Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №74. Шоколад, какао и зефирки

Автор Шейлина, 05-07-2023, 10:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*обиженно сам листает каталог с заинтересованным видом*
\обнял со спины и заглядывает через плечо\
Где кибертентакли или как там
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *послал воздушный поцелуй* Ты же знаешь, Дэничка я это любя.
Я тебя тоже люблю
\поймал поцелуй, убрал в карман - на черный день\
Цитата: "Савиафель"Да брось, это такое же заклинание, как и я. Ничего органического. Она даже не пахнет. )
А по виду напоминает жемчужину.
Если интересно, отец там написал статейку в своём блоге про мой случай.
Ууу, лаааадно
Все равно крипота хдд

Ашере

*задумался, смотря на Мустанг 1967 года* Эх... Дорого

Шелли

Кто покупал ручные отпариватели, колитесь, какие хорошие?

Ашере

Шелли, ручного не было, зато была классная паровая станция. Но не думаю что тебе подойдет х)

Шелли

Ашере,
Хм, ну если она была компактной, почему бы и да о.о

Ашере

Шелли, ну... В багаж не положишь, буду честен. Да и весит оно около 15 кг.

Ховерлорд

Цитата: "Савиафель"Конечно нет. По идее я бессмертен. Если модифицируюсь, и сотру из себя все зачатки разума и оставлю лишь адаптацию к окружающей среде с учётом исполнения функций органа... то вполне смогу протянуть далеко после смерти владельца.
Но тут ты прав, делать я этого не буду. Быть разумным гораздо интереснее. Можно просвечивать организмы своей аурой и наслаждаться видом сложных гомеостатических систем. Ну не красота ли? *уселся поудобнее, сцепил ладони на затылке и смотрит бездонно-синими, переливающимися магией глазами*
*индиффирентно почесал нос*
Честно? Без понятия. У меня нет этой вашей магии-шмагии, не было в прошлом мире, и не появилось в этом, так что я разве что кра-а-айне приблизительно могу понять, о чём ты говоришь.
А в плане разумности... тут вообще тёмный лес. Что считать разумом?

Шелли

Ашере,
о.о он какой-то очень большой. Ну мне и не багаж нужен, а скорее чтобы дома не занимал места больше, чем я х)

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял со спины и заглядывает через плечо\
Где кибертентакли или как там
Ты не поверишь, но страница... 69  :crazyfun:
*листает*
Во.

Ашере

Шелли, не, вроде полметра всего.

Вот такой.

Шелли

Ашере,
Мне кажется я таким больше намну, чем распрямлю х)

Дэниэль Корт

Ховерлорд
Ебааа, это что за многотомник, скока там страниц блин хд
\пощекотал ребра\

Шелли
Привет, хвостик~

Ашере

Шелли, он.. на удивление прост в управлении. И даже такой дурачок как я мог таким быстро и без нервов разгладить несколько рубашек.

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"*индиффирентно почесал нос*
Честно? Без понятия. У меня нет этой вашей магии-шмагии, не было в прошлом мире, и не появилось в этом, так что я разве что кра-а-айне приблизительно могу понять, о чём ты говоришь.
А в плане разумности... тут вообще тёмный лес. Что считать разумом?
*призадумался на секунду*
Огромный набор условных рефлексов, самосознание, сложное мышление, логика, воображение, способность планировать, эмоциональные реакции и многое другое. Начинать с языка. Вся эта библиотека свойств скорее всего то, что мы называем разумом. А может и нет. *пожал плечами*

Дэниэль Корт


Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"...зачем гладить одежду?

Чтобы не выглядеть как чухан, Даня

Дэниэль Корт

Цитата: "Уильям Клауд"Чтобы не выглядеть как чухан, Даня
Я по жизни выгляжу как чухан, и глаженая одежда это нихуя не исправляет

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я по жизни выгляжу как чухан, и глаженая одежда это нихуя не исправляет

Справебыдло, я также

Ашере

Дэниэль Корт, чистый выглаженный костюм - одно из необходимых требований для работы на кухне и в баре. По крайней мере там, где работал я.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ховерлорд
Ебааа, это что за многотомник, скока там страниц блин хд
\пощекотал ребра\
Маленькая рекламная брошюра, в полном
АААаАаааА!
За шо?

Ашере

Эх *грустно завалился на диван*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *взял за ладонь, если позволит* А тебе бы хотелось, чтобы это было предложение?
Ну, будем честны, если вдруг потребуется... мне предложение будет не нужно :з

Цитата: "Шелли"Кто покупал ручные отпариватели, колитесь, какие хорошие?
Я купила и разочаровалась сильно(
Но, возможно, просто уг модель попалась.
Причем разочаровала как в ручном отправителе для одежды, так и паровой швабре с этим функционалом.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Эх *грустно завалился на диван*
М? *Наклонилась сбоку, опираясь ладонями на подлокотник дивана, с интересом смотрит* а чего котику грустить?

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Я по жизни выгляжу как чухан, и глаженая одежда это нихуя не исправляет
Привет, Дэничка :3
Это потому что тебя никто не гладит :с
Цитата: "Фортуна"Я купила и разочаровалась сильно(
Но, возможно, просто уг модель попалась.
Причем разочаровала как в ручном отправителе для одежды, так и паровой швабре с этим функционалом.
А почему? о.о Плохо работал?
У меня знакомая пользовалась именно вот вертикальным отпаривателем с вешалкой и т.д. ей очень нравилось, но места оно прилично занимает
Ашере,
Эх, хочется же просто два раза туда сюда рукой провести и все(

Ховерлорд

Цитата: "Савиафель"*призадумался на секунду*
Огромный набор условных рефлексов, самосознание, сложное мышление, логика, воображение, способность планировать, эмоциональные реакции и многое другое. Начинать с языка. Вся эта библиотека свойств скорее всего то, что мы называем разумом. А может и нет. *пожал плечами*
Пфф. Из родного мира, до пробуждения магии:
дельфины - все пункты,
приматы - все пункты,
осьминоги - всё кроме самосознания и, возможно, языка.
Но там проблема в идентификации инородных сигнальных систем и всё такое.
*неопределённо покрутил рукой в воздухе*
И притом, всё вышеперечисленное - примеры животных, официально признанных не-разумными.
*сложил руки на груди*
К тому же, кто сказал, что всё перечисленное есть разум? Это, грубо говоря, его признаки в нашем понимании. Кто-то, кстати, включит туда эмпатию, как основу социализации, вероятно, необходимую для формирования разума.
А кто-то и вовсе телепатию, или там, полёты, или анаэробность, или какие-то спектры восприятия, или коллективное сознание, или размерность... и мы для них уже сами будем животными. Не обладающими полноценным разумом в их понимании.

Ашере

Цитата: "Фортуна"М? *Наклонилась сбоку, опираясь ладонями на подлокотник дивана, с интересом смотрит* а чего котику грустить?
*вильнул хвостом* Да я пересмотрел документалку о признании любви автопрому. Потом посмотрел на компанию где сейчас работую и опять стало грустно.
Цитата: "Фортуна"Ну, будем честны, если вдруг потребуется...
*мягко улыбнулся* Предложения бывают разные, знаешь ли... Или тебе даже не надо предлагать? Оу май~

Фортуна

Цитата: "Шелли"А почему? о.о Плохо работал?
У меня знакомая пользовалась именно вот вертикальным отпаривателем с вешалкой и т.д. ей очень нравилось, но места оно прилично занимает
Да. Чёт как-то не особо. Я маме брала в подарок причем неплохой от kitfort, нооо он не справился даже с тем, чтобы банально отпарить уже висящую тоненькую занавеску.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Да. Чёт как-то не особо. Я маме брала в подарок причем неплохой от kitfort, нооо он не справился даже с тем, чтобы банально отпарить уже висящую тоненькую занавеску.
О, я тоже смотрю на эту фирму о.о Читала отзывы, что у кого-то плеваться кипятком начинается и с тюлью не справляется. А ты брала в магазине или на вб\озоне?

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"А кто-то и вовсе телепатию, или там, полёты, или анаэробность, или какие-то спектры восприятия, или коллективное сознание, или размерность... и мы для них уже сами будем животными. Не обладающими полноценным разумом в их понимании.
Проще говоря, всё относительно. *закинул ногу на ногу и покачивает в такт воображаемой музыки носком кросовка*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Маленькая рекламная брошюра, в полном
АААаАаааА!
За шо?
\цомкнул в плечо\
Все-все, не буду больше
\сжал в объятиях до хруста\
Цитата: "Шелли"Привет, Дэничка :3
Это потому что тебя никто не гладит :с
...поздоровалась и можно убегать? хд
\задумался\
В жизни-то? И слава богу хдд

Фортуна

Цитата: "Ашере"*вильнул хвостом* Да я пересмотрел документалку о признании любви автопрому. Потом посмотрел на компанию где сейчас работую и опять стало грустно.
У котов, как у котиков, виляние хвостом - это хороший знак?
А как две эти вещи состыеуются?

Цитата: "Ашере"Или тебе даже не надо предлагать? Оу май~
Агам, на самом деле, я очень наглая и эгоцентричная, и беру то, что хочу. И кого хочу. По крайней мере в образе макси-Туны.

Фортуна

Цитата: "Шелли"О, я тоже смотрю на эту фирму о.о Читала отзывы, что у кого-то плеваться кипятком начинается и с тюлью не справляется. А ты брала в магазине или на вб\озоне?
На озоне брала, да.
Вот кстати водицей он и правда поплевывался.

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Я бы попыталась кринжово ответить в шутку, но Дэн сделал это уже за меня хд такое мне не переплюнуть.
Словом, заказ принят. *подмигнул длинными белоснежными ресницами*

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Словом, заказ принят. *подмигнул длинными белоснежными ресницами*
Не могу не залипать на твою аватарку. Божечки-кошечки  

Ашере

Цитата: "Фортуна"У котов, как у котиков, виляние хвостом — это хороший знак?
В зависимости от стоит ли хвост и как он виляет.
Цитата: "Фортуна"А как две эти вещи состыеуются?
Я большой автомобильный фанат. А сейчас работаю на компанию, которая планирует выпускать электричку. И от факта того, что к 30му году европа запланировала отказаться от бензина мне невероятно грустно. А еще я посматриваю в сторону вот этого чуда

 

Ашере

Цитата: "Фортуна"и беру то, что хочу. И кого хочу.
*смущенно отвел взгляд* Мяу?

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\цомкнул в плечо\
Все-все, не буду больше
\сжал в объятиях до хруста\
Мъять...
*хрипит, выпучив глаза*
Да шо за стресс-тест? Ты шо со мной планируешь делать, что проверяешь на устойчивость?

Цитата: "Савиафель"Проще говоря, всё относительно. *закинул ногу на ногу и покачивает в такт воображаемой музыки носком кросовка*
"Именно!"

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Мъять...
*хрипит, выпучив глаза*
Да шо за стресс-тест? Ты шо со мной планируешь делать, что проверяешь на устойчивость?
\урчит в шею\
Ничо-ничо, что за вопросы такие?
Бля, Хью не хочет на мне жениться, так чтоооо.......

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я большой автомобильный фанат. А сейчас работаю на компанию, которая планирует выпускать электричку. И от факта того, что к 30му году европа запланировала отказаться от бензина мне невероятно грустно. А еще я посматриваю в сторону вот этого чуда
Я абсолютно не разбираюсь в вопросе, но думаешь, отказ от бензина произойдет столь скоро?

Я абсолютно не разбираюсь в вопросе (х2), но чудо выглядит очень-очень круто  

Цитата: "Ашере"*смущенно отвел взгляд* Мяу?
...ладно, я тебя обманула, на самом деле, мне все ещё временами мешают совесть и честь

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Бля, Хью не хочет на мне жениться, так чтоооо.......
Я сначала прочитала без "не" и такая: "ебать, я только успела сходить на маникюр, когда он умудрился дожать Хью?"

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Не могу не залипать на твою аватарку. Божечки-кошечки
Спасибо. )
Долго искал аватарку, хоть и артов на Годжо довольно много. Этот подошёл больше всего. :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я сначала прочитала без "не" и такая: "ебать, я только успела сходить на маникюр, когда он умудрился дожать Хью?"
Тооочно
Надо придумать такой механ, шоб он ахуел и я его дожал
 

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\урчит в шею\
Ничо-ничо, что за вопросы такие?
Бля, Хью не хочет на мне жениться, так чтоооо.......
Да просто я, уж прости, не кот, у меня жизнь одна, а ты тут нащупываешь, где у неё The End.
и ты решил принести меня в кровавую жертву своему демиургу, чтоб она подсобила? или что?

Ашере

Цитата: "Фортуна"но думаешь, отказ от бензина произойдет столь скоро?
Не думаю. А знаю. Это не планы или мечты, а факт, который постановило европейское правительство, как такой же факт почему в свое время пропали огромные многолитровые движки американских автомобилей. И так же факт почему сейчас используется стандарт Евро-5. Они уже давно стремятся к стратегии 0х выбросов. А это возможно только если у тебя не будет ДВС.
Цитата: "Фортуна", но чудо выглядит очень-очень круто
5-7 литровый движок, в зависимости от комплектации, иногда атмосферный. Боже, мустанги прошлого столетия это... Просто какой то невероятный секс.
Цитата: "Фортуна"...ладно, я тебя обманула, на самом деле, мне все ещё временами мешают совесть и честь
Не думаю что если ты захочешь меня взять я буду сильно сопротивляться. Мяу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Да просто я, уж прости, не кот, у меня жизнь одна, а ты тут нащупываешь, где у неё The End.
и ты решил принести меня в кровавую жертву своему демиургу, чтоб она подсобила? или что?
....я и так знаю, где у тебя конец
 
\кринжанул и умер, уткнувшись лицом ему в плечо\
Найн, я просто.. ээ.. запасливый хд

Дэниэль Корт

Ой, Хью...
....
\заметался, не зная, убегать или нападать\
ЪУЪ

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Шейлина, ты не усваиваешь молочку даже в виде испечённого теста? о.о
Это я усваиваю, но, видимо, кишечник не устраивает, что слишком много хлебобулочного.

Офигеть. С мамой болтала, а вы тут кринжа на 4 страницы сделали.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"Это я усваиваю, но, видимо, кишечник не устраивает, что слишком много хлебобулочного.
Эх. Осторожней в следующий раз. ) *гладит по лапкам*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\заметался, не зная, убегать или нападать\
*поймал за талию галстуком* Не мельтиши, Дэни

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"....я и так знаю, где у тебя конец
 
\кринжанул и умер, уткнувшись лицом ему в плечо\
Найн, я просто.. ээ.. запасливый хд
разумеется, в тебе, сладкий
*молча глядит на кринжометр, стучит пальцем по окошку*
Так, народ, нам нужен новый, этот тоже сломался. Да и...
*приглядывается*
Тут шкала всего до 25 баллов! Нам же минимум полтинник нужен!

Цитата: "Шейлина"Офигеть. С мамой болтала, а вы тут кринжа на 4 страницы сделали.
Кринжегенератор - это своеобразныq perpetuum mobile. Он никогда не прекращает свою работу.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM