Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: "Дэниэль Корт"\повилял хвостом, валяясь на коленях Туны\
Да, вроде, никуда и не собирался)
*Недовольно фыркнула смотря на того с презрением*
Слишком счастливый и улыбчивый. Сколько служишь в ордене?

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Ну вооот(
Зель будет грустить, если ты погибнешь. )
Вон, смотри, как бежит. *не оглядываясь на тыгыдык*

Иезекииль

Фортуна, *заобнимулькал со всего тыгыдыка*

Ашере

Фортуна, *чмокнул запястье* Мяу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Недовольно фыркнула смотря на того с презрением*
Слишком счастливый и улыбчивый. Сколько служишь в ордене?
\задумался\
Лет... ну, чуть меньше двухсот

Доктор Эбенейзер

Здравствуйте, многоуважемые.

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
Лет... ну, чуть меньше двухсот
Значит, по идее, мы знакомы. Хотя-бы шапочно. Возможно, Оза знает Дэна по его документам...

Дэниэль Корт

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Здравствуйте, многоуважемые.
Здравия! Добро пожаловать... Иденмарк?
Цитата: "Озаль Майнкаль"Значит, по идее, мы знакомы. Хотя-бы шапочно. Возможно, Оза знает Дэна по его документам...
Думаю, тяжело не знать любимого песика богини хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Думаю, тяжело не знать любимого песика богини хд
Ну да...согласна. Ты любимый пёсик Фортуны. *Покивала*

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ну да...согласна. Ты любимый пёсик Фортуны. *Покивала*
А, ой. Или это ты)
Я не претендую. Как богиня хочет

Иезекииль

Доктор Эбенейзер, добро пожаловать на Аркхейм, многоуважаемый Перлен. ) *протянул кружку горячего тёмного чая и домашние овсяные печенья*

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Значит, по идее, мы знакомы. Хотя-бы шапочно. Возможно, Оза знает Дэна по его документам...
Вы 100% должны быть знакомы. Магистры, как минимум, на собраниях встречаются.

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *заобнимулькал со всего тыгыдыка*
Изяяяяя *нежится в объятиях*

Цитата: "Ашере"Фортуна, *чмокнул запястье* Мяу.
Я думала, ты сегодня будешь на партии~
Или она завтра?

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия! Добро пожаловать... Иденмарк?

Думаю, тяжело не знать любимого песика богини хд
Да... и вам приятного, джентельмен. Прошу звать меня Перлен. Иденмарк... это уже другое.

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ой. Или это ты)
Я не претендую. Как богиня хочет
Нет. Я полностью с тобой согласна. Ты любимый пёса Фортуны. Полностью с этим согласна.
Я так. Подножный корм о котором большинство людей в ордене, просто не знают.

Ашере

Фортуна, я мастер и веду им. Они пока болтают, мяу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Магистры, как минимум, на собраниях встречаются.
Ааа, на них ходить что ли надо?
Мне никто не сказал
\Дэн чиллит на пляже\
Цитата: "Доктор Эбенейзер"Да... и вам приятного, джентельмен. Прошу звать меня Перлен. Иденмарк... это уже другое.
\подозрительно прищурился\
Мм.. даже малым назвать язык не поворачивается х)

Цитата: "Фортуна"Вы 100% должны быть знакомы. Магистры, как минимум, на собраниях встречаются.
Признавайся. Дэн или Оза. Кто наиболее любимая пёса?
просто скажи что Дэн лучшая пёса.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Доктор Эбенейзер, добро пожаловать на Аркхейм, многоуважаемый Перлен. ) *протянул кружку горячего тёмного чая и домашние овсяные печенья*
Спасибо большое, правда я не особо мобилен, но что-то да умею.
/поднял кружку и тарелку с печеньями с помощью телекинеза/
/запивает печеньку чаем, прожевал/
Вкусные печенья и чай, сами делали?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, я мастер и веду им. Они пока болтают, мяу.
Я помню, что ты ГМишь, да. Хорошей вам партии :з

Цитата: "Дэниэль Корт"Ааа, на них ходить что ли надо?
Мне никто не сказал
\Дэн чиллит на пляже\
Эд 100% присылает тебе рассылку.

Цитата: "Озаль Майнкаль"Признавайся. Дэн или Оза. Кто наиболее любимая пёса?
просто скажи что Дэн лучшая пёса.
Я люблю вас обоих :з

Цитата: "Фортуна"Я люблю вас обоих :з
Значит ты выбрала - смерть объятия. *Нежно обнимает*

Ашере

Фортуна, партия уже соблазнила Зон-Кутонца. Сегодня страшно много хорни-кринжа

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Дэниэль Корт"Ааа, на них ходить что ли надо?
Мне никто не сказал
\Дэн чиллит на пляже\

\подозрительно прищурился\
Мм.. даже малым назвать язык не поворачивается х)
/развернулся телекинетически на колёсах коляски/
Кхм-кхм, мне известно о том, что расы Аркхейма могут жить до 500 лет, а то и вообще быть бессмертными, а простые хуманы от силы до сотни лет дотягивают. Но во-первых, я долгожитель до 300 лет, а во-вторых - я раньше от силы на 30 выглядел, но затем произошёл... случай, после которого я внешне и постарел. Но когда я буду чувствовать свою старость, тогда я и стану старым.

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Значит ты выбрала — смерть объятия. *Нежно обнимает*
*Крепко-крепко обняла в ответ*

Цитата: "Ашере"Фортуна, партия уже соблазнила Зон-Кутонца. Сегодня страшно много хорни-кринжа
Ооо, мой первый персонаж в НРИ - ведьма Зон Кутонистка. До сих пор люблю не почти больше всех своих персонажей.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Эд 100% присылает тебе рассылку.
Сообщения от Эда падают сразу в спам.

Цитата: "Доктор Эбенейзер"/развернулся телекинетически на колёсах коляски/
Кхм-кхм, мне известно о том, что расы Аркхейма могут жить до 500 лет, а то и вообще быть бессмертными, а простые хуманы от силы до сотни лет дотягивают. Но во-первых, я долгожитель до 300 лет, а во-вторых — я раньше от силы на 30 выглядел, но затем произошёл... случай, после которого я внешне и постарел. Но когда я буду чувствовать свою старость, тогда я и стану старым.
Твоя старость угнетает меня.

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Спасибо большое, правда я не особо мобилен, но что-то да умею.
/поднял кружку и тарелку с печеньями с помощью телекинеза/
/запивает печеньку чаем, прожевал/
Вкусные печенья и чай, сами делали?
Стараюсь всё готовить сам, да. )
Кстати, должен признать, обожаю ваши статьи! Из последних особенно понравилась о методике туннелирования магических квантов через временны́е кристаллы, я даже знаю, в каком проекте применю вашу концепцию. )

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Озаль Майнкаль"Твоя старость угнетает меня.
Вещь не самая приятная, но если у тебя есть цель, ради которой ты и живёшь в этом мире, твоя душа ещё живёт молодым огнём. Я работаю в целях науки и моя душа живёт ею и даёт моему телу сил жить дальше, а не умирать от застоя в кресле-каталке.

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Вещь не самая приятная, но если у тебя есть цель, ради которой ты и живёшь в этом мире, твоя душа ещё живёт молодым огнём. Я работаю в целях науки и моя душа живёт ею и даёт моему телу сил жить дальше, а не умирать от застоя в кресле-каталке.
Моя цель - уничтожение тех, кто грозит ордену. Работа по уничтожению внутренних предателей и тех кто пытается проникнуть в орден, ради злых целей. Я вижу как "огонь" людей гаснет. Я его тушу. Я заслуживаю счастья и сил, чтобы жить каждый день?

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Стараюсь всё готовить сам, да. )
Кстати, должен признать, обожаю ваши статьи! Из последних особенно понравилась о методике туннелирования магических квантов через временны́е кристаллы, я даже знаю, в каком проекте применю вашу концепцию. )
Кхм, приятно польщён. Сейчас я занимаюсь изучением энергетических свойств минералов и ищу тот, который способен содержать в себе пси-энергию, ещё изучаю влияние концентрированной энергии на пси-способности и собираю себе кресло, управляемое с помощью псионики, умеющее разгонятся до 40км/ч.

Сала-Аль-Дикель

О как... Новички.

Нум-с. Привяо, что-ль~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Озаль Майнкаль"Моя цель — уничтожение тех, кто грозит ордену. Работа по уничтожению внутренних предателей и тех кто пытается проникнуть в орден, ради злых целей. Я вижу как "огонь" людей гаснет. Я его тушу. Я заслуживаю счастья и сил, чтобы жить каждый день?
Отдавая своё время и жизнь ордену, который в своё время дал тебе дом, надежду и весь спектр эмоций, ради блага твоих соратников - продлеваешь свою силу души и укрепляешь волю.
Моя семья в своё время не оценила по достоинству моих трудов... оставив меня в угоду своих грёз.
Но несмотря на разлуку и мою болезнь, я всё ещё живу наукой и она отплачивает мне взамен. Узри!
/поднялся с помощью телекинеза на коляске над землёй на несколько метров/

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Кхм, приятно польщён. Сейчас я занимаюсь изучением энергетических свойств минералов и ищу тот, который способен содержать в себе пси-энергию, ещё изучаю влияние концентрированной энергии на пси-способности и собираю себе кресло, управляемое с помощью псионики, умеющее разгонятся до 40км/ч.
Гмм... думаю, я смогу что-то с этим сделать. )
Создать комплексный датчик, реагирующий на определённые разновидности пси-энергии, которые генерирует ваше телекинетическое поле, подключить всё это к кристалидовому компьютеру и трансформировать часть энергии вашего поля для крутящего момента или каких-нибудь манипуляторов, хм... *призадумался*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О как... Новички.

Нум-с. Привяо, что-ль~
Эээ... прошу прощения /усмехнулся/, но я не особо знаком с современными приветствиями. Потому... пожму вам руку. Если смогу, не подсобите в контакте?

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Отдавая своё время и жизнь ордену, который в своё время дал тебе дом, надежду и весь спектр эмоций, ради блага твоих соратников — продлеваешь свою силу души и укрепляешь волю.
Моя семья в своё время не оценила по достоинству моих трудов... оставив меня в угоду своих грёз.
Но несмотря на разлуку и мою болезнь, я всё ещё живу наукой и она отплачивает мне взамен. Узри!
/поднялся с помощью телекинеза на коляске над землёй на несколько метров/
Интересный фокус, да...*Смотрит холодным и равнодушным взглядом, медленно хлопая глазами и вращая в пальцах свой стилет*
Наука не для меня. Я предпочитаю работать с информацией, касающейся личности и пристальным изучением.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, *ткнулся мосем в плечо*
Привет, Салатик. ) *на фоне Савиафель показывает пальцами "пис"*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Эээ... прошу прощения /усмехнулся/, но я не особо знаком с современными приветствиями. Потому... пожму вам руку. Если смогу, не подсобите в контакте?

/Присела на корточки (ну три метра в высоту, ну) и протянула когтистую лапу/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель
*Просто смотрит на великаншу*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, *ткнулся мосем в плечо*
Привет, Салатик. ) *на фоне Савиафель показывает пальцами "пис"*

Приувяо, котята! А вы Фафу не видели? Она вечно где-то шляется без моего ведома.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Сала-Аль-Дикель
*Просто смотрит на великаншу*
А? Чо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А? Чо?
*всё ещё продолжает смотреть не мигая*

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приувяо, котята! А вы Фафу не видели? Она вечно где-то шляется без моего ведома.
Ты же можешь её призвать, как владелец артефакта? По идее это должно работать в радиусе пары десятков километров...

Дэниэль Корт

Сала-Аль-Дикель
\подкатился колбаской\
Привяв
 

Савиафель


Сала-Аль-Дикель, в последнее время не просвечивал пространство недремлющей мудростью, поэтому даже приблизительного направления не могу подсказать.
Ты знаешь, куда она обычно ходит гулять? И да, я помню, что она отзывалась о прогулкой такой же смертной скукой, как я о просиживании в офисе. Но может она приврала или ещё что...

Уильям Клауд

Сала-Аль-Дикель, Привет-привет.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Гмм... думаю, я смогу что-то с этим сделать. )
Создать комплексный датчик, реагирующий на определённые разновидности пси-энергии, которые генерирует ваше телекинетическое поле, подключить всё это к кристалидовому компьютеру и трансформировать часть энергии вашего поля для крутящего момента или каких-нибудь манипуляторов, хм... *призадумался*
Этим-то я как раз и занимался. Я рассматривал теорию мозговых импульсов, под воздействием пси-силы испускающих определённую частоту, сравнимую с ультразвуком, но бесшумную для обычных мозгов. На этой частоте могут работать приёмники-контролерры, которые и приводят в движение аппаратуру. Моё новое кресло и будет работать на этих принципах, облегчая управление и увеличивая возможности. Однако для этого я ищу минерал-псионик, позволящий мне заниматься исследованиями дальше. Упали глаза на три варианта, показывающие самые продуктивные результаты.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Присела на корточки (ну три метра в высоту, ну) и протянула когтистую лапу/

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (Сегодня 21:39:04)
/подьехал в кресле-каталке и поднял кисть руки, пожав лапу/
Очень приятно. Вероятно... мы с вами поладим.

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Упали глаза на три варианта, показывающие самые продуктивные результаты.
Сегнетовый хрусталь, чёрный кристалид и определённые виды лириума. *кивнул головой*
У меня вертится в голове один вопрос... не сочтите за обесценивание вашего труда, но почему вы не хотите воспользоваться услугами протомага? Протомагия способна настроить глубинные свойства почти любой материи, в том числе сделать её более чувствительной к псионическим манипуляциям.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"*всё ещё продолжает смотреть не мигая*

Отредактировано Озаль Майнкаль (Сегодня 21:40:52)

Ну чего ты о.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Доктор Эбенейзер"/подьехал в кресле-каталке и поднял кисть руки, пожав лапу/
Очень приятно. Вероятно... мы с вами поладим.

Вероятно, может и соаботаемся. Над чем работаете?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Уильям Клауд"Сала-Аль-Дикель, Привет-привет.

Хээй!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM