Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну чего ты о.о
*сверлит немигающим взглядом*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Сегнетовый хрусталь, чёрный кристалид и определённые виды лириума. *кивнул головой*
У меня вертится в голове один вопрос... не сочтите за обесценивание вашего труда, но почему вы не хотите воспользоваться услугами протомага? Протомагия способна настроить глубинные свойства почти любой материи, в том числе сделать её более чувствительной к псионическим манипуляциям.

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 21:55:54)
Кристалид вещика интересная. Я рассматривал помимо него и лириум и каэрул, но кристалид показал самые большие результаты. Но и с ним не всё так просто...
Почему я не пользуюсь услугами мага? Помилуйте, если ты в своё время был успешным специалистом в техномагии, ты сможешь собрать собственный излучатель для работы с магией исцеления, протомагией, атакующей и защитной магии. Вот и я один из таких людей. На основе моего... неудачного эксперимента, я разработал новый аппарат, позволяющий мне изменять структуру веществ, вот например кристалид. Верите или нет... но... я сделал из чёрного кристалида что-то похожее на особый порошок, вдыхание или внедрение которого в организм ( лучше всего быстрее попадание в мозг - вдыхание ), воздействует на мозг, увеличивая его псионический потенциал. Но это лишь мелочь, вот что делает концентрированная смесь... диву даёшься. Маги могут найти себе вскоре нового конкурента.

Фортуна


Доктор Эбенейзер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вероятно, может и соаботаемся. Над чем работаете?
Псионика и техномагия. Иногда ещё кибернетика и биоинженерия. Вот как говорил выше, ищу способ создания идеального компонента для пси-контролеров.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"*сверлит немигающим взглядом*

Отредактировано Озаль Майнкаль (Сегодня 21:58:03)

.--.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Савиафель"Сала-Аль-Дикель, в последнее время не просвечивал пространство недремлющей мудростью, поэтому даже приблизительного направления не могу подсказать.
Ты знаешь, куда она обычно ходит гулять? И да, я помню, что она отзывалась о прогулкой такой же смертной скукой, как я о просиживании в офисе. Но может она приврала или ещё что...

Она врунишка. Но тут не соврала. В кабинете её нет.

Где тусуется? Обычно в научном крыле и крыле политиков.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Сала-Аль-Дикель
\подкатился колбаской\
Привяв

Мяв, милый :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Ты же можешь её призвать, как владелец артефакта? По идее это должно работать в радиусе пары десятков километров...

Нет такого:с
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Почему я не пользуюсь услугами мага? Помилуйте, если ты в своё время был успешным специалистом в техномагии, ты сможешь собрать собственный излучатель для работы с магией исцеления, протомагией, атакующей и защитной магии.
*улыбнулся*
Понимаю ваше рвение, я с такой же одержимостью пытался всем доказать, что артефакт без единого магического или даже физического материала возможен.
Пряники будете? Тоже домашние. *протягивает целую тарелку с горкой*

Савиафель


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Она врунишка. Но тут не соврала. В кабинете её нет.

Где тусуется? Обычно в научном крыле и крыле политиков.
И там её, как я понимаю, нет. Похитить легендарный артефакт ещё постараться нужно, особенно Фарфелию, которая может надавать пиздюлей... Можем сходить в отдел, я просвечу всё здание насквозь, если там нет помещений с антимагическим напылением.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет такого:с
Как так?!
Любой артефакт можно призв... *шлёпнул себя по лбу*
Ну конечно! Фафа же тоже может модифицировать себя, похоже она добралась до фундаментального кода. Я ведь не ставил три тысячи защит на него, как для Сава...

Сала-Аль-Дикель

Фортуна, привет, жопка моя :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель".--.
._.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фортуна, привет, жопка моя :3
Привет, тьма очей моих  

Иезекииль

Фортуна, ответил тебе в начале страницы. )

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"*улыбнулся*
Понимаю ваше рвение, я с такой же одержимостью пытался всем доказать, что артефакт без единого магического или даже физического материала возможен.
Пряники будете? Тоже домашние. *протягивает целую тарелку с горкой*

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 22:11:10)
Давайте.
/поднял и притянул к себе телекинезом пряник, даже поддерживая телекинезом все крошки/
Зубы у меня ещё в полном порядке, так что можно есть.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Савиафель"И там её, как я понимаю, нет. Похитить легендарный артефакт ещё постараться нужно, особенно Фарфелию, которая может надавать пиздюлей... Можем сходить в отдел, я просвечу всё здание насквозь, если там нет помещений с антимагическим напылением.

Фафа может развлекаться. Её украсть невозможно  – просто телепортнется.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, ответил тебе в начале страницы. )
Я вроде тебе тоже ответила. Или я слепошара. Сейчас сложно следить, где, что ._.

Иезекииль

О-кей, это я слепошара. хд
Цитата: "Фортуна"Изяяяяя *нежится в объятиях*
Ни нада умираааааать! *ревёт белугой*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Привет, тьма очей моих

Кааак ты? :з

В ОТПУСКЕЕЕЕЕЕЕЕ! :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"О-кей, это я слепошара. хд

Ни нада умираааааать! *ревёт белугой*
/содрогнулся в кресле/
Слава богу у меня кибернетические сосуды. От испуга не умру.

Савиафель


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фафа может развлекаться. Её украсть невозможно  – просто телепортнется.
Хмф. *пожал плечами*
Изя как всегда напредставлял себе самого худшего. )

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"/содрогнулся в кресле/
Слава богу у меня кибернетические сосуды. От испуга не умру.
Ох, вы привыкните. Наверное. Здесь часто довольно шумно, обычно тихие вечера здесь редкость. )
Савиафель, тот самый артефакт без физических материалов. Приятно познакомиться. *улыбнулся и протянул вполне "материальную" руку*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Как так?!
Любой артефакт можно призв... *шлёпнул себя по лбу*
Ну конечно! Фафа же тоже может модифицировать себя, похоже она добралась до фундаментального кода. Я ведь не ставил три тысячи защит на него, как для Сава...

А вот этого я не знаю. Она часто практикуется в чем-то новом. Она уже задолбала ребят из боевого Локуса. Все время просит научить её пространственным штукам и ближнему бою.

Я ей не мешаю. Пусть развивается. Девочка умная.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кааак ты? :з
В ОТПУСКЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Ахахаха, да.
Сегодня весь день на деревенской свадьбе, так что сложна, страшна, тяжка.
А ты как?


Цитата: "Иезекииль"Ни нада умираааааать! *ревёт белугой*
Ты чо, куда я умру, смотри, сколько у меня собаней и котиков . Пропадут без меня хд
*Обняла дракона, как подушку, уткнулась мосей и громко орет*

Савиафель

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А вот этого я не знаю. Она часто практикуется в чем-то новом. Она уже задолбала ребят из боевого Локуса. Все время просит научить её пространственным штукам и ближнему бою.

Я ей не мешаю. Пусть развивается. Девочка умная.

Кстати об этом. Научишь меня драться?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ахахаха, да.
Сегодня весь день на деревенской свадьбе, так что сложна, страшна, тяжка.
А ты как?

Бля, я представила тебя, как Ведьмака, который ищет дрын какой-нибудь... XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ты чо, куда я умру, смотри, сколько у меня собаней и котиков . Пропадут без меня хд
*Обняла дракона, как подушку, уткнулась мосей и громко орет*
*поглощает ор мягкостью и нежностью*
*вытирает слёзы на моське*
Точно-точно? *всхлипывает*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Савиафель"Кстати об этом. Научишь меня драться?

/Пожала плечами/ Я не владею боевыми искусствами. Скорее, мои навыки – это приёма ассассинорума: выйти из тени, сокрушительно ударить в спину и вновь скрыться. Ну, либо же я издеваюсь над жертвами, применяя некромантию и ослабляющую магию, заставляя их смачно просраться... в прямом смысле.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Бля, я представила тебя, как Ведьмака, который ищет дрын какой-нибудь... XD
Ахаха, нет, я скорее вот этот кот:  

Цитата: "Иезекииль"*поглощает ор мягкостью и нежностью*
*вытирает слёзы на моське*
Точно-точно? *всхлипывает*
Такое ты золото *прооралась, успокоилась, погладила по мосе* да, спасибо за заботу, Изя

Савиафель


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами/ Я не владею боевыми искусствами. Скорее, мои навыки – это приёма ассассинорума: выйти из тени, сокрушительно ударить в спину и вновь скрыться. Ну, либо же я издеваюсь над жертвами, применяя некромантию и ослабляющую магию, заставляя их смачно просраться... в прямом смысле.
*разочарованно выдохнул*
Ну и как мне Изю защищать? Одними защитными заклинаниями сыт не будешь, а на развитие свойства в моём случае уходит много вязи, процесс не быстрый. Не хочу всё время принимать удары.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"заставляя их смачно просраться... в прямом смысле.
Порча на понос на новом уровне
\нервно курит\

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"Ох, вы привыкните. Наверное. Здесь часто довольно шумно, обычно тихие вечера здесь редкость. )
Савиафель, тот самый артефакт без физических материалов. Приятно познакомиться. *улыбнулся и протянул вполне "материальную" руку*
Очень приятно.
/подъехал к нему и поднял свою кисть/
Эбенейзер Перлен, доктор техномагии, бывший почётный работник AT&T, был на высоком посту, потом стал жить сам по себе. Благо мой верный ассистент Герриун всегда обо мне заботится, спасибо мальцу. Однажды мы играли в шахматы, когда я не умел ничего делать или говорить. Выглядело как если бы играл только он, но я своими выдохами говорил что ему надо делать за меня. А потом, когда мне было лучше, мы отправились на день рождения его матери. Прекрасная женщина, ведёт хозяйство и муж военный, однажды встретил хтона и пережил этот день.

Шейлина

*появилась*
ахалай-махалай, снимаю порчу на понос!
*исчезла*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами/ Я не владею боевыми искусствами. Скорее, мои навыки – это приёма ассассинорума: выйти из тени, сокрушительно ударить в спину и вновь скрыться. Ну, либо же я издеваюсь над жертвами, применяя некромантию и ослабляющую магию, заставляя их смачно просраться... в прямом смысле.
Мммм. Я так тоже умею. Только без некромантии и порчи на понос, но могу поставить на спину печать контроля.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"а есть женская виагра?
*поковырялась в карманах* Хм. Есть пилюли, есть микстура, есть таблетки. Внутривенно, внутримышечно, преорально, интравагинально, ректально. Какой тебе?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Шейлина"*появилась*
ахалай-махалай, снимаю порчу на понос!
*исчезла*
*орнул чайкой*

Армум Фрауд

Цитата: "Шейлина"*поковырялась в карманах* Хм. Есть пилюли, есть микстура, есть таблетки. Внутривенно, внутримышечно, преорально, интравагинально, ректально. Какой тебе?
Да у тебя прям полный набор счастья

Армум Фрауд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Очень приятно.
/подъехал к нему и поднял свою кисть/
Эбенейзер Перлен, доктор техномагии, бывший почётный работник AT&T, был на высоком посту, потом стал жить сам по себе. Благо мой верный ассистент Герриун всегда обо мне заботится, спасибо мальцу. Однажды мы играли в шахматы, когда я не умел ничего делать или говорить. Выглядело как если бы играл только он, но я своими выдохами говорил что ему надо делать за меня. А потом, когда мне было лучше, мы отправились на день рождения его матери. Прекрасная женщина, ведёт хозяйство и муж военный, однажды встретил хтона и пережил этот день.
Доброго вечера вам. Вижу вы у нас тут впервые.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго вечера вам. Вижу вы у нас тут впервые.
Доброго и вам. Да, недавно здесь нахожусь. Хороший круг общения. С юмором.

Уильям Клауд

Доброго вечера, зайки!

/завалился и сразу же упал в свой угол. Лежит на спине, вытянув руки к небу./

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Такое ты золото *прооралась, успокоилась, погладила по мосе* да, спасибо за заботу, Изя
Хорошо. Не пугай так больше. :с *трётся мосечкой*

Иезекииль

Уильям Клауд, *нежный кусь за плечо*

Савиафель


Уильям Клауд, *левитирует под потолком*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Уильям Клауд"Доброго вечера, зайки!

/завалился и сразу же упал в свой угол. Лежит на спине, вытянув руки к небу./
Здравствуйте.

Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"Уильям Клауд, *нежный кусь за плечо*

/Валяется на похуй, легонько двигая руками, ибо не чувствует боли/
Че как, зефирный?

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"Доброго вечера, зайки!

/завалился и сразу же упал в свой угол. Лежит на спине, вытянув руки к небу./
Привет-привет!

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"Уильям Клауд, *левитирует под потолком*
А вы тоже псионик?

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"Очень приятно.
/подъехал к нему и поднял свою кисть/
Эбенейзер Перлен, доктор техномагии, бывший почётный работник AT&T, был на высоком посту, потом стал жить сам по себе. Благо мой верный ассистент Герриун всегда обо мне заботится, спасибо мальцу. Однажды мы играли в шахматы, когда я не умел ничего делать или говорить. Выглядело как если бы играл только он, но я своими выдохами говорил что ему надо делать за меня. А потом, когда мне было лучше, мы отправились на день рождения его матери. Прекрасная женщина, ведёт хозяйство и муж военный, однажды встретил хтона и пережил этот день.
Ммм... полтора года назад вылез из инкубатора, учился базовой артефакторике по собственной инициативе, познавал эмоциональную сферу жизни... ну и так, по мелочи, даже рассказать толком нечего. )
А вы можете рассказать ещё историй? *уселся напротив*

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"А вы тоже псионик?
Определённая степень антигравитационного поля, это протомагия. Но в будущем и псионику хочу освоить. С моим весом я смогу довольно свободно летать. )
А то сейчас пока отрастишь крылья, пока найдёшь нужную анатомию, нужную конфигурацию, пока наберёшься опыта полётов...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM