Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Вообще-то я имела в виду, что люди - ресурс. Они помогают в хозяйстве, от них завязаны торговля, они ни о чём не жалеют, хоть порой встречаются не лучшие индивидуумы. Я люблю людей)

Акума Тэкешиями

Сининэн, Люди, как вид, должны быть уничтожены.

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, Люди, как вид, должны быть уничтожены.

Не согласна. Я их не дам в обиду. Если надо, убью вселенское зло, сто будет им угрожать.

Эрик Райтен

Цитата: "Акума Тэкешиями"Люди, как вид, должны быть уничтожены.
Ну-ну...
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD

Скульд

Цитата: "Дмитрий Логинов"Ну-ну
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD
С тоже с это не согласна. Люди могут быть смелее, отважнее многих богов :) да и все гуманоиды - люди. Так-то я тоже человек XD
Люди - важные существа на планете.

Арфалеон

Дмитрий Логинов,
Цитата: "Дмитрий Логинов"Ну-ну
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD
Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*

Акума Тэкешиями

Сининэн, Ничего, ты ещё окажешься на стороне тьмы... *Лис просто положил руку на голову божки и решил напрямую показать прошлое. Как он вместе со своей лисицей прошёл инициацию, щедро делился образами чувств к Изами, когда они понимали друг друга так, словно имели один разум на два тела. Показал и многовековую войну против тёмных ёкаев, где они с Изами были едва не ключевыми фигурами. Не забыл показать и тот миг  когда победа была близка, но люди предали. Показал, как Изами закрыла его от копья и умирала на его руках. Щедро поделился и всей той болью и яростью, из-за которой он пал во тьму. А дальше - сцены геноцида человечества, как вида. Убийства богов его мира... Лишь финал сокрыл*
Я уничтожил свой мир. Я убил всех живых существ, кроме одного - того, что и отправило меня сюда.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Открыла портал и пнула его с 1000 метровой высоты гулять по небу
 [dice;SPC;A;B]

Акума Тэкешиями

Дмитрий Логинов, *Один лишь взгляд могучего пирокенетика и на спусковом крючке заплясал чёрный огонь, плавя и его, и рамку УСМ* Серьёзно?..

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Дмитрий Логинов, *Один лишь взгляд могучего пирокенетика и на спусковом крючке заплясал чёрный огонь, плавя и его, и рамку УСМ* Серьёзно?..
Облила водой
 [dice;ATK;A;B]

Арфалеон

Фрэйя,
К слову о барах, может и стоит=).

Эрик Райтен

Цитата: "Сининэн"С тоже с это не согласна
С чем именно не согласны, миледи? С обыкновенной самозащитой от попытки убийства? о.О
Цитата: "Арфалеон"Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*
Прошу заметить, угрожать начал не я ;)
Цитата: "Акума Тэкешиями"Ничего, ты ещё окажешься на стороне тьмы...
*выкручивает регулятор мощности выстрела лазгана на максимум и нацеливает оружие*
Несанкционированный акт насильственного проявления псионических способностей карается смертью. Так что предлагаю прекратить что Вы делаете и отойти в сторону. Предупреждение первое и единственное.

Акума Тэкешиями

Сининэн, *Вместо себя подставил иллюзию, а сам переместился на несколько метров в сторону* Убить меня решила?

 [dice;MNT;B;C]
 [dice;SPC;B;C]

Акума Тэкешиями

Дмитрий Логинов, Угрожать мне начал ты, смертный. И заметь, я использовал псионику что б вывести из строя твоё оружие в целях самозащиты. Хотел бы убить - зажёг бы огонь в твоём черепе. Или животе. Так дольше и мучительнее...

Скульд

Цитата: "Дмитрий Логинов"чем именно не согласны, миледи? С обыкновенной самозащитой от попытки убийства? о.О
Что людей надо уничтожить. Я их буду защищать. Я люблю людей. Они смелые, отважнве, да бывают и трусливые. Но я всегда любила людей) так что вы немного не так поняли мои слова :3

Арфалеон

Дмитрий Логинов,
Цитата: "Дмитрий Логинов"Прошу заметить, угрожать начал не я
Я вижу)) Главное бар не разнесите)).

Моргана

Акума Тэкешиями, *ухватила за руку* А, а, а!*пригрозила пальчиком* Не на людях же, лисёнок.)
Цитата: "Акума Тэкешиями"Люди — ресурс. Еда. Просто скот, который ждёт убоя.
Цитата: "Акума Тэкешиями"Люди, как вид, должны быть уничтожены.
Что ж ты такой радикальный лисёнок?) Выпей кружечку и полегчает.XD
Цитата: "Арфалеон"А вы хотели бы, чтобы вами кто-то командовал)?
Только если хочешь масштабные бунты и восстания!XD Ради веселья конечно.)
Цитата: "Арфалеон"Только утро же, вы чего))?
Наверное ром был уже тогой.XD
Цитата: "Арфалеон"Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*
Что уже с утра пораньше?)*вытащила пистоли* Начинаем веселье?:3
Арфалеон, Обойти все бары мира?XD

Эрик Райтен

Цитата: "Акума Тэкешиями"Я уничтожил свой мир. Я убил всех живых существ, кроме одного — того, что и отправило меня сюда.
Но принесло ли Вам это счастье? Умиротворение? Покой?
*тихо пытается по рации вызвать самоходную бронированную платформу с компактной установкой Танева*

Акума Тэкешиями

Сининэн, Напоминаю, что люди буквально уничтожили мой вид. Они такие же чудовища и монстры, как и я. Только я сильнее, вот и всё.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Нет, пока играю :)
Мы демиурги способны и города уничтожать, но забавно видеть как ты бегаешь
*полетели ледяные копья*
 [dice;ATK;A;B]

Эрик Райтен

Цитата: "Сининэн"Я их буду защищать
Ну так учитывая что я и сам представитель человеческого вида, мы на одной стороны, миледи. :)

Скульд

Цитата: "Дмитрий Логинов"Ну так учитывая что я и сам представитель человеческого вида, мы на одной стороны, миледи.
Вот именно :)
Люди такие разные, что они всегда меня удивляют и поражают :)

Энтропий

Акума Тэкешиями, черт я почти уверен, что ты брат Цзин Бэйюаня, вы настолько похожи :rofl:
вдвоем самые неотразимые и крутые, у тебя точно не было брата?  :rofl:

Дмитрий Логинов, как делишки?  

Арфалеон

Цитата: "Сининэн"*полетели ледяные копья*
*спрятался за барную стойку и выхватил дробовик, перезарядка. Над головой полетели осколки бутылок. Злость в глазах.*

Скульд

Энтропий,
Привет, до сих тащусь от твоего поста **

Эрик Райтен

Цитата: "Акума Тэкешиями"Угрожать мне начал ты, смертный
Угроза геноцида по отношению к всему биологическому виду прозвучала первой от Вас, надо заметить. о.О

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Мы демиурги способны и города уничтожать, но забавно видеть как ты бегаешь
тссс))) тут важно не спугнуть птенчика

Моргана

Энтропий, Братец, братец! Если начнётся потасовка поиграем в кавалерию?XD

Скульд

Цитата: "Энтропий"тссс))) тут важно не спугнуть птенчика
Да он сам кого хочет спугнет :)

Акума Тэкешиями

Дмитрий Логинов, Нет, но это дало мне месть. Я должен был умереть много сотен лет назад, в один миг с одной лисицей... Но ненависть Дала мне время на месть. Когда же она свершилась, я начал умирать.

Сининэн, *Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом* Вчера меня целовала, а теперь как минимум пытаешься покалечить...

 [dice;PSI;A;C]
 [dice;CWP;A;C]

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"Братец, братец! Если начнётся потасовка поиграем в кавалерию?XD
Конечно! Мы ведь боги? А боги любят играть и веселиться!  

Эрик Райтен

Цитата: "Сининэн"Люди такие разные, что они всегда меня удивляют и поражают
Ну так я ж именно и пытаюсь защитить людей, как биологический вид и цивилизации от неспровоцированной ничем угрозы.
Цитата: "Энтропий"как делишки?
Ну .... терпимо наверное в целом пока. Ваши как?

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"в один миг с одной лисицей...
кстати, а вот мне интересно, ты когда-нить вел этот сюжет? ну, был соигрок на роль этой лисицы?

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"*Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом* Вчера меня целовала, а теперь как минимум пытаешься покалечить...
Ой, я не знала что ты так серьёзно это воспринимаешь. Я хаотичная богиня )

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"Ну .... терпимо наверное в целом пока. Ваши как?
не считая проблем с долбанным зубом, прекрасно, пишу мастерский во вторую ветку археологии) когда Симба отпишется в вашу, буду писать мастерский в вашу))) когда зуб не болит, писать легче  :rofl:

Моргана

Энтропий, Отлично!XD У нас точно много общего, даже слишком!:3 Главное только не разойтись и бар не уничтожить с выпивкой.XD

Скульд

Цитата: "Дмитрий Логинов"Ну так я ж именно и пытаюсь защитить людей, как биологический вид и цивилизации от неспровоцированной ничем угрозы.
Похвально, а я стараюсь защитить людей от рабства, от любого вида неволи. Свобода- наше все )

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"и бар не уничтожить с выпивкой.XD
ну дык я уверен, мы - демиурги, не один бар уничтожили))) у Сининэн наверняка вон запасы спиртного на века, да и у тебя тоже  

Скульд

Цитата: "Энтропий"не считая проблем с долбанным зубом, прекрасно, пишу мастерский во вторую ветку археологии) когда Симба отпишется в вашу, буду писать мастерский в вашу))) когда зуб не болит, писать легче

Я поняла +1 долг XD

Скульд


Энтропий

Цитата: "Сининэн"Я поняла +1 долг XD
может еще новенький Урнор Тарзадес будет у нас в очереди )) посмотрим)))

Скульд

Цитата: "Энтропий"у Сининэн наверняка вон запасы спиртного на века
Не пали контору :)

Энтропий

Цитата: "Сининэн"А что с зубом?
да лечил-лечил, залечил и теперь ХЗ, болит - падла. Хотя нервы выдрали. Доктор сказал, что типа это нормально первые дни, так что пока на обезболе...

Арфалеон

Цитата: "Акума Тэкешиями"*Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом*
*разбились еще пара бутылок*НУ ВСЁ!!! БАР НЕ ТРОГАТЬ!!!*открывает огонь куда-то х))*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Не пали контору
не буду  

Акума Тэкешиями

Энтропий, я, может, чисто как маг и слабее вас, богов, да вот только я не маг, а воин... И пока я от всех вас отбивался магией. *Лукаво улыбнулся* А ещё я хитёр, злопамятен и вообще... Я не люблю, когда в меня летят острые предметы.  Постравмаьический синдром, так сказать... *Вспоминает то злосчастное копьё* И, я думаю, никто не хочет, что б у меня случились флешбеки.

Цитата: "Энтропий"кстати, а вот мне интересно, ты когда-нить вел этот сюжет? ну, был соигрок на роль этой лисицы?
Увы, нет.

Цитата: "Дмитрий Логинов"от неспровоцированной ничем угрозы.
Люди предали и уничтожили мой биологический вид.

Моргана

Энтропий, У меня они бесконечные!XD Особенно в моём случае.XD

Скульд

Цитата: "Энтропий"может еще новенький Урнор Тарзадес будет у нас в очереди )) посмотрим)))
Посмотрим :)
Сегодня план как минимум 1 пост написать.

Скульд

Цитата: "Энтропий"да лечил-лечил, залечил и теперь ХЗ, болит — падла. Хотя нервы выдрали. Доктор сказал, что типа это нормально первые дни, так что пока на обезболе...
Помню как каждый месяц ходила зубы мудрости вырывать, щека опухла, говорить неделю не могу и ходи ещё на пары XD

Акума Тэкешиями

Цитата: "Сининэн"Похвально, а я стараюсь защитить людей от рабства, от любого вида неволи. Свобода— наше все )

Так я, в какой-то степени, даю смертным высшую свободу - свободу от оков плоти. Правда через адские муки, ну да ладно. И вообще...

Фрэйя, На чем мы там остановились, пока меня не решили попробовать убить?..

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM