Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №74. Шоколад, какао и зефирки

Автор Шейлина, 05-07-2023, 10:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*скрипит, скулит, кряхтит и так далее по списку, подползла и начала перебирать пальцами его гриву*
*тихонько тарахтит успокаивающе, потираясь моськой*

Демиан

Цитата: "Шейлина"вы такие заботливые. Люблю вас. Но я сейчас лежу под на кровати и страдаю. Внезапно так скрутило, что даже ходить больно.
блин капец... может тебе нужно врача вызвать? или хотя бы обезбол выпить?

Иезекииль

Шейлина, вот да, кабы это опять киста не дёргала. *взял драконицу за руку*
Может действительно врача вызовешь? Или скорую?

Демиан

Фортуна, блин нууу я могу предположить, что  сидение во флуде не способствует твоему успеванию...
хотя не, бред какой-то
Цитата: "Савиафель"Конечно можно! Только верни меня Изе, он без меня совсем пропадёт. )
а я просто и его украду х) а почему бы и нет)

Демиан

Ашере,
или это твое обычное состояние?

Ашере

Демиан, не обычно я чувствую себя чуть лучше. Но гвоздь в крышку гроба все равно забить хочется хд

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*тихонько тарахтит успокаивающе, потираясь моськой*
*положила голову ему на плечо*
Цитата: "Демиан"блин капец... может тебе нужно врача вызвать? или хотя бы обезбол выпить?
Цитата: "Иезекииль"Шейлина, вот да, кабы это опять киста не дёргала. *взял драконицу за руку*
Может действительно врача вызовешь? Или скорую?
Нет, ребят, это не киста, а проблемы с кишечником. Я закономерность уже поняла. Такое начинается, когда начинаю есть больше хлеба.
Такие случаи не впервой. Обезбол выпила. Потихоньку легче становится.
У меня были и такие случаи, что я от этой же боли сознание теряла.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Ашере,
а как ты видешь свои идеальные похороны? ))

Ашере


Демиан

Цитата: "Шейлина"Нет, ребят, это не киста, а проблемы с кишечником. Я закономерность уже поняла. Такое начинается, когда начинаю есть больше хлеба.
Такие случаи не впервой. Обезбол выпила. Потихоньку легче становится.
У меня были и такие случаи, что я от этой же боли сознание теряла.
береги себя, ящеричка... понимаю, что  тебе нравится булочки. Но видимо, тебе противопоказан каннибализм *погладил ее*

Савиафель


Цитата: "Демиан"а я просто и его украду х) а почему бы и нет)
Ты только будь с ним нежен, а то в лёгкие тебе заберусь. )

Шейлина

Цитата: "Демиан"береги себя, ящеричка... понимаю, что  тебе нравится булочки. Но видимо, тебе противопоказан каннибализм *погладил ее*
Ахахха. Спасибо, милаш)
Да, надо меньше хлеба есть. Но как от него отказаться, когда хочется наесться, а не думать, кого бы загрызть, через полчаса.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"Нет, ребят, это не киста, а проблемы с кишечником. Я закономерность уже поняла. Такое начинается, когда начинаю есть больше хлеба.
У тебя с глютеном проблемы? Или с микрофлорой? По-хорошему с таким надо по врачам пройтись, гастроэнтеролога посетить там...


Демиан

так, ладно.. мне пора укатываться, всем хорошего вечера

Шейлина

Иезекииль, посещала. Потому мне и назначали ранее капельницы.
Там проблема лет с 12-13. С глютеном проблем не было, а вот неусваиваемость молочки есть   и с тех пор я на безлактозном молоке.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Иезекииль

Шейлина, ты не усваиваешь молочку даже в виде испечённого теста? о.о

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Эхх... начинаю подозревать, что Иезекииль дал мне абсолютную метаморфозу для совсееем других дел... *хихикает*
Но если серьёзно... *вытянул полупрозрачную голубую шею через половину флуда, подтягивая голову к ушку*
могу воплотить самое грязное
Последнее время какое-то просто... это мужицкий дождь, алилуя, дождь из мужиков, хей-хей  
Соблазнительно, но увы, у меня вечно бьющееся сердечко так встанет, ахаха
Но будем честны, тут был вопрос о том, можешь ли ты подобным образом вытягивать не только шею

Цитата: "Ашере"Фортуна, *запустил пальцы в волосы и нежно треплет* Тогда кричи~
Когда ты мне разрешаешь кричать, появляются двойные подтексты~

Цитата: "Демиан"Фортуна, блин нууу я могу предположить, что  сидение во флуде не способствует твоему успеванию...
хотя не, бред какой-то
А я фоном.
В конце концов, я теперь свободный от работы человек и могу сидеть во флуде без зазрений совести  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"В конце концов, я теперь свободный от работы человек и могу сидеть во флуде без зазрений совести
Я написал 10 постов, а ты?
\внезапный криповый шепот на ухо\

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Последнее время какое-то просто... это мужицкий дождь, алилуя, дождь из мужиков, хей-хей 
Соблазнительно, но увы, у меня вечно бьющееся сердечко так встанет, ахаха
Но будем честны, тут был вопрос о том, можешь ли ты подобным образом вытягивать не только шею
Сколько метров тебе нужно? И в каком количестве? )

Ашере

Фортуна, эти двойные подтексты там подразумевались с самого начала, мяу~

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Сколько метров тебе нужно? И в каком количестве? )
..а мне нужен лишний орган
Во мне
 
ПРОСТИТЕ САМ ЧУТЬ НЕ УМЕР

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"..а мне нужен лишний орган
Я пытался найти шутку... но ладно.

Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"..а мне нужен лишний орган
Во мне
Куда вставлять будем? ) *оттянул налившуюся цветом кожу от запястья и щёлкнул новообразованной резиновой перчаткой*

Ашере

Цитата: "Савиафель"Куда вставлять будем?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=qgV5Wks13mM[/video]

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Я пытался найти шутку... но ладно.
Шутка? От меня?
Где это видано
Просто глупость - да
Цитата: "Савиафель"Куда вставлять будем? ) *оттянул налившуюся цветом кожу от запястья и щёлкнул новообразованной резиновой перчаткой*
\задумался\
Ну смотри, вторую печенку рядом с первой печенкой, чтоб я мог больше пить хдд
...блин, или это не так работает


Ашере

Дэниэль Корт, нет, я пытался найти шутку на это хд

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
Ну смотри, вторую печенку рядом с первой печенкой, чтоб я мог больше пить хдд
...блин, или это не так работает
*с недовольным видом помахивает каталогом имплантов Экзотек*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"вторую печенку рядом с первой печенкой
*прочитал как "печеньки" и уже перекрестился*

Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
Ну смотри, вторую печенку рядом с первой печенкой, чтоб я мог больше пить хдд
...блин, или это не так работает
Боюсь, если тебе вставить вторую печень, то тебе места в брюхе не хватит. )
Тогда уж просто мелкий дополнительный модуль. Ах да, ещё ты будешь напиваться в два раза дольше, ибо нагрузка будет распределяться на обе печени. Если хочешь напиваться с той же скоростью, то придётся выключать сторонний модуль.
Так что если твоя цель просто пить больше и получать меньше последствий, то лишняя печень тебе не нужна. Вот такая вот подстава. )

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"*с недовольным видом помахивает каталогом имплантов Экзотек*
Людям нужен эксклюзивный товар, а что может быть лучше легендарной печени из чистой магии?

Ашере

Савиафель, людям нужен не эксклюзивный, а функциональный товар. А вот с функциональностью у нас ваще все впорядке.

Ховерлорд

Цитата: "Савиафель"Людям нужен эксклюзивный товар, а что может быть лучше легендарной печени из чистой магии?
Эксклюзивный имплант без инородного магофона и с пожизненной гарантией, разумеется!
*разводит руками с видом, будто просто не верит в то что кто-то не понимает столь банальных вещей*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, нет, я пытался найти шутку на это хд
..шутка? от тебя?
...ой, ладно, это уже грубо хд
Цитата: "Ховерлорд"*с недовольным видом помахивает каталогом имплантов Экзотек*
\делает вид что ничо не видит\

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Боюсь, если тебе вставить вторую печень, то тебе места в брюхе не хватит. )
Тогда уж просто мелкий дополнительный модуль. Ах да, ещё ты будешь напиваться в два раза дольше, ибо нагрузка будет распределяться на обе печени. Если хочешь напиваться с той же скоростью, то придётся выключать сторонний модуль.
Так что если твоя цель просто пить больше и получать меньше последствий, то лишняя печень тебе не нужна. Вот такая вот подстава. )
\грустно вздохнул\
Ладно, план-капкан не удался, а что поделац...

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...ой, ладно, это уже грубо хд
*шепнул на ушко* А знаешь где еще я бываю грубым? *провел пальцем по груди до плеча*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*шепнул на ушко* А знаешь где еще я бываю грубым? *провел пальцем по груди до плеча*

Аа... кхм... то есть...
\прикрыл красное лицо рукой\
Знаю, когда у тебя плохое настроение, ты грубо шутишь хд

Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"\грустно вздохнул\
Ладно, план-капкан не удался, а что поделац...
Тебе нужен регенератор, причём желательно дорогой, который работает на уровне днк. Так меньше вероятности заиметь опухоль.
Я вот заимел, правда не из-за регенерации, а потому что один дракон напортачил в моей вязи. *смотрит на смущённого надутого Изю*
Благо, всё обошлось. )
Могу теперь бить ею по голове.

Ашере

Дэниэль Корт, *продолжил шептать* На подпольной арене~ Мяу~ *похрустел костяшками* ^-^

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я написал 10 постов, а ты?
\внезапный криповый шепот на ухо\

На самом деле, в текстовом формате я написала куда больше хд но не постов, да.

Цитата: "Савиафель"Сколько метров тебе нужно? И в каком количестве? )
Я бы попыталась кринжово ответить в шутку, но Дэн сделал это уже за меня хд такое мне не переплюнуть.

Цитата: "Ашере"Фортуна, эти двойные подтексты там подразумевались с самого начала, мяу~
 выходит это уже не скрытый подтекст, а открытое предложение?

Ашере

Фортуна, *взял за ладонь, если позволит* А тебе бы хотелось, чтобы это было предложение?

Дэниэль Корт

Цитата: "Савиафель"Тебе нужен регенератор, причём желательно дорогой, который работает на уровне днк. Так меньше вероятности заиметь опухоль.
Я вот заимел, правда не из-за регенерации, а потому что один дракон напортачил в моей вязи. *смотрит на смущённого надутого Изю*
Благо, всё обошлось. )
Могу теперь бить ею по голове.
...опухолью? Крипота
 
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *продолжил шептать* На подпольной арене~ Мяу~ *похрустел костяшками* ^-^
\сделал шажок в сторону\
...ок....
Цитата: "Фортуна"На самом деле, в текстовом формате я написала куда больше хд но не постов, да.
Эт неважно хд
 

Савиафель


Цитата: "Ашере"людям нужен не эксклюзивный, а функциональный товар. А вот с функциональностью у нас ваще все впорядке.
О, свои функции я выполню на все двести пятьдесят. Массажор входит в комплект. ) орнул на фоне

Цитата: "Ховерлорд"Эксклюзивный имплант без инородного магофона и с пожизненной гарантией, разумеется!
*разводит руками с видом, будто просто не верит в то что кто-то не понимает столь банальных вещей*
Мало кого он сейчас смущает, но дело хозяйское. )
Отец учил меня не спорить с крупными корпорациями.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\делает вид что ничо не видит\
*обиженно сам листает каталог с заинтересованным видом*

Ашере

Дэниэль Корт, *послал воздушный поцелуй* Ты же знаешь, Дэничка я это любя.


Савиафель


Цитата: "Дэниэль Корт"...опухолью? Крипота
Да брось, это такое же заклинание, как и я. Ничего органического. Она даже не пахнет. )
А по виду напоминает жемчужину.
Если интересно, отец там написал статейку в своём блоге про мой случай.

Ховерлорд

Цитата: "Савиафель"Мало кого он сейчас смущает, но дело хозяйское. )
Отец учил меня не спорить с крупными корпорациями.
Ага, а про гарантию-то ни слова!
*с видом победителя задирает нос*
А вот меня жизнь учила не соваться туда, где водятся драконы, и что?
*демонстративно обводит флудилку руками*

Савиафель


Цитата: "Ховерлорд"Ага, а про гарантию-то ни слова!
*с видом победителя задирает нос*
А вот меня жизнь учила не соваться туда, где водятся драконы, и что?
*демонстративно обводит флудилку руками*
Конечно нет. По идее я бессмертен. Если модифицируюсь, и сотру из себя все зачатки разума и оставлю лишь адаптацию к окружающей среде с учётом исполнения функций органа... то вполне смогу протянуть далеко после смерти владельца.
Но тут ты прав, делать я этого не буду. Быть разумным гораздо интереснее. Можно просвечивать организмы своей аурой и наслаждаться видом сложных гомеостатических систем. Ну не красота ли? *уселся поудобнее, сцепил ладони на затылке и смотрит бездонно-синими, переливающимися магией глазами*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM