Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"/Валяется на похуй, легонько двигая руками, ибо не чувствует боли/
Че как, зефирный?
Кушаю греческую с куриной грудкой, скукота.
А ты как?

Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"Кушаю греческую с куриной грудкой, скукота.
А ты как?

Малость напился хорошим стаутом. Зато рад, что смог свою жену вывести из пучин безумия. Тискаться хочется. И спать. И остаться совсем одному. Коктейль эмоций, короче.

Шейлина

Цитата: "Савиафель"*левитирует под потолком*
это моя территория, голубой *оскалилась и зашипела, ударив по воздуху когтистой лапой*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"Ммм... полтора года назад вылез из инкубатора, учился базовой артефакторике по собственной инициативе, познавал эмоциональную сферу жизни... ну и так, по мелочи, даже рассказать толком нечего. )
А вы можете рассказать ещё историй? *уселся напротив*
Инкубатор... негуманно, но эффективно.
А ещё историй... впервые мой пси-потенциал мы с Герриуном открыли, когда тот случайно обжёг мне язык чаем. А потом и сонный паралич случился и там тоже случай был.
Вообще, когда я был ещё молчалив и немощен, у меня было больше сонных параличей. Вещи страшные однако... видел и руины своего дома и дно озера, и даже видел чёрного скелета в моей одежде и кресле, пытавшемся меня задушить. Словом страхи те ещё.

Савиафель


Цитата: "Шейлина"это моя территория, голубой *оскалилась и зашипела, ударив по воздуху когтистой лапой*
То есть Изю ты впускаешь на свою территорию, а меня нет? *скрестил руки*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Кушаю греческую с куриной грудкой, скукота.
А ты как?
Мммм. Сегодня Герриун подал к столу хорошую куриную грудку с рагу из овощей и картофелем. Хорошо готовит, мальчик...

Шейлина

Цитата: "Савиафель"То есть Изю ты впускаешь на свою территорию, а меня нет? *скрестил руки*
ты себя с Изей не сравнивай. Он дракон. А ты нет. Он зефирка. А ты нет. Он пушистый. Ты нет. Он булочка. Ты нет. *рычит*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Ночера всем неспящим.

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"Инкубатор... негуманно, но эффективно.
По-другому я бы и не вырос полноценным, всё таки вязевые артефакты крайне сложны, им нужно какое-то время пребывать в специальной среде, чтобы стабилизироваться. Но отец делал всё возможное, чтобы мне было не скучно. Благо, в отличие от биологических аналогов, я не могу ничем заразиться. Он мне головоломки таскал, вечером книги читал, баловал разными видами вязи, показывал фокусы с магией... не скажу, что мне не было скучно, но отец старался, как мог. *улыбается, вспоминая те времена*
Но я ему после отомстил! Хе-хе.

Цитата: "Доктор Эбенейзер"А потом и сонный паралич случился и там тоже случай был.
Вообще, когда я был ещё молчалив и немощен, у меня было больше сонных параличей. Вещи страшные однако... видел и руины своего дома и дно озера, и даже видел чёрного скелета в моей одежде и кресле, пытавшемся меня задушить. Словом страхи те ещё.
А какие сны вам ещё снятся? *увлечённо слушает*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ночера всем неспящим.
Доброго вечера.

Кийтал Наршерри

Доктор Эбенейзер, с принятием вас.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"По-другому я бы и не вырос полноценным, всё таки вязевые артефакты крайне сложны, им нужно какое-то время пребывать в специальной среде, чтобы стабилизироваться. Но отец делал всё возможное, чтобы мне было не скучно. Благо, в отличие от биологических аналогов, я не могу ничем заразиться. Он мне головоломки таскал, вечером книги читал, баловал разными видами вязи, показывал фокусы с магией... не скажу, что мне не было скучно, но отец старался, как мог. *улыбается, вспоминая те времена*
Но я ему после отомстил! Хе-хе.

А какие сны вам ещё снятся? *увлечённо слушает*
Толком не запоминаю. Но снились ещё лес из сине-чёрных кристаллов, как я плыл по лодке на чёрном озере и кого-то самолично топил, как мы играли с Герриуном в шахматы и как я просто сидел на природе. Хорошие сны...

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кийтал Наршерри"Доктор Эбенейзер, с принятием вас.
Спасибо большое'

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Мммм. Сегодня Герриун подал к столу хорошую куриную грудку с рагу из овощей и картофелем. Хорошо готовит, мальчик...
К сожалению, я на диете. )
И ничего кроме постного пока нельзя.
Раньше я оставлял куриную грудку в яйце с соевым соусе на пятнадцать минут, потом обваливал в приправленной солью с овощами, чёрным свежепомолотым перцем, чесночным порошком и щепоткой красного перца муке и всё это удовольствие жарил. Сочнейшая и вкуснейшая грудка.

Уильям Клауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ночера всем неспящим.
Ночи!

/Накинулся с обнимашками/

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ночера всем неспящим.
Привет и вам. Скоро доделаю пост!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Доброго вечера.
И вам не хворать.

Интересные вели рассказываете.

Савиафель


Цитата: "Шейлина"ты себя с Изей не сравнивай. Он дракон. А ты нет. Он зефирка. А ты нет. Он пушистый. Ты нет. Он булочка. Ты нет. *рычит*
*надулся*
Пап, скажи ей!

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"К сожалению, я на диете. )
И ничего кроме постного пока нельзя.
Раньше я оставлял куриную грудку в яйце с соевым соусе на пятнадцать минут, потом обваливал в приправленной солью с овощами, чёрным свежепомолотым перцем, чесночным порошком и щепоткой красного перца муке и всё это удовольствие жарил. Сочнейшая и вкуснейшая грудка.
Чёт попробовать захотелось. Яйцо и соевый соус... вспомнил как ел как-то икру морских ежей с желтком и соевым соусом. Вкуснейший дар моря (после устриц с луково-уксусным соусом и чёрным хлебом).

Шейлина

Цитата: "Савиафель"*надулся*
Пап, скажи ей!
ой-ой. Маленький артефактик обиделся. Заплачь ещё. *ехидно*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, дорогая, что такое? Пускай висит себе, ему нужно развивать магический потенциал. )

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Шейлина"ой-ой. Маленький артефактик обиделся. Заплачь ещё. *ехидно*
Не обижайте мальца. Он хоть и рождён не так как все, но поверьте мне. Искусственные люди порой куда страшнее настоящих...

Шейлина

Иезекииль, дорогая?   а мы женаты? Почему дорогая? Это мой потолок. *смилостивилась* ладно. Так и быть. Пусть левитирует себе, но пусть в мой угол не залетает. Залетит, разберу на частички. Не забывай, что некоторые детали были и моими *скалится*
Цитата: "Доктор Эбенейзер"Не обижайте мальца. Он хоть и рождён не так как все, но поверьте мне. Искусственные люди порой куда страшнее настоящих...
этот малой забывает, что я тоже участвовала в его создании. Именно я доставила его батьке детали для созидания *хмыкнула и скрестила руки*
И, да, добро пожаловать~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кийтал Наршерри"И вам не хворать.

Интересные вели рассказываете.
Обычные разговоры скучающего по общению доктора техномагии и псионики. Правда во втором я считайте самопровозглашён.

Савиафель


Цитата: "Шейлина"ой-ой. Маленький артефактик обиделся. Заплачь ещё. *ехидно*
*глаза налились голубым свечением*
*резкий выпад рукой вывалил из конечности огромную, переливающуюся и прозрачную, будто гигантский опал, биомассу, которая пыталась придавить драконицу к полу*
 [dice;PRT;I;A]

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Шейлина"Иезекииль, дорогая?   а мы женаты? Почему дорогая? Это мой потолок. *смилостивилась* ладно. Так и быть. Пусть левитирует себе, но пусть в мой угол не залетает. Залетит, разберу на частички. Не забывай, что некоторые детали были и моими *скалится*

этот малой забывает, что я тоже участвовала в его создании. Именно я доставила его батьке детали для созидания *хмыкнула и скрестила руки*
И, да, добро пожаловать~
Доставили?...
/быстро подъехал на телекинезе в кресле/
А вы можете оказать мне небольшую услугу?

Шейлина

Цитата: "Савиафель"*глаза налились голубым свечением*
*резкий выпад рукой вывалил из конечности огромную, переливающуюся и прозрачную, будто гигантский опал, биомассу, которая пыталась придавить драконицу к полу*
*увернулась в сторону и слилась с тенью* Чем я тебя породила, тем и убью *скалится*
 [dice;HWP;B;C]  [dice;MAT;B;C]
Цитата: "Доктор Эбенейзер"Доставили?...
/быстро подъехал на телекинезе в кресле/
А вы можете оказать мне небольшую услугу?
не забывайте, что я, сугубо говоря, чёрный рынок и дракон в законе. Но всегда можно договориться.  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Обычные разговоры скучающего по общению доктора техномагии и псионики. Правда во втором я считайте самопровозглашён.
Ясна-панятна.
Тогда посижу, послушаю. "устроился в кресле в темном углу с бокалом вина"

Фарфелия



О как... /Махнулась с местами Шейлиной/

 [dice;SPC;I;A]

/Осуждающе смотрит на Савиафель/ Теперь спасай.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Тарантул



Ка-а-а-ак же я хочу сделать Онодэру и наградить её разрывающими заклинаниями... Еще немного... ЕЩЕ НЕМНОГО! /Одержимо трет лапки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"я, сугубо говоря, чёрный рынок и дракон в законе
Ночера, коллега. "отсалютовал бокалом"

Шейлина

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ночера, коллега. "отсадютовал бокалом"
здравствуй.) А вот коллега ли, стоит ещё подумать.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Шейлина"*увернулась в сторону и слилась с тенью* Чем я тебя породила, тем и убью *скалится*
 


не забывайте, что я, сугубо говоря, чёрный рынок и дракон в законе. Но всегда можно договориться.
Наука... одновременно гордая и беспощадная баба. Для неё порой приходиться платить не только нематериальным...

Савиафель


Цитата: "Шейлина"*увернулась в сторону и слилась с тенью* Чем я тебя породила, тем и убью *скалится*
*гора биомассы с врезалась в пол с такой силой, что стены флуда задрожали, а по полу пошли трещины*
Праздновать будешь, когда прикончишь. *призывает цепь единения и пытается поглотить материализующее заклинание*
 [dice;MAT;I;A]

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"А вот коллега ли, стоит ещё подумать.
По рынку черному в какой то степени да, коллеги.. Хоть и профили несколько разные.

Уильям Клауд

Кийтал Наршерри, /пат-пат/ :с

Савиафель


Цитата: "Фарфелия"/Осуждающе смотрит на Савиафель/ Теперь спасай.
Кого и от чего? *раздражённо смотрит сверху вниз на сестрицу с парящей вокруг гигантской цепью*

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"По рынку черному в какой то степени да, коллеги.. Хоть и профили несколько разные.
Хороший круг чернорыночников!

Кийтал Наршерри

Уильям Клауд, ночера, малец "взьерошил волосы"

Шейлина

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Наука... одновременно гордая и беспощадная баба. Для неё порой приходиться платить не только нематериальным...
материальным или нет, это уже решать мне, когда поступят деньги ~
Цитата: "Савиафель"*гора биомассы с врезалась в пол с такой силой, что стены флуда задрожали, а по полу пошли трещины*
Праздновать будешь, когда прикончишь. *призывает цепь единения и пытается поглотить материализующее заклинание*
*прикрыла рот рукой* ты серьёзно? И к чему это всё? чего добиваешься? Ты типичный ребёнок, который устроил драку из-за ничего! Из-за грёбаного потолка!
*наслала на того немоту и онемение*
 [dice;NEC;B;C]  [dice;NEC;B;C]
Цитата: "Кийтал Наршерри"По рынку черному в какой то степени да, коллеги.. Хоть и профили несколько разные.
хм. Тут, да, не могу не поспорить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ховерлорд

*отхлёбывает энергоса*
Меня всего пол дня не было.
Шо за нах? Кто тут пол флуда своими белёсыми выделениями зас... запачкал?
их даже без ультрафиолета видно

Армум Фрауд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Наука... одновременно гордая и беспощадная баба. Для неё порой приходиться платить не только нематериальным...
/удивлённо повёл бровями/
Это хорошо.

Тарантул



Шейлина, Савиафель.

/Смотрит на парочку/ Успокойтесь или вдвоем отправитесь в гости к Авалону >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Армум Фрауд"Хороший круг чернорыночников!
Рынок... он большой... места всем хватит.  Сусмехнулся" и каждый найдёт то, что ему по душе.
Кому то рабы, кому то артефакты и древние реликвии, а кому то все вместе.

Уильям Клауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Уильям Клауд, ночера, малец "взьерошил волосы"
/крепко-крепко обнимает/ *~*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"Тут, да, не могу не поспорить
И не спорьте. Не надо.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Шейлина"материальным или нет, это уже решать мне, когда поступят деньги ~

*прикрыла рот рукой* ты серьёзно? И к чему это всё? чего добиваешься? Ты типичный ребёнок, который устроил драку из-за ничего! Из-за грёбаного потолка!
*наслала на того немоту и онемение*
 


хм. Тут, да, не могу не поспорить
Это да. Может быть и сговорюсь с вами, насчёт материалов для исследований.

Савиафель


Цитата: "Шейлина"ты серьёзно? И к чему это всё? чего добиваешься? Ты типичный ребёнок, который устроил драку из-за ничего! Из-за грёбаного потолка!
Сказал ребёнок, который оскорбляет меня просто потому, что я вишу под потолком! *махнул цепью*

Поглотила ли цепь заклинания?
1-3 – да
4-5 – нет
[dice;5]
[dice;5]

Кийтал Наршерри

Цитата: "Уильям Клауд"крепко-крепко обнимает/ *~*
Отпусти, кости переломаешь. Я ж хрупкий ака фарфоровая статуэтка. "ржет"

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Рынок... он большой... места всем хватит.  Сусмехнулся" и каждый найдёт то, что ему по душе.
Кому то рабы, кому то артефакты и древние реликвии, а кому то все вместе.
Неплохо-неплохо...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM