Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Русская классика то еще стеклище и бесовство. За это ее некоторые отчаянные личности и любят, а особо отбитые сдают (я сдавала ввхвхвхвх)
Ну хотя бы с Недоросля и Ревизора посмеяться можно, но прочтение заново просто с улыбкой читается, не более.
Если посмеяться надо, включите Осторожно модерн. Не гарантирую полной квинтэссенции юмора, но бытовой юмор обеспечен.

Ву

Цитата: "Дэниэль Корт"Как такие люди могут существовать.. почему я должен страдать...

...не надо, пожалуйста
Я покаялся. Я больше никого не трону. Хвосты в смысле хд
Еммунитет! Раньше меня очень много щекотали, научилась терпеть, а потом стало пофиг хдд
А вот Гримм до уссачки боится ее. И я агрессивно этим злоупотребляю. Один раз пяткой в рожу получила вхвхвххв

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Ты уверен?
Ес, ай эм
Цитата: "Гримм"Смирись. Я же смирился. Стоит коснуться меня — я сдыхаю от смеха.
Нееет, бро, надо бороться. Бунд хд

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Бесили больше гости на балу. Фамусов ну он барин, его понять можно, Софья ну такая, Чацкий не знаю почему текли с него, но он был просто... человек с тараканами. Молчалин этакий сверхуслужливый человек, знавший что с Софьей ему не замутить и отыгрывал вид послушного любовника, Скалозуб просто туповатый офицер а гости все как на подбор — мишени для расстрела по статье о создании общественного негодования.
В общем, бытовая такая вещь. Меня больше персонажи из Онегина позлили немного. Онегин ещё более человек с придурью, но если в начале он даже обаятельно выглядит, то в конце стал больным маразматиком, Ольга потаскуха, Ленский юноша-идиот, а вот Татьяна в начале вызывала фразу "Хе, наивная", а в конце стала неплохим персонажем.
Ну, по факту это же комедия, потому и персонажи прописаны как олицетворения плохих черт и качеств, чтобы люди похихикали. На то время это точно было многим понятно и для многих смешно, но вот сейчас молодежи, которое не очень разбирается в реалиях того времени сложно понять панч этого заумного анекдота. Хотя нет, есть конечно любители, которым нравится и все дела, но мне вот было откровенно лень вникать, почему у меня препод хихикает с всего этого и меня еще гнобит за то, что я не поняла
Татьяна просто была там самой умной, хоть какое-то развитие женского персонажа, а не просто, ну вот она вышла замуж и все харашо

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"Ну хотя бы с Недоросля и Ревизора посмеяться можно, но прочтение заново просто с улыбкой читается, не более.
Если посмеяться надо, включите Осторожно модерн. Не гарантирую полной квинтэссенции юмора, но бытовой юмор обеспечен.
"Взятки беру борзыми щенками!"
Надо будет включить как-нибудь. Совсем рассклеиваюсь последнее время.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ву"Еммунитет! Раньше меня очень много щекотали, научилась терпеть, а потом стало пофиг хдд
А вот Гримм до уссачки боится ее. И я агрессивно этим злоупотребляю. Один раз пяткой в рожу получила вхвхвххв
Если я буду терпеть щекотку, вероятно у меня просто случится инсульт х)
\покачал головой\
Жестокая женщина, жестокая..

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Ну, по факту это же комедия, потому и персонажи прописаны как олицетворения плохих черт и качеств, чтобы люди похихикали. На то время это точно было многим понятно и для многих смешно, но вот сейчас молодежи, которое не очень разбирается в реалиях того времени сложно понять панч этого заумного анекдота. Хотя нет, есть конечно любители, которым нравится и все дела, но мне вот было откровенно лень вникать, почему у меня препод хихикает с всего этого и меня еще гнобит за то, что я не поняла
Татьяна просто была там самой умной, хоть какое-то развитие женского персонажа, а не просто, ну вот она вышла замуж и все харашо
Да. Таких Татьян порой не хватает. Ну да, иногда не понимаешь те шутки, но если получишь пояснение, то может и посмеёшься. Хотя в Ревизоре вроде и без особого вникания понятно. Пацан приехал в уездный город и уехал с кучей денег в кармане.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\бахнул стопку антифриза\
ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ
Цитата: "Шелли"Что ты неко
Но ведь... Always has been...

Армум Фрауд

Цитата: "Ву""Взятки беру борзыми щенками!"
Надо будет включить как-нибудь. Совсем рассклеиваюсь последнее время.
Александр Македонский конечно великий человек, но зачем стулья ломать?

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ

Но ведь... Always has been...
*выцеливает*
Именно поэтому ты унтермен...

Ву

Цитата: "Дэниэль Корт"Нееет, бро, надо бороться. Бунд хд

Бунд?! *Резко вскочила и подлетела к Дэну* Сейчас передумаешь! *грозно шевелит перед его ребрами пальцами, давая знать, что одно неверное движение и он лопнет от смеха*

Шелли

Цитата: "Кохаку Тамайси"Врятли получится. Да и раса такое не позволяет. Но я сейчас запущу к тебе в личку одного дикого барашка.
Хм, но можно подумать что-то с магией иллюзий или тем же артефактом)
И что мы с дикими барашком делать будем? о.о
Цитата: "Дэниэль Корт"Это ужас. Один кот, а столько боли хд
Он сам ступил на путь гетеросексуальности страданий
Цитата: "Дэниэль Корт"Хммм.. а у них есть имена? х))
Я иногда задумываюсь над тем, чтобы назвать их. Если хочешь, один назову в твою честь хд
Цитата: "Дэниэль Корт"\лежит в слезах\
Убила меня, убила.. хд
Не трогала я тебя хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Хм, но можно подумать что-то с магией иллюзий или тем же артефактом)
И что мы с дикими барашком делать будем? о.о
Эпизод например писать O:

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Если я буду терпеть щекотку, вероятно у меня просто случится инсульт х)
\покачал головой\
Жестокая женщина, жестокая..
Женщины они такие. Если они найдут рычаг давления на тебя, они в 90% случае будут использовать его для своих целей.

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"Именно поэтому ты унтермен...
*пожал плечами* Дархаты, эоны, демиурги, хуманы. Разницы никакой, все одинаково в земельке помещаются ехехех

Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Бунд?! *Резко вскочила и подлетела к Дэну* Сейчас передумаешь! *грозно шевелит перед его ребрами пальцами, давая знать, что одно неверное движение и он лопнет от смеха*
Дать миксер с перьями на концах?

Гримм

Дэниэль Корт,
Проверим и мою неудачу

/Бахнул стопку следом/

 [dice;20]

Шелли

Цитата: "Кохаку Тамайси"Эпизод например писать O:
Киса, я итак должна два постика и мысль о том, что я должна, делает действия сексуального характера со мной и моей менталкой хд Поэтому я вот как соберусь с мыслями и отпишусь, то сразу эпизод с барашкой сделаю х)
Цитата: "Ашере"Но ведь... Always has been...
Вот видишь, я поэтому и говорю, что день открытий)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Киса, я итак должна два постика и мысль о том, что я должна, делает действия сексуального характера со мной и моей менталкой хд Поэтому я вот как соберусь с мыслями и отпишусь, то сразу эпизод с барашкой сделаю х)
Холосо. Только не забывай O:

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"Женщины они такие. Если они найдут рычаг давления на тебя, они в 90% случае будут использовать его для своих целей.
А что? Дают - бери, бьют - беги. Если есть возможность, то почему бы ее не использовать? хдд

Ашере

Цитата: "Шелли"Не трогала я тебя
Дэни и Шелли. Картина. Масло. 5025 г.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=-RJcSYGMQuw[/video]

Шелли

Цитата: "Ву"Дают — бери, бьют — беги.
Дают хвосты сосать— соси. Кхм, простите

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"Дать миксер с перьями на концах?
Прекрасное изобретение! Давай!

Шелли

Цитата: "Кохаку Тамайси"Холосо. Только не забывай O:
Да как я о таком забуду, я все помню)
Цитата: "Ашере"Дэни и Шелли. Картина. Масло. 5025 г.
Да, именно так х)

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"*пожал плечами* Дархаты, эоны, демиурги, хуманы. Разницы никакой, все одинаково в земельке помещаются ехехех
Да, но одни чистые коты, другие нет. Родился бы ты дархом или каджитом - вопросы бы отпали. Но неко ещё не достигли такого уровня. Фурри может могли бы быть ближе к котам, но тут тоже вопросы.
И да, верно подметил. Все мы одинаково помещаемся в земле...
*кинул нож, целясь чуть выше головы*

Ву

Цитата: "Шелли"Дают хвосты сосать— соси. Кхм, простите
Вот-вот! Верное направление!

Армум Фрауд


Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Прекрасное изобретение! Давай!
*дал миксер с перьями*
Только осторожно. В подмышки и под колени не совать. Там самое чувствительное...

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"но одни чистые коты
Знаешь, главное не то каков ты снаружи, главное каков ты внутри. Я ощущаю себя котом на 100%~ *виляет хвостом*

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Дают хвосты сосать— соси. Кхм, простите
*поперхнулся шампанским*

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"*дал миксер с перьями*
Только осторожно. В подмышки и под колени не совать. Там самое чувствительное...

Ах ты сука O:<

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ
А все, я умер. О мертвых либо хорошо, либо ничего, и не смей заканчивать изречение хд
Цитата: "Ву"Бунд?! *Резко вскочила и подлетела к Дэну* Сейчас передумаешь! *грозно шевелит перед его ребрами пальцами, давая знать, что одно неверное движение и он лопнет от смеха*
...все-все, я мертвый. Нинада!
 
Цитата: "Шелли"Он сам ступил на путь гетеросексуальности страданий
Пока страдаю от этого только я хд
Цитата: "Шелли"Я иногда задумываюсь над тем, чтобы назвать их. Если хочешь, один назову в твою честь хд
О да, хочу! Самый непослушный х)
Цитата: "Шелли"Не трогала я тебя хд
Тронула меня, тронула! хдд
Цитата: "Гримм"Проверим и мою неудачу

/Бахнул стопку следом/
...и умерли они в один день, соу романтик

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Знаешь, главное не то каков ты снаружи, главное каков ты внутри. Я ощущаю себя котом на 100%~ *виляет хвостом*
А я не ощущаю тебя котом. И у меня есть нож.
*кинул нож чуть правее уха*
 [dice;TWP;A;C]

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"А я не ощущаю тебя котом.
Твои личные половые трудности *показал язык*

Армум Фрауд

Ну, думаю в ЭкзоТеке починят.

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"*дал миксер с перьями*
Только осторожно. В подмышки и под колени не совать. Там самое чувствительное...
Спасибо за напутствие, капитан! Обязательно им воспользуюсь. *Забрала орудие пыток и принялась им мучить несчастного Дэниэль Корт, *

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Твои личные половые трудности *показал язык*
Я не буду тебя трахать ради выяснения этого, хоть и сильно хочу.

Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Спасибо за напутствие, капитан! Обязательно им воспользуюсь. *Забрала орудие пыток и принялась им мучить несчастного Дэниэль Корт, *
А вот, дополнение!
Наиболее подверженные щекотке части тела человека: внутренняя часть ушных раковин, область рёбер, шея, бока, подмышки, живот, пупок, паховая зона, подколенные ямки, стопы (особенно подошвенная часть).

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"А вот, дополнение!
Наиболее подверженные щекотке части тела человека: внутренняя часть ушных раковин, область рёбер, шея, бока, подмышки, живот, пупок, паховая зона, подколенные ямки, стопы (особенно подошвенная часть).

/Пошёл прятаться ИРЛ/

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Я не буду тебя трахать ради выяснения этого, хоть и сильно хочу.
О.О
тут кот походу первый гетеросексуал на деревне, который почему-то привлекает далеко не женщин

Ховерлорд

Цитата: "Шелли"Хм, но можно подумать что-то с магией иллюзий или тем же артефактом)
*кашляет в кулак*
Экх-кхзо-кхтекх...

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Я не буду тебя трахать ради выяснения этого, хоть и сильно хочу.

Цитата: "Ву"Спасибо за напутствие, капитан! Обязательно им воспользуюсь. *Забрала орудие пыток и принялась им мучить несчастного Дэниэль Корт, *
Бл, это же практика из БДСМ, за что..
\ретировался из флуда\

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"А вот, дополнение!
Наиболее подверженные щекотке части тела человека: внутренняя часть ушных раковин, область рёбер, шея, бока, подмышки, живот, пупок, паховая зона, подколенные ямки, стопы (особенно подошвенная часть).
Уху-ху-ху-ху! Звучит крайне весело. Сейчас все испытаем! *продолжаются муки Дэна, но в более мягкой форме. Не изверг все-таки*

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"О.О
тут кот походу первый гетеросексуал на деревне, который почему-то привлекает далеко не женщин
От босса Кесаля в дискорде научился, который по совместительству и мой босс, но он высосал всю мою кровь и я превратился в сценариста плохого кино.

Ву

Цитата: "Гримм"/Пошёл прятаться ИРЛ/
Он рил сбежал от меня!!!

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Пока страдаю от этого только я хд
Да ты не страдай, хочешь мы тебе другого кота купим?
Цитата: "Дэниэль Корт"О да, хочу! Самый непослушный х)
Тогда тебе придется называть все х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Тронула меня, тронула! хдд
Да не трогала я тебя хд
Цитата: "Ховерлорд"*кашляет в кулак*
Экх-кхзо-кхтекх...
Хьюго может тобой гордиться хд

Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Уху-ху-ху-ху! Звучит крайне весело. Сейчас все испытаем! *продолжаются муки Дэна, но в более мягкой форме. Не изверг все-таки*
Ну вообще-то я говорил этого, чтобы у него инсульта не было, но видимо технику безопастности используют в целях преступных. А потому...
*засунул вместо сигареты в зубы динамит с очень длинным долгогорящим фитилём и поджёг*
This is fine

Дэниэль Корт

Ховерлорд
Так, ты!
\схватил за ворот и притянул к себе\
Поясни мне, что у тебя железное х))

Ашере

Цитата: "Шелли"который почему-то привлекает далеко не женщин
Я... даже не знаю. Ну ладно Дэни. Но че с остальными не так, не понимаю. Я вроде даже не харизма-билд.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Поясни мне, что у тебя железное х))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM