Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элериум

Энтропий, а темка под квест сегодня будет?  :flirt:  а то мне ещё 4 поста за месяц набирать :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, Будем полодить лилимов   Элериум, Не, так не годится. Кто-то должен стать Слаанеш и чем больше участниц процесса - тем лучше)

Элериум

Цитата: "Немезида"да хватит меня обсуждать так, словно весь форум хочет сделать из монашки портовую шлюху
Как бы тебе помягче сказать.. Хочешь чаю с ромашкой?

Раэтта мон Харом

Элериум, лучше никак не говори.
Я не уверена, что хочу это знать.
у меня нервы пошли под откос.
Не откажусь.

Акума Тэкешиями

Немезида, Скорее хаотическую... *Как бы невзначай и случайно хлестнул хвостами по попе ангелочка, резко повернувшись на голос*

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями,   *заковала его в цепи и усадила на стул*
 [dice;HLD;A;B]

Элериум

Акума Тэкешиями, кто знает) может когда вакансия Слаанеш будет осуществлена мы ещё пересечемся) если надумаешь - пиши в лс)

Немезида, вот и правильно, дорогая, не бери в голову, расслабься и плыви по течению) *дала чашку чая*

Раэтта мон Харом

Элериум, *взяла чашку чая, благодарно кивнула и вышла*

Энтропий

Цитата: "Элериум"а темка под квест сегодня будет?
так я же вроде сделал уже  

Цитата: "Акума Тэкешиями"Будем полодить лилимов
не прикидывайся, ты просто любишь тра... в смысле наш человек  

Элериум

Цитата: "Немезида"Акума Тэкешиями,   *заковала его в цепи и усадила на стул*
А можно и так *ржет*

Элериум

Цитата: "Энтропий"так я же вроде сделал уже
А поооост?))) *вот ты ниндзя, хех*

Акума Тэкешиями

Немезида,  *Молча просто воспламенился целиком, сжигая  оковы и заодно и стул* О, наша божка порядка любит БДСМ? О-до-бря-ю! *На распев проговорил чёрный лис*

[dice;PSI;A;C]

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Немезида,  *Молча просто воспламенился целиком, сжигая заодно и стул*
Горячий мужчина) *поставила на макушку попкорн*

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я просто совмещаю приятное с полезным  

Элериум, Смотри, наша божка любит БДСМ и связывания. Тебе определенно нужно к нам) *Сжёг попкорн ещё в метре от себя*

Элериум

Акума Тэкешиями, а ты готов стать сабмиссивом в её играх? :D ибо под шибари сейчас ты попал) *забрала приготовившийся попкорн*

Энтропий

Цитата: "Элериум"А поооост?))) *вот ты ниндзя, хех*
вводный такой же, я там в первой теме ссылку кинул, мне надо знать где вы и что делаете. И маленькое пожелание, если можно, пусть Элериум тоже будет там отдыхать))) как Сининэн ))

Акума Тэкешиями

Элериум, Не, я садист, а сие лишь оплошность - ангелок решил, что сможет меня, великого и ужасного Лиса Хаоса, заковать... Но ничего, когда до дела дойдёт - повыщипываю пёрышки... Любя)

Элериум

Цитата: "Энтропий"вводный такой же, я там в первой теме ссылку кинул, мне надо знать где вы и что делаете. И маленькое пожелание, если можно, пусть Элериум тоже будет там отдыхать))) как Сининэн ))
Ты вроде пост Синь перетащить хотел) ок, пойду читать и вчитываться)

Элериум

Акума Тэкешиями, Оо, эта битва обещает быть интересной)

Акума Тэкешиями

Элериум, Так давай к нам) Свяжем ангелочека и пустим по к..  Гхм... Будем любить)

Энтропий

Элериум, да, я писал там в оргтеме, что если просто админ перекинет его, то пост Сининэн займет место поста Мастера игры  

Элериум

Акума Тэкешиями, не мой жанр) я слишком мирная для такого ахахаха)) может лучше чаю выпьем?)

Цитата: "Энтропий"Элериум, да, я писал там в оргтеме, что если просто админ перекинет его, то пост Сининэн займет место поста Мастера игры
Можем коллективку Сверру написать :D

Энтропий

Цитата: "Элериум"Можем коллективку Сверру написать
а смысл? это ведь настройки платформы, админ не сможет сменить даты поста ))) при всем желании))

Элериум

Энтропий, я только сейчас поняла в чем трабл) ок, можно и так)) я так понимаю мой пост последний до ГМ?)

Энтропий


Акума Тэкешиями

Элериум, Скучная ты.  

Энтропий, Ты ж тоже хаосит, да? Давай вместе переманим ангелочка на нашу, тёмную сторону. Что б она забылась в пороке и сполна вкусила сладкий грех...

Элериум

Акума Тэкешиями, пока никто не жаловался :D а вообще это тебе Фрею вербовать надо))

Скульд

Всем доброго времени суток
Снова :3

Акума Тэкешиями

Элериум, Я жалуюсь. Но ничего, Когда-нибудь и до тебя доберемся... *Проделал тоже самое, что и с пернатой божкой - хлестнул по попе хвостами. Только уже намеренно*

Скульд

Цитата: "Энтропий"Элериум, да, я писал там в оргтеме, что если просто админ перекинет его, то пост Сининэн займет место поста Мастера игры
Мне мой пост перенаправить во 2 ветку? Без пераого поста гм? :)

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ты ж тоже хаосит, да? Давай вместе переманим ангелочка на нашу, тёмную сторону. Что б она забылась в пороке и сполна вкусила сладкий грех...
за чем ограничивать себя одним ангелочком? в мире есть не меньше крайне занимательных объектов для развращения   а демиургам вообще лучше не верить ахаха на вид то они могут быть сущими ангелами, а на самом деле кракозябра немыслимая :rofl: вот поваришься в этом котле с ними 5 тыс. лет - поймешь  :D думаешь, что развращаешь сам, а все время развращали тебя. Хотя нет, забудь, что я сказал, не буду палить контору ахахаха

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Мне мой пост перенаправить во 2 ветку? Без пераого поста гм?
да, если можно) первый пост ГМ будет таким же как в первой ветке, начало одинаковое, а дальше пойдет по разным ключевым точкам )))

Скульд

Цитата: "Энтропий"за чем ограничивать себя одним ангелочком? в мире есть не меньше крайне занимательных объектов для развращения   а демиургам вообще лучше не верить ахаха на вид то они могут быть сущими ангелами, а на самом деле кракозябра немыслимая  вот поваришься в этом котле с ними 5 тыс. лет — поймешь   думаешь, что развращаешь сам, а все время развращали тебя. Хотя нет, забудь, что я сказал, не буду палить контору ахахаха
С виду на 99% ангел  но ох уж этот 1% XD

Энтропий

Цитата: "Сининэн"С виду на 99% ангел  но ох уж этот 1% XD
ага, и этот 1% тот самый "в поле воин"  

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я кушал этих ваших демиургов. А вообще согласен, поработим ещё и Сининэн)

Скульд

Энтропий, перенаправила, и без глюков XD

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, Я кушал этих ваших демиургов. А вообще согласен, поработим ещё и Сининэн)
Ахаха, это вызов? :)

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Я кушал этих ваших демиургов
не будем тебя переубеждать хе-хе)))

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Я жалуюсь. Но ничего, Когда-нибудь и до тебя доберемся... *Проделал тоже самое, что и с пернатой божкой — хлестнул по попе хвостами. Только уже намеренно*
Затискаю :D а вообще давай нас рассудит Хаос) Энтропий, хотя раз я и мои персы вызывали у тебя скуку, владыка? *хихикает*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"перенаправила, и без глюков XD
даже не верится, пойду посмотрю *_*

Энтропий

Цитата: "Элериум"хотя раз я и мои персы вызывали у тебя скуку, владыка? *хихикает*
ты и скука — антиподы, дорогая  

Энтропий

Сининэн, реально без глюков! Наверное рак на горе свистнул  

Элериум

Цитата: "Энтропий"ты и скука — антиподы, дорогая
Акума Тэкешиями, слыхал? *угорает* так что тащи сюда хвосты, буду косичку плести!

Акума Тэкешиями

Цитата: "Элериум"Затискаю
Если это будет происходить в горизонтальной плоскости, то я не против... *Многозначительно играет бровями*

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, реально без глюков! Наверное рак на горе свистнул
Ахаха, снег пойдёт  

Акума Тэкешиями

Сининэн, Это предложение приятно провести время...

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"вот поваришься в этом котле с ними 5 тыс. лет — поймешь  :D думаешь, что развращаешь сам, а все время развращали тебя.
*развращает ментально Энтро*
 [dice;MNT;B;B]

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, Это предложение приятно провести время...
Насколько приятно?

Раэтта мон Харом

да, Энтро, развращать нечего.
с тобой и так уже поигрался Творец.

Пожалуй, я пойду.

Скульд

Цитата: "Немезида"Результат: Неудача
Я такое вижу впервые ...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM