Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

А также разврата, Экзотека и котиков.

Армум Фрауд

Отлично. Зажигайте красные фонари и вперёд.
Ну а я пожалуй пойду посплю ещё несколько часов.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ховерлорд"А также разврата, Экзотека и котиков.
Черт, зараза, стащил из-под носа 2000 гет) Специально ждал чтоль? XD

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Черт, зараза, стащил из-под носа 2000 гет) Специально ждал чтоль? XD
Босс, ну серьёзно, мне что, делать нечего?







Да, нечего.

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"А также разврата, Экзотека и котиков.
Кисок! Кисок не забывайте!

ОшаЙх

/зёвкает/ так вы добили вчерашний флуд /пытается организовать себе кружку кофия/

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"/зёвкает/ так вы добили вчерашний флуд /пытается организовать себе кружку кофия/
Ты пушистая гениальная двухметровая красотка! /невзирая на всё, пытается обнять/ такой отыгрыш, такая страсть! Кра-со-та

Оллз

Не то чтобы много читал в последнее время, но на ваш эпизод тоооочно всегда буду находить время!

ОшаЙх

Цитата: "Оллз"Ты пушистая гениальная двухметровая красотка! /невзирая на всё, пытается обнять/ такой отыгрыш, такая страсть! Кра-со-та
Вааа, как встречают с самого утра. В следующий раз надо будет ждать уже дорожки из лепестков диковинных роз. Но спасибо, мы стараемся :3 /пока еще сонная, поэтому позволяет себя обнять/

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Вааа, как встречают с самого утра. В следующий раз надо будет ждать уже дорожки из лепестков диковинных роз. Но спасибо, мы стараемся :3 /пока еще сонная, поэтому позволяет себя обнять/
/рассыпает кофейные зёрна, вместо лепестков роз, а сам зарывается в пушистую шерсть носом и смачно целует куда там поцелуй пришёлся - хоть подтянутую сочную жопку... Вернее ОСОБЕННО подтянутую сочную жопку/

Доротея Нод

Этот флуд полон хорни...

Оллз

ОшаЙх, наверное больше всего меня поразила скорость с которой всё началось! Это же просто гениально! Я не представляю как сам до такого не додумался! Зачем прелюдия или сюжет - сразу с постели начинать эпизод это просто бомба!

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Этот флуд полон хорни...
Ща я тебя на радостях отшлепаю, ты, асексуальная сексуальная мини крошка! /всё ещё возбуждённый от прочитанного и потому не боится рогов. Скорее всего зря/

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"Ща я тебя на радостях отшлепаю, ты, асексуальная сексуальная мини крошка! /всё ещё возбуждённый от прочитанного и потому не боится рогов. Скорее всего зря/
Ориентация сменилась. Так что, ты ошибся. *прячется в подушках*

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Этот флуд полон хорни...
И мы рады приветствовать Вас на борту этого лайнера, летящего прямо в жо.. В пи... Куда-то прямиком к Слаанеш

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"И мы рады приветствовать Вас на борту этого лайнера, летящего прямо в жо.. В пи... Куда-то прямиком к Слаанеш
Нет. Знаешь в чём проблема?

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Ориентация сменилась. Так что, ты ошибся. *прячется в подушках*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА /бегает просто по флуду и орёт от радости, плачет, падает на колени, снова встаёт, бежит дальше/

Оллз

У меня что, сегодня день рождения? Как столько прекрасных событий может случаться прямо с утра?!

Оллз

Энтропий... Спасибо тебе за столь шикарное утро!

ОшаЙх

Цитата: "Оллз"/рассыпает кофейные зёрна, вместо лепестков роз, а сам зарывается в пушистую шерсть носом и смачно целует куда там поцелуй пришёлся — хоть подтянутую сочную жопку... Вернее ОСОБЕННО подтянутую сочную жопку/
Чшшш, все-все, обнялись и хватит, дай мне спокойно проснуться х)

Цитата: "Оллз"ОшаЙх, наверное больше всего меня поразила скорость с которой всё началось! Это же просто гениально! Я не представляю как сам до такого не додумался! Зачем прелюдия или сюжет — сразу с постели начинать эпизод это просто бомба!
Просто Оша слабовольная гедонистка, которая легко подчиняется своим же порывам и желаниям, да.

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Нет. Знаешь в чём проблема?
И в чем же ты находишь проблему маленькая соблазнительная пусечка с рожками, от умиления которой у меня одновременно сводит и мимиметр, и желание? /широко улыбается/

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"И в чем же ты находишь проблему маленькая соблазнительная пусечка с рожками, от умиления которой у меня одновременно сводит и мимиметр, и желание? /широко улыбается/
Я СЛУЖУ КХОРНУ!
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! КРОВЬ БОГУ КРОВИ! *бодает с разбега*
 [dice;HWP;A;C]

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Просто Оша слабовольная гедонистка, которая легко подчиняется своим же порывам и желаниям, да.
Я думал что твоего персонажа нельзя любить ещё больше. Я ещё никогда так не ошибался _мем.жпг ... /качает головой/

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Я СЛУЖУ КХОРНУ!
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! КРОВЬ БОГУ КРОВИ! *бодает с разбега*
/весело смеётся и создаёт портал перед ней, ведущий к себе на ручки/
 [dice;SPC;A;C]

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"/весело смеётся и создаёт портал перед ней, ведущий к себе на ручки/
*Попала на ручки к Оллзу*
Бл*дь.

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Я СЛУЖУ КХОРНУ!
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! КРОВЬ БОГУ КРОВИ! *бодает с разбега*
И вас вытрахаем, и этого вашего Кхорна.. И вообще, мне кажется он сус... Ибо /шёпотом/у него имя читается почти как Хорни

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"*Попала на ручки к Оллзу*
Бл*дь.
/тискает и няшит, прижимая к себе со всей силой протезов/

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"/тискает и няшит, прижимая к себе со всей силой протезов/
Правильно говорить - К`Хорни. *отбивается от хорниста*

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"*Попала на ручки к Оллзу*
Бл*дь.
Я тебя театр (какой нахрен театр Т9?!) теперь никогда не отпущу. Будем всюду теперь вместе. И мыться, и в туалет ходить, и трахаться /мечтательно/

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"Я тебя театр никогда не отпущу. Будем всюду теперь вместе. И мыться, и в туалет ходить, и трахаться /мечтательно/
No

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Правильно говорить — К`Хорни. *отбивается от хорниста*
Вот!  Чем и речь /хихикает, но уже через силу - дархат всё же дархат, пусть и компактный/

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"No
Сначала все так говорят, а потом... /задумался/ а потом я их перестаю слушать.. Гораздо лучше они потом... Стонут! /делает кровожадно-похотливое лицо/

Энигма

Цитата: "Оллз"Доротея Нод написал(а):

    No

Сначала все так говорят, а потом... /задумался/ а потом я их перестаю слушать.. Гораздо лучше они потом... Стонут! /делает кровожадно-похотливое лицо/

    https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
    Кстати, вот лучший пост в истории человечества
*истерически ржот* щас прям в голос, Оллз))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"4. Ориентация и цвет магической энергии
Ориентация : Бисексуальность
Цвет Магической Энергии : Золотой
/плачет от счастья/
Цитата: "Энигма"*истерически ржот* щас прям в голос, Оллз))
Ну, в нашем случае стонут из-за того что я пропал из-за работы на долгое время и не пишу посты... /виновато улыбнулся/
Привет, радость познания! Как ты в это утро? Уже позанималась?

Доротея Нод

Цитата: "Энигма"*истерически ржот* щас прям в голос, Оллз))

*бодает*

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"*бодает*
Я всегда мечтал о дархатке! Вот честно! интересно было какие они на вкус... /лизнул рожки/

Доротея Нод

Цитата: "Оллз"Я всегда мечтал о дархатке! Вот честно! интересно было какие они на вкус... /лизнул рожки/
Не вкусные! *сильно боднула в нос*

ОшаЙх


Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Не вкусные! *сильно боднула в нос*
Ай! /выпустил, держится за кровоточащий нос/
Ха-ха... А ты с норовом! Тем интереснее будет тебя... Пробовать в других местаж... Милашка /смеётся, протезами зажимая кровь/

Доротея Нод

Цитата: "ОшаЙх"Страсти прям о:
*бодает в пресс*

Цитата: "Оллз"Ай! /выпустил, держится за кровоточащий нос/
Ха-ха... А ты с норовом! Тем интереснее будет тебя... Пробовать в других местаж... Милашка /смеётся, протезами зажимая кровь/
Не стоит меня пробовать. Иначе придётся проверять длину твоего языка. *поморщилась*

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Страсти прям о:
Блин, я весь вскипел после прочтения, а куда-то стравливать пар ведь нужно /говорит в нос, по прежнему зажимая его/

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Не стоит меня пробовать. Иначе придётся проверять длину твоего языка. *поморщилась*
/смеётся сильнее/ я буду рад доказать что любая моя длинна придётся твоему телу... По вкусу! /фыркает, но из-за этого сильнее забрызгал протезы в своей крови/

Оллз

Кстати, знаете почему в аниме кровь из носа принято рисовать в пикантных ситуациях? Читал что якобы так показывается эякуляция - ну, замена такая... Невинная /вторым протезом ищет тряпочку чтобы задать кровоточащий орган/

Доротея Нод

ОшаЙх, Нападай на Энигму. Время потискать её.

Энигма

Цитата: "Оллз"Ну, в нашем случае стонут из-за того что я пропал из-за работы на долгое время и не пишу посты... /виновато улыбнулся/
Привет, радость познания! Как ты в это утро? Уже позанималась?
да, только приехала вот) гнала на скорости)утренний лес восхитителен)
а ты снова упражняешься, глажу) неуемный романтик) х)
Цитата: "Доротея Нод"*бодает*
*Отодвинула, держит на расстоянии*
 и тебе привет)
в свободное время она была джентельменом

Доротея Нод

Цитата: "Энигма"*Отодвинула, держит на расстоянии*
и тебе привет)
Погладь меня и я отойду. *Пытается боднуть*

ОшаЙх

Цитата: "Доротея Нод"ОшаЙх, Нападай на Энигму. Время потискать её.
D:

А так можно?

Доротея Нод

Цитата: "ОшаЙх"D:

А так можно?
Так нужно!

ОшаЙх

Цитата: "Доротея Нод"Так нужно!
И Энигма не будет против?

Доротея Нод

Цитата: "ОшаЙх"И Энигма не будет против?
Будет. Или нет. Вот и узнаем! *Бодает в пресс*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM