Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №74. Шоколад, какао и зефирки

Автор Шейлина, 05-07-2023, 10:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

8, блять, винда.
Да вы чо-о-о  
Блин, сидеть за ноутом, когда обычно у тебя 2 огромных моника - это дико непривычно, конечно.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, добралась до дома, Форти? *вильнул хвостом*
Да, осваиваюсь тут с моей горе-техникой на ближайшую неделю.

Цитата: "Ашере"Фортуна, я тут подумал... раз уж ты ко мне не хочешь, может я к тебе?.. на ручки :3
я тебя, конечно, с демиуржьей силой удержу, но это не те жанры, которые мне нравятся хд

Фортуна

Ля, обсуждение деняг *смотрит на книгу, которая после завершения продаётся хуже, нежели планировалось, и плачет*
Никогда больше не буду завершать проекты летом  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да, осваиваюсь тут с моей горе-техникой на ближайшую неделю.
Хех.
Цитата: "Фортуна"но это не те жанры, которые мне нравятся
Тогда может все таки ты ко мне? :3

Хьюго Иденмарк,

[video]https://www.youtube.com/watch?v=FZSkFLJx4fE[/video]

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тогда может все таки ты ко мне? :3
Не сегодня, кот, не сегодня :з

Ашере

Фортуна, какая жалость~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, какая жалость~
Рассказывай, было ли что-то интересное, что я пропустила за вечер?  

Ашере

Фортуна, немного байта на хорни штуки. Неудачную свадьбу. И... Да и все. Сегодня было относительно тихо

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, немного байта на хорни штуки. Неудачную свадьбу. И... Да и все. Сегодня было относительно тихо
а кто кого байтил на хорни шутки? Меня же не было. А, стоп. Дэн?

Ашере

Фортуна, ну в те моменты где ты была хд Но все равно пропустила из-за интернета, полагаю.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ну в те моменты где ты была хд Но все равно пропустила из-за интернета, полагаю.
Я видела, что ты красовался тут в костюме пирата, но всё пропустила, эх(

Ашере

Фортуна, йо-хо-хо?

[nick]Капитан Ашере[/nick][status]йо-хо-хо, и бутылка рома[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/45/01/0d/45010d02af7d4e15743def6147f4bf11.jpg[/icon][sign]
Капитан, попутный ветер. Время отплывать кукухой (С)
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Капитан Ашере</a><lz>
Неко, космический пират</lz></div>
</lz></div>[/lzbb][/block]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Блин, сидеть за ноутом, когда обычно у тебя 2 огромных моника — это дико непривычно, конечно.
Неистово плюсую. Без двух кривых моников уже ащееееееееееееее адЪ и Израиль

Ашере,
Видос зачот!

Фортуна

Цитата: "Капитан Ашере"Фортуна, йо-хо-хо?
Красиво, красиво    хотя ушей не видно, а без них теряется основной шарм.
Я, кстати, тут подумала, если в орден ты не хочешь, можешь просто пойдешь в одно из наших заведений на полставки барменом работать?  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неистово плюсую. Без двух кривых моников уже ащееееееееееееее адЪ и Израиль
Да это прям ужас. Но я думала, что всё будет ещё хуже... осталось привыкнуть к монитору, который раза в 3-4 меньше основного, 8 винде и-и-и можно жить  
Всё равно собиралась покупать ноут, чтобы таскать его с собой и писать посты работать, где нужно.

Хьюго Иденмарк

*смотрит на работу, которую надо доработат... смотрит на градусник, который показывает +28 в комнате... шлет на йух работу и ползет смотреть онеме*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"осталось привыкнуть к монитору, который раза в 3-4 меньше основного, 8 винде и-и-и можно жить
Скажи спасибо, что не к 11й винде хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"хотя ушей не видно, а без них теряется основной шарм.
*снял шляпу* Мяу?
Цитата: "Фортуна"если в орден ты не хочешь
Не то что не хочу, парадигмы разные х)
Цитата: "Фортуна"в одно из наших заведений на полставки барменом работать?
Над этим можно подумать

[nick]Капитан Ашере[/nick][status]йо-хо-хо, и бутылка рома[/status][icon]https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/018/908/685/large/natsu-ao-2.jpg?1561201899[/icon][sign]
Капитан, попутный ветер. Время отплывать кукухой (С)
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Капитан Ашере</a><lz>
Неко, космический пират</lz></div>
</lz></div>[/lzbb][/block]

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*смотрит на работу, которую надо доработат... смотрит на градусник, который показывает +28 в комнате... шлет на йух работу и ползет смотреть онеме*
Ля, просто мои планы на неделю. Смотреть онеме. Надо только выбрать, что...
Ах, стоп, я же Гуррен Лаганн собиралась пересмотреть.
А вообще я думала, у тебя кондей

Цитата: "Джеки Магнус"Скажи спасибо, что не к 11й винде хд
я её даже ни разу не видела, ужс

Цитата: "Капитан Ашере"*снял шляпу* Мяу?
М-м-м *осматривает* красиво. Но твоя основная аватарка и бармен, конечно, идут тебе больше

Цитата: "Капитан Ашере"Над этим можно подумать
Мы можем хорошо платить. Правда Дэн будет твоим прямым начальником, а тут есть... нюансы  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но твоя основная аватарка и бармен, конечно, идут тебе больше
Ну потому что основная автарка подгонялась под персонажа. Это фактически генерация.
А это так, баловство.

Мяу.
Цитата: "Фортуна"Мы можем хорошо платить.
Ой, Форти, Экзотек платит больше, чем достаточно на самом деле х) А если нужно поднять денег то подпольные бои и нелегальные гонки это мой дом родной) Тут больше на чистом энтузиазме~
Цитата: "Фортуна"Дэн будет твоим прямым начальником
А... Ааа!
Цитата: "Фортуна"а тут есть... нюансы
Вспомнил сразу анекдот про нюанс хд

Фортуна

Отойду ненадолго перекусить, день-пиздень, ничего нормально не ела  

Ашере

Фортуна, приятного аппетита.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А вообще я думала, у тебя кондей
Дыа, но есть два момента:
1) Кошка мерзнет, так что я его стараюсь включать только когда совсем невмоготу
2) Он понижает температуру, но не может помочь от духоты. Странно, но факт, дышать все равно очень тяжело

Ашере

Хьюго Иденмарк, не пробовал развешать мокрые полотенца?

Фортуна

Цитата: "Ашере"А если нужно поднять денег то подпольные бои и нелегальные гонки это мой дом родной)
Красиво звучит  

Цитата: "Ашере"А... Ааа!
Да-а-а... ну если ему сказать "нельзя", он не трогает, он у меня воспитанная собака хд

Цитата: "Ашере"Фортуна, приятного аппетита.
Мур, спасибо *перекусила, сидит довольная*  

Ашере

Цитата: "Фортуна"*перекусила, сидит довольная*
*решил попробовать пока в хорошем настроении* Обнимахи? ^-^

Кошко-Туна

Хьюго Иденмарк,
  о, как ава арт выглядит неплохо
Кхм, ну... *превратилась в кошку и прыгнула к Хью на руки* допустим мяу
Ты зря сказал Дэну, что подумаешь на счёт женитьбы, у него теперь мотивация продумывать нам правила в эп стала меньше хд так он хотел блеснуть, чтобы завоевать твоё сердечко

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, но есть два момента:
1) Кошка мерзнет, так что я его стараюсь включать только когда совсем невмоготу
2) Он понижает температуру, но не может помочь от духоты. Странно, но факт, дышать все равно очень тяжело
Ой, как заботливо. Хотя мерзнущая кошка, хм. Странновато. Она же пушистая.
Блин, духота куда хуже, да.


Фортуна

Цитата: "Ашере"*решил попробовать пока в хорошем настроении* Обнимахи? ^-^
Если я когда-нибудь просто соглашусь на предложение, это ведь будет слишком тривиально и неинтересно хд

Ашере

Цитата: "Кошко-Туна". *превратилась в кошку и прыгнула к Хью на руки*
Цитата: "Фортуна"Если я когда-нибудь просто соглашусь на предложение
М... возможно?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, не пробовал развешать мокрые полотенца?
Видал такое в инете, пробовал, но чет как-то не очень (или мож надо иметь больше 4х полотенец, чтоб ощутить эффект  :crazyfun: ). С другой стороны хз, мож тут не температура виновата, а давление... Не шарю в этом >.<

Цитата: "Кошко-Туна"о, как ава арт выглядит неплохо
Хе ^_^

Цитата: "Кошко-Туна"*превратилась в кошку и прыгнула к Хью на руки* допустим мяу
*довольно чешет между ушками*  ^^

Цитата: "Кошко-Туна"Ты зря сказал Дэну, что подумаешь на счёт женитьбы, у него теперь мотивация продумывать нам правила в эп стала меньше хд так он хотел блеснуть, чтобы завоевать твоё сердечко
От ты ж блин... Шо ж ты не предупредила  :D

Цитата: "Кошко-Туна"Странновато. Она же пушистая
Та я сам офигеваю. Она в принципе не длинношерстная, шерсть средненькой длины, но она мягкая как пух, "подушки" по факту и нету, а щас на лето отлиняла, шерсти вообще не осталось (а я каждую неделю собираю с дивана и кровати и из шкафа по целой дополнительной кошке, да), только подшерсток пуховый. И мерзнет от кондея прям заметно, прячется, забирается в шкаф, за занавески, в рюкзак, на колени, в руки, под футболку, ваще куда угодно. Оооооооооооочень теплолюбивая. И ведь была бы породистая - ну ок, породистые капризули. Так нет же, двортерьер обыкновенный, вроде должна быть устойчивая...
... Как представлю, што она могла бы жалобно пищать от холода на улице зимой - аж сразу хочется ее тискать Т_Т

Фортуна

Цитата: "Ашере"*картинка с котиком*
Потому что это канон, мы будем играть эп, где Туна в облике кошки будет тусить с Хью, скрывая свою ауру. А я увожаю каноны хд

Цитата: "Ашере"М... возможно?
Да точно~
Моя недоступность, наверняка, составляет большую часть твоего интереса

Ашере

Цитата: "Фортуна"Потому что это канон
Начальник везучий черт хд
Цитата: "Фортуна"составляет большую часть твоего интереса
Tbh, в каком то смысле да. Это такая игра в... даже не знаю. Просто игра. Ладно, когда-нибудь мне надоесть, но до тех пор будет весело :3

Ашере


Кошко-Туна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*довольно чешет между ушками*
*растерялась* где здесь механизмы урчания?! Как мурлыкать?!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"От ты ж блин... Шо ж ты не предупредила
Так меня не было хд инет пропадал, а когда появился, он уже прибежал рассказывать хорошие новости хд скажи, что не примешь предложение на госуслугах, пока не проведет нам годный эп

Цитата: "Хьюго Иденмарк"а я каждую неделю собираю с дивана и кровати и из шкафа по целой дополнительной кошке, да
Дай пять. Это просто пиздец. Но пёсу мы выдуваем, чтобы шерсть лишняя отваливалась, типа экспресс линька. У котиков, вероятно, так не работает.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Оооооооооооочень теплолюбивая. И ведь была бы породистая — ну ок, породистые капризули. Так нет же, двортерьер обыкновенный, вроде должна быть устойчивая...
... Как представлю, што она могла бы жалобно пищать от холода на улице зимой — аж сразу хочется ее тискать Т_Т
Блин, твоя любовь к котейкам такая милая.
Но вообще у меня также хорь сейчас мерзнет, если сквозняки и прч, я просто организовала ему целое гнездо из пушистых пледов, он с удовольствием зарывается. Может, кошке тоже просто сделать уголок тепла?


Ашере

Цитата: "Кошко-Туна"*растерялась* где здесь механизмы урчания?! Как мурлыкать?!
*с умилением наблюдает, хихикая*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Начальник везучий черт хд
Как знать. До сих пор поговаривают, что первый Иденмарк, к которому Туна приходила и не признавалась, что она демиург, в итоге умер.
... хорошо, что его обратно собрали конечно, да.

Цитата: "Ашере"Tbh, в каком то смысле да. Это такая игра в... даже не знаю. Просто игра. Ладно, когда-нибудь мне надоесть, но до тех пор будет весело :3
Ну... я прекрасно тебя понимаю. В конце концов, одна из вариаций удачи здесь - это ещё азарт. Так что я люблю играть  

Кошко-Туна

Цитата: "Ашере"*с умилением наблюдает, хихикая*
Дай мне урок урачания, о большой кот хд


Ашере

Фортуна, вот пока с тобой сидели общались за "азарт" я уже придумал как закончить историю персонажа. Ы

Ашере

Цитата: "Кошко-Туна"Дай мне урок урачания, о большой кот
Урчать надо связками и диафрагмой~ Мяу~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, вот пока с тобой сидели общались за "азарт" я уже придумал как закончить историю персонажа. Ы
Так страшно всё равно звучит, хоть мы с тобой даже ничего и не играем хд
Как?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Как?
Только так, как такой персонаж и может закончить. В грязной подворотне от тяжелого отравления свинцом.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Только так, как такой персонаж и может закончить. В грязной подворотне от тяжелого отравления свинцом.
*поёжилась* ты любишь своих персонажей какой-то особой любовью, уф

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошко-Туна"*растерялась* где здесь механизмы урчания?! Как мурлыкать?!
*шопотом* сосредоточься на мышцах гортани, при каждом вдохе и выдохе заставляй их сокращаться и расслабляться вместе с дыханием. Эти мышцы сжимают гортань в том месте, где голосовые связки, оттого мурмурмур.

Цитата: "Кошко-Туна"скажи, что не примешь предложение на госуслугах, пока не проведет нам годный эп
О! А это мысль. Удоли ток, штоб Дэни не увидел ;)

Цитата: "Кошко-Туна"Дай пять. Это просто пиздец. Но пёсу мы выдуваем, чтобы шерсть лишняя отваливалась, типа экспресс линька. У котиков, вероятно, так не работает.
Ну... Я пытался подуть на нее феном. Искал ее потом по всей квартире часа два и до сих пор не понимаю, как она умудрилась с пола телепортироваться на шкаф высотой 2.30, под самый потолок, при том что запрыгнуть туда можно ток с одной-единственной стороны и только с пола.
+у котиков шерсть по ВСЕМ поверхностям. Особенно когда котик любит сидеть повыше. Без шуток, я ради лулзов как-то провел мокрой тряпкой по потолку (натяжной). Там тож шерсть.

Цитата: "Кошко-Туна"Может, кошке тоже просто сделать уголок тепла?
Так у нее много таких уголков по всей квартире) Вот по ним и прячется
Как супруга бывшая съехала, так кошка с поистине человеческим самодовольством чувствует себя хозяйкой и устраивает себе лежбища где хочет, наглухо игнорируя те, что делаются специально для нее руками. Тем более, что мне влом отучать ее лазить "по неположенным местам", такшто лазяет везде беспрепятственно.

Цитата: "Ашере"Начальник везучий черт хд
Ну блин... Был бы не везучий - уже давно стал бы обедом для хтона О.О

Ашере

Фортуна, на самом деле, весьма люблю. Но я тут внезапно осознал, что если он не поменяется, то до седин ему не дожить. Это просто образ который возник в голове, и я уже хочу пойти это записывать хд

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"у котиков шерсть по ВСЕМ поверхностям
Когда в доме кот, все в доме кот.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Когда в доме кот, все в доме кот.
Да!
*грустно смотрит на шорты* и даже хозяин становится нимношк кот.... =_=

Кошко-Туна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шопотом* сосредоточься на мышцах гортани, при каждом вдохе и выдохе заставляй их сокращаться и расслабляться вместе с дыханием. Эти мышцы сжимают гортань в том месте, где голосовые связки, оттого мурмурмур.
*шепотом:* прости, пожалуйста, прости, меня укусил Дэн, и я не могу сдержаться, но...
ТЫ ТОЧНО УЧИШЬ МЕНЯ МУРЛЫКАТЬ?!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О! А это мысль. Удоли ток, штоб Дэни не увидел
О-о-о, какой коварный план хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Я пытался подуть на нее феном. Искал ее потом по всей квартире часа два и до сих пор не понимаю, как она умудрилась с пола телепортироваться на шкаф высотой 2.30, под самый потолок, при том что запрыгнуть туда можно ток с одной-единственной стороны и только с пола.
+у котиков шерсть по ВСЕМ поверхностям. Особенно когда котик любит сидеть повыше. Без шуток, я ради лулзов как-то провел мокрой тряпкой по потолку (натяжной). Там тож шерсть.
Ну у грумера их там по-особенному пристегивают, чтобы никуда не делись. Хотя опять же, хз, делают ли такое с котиками.
Ляяя, сразу вспомнились все те видосы, где на натяжном потолке изнутри появляются кошачьи проминания от лапок, потому что пушистый гад забрался "внутрь"

Цитата: "Хьюго Иденмарк"устраивает себе лежбища где хочет, наглухо игнорируя те, что делаются специально для нее руками.
Звучит очень, очень по-кошачьи, да

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну блин... Был бы не везучий — уже давно стал бы обедом для хтона О.О
... когда служил ещё в коалиции?


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, на самом деле, весьма люблю. Но я тут внезапно осознал, что если он не поменяется, то до седин ему не дожить. Это просто образ который возник в голове, и я уже хочу пойти это записывать хд
А что, по-твоему, может заставить Аши поменяться, хм?

Ашере

Фортуна, честно? Понятия не имею.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, честно? Понятия не имею.
Хм, какой ты сложный котик *задумчиво склонила голову вбок*

Ашере

Фортуна, *мягко улыбнулся* Ага. Простыми персонажами скучно играть.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM