошее словила
Могу я для тебя что-то сделать? *посмотрел в глаза*


Фортуна

Цитата: "Ашере"Могу я для тебя что-то сделать? *посмотрел в глаза*
Ты у меня итак хороший котик и делаешь много приятного~
К слову, хотела спрашивать про смену на баре как раз перед тем, как ты сам переоделся. Как-то она у тебя смещается по времени, хех

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Как раз-таки самооценка у рэпера обычно более чем в порядке хд

Такие обычно долго не живут. Другие тоже. Причины разные.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Такие обычно долго не живут. Другие тоже. Причины разные.
разве не просто получают леща на коленях?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Как-то она у тебя смещается по времени, хех
Что уж поделать. Плавающий график.
Цитата: "Фортуна"Ты у меня итак хороший котик и делаешь много приятного~
Где то в этом утверждении есть ошибка. Вероятнее всего в первой половине.


Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"разве не просто получают леща на коленях?

Ну, кто-то смертельно долбится, кого-то смертельно долбят, кхм

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, кто-то смертельно долбится, кого-то смертельно долбят, кхм
А, ты в этом плане, хм. Ну творческие люди вообще не без изъянов. Вернее зачастую просто еб*нутые, ахах

Фортуна

Цитата: "Ашере"Где то в этом утверждении есть ошибка. Вероятнее всего в первой половине.
*как-то тоскливо улыбнулась* потому что ты не мой котик?

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А, ты в этом плане, хм. Ну творческие люди вообще не без изъянов. Вернее зачастую просто еб*нутые, ахах

Все люди зачастую просто ебанутые

Ашере

Фортуна, это поправимо нет, в том что я хороший. Действительности не соответствует *слегка наклонил голову в бок и посмотрел в глаза* Мяу?


Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Все люди зачастую просто ебанутые
Творческие больше.
Это очень занятно изучать тех же классиков с разных моральных сторон. Ну то есть... хм... Есенин продажный алкаш, Маяковский жалкий подкаблучник, Некрасов редкостный лицемер, Фет жестокий крепостник и вот это всё.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Творческие больше.
Это очень занятно изучать тех же классиков с разных моральных сторон. Ну то есть... хм... Есенин продажный алкаш, Маяковский жалкий подкаблучник, Некрасов редкостный лицемер, Фет жестокий крепостник и вот это всё.

У творческих больше времени, чтобы их ебанутость прогрессировала.

"да бля"


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, это поправимо нет, в том что я хороший. Действительности не соответствует *слегка наклонил голову в бок и посмотрел в глаза* Мяу?
Всё ещё очень много сложностей и переменных.
А, хм, если это был байт, то очень неплохой.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"У творческих больше времени, чтобы их ебанутость прогрессировала.
Звучит... справедливо.
А пионы симпатичные~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Всё ещё очень много сложностей и переменных.
Например? *виляет хвостом*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM