Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арфалеон


Раэтта мон Харом

Арфалеон, заканчиваю. Мозг немного вскипел, и я решила отвлечься на другое исследование.

Арфалеон

Немезида,
О как. И что за исследование)? И я так понимаю о сне не может быть и речи)?

Раэтта мон Харом

Арфалеон, ну. Это связано с ситуацией на прошлом проекте и моей анкетой, когда все ополчились.
И решила сделать из этого социальный эксперимент.
Я об этом говорила, что выводы впечатлительные и грустные одновременно.

Арфалеон

Немезида,
Поделишься выводами? А то я немного упустил момент...

Раэтта мон Харом

Арфалеон, ну... конфликтующих вышло 2 человека: я и Тонатос.
Задействовано без учёта меня и Т.: 19 человек.

Только вдумайся.
из-за двух человек впрягли 19.

Арфалеон

Немезида,
Сильно)). Интересно, чем думали эти 10 человек=)...

Раэтта мон Харом

Арфалеон, ну, там в основном не думал лишь один человек, который всем всё разболтал.

Арфалеон

Немезида,
мм) вон оно что). ну, в любом случае добро пожаловать=) на сколько знаю Т у нас нет=).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, да понятно дело, что её здесь нет. Её можно узнать по стилю общения запросто, и я смогла её скопировать без проблем, что даже Кайл напрягся.

Арфалеон

Немезида,
так скажу, все это временно, не сдюжат они долго. первый запал пройдет, начнутся внутренние трения, группа распадется. многие из тех, что сейчас там еще придут сюда, это неизбежно. подозреваю, как бы сверру возвращаться не пришлось, чтобы мир не погиб...Но тут уже его выбор.

Раэтта мон Харом

Арфалеон, тут уже обидно за потраченные усилия. Он на прошлый проект вряд ли вернётся, потому что с тем АМС у них были тёрки. И возвращаться туда, как возвращаться на ту работу, где ты увольнялся с громким скандалом с руководством.
У меня так было. Пришлось впрягать юриста, чтобы нормально уволиться.

Арфалеон

Немезида,
Я имею ввиду, что проект забросят и он вообще останется без руководства. Их не хватит на долгое ведение, это сильно выматывает. Она бросила его в первый, бросит и во второй и команда тут будет только резонатором как по мне. Но ладно, все это политика, время покажет, возможно, я окажусь не прав).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, если тот проект и зачахнет, то и поделом им будет. Главное, чтобы сюда не пришли, ибо история повторится.

Арфалеон

Немезида,
Нет), тут уже не повторится). Здесь изначально один администратор и при необходимости полетят головы(я надеюсь)). Ладно, пойду попробую еще поспать). И тебе посоветовал бы, но ты у нас независимый демиург, поэтому решай сама).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, у меня уже рассветает. 6 утра. Какой сон?  

Арфалеон

Немезида,
У меня 8.17). А в 6 утра сон самый сладкий)...

Раэтта мон Харом

Арфалеон, если я лягу, я просплю до обеда и ночью не усну.

Арфалеон


Акума Тэкешиями



Фрэйя, Я лисенком был более двух тысяч лет назад. И вообще, я - есть суть абсолютного зла, так что хватит. *В наглую запустил руки под одежду божки, слегка спустив нижнее бельё*

Эрик Райтен

Всем доброго времени суток!
Цитата: "Немезида"оей анкетой, когда все ополчились
А что же там такого страшного было в той анкете?

Акума Тэкешиями


Арфалеон

Всем доброго).
Смотрю Неми вняла моему совета и пошла спать)

Акума Тэкешиями


Скульд

Долги постов, как я это люблю.
Надеюсь успею ответить хоть кому-то:3
А ещё попутно надо орден описывать

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Шо такое, бессонная ночь?)*натирает бокалы за стойкой*

Скульд

Арфалеон,
Доброго времени суток)

Арфалеон

Сининэн,
Доброго, миледи). Как начался ваш день и много ли еще писать для ордена)? Не забывайте, там есть ограничения в количестве знаков)...

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Доброго, миледи). Как начался ваш день и много ли еще писать для ордена)? Не забывайте, там есть ограничения в количестве знаков)...
Да? Где-то я это пропустила. Не подскажите  где посмотреть.
Скажем исторические, общие сведения готовы
Осталась структура, Иерархия, и как вступить

Арфалеон


Арфалеон

Сининэн,
А то придется как мне почти половину резать). Эх)...

Акума Тэкешиями

Сининэн, У нас, кстати, пополнение в гареме.

Арфалеон, Скорее вероломное пробуждение...

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Правила раздела и навигация
Правила авторского сеттинга). Не более 5000 знаков).
Если что буду сокращать XD
Но пока 50 строк нет, а минимум как раз есть :)

Скульд


Акума Тэкешиями

Сининэн, *Плюхнулся головой на колени богини, лениво покачивая хвостами и сонно щуря глаза*

Скульд


Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Сочувствую, что тут еще сказать). Могу налить вам прохладного сока, хотите)?
Сининэн,
Миротворцы, они такие)...Непросто писать). Мне вот некроманты предстоят еще).

Акума Тэкешиями

Сининэн, Был вероломно разбужен и не смог уснуть обратно...

Арфалеон, Крови... Божественной... Можно и сердце какого-нибудь божки. Или собственно богиню излишне любвеобильную... Не так важно, я голоден.

Моргана

Немезида, Не переживай ты так, сестрёнка.)
Акума Тэкешиями, Так ты и сейчас для меня лисёнок.) Я вообще старуха по сравнению с тобой.XD Зло?! Самое настоящее вселенское зло?!:3*в наглую жамкаю хвост*
Дмитрий Логинов, Доброго, доброго!)
Арфалеон, *запрыгнула на барную стойку, уселась и налила кружку рома* Ты что имеешь влияние на всех демиургов, братец?XD

Скульд

Арфалеон,
Мы не прям миротворцы. У нас занимаются много чем :)
Идея есть, надо просто все описать. Занимаюсь понемногу этим вечером, пока посты не пишу XD

Скульд

Акума Тэкешиями,
Ужас, кто так поступил ?

Акума Тэкешиями

Сининэн, Презренные смертные.

Фрэйя, *От столь вопиющей наглости нашёл в себе силы, что б резко вскочить и, притянув к себе богиню, впиться клыками в открытое плечо, тут же начав пить кровь. Да и между делом с такой же вероломной наглостью запустил руки под её одежду, беззастенчиво гладя и сжимая все девичьи выпуклости*

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
*Закатил глаза*Это не ко мне.
Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"*запрыгнула на барную стойку, уселась и налила кружку рома* Ты что имеешь влияние на всех демиургов, братец?XD
*немного отошел от стойки, дабы не приземлились на него случайно, но вид был полностью невозражающий*Ну, в каком-то плане да)) Все в конечном итоге встретимся). Или о чем ты)?
Сининэн,
У меня, почему то(даже удивительно) игр еще нет, но вот некроманты пока пишутся плохо).

Моргана

Акума Тэкешиями, *задорно смеюсь* Ты поосторожней будь с моей кровью, она же вся напрочь пропитана алкоголем, ещё захмелеешь.XD
А вообще наведывайся в мой город, мистер вселенское зло, место себе ты там точно найдёшь.)*куснула за ухо*

Моргана

Арфалеон, Не, не, не, я имею ввиду командовать.) А то Неми спать отправил, ща ещё кому-то скажешь, что-то делать и он или она выполнят.XD
Цитата: "Арфалеон"но вот некроманты пока пишутся плохо
Почему я прочитала некоманты!XD Началось.XD

Скульд

Акума Тэкешиями,
Оу, бывают они портят настроение  но люди - важный ресурс.

Скульд

Цитата: "Арфалеон"У меня, почему то(даже удивительно) игр еще нет, но вот некроманты пока пишутся плохо)
Теперь надо составить график обещанных игр мне XD

Акума Тэкешиями

Фрэйя, *В небольшом удивлении изогнул бровь и решил пойти дальше, повалив божку на спину и, нависнув над ней, припал к её губам, в то время как одной ладонью он проскользил к промежности девушки, а свободной рукой активно избавлялся от завязок платья*

Сининэн, Вот именно. Люди - ресурс. Еда. Просто скот, который ждёт убоя.

Арфалеон

Фрэйя,
Ах вот про что разговор))*рассмеялся, уселся на барный стул и раскурил сигару*Попробуй приказать Неми, ага, так она тебя и послушается)). Скорее, угадал её желание и немного его усилил).*усмехнулся*А вы хотели бы, чтобы вами кто-то командовал)?
Цитата: "Фрэйя"Почему я прочитала некоманты!XD Началось.XD
Только утро же, вы чего))?

Арфалеон

Сининэн,
Список должников))) А потом выбивать из них долги х)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM