Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №74. Шоколад, какао и зефирки

Автор Шейлина, 05-07-2023, 10:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошко-Туна"*шепотом:* прости, пожалуйста, прости, меня укусил Дэн, и я не могу сдержаться, но...
ТЫ ТОЧНО УЧИШЬ МЕНЯ МУРЛЫКАТЬ?!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы XDDDDDD
Да!
Ляяяяяяяяяяяяя.... *перечитал* Да, действительно, звучит весьма... кхм. Интересно  :crazyfun:

Цитата: "Кошко-Туна"Звучит очень, очень по-кошачьи, да
Купили лежаночку, лежаночка похер, а вот коробочку от лежаночки - адайте!
Это, пожалуй, единственное, что позволяет мне успокаивать себя, что у меня таки обычная кошка, а не заколдованное девачко. Потомушто дохрена в поведении не кошачьего, а натурально человеческого, причем так канонично женского.

Цитата: "Кошко-Туна"сразу вспомнились все те видосы, где на натяжном потолке изнутри появляются кошачьи проминания от лапок
Мой ночной кошмар)))) Потому каждый мелкий насекомыш в квартире, чудом пробравшийся сквозь сетки - уничтожается мигом. У этой дурынды бешеный охотничий инстинкт, несколько мышей тут уже выловила и игралась с ними, выдавая пендаля и ловя сразу как охреневшая мыш отбегала на полметра, так что с нее станется прыгнуть в потолок....

Цитата: "Кошко-Туна"... когда служил ещё в коалиции?
Агась) там же ж лет 80 на планетах внешней орбиты тусил, причем не в штабах))

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да, действительно, звучит весьма... кхм. Интересно
*поправил очки* А я и не знал что ты начальник таких наклонностей. Но осуждать не буду хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"А я и не знал что ты начальник таких наклонностей. Но осуждать не буду хд
*сделал рукалицо*  :smoke:

Кошко-Туна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы XDDDDDD
Да!
Ляяяяяяяяяяяяя.... *перечитал* Да, действительно, звучит весьма... кхм. Интересно
Так, ну если тут всё, кхм, схоже
*громко, уверенно заурчала*
... какой кринж, да

Цитата: "Хьюго Иденмарк"у меня таки обычная кошка, а не заколдованное девачко.
Ля, звучит как шиза и мечта хд прям канон какого-нибудь онеме, да

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У этой дурынды бешеный охотничий инстинкт, несколько мышей тут уже выловила и игралась с ними, выдавая пендаля и ловя сразу как охреневшая мыш отбегала на полметра, так что с нее станется прыгнуть в потолок....
Выполняет свои кошачьи обязанности, молодец. А то большая часть знакомых мне котов очень похерестично относятся к внезапно появляющимся мышам.


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *мягко улыбнулся* Ага. Простыми персонажами скучно играть.
О, ну это понимаю. Я изначально создавала Туну, как веселого ребенка, но уже на старте такая: "ммм, не, играть только лайтовую комедию ты не сможешь, давай-ка досыпем стекла... УПС"

Цитата: "Ашере"*поправил очки* А я и не знал что ты начальник таких наклонностей. Но осуждать не буду хд
Наклонностей? Это же классика. А, или тут гейская шутка?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Наклонностей?
*мягко улыбнулся* Я пожалуй оставлю твою непорочность нетронутой хд
Цитата: "Фортуна"давай-ка досыпем стекла...
А я просто понял, что у персонажа по сути вывернутая мораль, нет веры ни во что, кроме работы. Бесконечный риск, как на работе, так и в повседневности (подпольные бои, вне-оперативная подпольная деятельность, гонки на "выживание", бордели). Никуда такой ритм жизни, кроме как к склеиванию ласт не доведет хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошко-Туна"Ля, звучит как шиза и мечта хд прям канон какого-нибудь онеме, да
Она
1. Умеет пользоваться отражающими поверхностями, причем вылавливает отражение в отражении через зеркало и окно балконного блока напротив зеркала
2. ОЧЕНЬ наглядно и показательно ревновала супругу и всеми способами показывала ей, кто хозяйка в доме, а после ее отъезда это только усилилось
3. Она со мной разговаривает, причем часто копирует тональность моих слов
4. Ей не впадлу подойти и постучать меня лапой, привлекая внимание
5. Она ПОКАЗАТЕЛЬНО обижается. Садится прям рядом и поворачивается жопой. Если ухожу - переходит за мной, подбирается прям совсем вплотную и опять поворачивается жопой. На вопрос "Ты чо, обиделась?" отвечает резким сердитым "МЯ!" (даже без переводчика понятно что это значит "Нет, не обиделась, все нормально!"
Ну и всякое такое)

Цитата: "Кошко-Туна"Выполняет свои кошачьи обязанности, молодец.
Ага. А мне каждый раз приходилось отнимать у нее мыш, выносить на улицу и подбрасывать к соседнему подъезду... =_=

Цитата: "Фортуна"А, или тут гейская шутка?
Полагаю, тут была отсылка на известное "A cat is fine too"  :D

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я пожалуй оставлю твою непорочность нетронутой хд
а зачем мы тут с тобой тогда общаемся последние ночи четыре?

Цитата: "Ашере"А я просто понял, что у персонажа по сути вывернутая мораль, нет веры ни во что, кроме работы. Бесконечный риск, как на работе, так и в повседневности (подпольные бои, вне-оперативная подпольная деятельность, гонки на "выживание", бордели). Никуда такой ритм жизни, кроме как к склеиванию ласт не доведет хд
Звучит как персонаж, который живет на чистой удаче
Ааа
Ааааа
 

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Полагаю, тут была отсылка на известное "A cat is fine too"
Хе-хе, да хд
Цитата: "Фортуна"а зачем мы тут с тобой тогда общаемся последние ночи четыре?
Ахм... Ладно, но Хьюго уже все сказал хд
Цитата: "Фортуна"который живет на чистой удаче
Атож. По сути, так и есть.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну и всякое такое)
Ля, так зачем тебе тогда вообще женщина с такой кошкой. Большую часть обязанностей она и правда берет на себя хд
А вообще классная она у тебя. Со всех рассказов о её поведении умилюсь.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Полагаю, тут была отсылка на известное "A cat is fine too"
*загуглила*
*пытается разгуглить обратно*
*спрыгнула и развоплотилась обратно в человеческий облик*
  о боже...

Ашере

Цитата: "Фортуна"*загуглила*
*пытается разгуглить обратно*
*спрыгнула и развоплотилась обратно в человеческий облик*
*хнычет от смеха, перекатываясь по полу* Я предупреждал хддд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ахм... Ладно, но Хьюго уже все сказал хд
... жуткий кот.

Цитата: "Ашере"Атож. По сути, так и есть.
Так надо делать это каноном хд
Ладно, ладно.
Ты знаешь, что я не пойду обниматься, но спрашиваешь. Я знаю, что ты не пойдешь в орден, но спрашиваю

Фортуна

Цитата: "Ашере"*хнычет от смеха, перекатываясь по полу* Я предупреждал хддд
После такого задумчиво и мрачно закуривают хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"... жуткий кот.

Цитата: "Фортуна"Так надо делать это каноном
А вообще разве нельзя просто поклонятся демиургу, не состоя в его ордене?

Потому что все мы...
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ZWijx_AgPiA[/video]

Цитата: "Фортуна"После такого задумчиво и мрачно закуривают хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ля, так зачем тебе тогда вообще женщина с такой кошкой.
Ну... Ощемт единственная проблема, эт если со мной ченить случится - надо штоб о кошке позаботились. Договореность об этом с одной московской знакомой есть, если я несколько дней на связь не буду выходить, но все равно)

Цитата: "Фортуна"*спрыгнула и развоплотилась обратно в человеческий облик*
*хохочет*
Та ладно, блин))) Хью не настолько упоротый XD

Ашере

А вообще флуд сейчас напоминает начало анекдота.

Заходят как то два Экзотековца и Фортунитка в бар...

Фортуна

Цитата: "Ашере"А вообще разве нельзя просто поклонятся демиургу, не состоя в его ордене?
Потому что все мы...
Думаю, можно, просто теряется механическая часть хд типа того же эпического артефакта за 200 кристалликов. А вообще, будем честны, будучи знакомым с Туной, можно в теории не соответствовать и не верить в догматы ордена, а просто ей нравится...

Цитата: "Ашере"*скрин из Наруто*
почти что третье попадание

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Ощемт единственная проблема, эт если со мной ченить случится — надо штоб о кошке позаботились. Договореность об этом с одной московской знакомой есть, если я несколько дней на связь не буду выходить, но все равно)
Какая жуткая тема. Сразу вспомнилась история, как в Китае хозяев забрали жестко в больницу из-за ковида, а о кошке некому было позаботиться. Они думали, что она умерла от голода, а она выпила аквариум и умудрилась разгрызть пачку с кормом, так что была очень даже норм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*хохочет*
Та ладно, блин))) Хью не настолько упоротый XD
Да я просто в культурном шоке хд так-то я верю в адекватность Хью. Не зря же у нас с Дэном мини фан-клуб.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А вообще флуд сейчас напоминает начало анекдота.
Заходят как то два Экзотековца и Фортунитка в бар...
Бля, у нас сейчас начинается ровно такой же около квест хд тоже с Хью. Только там два фортунита, экзотековец и некромантка. Нас ожидает какой-то жуткий пиздец, да.
Если мы в баре, почему на тебе всё ещё нет секси-формы с галстуком?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Если мы в баре, почему на тебе всё ещё нет секси-формы с галстуком?
Исправился.
Цитата: "Фортуна"А вообще, будем честны, будучи знакомым с Туной, можно в теории не соответствовать и не верить в догматы ордена, а просто ей нравится...
Тогда наверное надо будет как то познакомится, я думаю.
Цитата: "Фортуна"Нас ожидает какой-то жуткий пиздец, да.
Ахаха


Фортуна

Цитата: "Ашере"Исправился.
р-р-рау

Цитата: "Ашере"Тогда наверное надо будет как то познакомится, я думаю.
Это не так сложно, Туна будет в Ньюте довольно долго, но...
*вздохнула, воплотила ежедневник, записывает:
"Забрать в орден.
Забрать в орден.
В орден.
Не в постель"*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не в постель
*подсмотрел и "нечаянно" зачеркнул "не"*


Ашере

Цитата: "Фортуна"Туна будет в Ньюте довольно долго, но...
Я в целом шароеблюсь по всему Циркону туда-сюда по разным причинам. И по разным подворотням в том числе хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"*подсмотрел и "нечаянно" зачеркнул "не"*
*звонко шлепнула по тянущейся руке* не надо, это опасно хд

Цитата: "Ашере"Я в целом шароеблюсь по всему Циркону туда-сюда по разным причинам. И по разным подворотням в том числе хд
Предпочитаю минимально шароёбится по Циркону, ненавижу Циркон  
А ты как бы считешься хуманом или твоя раса всё-таки... как бы иная?

Ашере

Цитата: "Фортуна"*звонко шлепнула по тянущейся руке*
Яйкс.
Цитата: "Фортуна"не надо, это опасно хд
*шепнул на ушко* Опасность мое второе имя~ *задумался* Ладно, может быть не второе но точно какое-то из хд

Да и что со мной станет? В худшем случае склею ласты, делов то хд
Цитата: "Фортуна"А ты как бы считешься хуманом или твоя раса всё-таки... как бы иная?
Так и не понял, чем являются неко в лоре этого мира. Так что... скорее больше хуманом, чем нет. Со звериными чертами.
Цитата: "Фортуна"Предпочитаю минимально шароёбится по Циркону, ненавижу Циркон
Надо тогда будет подумать как пересечься.


Фортуна

Цитата: "Ашере"*шепнул на ушко* Опасность мое второе имя~ *задумался* Ладно, может быть не второе но точно какое-то из хд
Рискованный котик. Мне нравится :з

Цитата: "Ашере"Так что... скорее больше хуманом, чем нет. Со звериными чертами.
хуман, ещё и кот, а не собака. М-м-м. Расисткие скрепы Туны всё трещат и трещат...

Цитата: "Ашере"Надо тогда будет подумать как пересечься.
Можно подумать, да, я сейчас вполне готова взять ещё пару-другую эпизодов. Но, если что, обозначу, что я тут скорее подтруниваю и шучу... в плане, совсем не выклянчиваю эп, когда говорю про вступление в орден и прочее хд так что если вдруг ты предлагаешь поиграть чисто из чувства, что отказывать неудобно - можешь не волноваться.
Мысли в 5 утра сложно сформулировать, но ты понял... надеюсь  

Ашере

Цитата: "Фортуна"так что если вдруг ты предлагаешь поиграть чисто из чувства, что отказывать неудобно
Не волнуйся, я очень легко отказываю людям :3 Но в целом ты по Дэничке уже могла заметить.
Цитата: "Фортуна"Расисткие скрепы Туны всё трещат и трещат...
А еще аугментирован и вообще трансгуманист и фанат технологий хд

"ХЕХЕ"
Но если для тебя это проблема...


Ашере

Цитата: "Фортуна"Рискованный котик.
А то есть по разгону о хайриск жизни это было не понятно? хдд


Хьюго Иденмарк

*сидит в сторонке, прихлебывает чай, мерцает зеленым глазом, записывая на сервера Экзотека видос, и тихонько комментирует голосом дедушки Дроздова, умиляясь ухаживаниям котеек в дикой природе* :D

Фортуна

Цитата: "Ашере"Не волнуйся, я очень легко отказываю людям :3 Но в целом ты по Дэничке уже могла заметить.
Не могла не обозначить. Мне важно, чтобы соигроки хотели со мной играть, а не делали это от чувства неловкости или ещё чего~

Цитата: "Ашере"А еще аугментирован и вообще трансгуманист и фанат технологий хд
Ты вряд ли мне расскажешь или покажешь что-то, что ещё способно меня удивить   я прошла Афганскую войну шизу Иденмарков

Цитата: "Ашере"Но если для тебя это проблема...
... вряд ли продолжение: "если для тебя это проблема, я откажусь от технологических мерзостей и поменяю расу", да? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сидит в сторонке, прихлебывает чай, мерцает зеленым глазом, записывая на сервера Экзотека видос, и тихонько комментирует голосом дедушки Дроздова, умиляясь ухаживаниям котеек в дикой природе*
удоляй хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне важно, чтобы соигроки хотели со мной играть
Я глобально хочу играть, Форти. *провел ладонью по щеке* Но если тебе это важно, я хочу поиграть с тобой... Может быть даже грубо

*ушел в кринже угол от последней фразы*
Цитата: "Фортуна"... вряд ли продолжение
Как ты догадалась хддд


Фортуна

Цитата: "Ашере"Я глобально хочу играть, Форти. *провел ладонью по щеке* Но если тебе это важно, я хочу поиграть с тобой... Может быть даже грубо
во-первых, возможно, криже-градусник сейчас лопнул хд но мне понравилось
Во-вторых, уже, вероятно, время обозначить, что я не играю НЦу? Хотя у Туны тот период в жизни, когда она к ней и не особо склонна хд но всё-таки.

Цитата: "Ашере"Как ты догадалась хддд
мда, современные мужчины не готовы даже на такие мелочи, как забыть о технологиях ради тебя

Ашере

Цитата: "Фортуна"Во-вторых, уже, вероятно, время обозначить, что я не играю НЦу?
Да я её если честно тоже не играю. То что у меня персонаж бесоебится по борделям это скорее обозначение характера, нежели мой реальный отыгрыш.
Цитата: "Фортуна"как забыть о технологиях ради тебя
Учитывая некоторые особенности моей службы в экзотеке я с себя уже никогда не смогу снять ни чип, ни другие приблуды. Иначе тебе придется искать некроманта~


Фортуна

Цитата: "Ашере"Да я её если честно тоже не играю. То что у меня персонаж бесоебится по борделям это скорее обозначение характера, нежели мой реальный отыгрыш.
Ну да, в конце концов, марты никто не отменял

Цитата: "Ашере"Учитывая некоторые особенности моей службы в экзотеке я с себя уже никогда не смогу снять ни чип, ни другие приблуды. Иначе тебе придется искать некроманта~
Технологический котик...
... или мертвый котик...
*всерьез задумалась, что лучше*
Кхм, у вас внутри правда нечто, что может взорваться в случае неугодности начальству?  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кхм, у вас внутри правда нечто, что может взорваться в случае неугодности начальству?
Взрываться ничего не будет. Честное экзотековское. Но...
Цитата: "Фортуна"Ну да, в конце концов, марты никто не отменял
*задумался, отводя слегка краснеющий взгляд*
Цитата: "Фортуна"*всерьез задумалась, что лучше*
Мяу?


Озаль Мейнкаль


Пёса на месте.    Ждёт объятий.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Взрываться ничего не будет. Честное экзотековское. Но...
Это так здорово, что ты находишь в себе силы про это шутить *как-то сочувствующе погладила между ушей*

Цитата: "Ашере"*задумался, отводя слегка краснеющий взгляд*
Сколько бы шуток звучало, если бы ты уже был здесь котиком в марте  

Цитата: "Ашере"Мяу?
Совсем ничего, но если что-о-о у меня есть почти-что-подруга классный некромант *подмигнула*

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Пёса на месте.    Ждёт объятий.
Ав, пёса~
*развела руки в стороны*
Прыгай скорее :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Совсем ничего, но если что-о-о
А еще возможно тебе потребуется мастер ментальной магии. Потому что смерть это достаточно благополучный исход
Цитата: "Фортуна"Это так здорово, что ты находишь в себе силы про это шутить *как-то сочувствующе погладила между ушей*
Ты принимаешь правила игры и следуешь им. И никаких штрафных санкций, так почему бы не шутить? хд
Цитата: "Фортуна"Сколько бы шуток звучало, если бы ты уже был здесь котиком в марте
До следующего марта не так много времени хд


Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Ав, пёса~
*развела руки в стороны*
Прыгай скорее :з
*Обнимает Туну, кладя голову на её плечо и довольно начинает фырчать*
Чудесное утро :з

Фортуна

Цитата: "Ашере"А еще возможно тебе потребуется мастер ментальной магии. Потому что смерть это достаточно благополучный исход
Если мастер, то я сама справлюсь, хе~
Но мне нельзя трогать головы экзотековцев ментальной магией  
Хотя если у тебя контракт до первой смерти, и он как бы автоматически расторгается хд

Цитата: "Ашере"Ты принимаешь правила игры и следуешь им. И никаких штрафных санкций, так почему бы не шутить? хд
Но...
... это.
просто.
жутко.
 
То ли дело у нас в ордене, все просто живут на взаимовыручке и ромашках...
*смотрит на Озу* ну... почти всегда

Цитата: "Озаль Мейнкаль"*Обнимает Туну, кладя голову на её плечо и довольно начинает фырчать*
Чудесное утро :з
*крепко-крепко обняла* как твои дела, моя хорошая?

Фортуна

Цитата: "Ашере"До следующего марта не так много времени хд
А, стоп, в смысле? Целый год ведь. Или у тебя особое расписание мартов?

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"*крепко-крепко обняла* как твои дела, моя хорошая?
Я сейчас медленно пишу анкету. Осознаю, что без стекла, будет трудно написать биографию. Понимаю, что мои навыки написания анкет и постов, достаточно нулевые и я не могу обойтись без стекла. И даже не знаю, стоит ли что-то с этим делать. *мягко гладит девушку по спине, прижимая ушки к макушке, медленно мотая хвостом из стороны в сторону*

Цитата: "Фортуна"То ли дело у нас в ордене, все просто живут на взаимовыручке и ромашках...
*смотрит на Озу* ну... почти всегда
А я тоже живу на взаимо...*задумалась*
Нет. Не живу. ._.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но мне нельзя трогать головы экзотековцев ментальной магией
У тебя тоже контракт? хд
Цитата: "Фортуна"Целый год ведь.
*пытается сдержать кринж, не может* ТАК ДО МАРТА ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ ААА
Цитата: "Фортуна"жутко.
Зато у нас идеалогия. Строевая подготовка. Лучшее вооружение и технологии. *горд*
Цитата: "Фортуна"Хотя если у тебя контракт до первой смерти
Наверное... у меня пожизненный контракт. И возможно посмертный тоже.

Фортуна

Озаль Мейнкаль, можешь не переживать об этом, по крайней мере, с точки зрения меня как своего будущего соигрока. Я очень люблю стекло и готова играть его с тобой хд да и в мотиве тяжелой судьбы персонажа совсем нет ничего плохого.

Цитата: "Озаль Мейнкаль"А я тоже живу на взаимо...*задумалась*
Нет. Не живу. ._.
Ты, получается, наша прекрасная тёмная сторона  

Цитата: "Ашере"У тебя тоже контракт? хд
Meh, не, мне просто сказали вести себя прилично, иначе будут стрелять по фортунитам.
И уточнили, что ментальная магия не входит в приличное поведение~

Цитата: "Ашере"ТАК ДО МАРТА ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ ААА
... это очень странно, но я не поняла кринжа *аж растерялась*

Цитата: "Ашере"Зато у нас идеалогия. Строевая подготовка. Лучшее вооружение и технологии. *горд*
У нас то-о-оже идеология. Вера, что если всё идет по пизде - это так надо, это задумка фатума, ахаха

Цитата: "Ашере"Наверное... у меня пожизненный контракт. И возможно посмертный тоже.
... как-то даже стало грустно от мысли, что ты на официальном уровне принадлежишь не мне, хм.

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"можешь не переживать об этом, по крайней мере, с точки зрения меня как своего будущего соигрока. Я очень люблю стекло и готова играть его с тобой хд да и в мотиве тяжелой судьбы персонажа совсем нет ничего плохого.
Хорошо. Я постараюсь не топить тебя в бассейне переполненном стеклом. *целует в щёчку*

Цитата: "Фортуна"Ты, получается, наша прекрасная тёмная сторона
Да. Лучшая из сторон. *Щёлкает пальцами, после чего делает "пистолетики" пальцами и делает "бам", "стреляя из своих пальчиков, обворожительно улыбаясь и подмигивая*

Ашере

Цитата: "Фортуна"... это очень странно, но я не поняла кринжа *аж растерялась*
Очень тупая шутка которая в моей голове звучала смешнее. Не обращай внимания х)
Цитата: "Фортуна"И уточнили, что ментальная магия не входит в приличное поведение~
У нас вообще довольно строгие законы касательно вмешательства в наши головы. *кивнул* Потому как где только не бывают оперативники и что только не делают.
Цитата: "Фортуна"как-то даже стало грустно от мысли, что ты на официальном уровне принадлежишь не мне
А что, хотела бы себе такого верного котика? :3

Цитата: "Фортуна"У нас то-о-оже идеология.
Да читал я вашу идеологию... Мило, красиво, человечно. Увы.



Ай какая красота


Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Хорошо. Я постараюсь не топить тебя в бассейне переполненном стеклом. *целует в щёчку*
Я люблю даже такое, не волнуйся.Чем больше стекла Туна поможет разобрать Озе, тем крепче будет связь между ними *коварный план*

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Да. Лучшая из сторон. *Щёлкает пальцами, после чего делает "пистолетики" пальцами и делает "бам", "стреляя из своих пальчиков, обворожительно улыбаясь и подмигивая*
Awww, моя краса :з

Цитата: "Ашере"Очень тупая шутка которая в моей голове звучала смешнее. Не обращай внимания х)
Я словно потеряла  частичку себя, когда не поняла тупую шутку хд ну ладно.

Цитата: "Ашере"У нас вообще довольно строгие законы касательно вмешательства в наши головы. *кивнул* Потому как где только не бывают оперативники и что только не делают.
Ну да... наверное, логично просить о таком сумасбродного демиурга, запуская на всякие опасненькие объекты. Но всё равно обидно.

Цитата: "Ашере"А что, хотела бы себе такого верного котика? :3
Конечно.
Хотела сейчас написать: "ну я ведь лучше экзотека?"
А словно бы рука не повернулась... наверное боюсь услышать твой ответ  

Цитата: "Ашере"Да читал я вашу идеологию... Мило, красиво, человечно. Увы.
Я в неё тоже до конца не верю, она не моя

Цитата: "Ашере"Ай какая красота
Да, красивое~

Ашере

Цитата: "Фортуна"логично просить о таком сумасбродного демиурга
Ой, не. Тут вообще не кого просить. С вами, копальщиками ничего не случится. А вот с оперативником...
Цитата: "Фортуна""ну я ведь лучше экзотека?"
Может быть~ *провел пальчиками по тыльной стороне ладони*
Цитата: "Фортуна"Конечно.
Тогда возьми меня~

*снова ушел в кринжеугол*
Цитата: "Фортуна"когда не поняла тупую шутку
*задумался* Знаешь что значит две полоски?


Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Я люблю даже такое, не волнуйся. Чем больше стекла Туна поможет разобрать Озе, тем крепче будет связь между ними *коварный план*
Зачем тебе ещё одна более крепкая связь? Ты хочешь, чтобы со стороны Озы были поползновения в "близости" к Туне? (>~>)
Оза и так предана всем собачьим сердцем. *облизывает носик Туны*

Цитата: "Фортуна"Awww, моя краса :з
*делает пальцами сердечко, довольно подмигивая*
Кстати. Есть ещё несколько артов нагенеренных. Скинуть тебе на оценку? :з

Ашере

Цитата: "Озаль Мейнкаль"*делает пальцами сердечко, довольно подмигивая*
Не благодари

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM