Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Кесаль, обсосом

Демиан, предвидела первую фразу, ахахха
Как в приколе:
- я люблю плохих парней
- я писал сразу в тетрадь без черновика

Мы с тобой, красавчик, хотели что-то с эпизодом придумать
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"да я так и не разобрался, че там надо делать и забил ...
и вообще эти ваши казины
Согласен
Да и вообще в хср захожу только в щщи получить хд

Дэниэль Корт


Демиан

Шейлина,
это получается мы отличная команда ? ахха
"ну или так )"

да, это так )  я даже весь в предвкушении  *поиграл фроыками*.. правда я ничего еще не придумал, но импровизация наше все ) можем пойти в лс, а можем в телегу

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен
Да и вообще в хср захожу только в щщи получить хд
а еще говоришь, что не любишь страдания... хд

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, обсосом


Наишикарнейший способ.

Июль

Цитата: "Демиан"Блэйд рассказывает, как пройти вселенную... норм )


Цитата: "Дэниэль Корт"Я просто не понимаю как я прошел на первом уровне сложности с первого раза, а на втором уровне сложности он мне насовывает, хотя того же Сварога на второй уровне сложности я вчера прошел с первого раза
У него помощники злобные очень с повышением уровня. А у Сварога из сложного просто руки... Хотя три руки это уже ебаный пиздец очень не очень.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"а еще говоришь, что не любишь страдания... хд
...у них ко мне неразделенная, но очень сильная любоф.
Цитата: "Июль"У него помощники злобные очень с повышением уровня. А у Сварога из сложного просто руки... Хотя три руки это уже ебаный пиздец очень не очень.
...хотя три руки в хозяйстве бы пригодились
 
Но самая лютая для меня была Кафка. Пока я не понял путь Изобилия хд

Демиан

Июль,
 
только без патрон

Шейлина

Демиан, ахаххаха, да, да. Именно так
Давай лучше в телеге, там сподручнее с телефона всё обсуждать.
Сейчас тогда тебе в личку скину.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"...хотя три руки в хозяйстве бы пригодились

Но самая лютая для меня была Кафка. Пока я не понял путь Изобилия хд
Хмммм. Зачем тебе в хозяйстве три руки?

Эх, да путь Изобилия ее очень хорошо роняет. Ещё бы что-нибудь так же хорошо Коколию роняло, но там просто женщина огонь лёд, к ней на хромой броне не подъедешь.

Цитата: "Демиан"только без патрон
Так им и кидаться можно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Хмммм. Зачем тебе в хозяйстве три руки?
Как минимум, двумя играть в генш и одной держать бутербродик хдд
Цитата: "Июль"Эх, да путь Изобилия ее очень хорошо роняет. Ещё бы что-нибудь так же хорошо Коколию роняло, но там просто женщина огонь лёд, к ней на хромой броне не подъедешь.
Мм.. блин, не помню, вроде бы по Небытию как-то ее прошел
 
Сампо тащер

Дэниэль Корт

..опять все по лс разбежались свои вот эти игрища обсуждать
 

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Как минимум, двумя играть в генш и одной держать бутербродик хдд
А слушай, так то отличный набор. Не подумал.
Цитата: "Дэниэль Корт"Мм.. блин, не помню, вроде бы по Небытию как-то ее прошел

Сампо тащер
Признавайся, ты бешеный?
Я ее все время охотил или через щиты гг, а небытие обычно мной вообще не рассматривалось(последний раз я что-то и вовсе намутил, что отъездал от своих же ульт). Надо попробовать. Спасибо за обмен тактиками х)
хоть где-то его можно использовать, бедного

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"..опять все по лс разбежались свои вот эти игрища обсуждать
Требуем спойлеры эпизодов

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"А слушай, так то отличный набор. Не подумал.
Наверняка о чем-то непристойном сначала подумал! Знаю я себя тебя!
Цитата: "Июль"Признавайся, ты бешеный?
Я ее все время охотил или через щиты гг, а небытие обычно мной вообще не рассматривалось(последний раз я что-то и вовсе намутил, что отъездал от своих же ульт). Надо попробовать. Спасибо за обмен тактиками х)
хоть где-то его можно использовать, бедного
Да, я бешеный  
Хотя чаще всего я по Радости везде хожу, потому что у меня генерал + герта хд
От своих ульт отъезжать.. мне кажется, это путь Разрушения. Эон у них секс, а путь лютый...
Что ты такое говоришь? Сампо всегда и везде прекрасен. Я им и в мире бегаю. Правда приходится играть одной рукой, ыы
Цитата: "Июль"Требуем спойлеры эпизодов
...пошли тоже обсуждать наш эпизод пхаха
\пожамкал везде\

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, я бешеный 
Хотя чаще всего я по Радости везде хожу, потому что у меня генерал + герта хд
От своих ульт отъезжать.. мне кажется, это путь Разрушения. Эон у них секс, а путь лютый...
Что ты такое говоришь? Сампо всегда и везде прекрасен. Я им и в мире бегаю. Правда приходится играть одной рукой, ыы
Молодец)
Они всех просто своим присутствием аннигилируют? Куру-куру и ваншот
Не-не, там точно была жижка девятого. На пути разрушения тебя убивать начинает, когда урон между всеми делишь. Это уже жёстко, да.
Так я спорю что ли? этот мужик достоин всех денег мира просто ему не повезло попасть в мои руки х)

Цитата: "Дэниэль Корт"...пошли тоже обсуждать наш эпизод пхаха
\пожамкал везде\
Детонька, а ты не лопнешь?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Молодец)
Они всех просто своим присутствием аннигилируют? Куру-куру и ваншот
Не-не, там точно была жижка девятого. На пути разрушения тебя убивать начинает, когда урон между всеми делишь. Это уже жёстко, да.
Так я спорю что ли? этот мужик достоин всех денег мира просто ему не повезло попасть в мои руки х)

Да, есть такое хд Убивают своей красотой, хехе
Помню как-то взял эту карточку, да... Ой как я пожалел, моя Байлу меня ненавидела хд
Цитата: "Июль"Детонька, а ты не лопнешь?)
А ты налей и отойди
 
\поплакал в плечо\
...вполне вероятно хд

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Наверняка о чем-то непристойном сначала подумал! Знаю я себя тебя!
Ты про хозяйство упоминал не в том ключе, так что я и думал о том, как удобно с тремя руками полку прибивать...

Дэниэль Корт

Так, ладно, время впопыхах собираться и убегать хд

Июль
\помял щечки\
Не боись, тебе мне все равно нечего предложить поиграть
 

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Помню как-то взял эту карточку, да... Ой как я пожалел, моя Байлу меня ненавидела хд
Она у тебя хотя бы есть *звуки "Наташ, мы все уронили"*
Цитата: "Дэниэль Корт"А ты налей и отойди
\поплакал в плечо\
...вполне вероятно хд
С налей ты вот сам отлично справляешься)
*Утешающе по плечу похлопал*
Цитата: "Дэниэль Корт"\помял щечки\
Не боись, тебе мне все равно нечего предложить поиграть
Это было почти обидно, хах, я запомнил х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Она у тебя хотя бы есть *звуки "Наташ, мы все уронили"*
С1... С новичка и со стандарта, она меня преследует хд
Цитата: "Июль"Это было почти обидно, хах, я запомнил х)
Да в смысле.. что я могу предложить демиургу кроме своей жопки
 

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"С1... С новичка и со стандарта, она меня преследует хд
Пипец тебя драконы любят...
Цитата: "Дэниэль Корт"Да в смысле.. что я могу предложить демиургу кроме своей жопки
Успехов тебе там в бегстве, говорю  

Июль

Дэниэль Корт, ну, чисто технически, они это прошли  
"Шампусик правда отъехал первый, но держался как тигриный лев "


Шейлина

Цитата: "Июль"Требуем спойлеры эпизодов
Для начала их надо обсудить и создать  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роксидия

Цитата: "Шейлина"Когда я узнала, что у меня появится племянник, с которым я буду жить в течение какого-то времени, у меня первая мысль: Надо текать с городу
Будь как мой дядя: издевайся над племянником, а потом учи жизни( иногда он делает это бухим). Потом прикалывайся над ним, еслли будет лезть к тебе с щекоташками берёшь и заламываешь руку, спрашивая грозным голосом: Еще будешь ко мне лезть?
Он отвечает: не буду
Ты: Точно?!
Он: Точно. (повторяем процедуру пока не удовлетворишься смотреть на беспомощную шмакодявку)

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"С1... С новичка и со стандарта, она меня преследует хд

Если ввы про геншин, то хотел выбить Ноэль с баннера новичка, а мне выпала барбара, которую я не хотел.

Июль

Цитата: "Шейлина"Для начала их надо обсудить и создать
А потом ответы писать и ждать и так до победного... Но интересно же что там, уже сейчас.

Цитата: "Роксидия"Будь как мой дядя:
Господи, спасибо за нормальных дядь, хотя бы. Как за каменной стеной в любящих руках. Пиздец конечно.

Цитата: "Роксидия"Если ввы про геншин, то хотел выбить Ноэль с баннера новичка, а мне выпала барбара, которую я не хотел.
Не, стар рэйл, но геншин головного мозга и это уже не лечится.
А почему Ноэль?

Шейлина

Роксидия, это будет девочка, так что я её скорее сломаю. Это раз.
И два - такими вещами должны заниматься родители.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Цитата: "Июль"А потом ответы писать и ждать и так до победного... Но интересно же что там, уже сейчас.
Да, да, дорогой.
Я вообще не имею привычки чужие эпизоды читать.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роксидия

Цитата: "Июль".

Господи, спасибо за нормальных дядь, хотя бы. Как за каменной стеной в любящих руках. Пиздец конечно.

В моём случае мой дядя завалит меня кирпичами чёрного юмора

Роксидия

Цитата: "Шейлина"Роксидия, это будет девочка, так что я её скорее сломаю. Это раз.
И два — такими вещами должны заниматься родители.

Отредактировано Шейлина (Сегодня 18:06:50)
По ходу только я и мой дядя садисты и получают такое удовольствие. К сожалению тактика дяди не рабочая с моей сестрой, она только больше располяется и хочет меня побить еще больше

Июль

Цитата: "Шейлина"Да, да, дорогой.
Я вообще не имею привычки чужие эпизоды читать.
А если это квестовый эпизод с кучей уже отыгранных веток?

Цитата: "Роксидия"В моём случае мой дядя завалит меня кирпичами чёрного юмора
Хорошо что это все же дядя, а не батя... Мдам.

Шейлина

Роксидия, понятно дело, не рабочая. У девушек другая психика.

Июль, даже если так. Я только свою ветку читаю  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"Я только свою ветку читаю
Нет в тебе духа засунуть свой любопытный нос везде и всюду авантюризма)



Да тут любая психика поедет, если не сразу то попозжа... Хотя, это не мое дело, да.

Роксидия

Цитата: "Шейлина"Роксидия, понятно дело, не рабочая. У девушек другая психика.

Июль, даже если так. Я только свою ветку читаю
Я обычно отходил, а потом инут через пять снова лез

Шейлина

Июль, я не любопытная особа, да) поэтому мне тяжело играть делового человека, который задаёт вопросы по делу.
Поэтому на меня Частенько обижаются, что я не интересуюсь чужими делами хд

По психике я тому пример. Воспитана на подобие парня, потому что родители не смогли переключиться с 3 пацанов на девочку. Но косичками и платьями была обеспечена.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Дэниэль Корт, ну, чисто технически, они это прошли
Ооо, ты крут хдд
Видел недавно тикток, как Наташа в одиночку 10 минут бьёт босса и в итоге побеждает. Наташа сила хд

Роксидия

Цитата: "Шейлина"По психике я тому пример. Воспитана на подобие парня, потому что родители не смогли переключиться с 3 пацанов на девочку. Но косичками и платьями была обеспечена.
Было бы забавно, если бы в итоге, тебя считай воспитали братья.

Шейлина

Цитата: "Роксидия"Я обычно отходил, а потом инут через пять снова лез
Про это и речь. Парней берёт сила, а девочкам достаточно сказать.
Цитата: "Роксидия"Было бы забавно, если бы в итоге, тебя считай воспитали братья.
Это нихуя не забавно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"я не любопытная особа, да) поэтому мне тяжело играть делового человека, который задаёт вопросы по делу.
Поэтому на меня Частенько обижаются, что я не интересуюсь чужими делами хд
Контрабандисты не задают вопросы?) А как же выжать всю информацию до последнего? я вот видимо очень любопытный, только вопросами и общаюсь *деловая колбаса*
Нет, ну если что-то важное, то сами расскажут... наверное... но это не точно)

Цитата: "Шейлина"По психике я тому пример. Воспитана на подобие парня, потому что родители не смогли переключиться с 3 пацанов на девочку. Но косичками и платьями была обеспечена.
А сильно отличается? Я просто понятия не имею, меня улица всей "деревней" воспитывали, точнее положили болт на это дело.

Цитата: "Дэниэль Корт"Видел недавно тикток, как Наташа в одиночку 10 минут бьёт босса и в итоге побеждает. Наташа сила хд
Ну примерно это она обычно и делает, да) первый раз на Кафке только она и осталась, уже можно покорять эти ваши тиктоки.

Роксидия

Цитата: "Шейлина"Это нихуя не забавно.
Ладно.

Гримм

Доброго, так сказать, вечера. Я всё же ожил раньше, чем ожидалось.

Шейлина

Цитата: "Июль"Контрабандисты не задают вопросы?) А как же выжать всю информацию до последнего? я вот видимо очень любопытный, только вопросами и общаюсь *деловая колбаса*
Нет, ну если что-то важное, то сами расскажут... наверное... но это не точно)
Про что и речь. Я даже не знаю, какие надо задавать вопросы, чтоб выглядело нормально, а не как пятилетний ребёнок: а почему трава зелёная? А почему луна светится? Сколько будет 10 на 10?Живо! А то сейчас под ногти иглы запихаю
Цитата: "Июль"А сильно отличается? Я просто понятия не имею, меня улица всей "деревней" воспитывали, точнее положили болт на это дело.
Например, я не ношу платья и юбки, предпочту джинсы и футболку. Могу надеть кожаные штаны. Редко крашусь. Могу вести себя как пацанка.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Гримм"Доброго, так сказать, вечера. Я всё же ожил раньше, чем ожидалось.
С оживлением

Иезекииль

Гримм, с воскрешением. )

Июль

Цитата: "Шейлина"Про что и речь. Я даже не знаю, какие надо задавать вопросы, чтоб выглядело нормально, а не как пятилетний ребёнок: а почему трава зелёная? А почему луна светится? Сколько будет 10 на 10?Живо! А то сейчас под ногти иглы запихаю
Нет, ну в принципе... Если эти вопросы важны для контекста, почему бы и нет. Запытать человека вопросом "почему шуршит пакет" тоже нужно уметь. Потом он уже что угодно выдаст, лишь бы от него отстали.

Цитата: "Шейлина"Например, я не ношу платья и юбки, предпочту джинсы и футболку. Могу надеть кожаные штаны. Редко крашусь. Могу вести себя как пацанка.
Звучит как что-то вполне современное, хотя тут скорее важен контекст, а не форма.

Дэниэль Корт


Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Гримм
/потискал/

/Пат-пат/

Шейлина

Цитата: "Июль"Нет, ну в принципе... Если эти вопросы важны для контекста, почему бы и нет. Запытать человека вопросом "почему шуршит пакет" тоже нужно уметь. Потом он уже что угодно выдаст, лишь бы от него отстали.
Как раньше меня брат заебывал шуткой про бычка.
А ты расскажи сказку про белого бычка.
Купи слона.
Цитата: "Июль"Звучит как что-то вполне современное, хотя тут скорее важен контекст, а не форма.
Я как-то 2 дня подряд ругалась с парнем, который мне твердил, что девушка должна быть женственной. А женственная она только в юбках и платьях, туфельках на шпильках.
Я протестовала, как любитель джинсов и футболок. Но в то же время этому парню понравилась моя фотка, где я, сука, в рубашке и джинсах.
Л - логика
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM