Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Всем вечера

Шелли

Кохаку Тамайси,
Не грусти, а то попа не будет расти! *наглаживает бока*

Армум Фрауд

Цитата: "Ву"Плохо помню, но там было вроде бы что-то на подобии этого. Читала в полглаза
Скажем так. Один приезжий был влюблён в барскую дочку, она в секретаря отца, он в служанку, она в буфетчика, а тот в приезжего. В смысле, буфетчик одобрял идеи приезжего.

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"Когда образовывался треугольник
Все эти многоугольные фигуры ирл такая параша страшная. И ничего смешного

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"День говна. Всё пошло к чёрту.
Сил нет. Еле зашла на форум, почитать посты, что могли отписать или темы проверить, были созданы или нет.
Но все сейчас слишком уставшие и без сил. Я была слишком эгоистична.

Хера себе у тебя экзистенциальный кризис, сестра
Если совсем скучно, можно эпизод создать. Я там с Кийталом уже один планирую.

Ашере

Шелли, что планируешь дальше делать пока Морган в блекауте?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Кохаку Тамайси,
Не грусти, а то попа не будет расти! *наглаживает бока*

Сама посмотри. У меня и бока и попа. Всё отросло уже.

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Не уверена, что там был именно любовный пятиугольник х) Но что-то такое уже точно было в каком-нибудь Доме 2)

Всем вечера
Там он почти был, но если провести связи, то будет.

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сама посмотри. У меня и бока и попа. Всё отросло уже.
Значит живёшь на позитиве

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Все эти многоугольные фигуры ирл такая параша страшная. И ничего смешного
Конечно, но пока это на уровне приколов, всё спокойно. Мы не хотим повторения случая прошлого...

Шелли

Ашере,
Да то же, что и обычно о.о Ничего особо и не поменялось, ему же только флуд закрыли, посты он вот исправно пишет)
Цитата: "Армум Фрауд"Там он почти был, но если провести связи, то будет.
Насколько я помню, там гг просто чсвшник, который сам что-то придумал, сам оскорбился и потом винил всех вокруг, что они его такого нитакого не поняли)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Сама посмотри. У меня и бока и попа. Всё отросло уже.
*облизнулась* ну тогда они отрастут в обратную сторону, если будешь грустить!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"*облизнулась* ну тогда они отрастут в обратную сторону, если будешь грустить!
Хм. А может мне, стоит нагладить твои мягкие хвостики и шейку? *Перевернулась на грудь, кладя голову на коленки хвостатой*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ву"Потому что маленькая. Не знаю буду ли расширять ее. Но на полочке свободное местечко найдется
Брат, зачем она тебе, она же маленькая, пхпх
Прекрасное хобби х)
\пощекотал бочок\

Цитата: "Шелли"Всем вечера
...а тебе хвост можно обсосать?)

Ашере

Цитата: "Шелли"ему же только флуд закрыли
А.. Ааа! Тогда, все окей. Жить можно
Цитата: "Армум Фрауд"Конечно, но пока это на уровне приколов, всё спокойно.
Ы. Для меня любой любовный треугольник - цитата из бойцовского клуба.

Цитата: "Чак Паланик"Тут речь не о любви, как о пристрастии. Тут речь о собственности, как о владении.

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Кто он то? Кто он? *с интересом виляет хвостом*

Ашере

Ховерлорд, да вы человек высокой культуры раз узнали отсылку хд

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"...а тебе хвост можно обсосать?)
*ОЧЕНЬ ГРОМКО ПОДАВИЛАСЬ ЧЕРЕШНЕЙ* Дэничка, я конечно понимаю, что моя шерсть тебя задолбала, но чтобы настолько хд
Цитата: "Кохаку Тамайси"Хм. А может мне, стоит нагладить твои мягкие хвостики и шейку? *Перевернулась на грудь, кладя голову на коленки хвостатой*
Нинада .__. Я же вот не грущу, а то ты намнешь, а они больше станут, а я так не хочу @_@ *взяла обеими руками за ушки, осторожно массирует их*

Ашере

Цитата: "Шелли"а то ты намнешь, а они больше станут
Намните Шелли хвосты, ам-ме...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Нинада .__. Я же вот не грущу, а то ты намнешь, а они больше станут, а я так не хочу @_@ *взяла обеими руками за ушки, осторожно массирует их*
*Закрыла глаза и сжалась в комочек*
Я найду способ оборачиваться в тигра. И буду лежать на протяжении квеста или личного эпизода на солнышке. Рано или поздно. *гладится и урчит*

Шелли

Цитата: "Ашере"А.. Ааа! Тогда, все окей. Жить можно
А ты думал его насовсем забанили что ли? о.о И поэтому пост не писал? хд
Если бы его совсем выгнали, я бы наверное тоже ушла)
Цитата: "Ашере"Намните Шелли хвосты, ам-ме...
Эй, у тебя хвост тоже есть, так что если что, будешь следующим х)

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ховерлорд, да вы человек высокой культуры раз узнали отсылку хд
Сударь, столь тонкий намёк было трудно не распознать :3

Ашере

Цитата: "Шелли"И поэтому пост не писал?
Не. Я посты не писал потому что мои посты выходили говно. Но! Я зарядился двумя кружками кофе и пицкой. Пойду сейчас раздавать долги.
Цитата: "Шелли"так что если что, будешь следующим
*задумался* Знаешь, главное чтобы намяли правильный. А то получится очень неудобно

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Ашере,
Да то же, что и обычно о.о Ничего особо и не поменялось, ему же только флуд закрыли, посты он вот исправно пишет)

Насколько я помню, там гг просто чсвшник, который сам что-то придумал, сам оскорбился и потом винил всех вокруг, что они его такого нитакого не поняли)

*облизнулась* ну тогда они отрастут в обратную сторону, если будешь грустить!
С позиции любви, он был влюблён юношей в четырнадцатилетнюю ( ему было от силы пару-тройку лет больше ), а потом на три года уехал. Логично, что за это время её сердце увлечёт другой, да и как-то не стремился подойти он аккуратнее, а изливался желчью.
С позиции суждений, говорил он логичные и правдивые вещи, но выглядел чсвшно и потом зарёкся в Москву более ни ногой. Конечно его примут за умалишённого.

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Закрыла глаза и сжалась в комочек*
Я найду способ оборачиваться в тигра. И буду лежать на протяжении квеста или личного эпизода на солнышке. Рано или поздно. *гладится и урчит*
Псс. Не хочу обнадёживать, но в ЭкзоТек могут, возможно, как-то с этим помочь... Там как бы, биотех всяческий есть, совмещённые маго-технические штуки и проч... Попробуй обратиться.
В крайнем случае, закажешь себе в ЭкзоЖизни "протез тигра"

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"*ОЧЕНЬ ГРОМКО ПОДАВИЛАСЬ ЧЕРЕШНЕЙ* Дэничка, я конечно понимаю, что моя шерсть тебя задолбала, но чтобы настолько хд
\обнял\
..Что я решил ее нажраться и помереть? хд
Цитата: "Ховерлорд"Псс. Не хочу обнадёживать, но в ЭкзоТек могут, возможно, как-то с этим помочь... Там как бы, биотех всяческий есть, совмещённые маго-технические штуки и проч... Попробуй обратиться.
В крайнем случае, закажешь себе в ЭкзоЖизни "протез тигра"
ДА ЕПРСТ, ОПЯТЬ ПРОПАГАНДА ЭКЗОТЕКА, ШО Ж ТАКОЕ

Шелли

Цитата: "Ашере"Не. Я посты не писал потому что мои посты выходили говно. Но! Я зарядился двумя кружками кофе и пицкой. Пойду сейчас раздавать долги.
Ну не знаю, мне понравился твой пост о.о
Цитата: "Ашере"*задумался* Знаешь, главное чтобы намяли правильный. А то получится очень неудобно
А ты не правильный простой не давай мять всем, кому не лень, и хорошо будет)
Цитата: "Кохаку Тамайси"*Закрыла глаза и сжалась в комочек*
Я найду способ оборачиваться в тигра. И буду лежать на протяжении квеста или личного эпизода на солнышке. Рано или поздно. *гладится и урчит*
*продолжает гладить*
Звучит как отличный план, а у тебя по расе такое вообще возможно? Это, наверное, было бы интересно поиграть.Правда я не знаю, что с точки зрения животного можно написать)
Цитата: "Армум Фрауд"С позиции любви, он был влюблён юношей в четырнадцатилетнюю ( ему было от силы пару-тройку лет больше ), а потом на три года уехал. Логично, что за это время её сердце увлечёт другой, да и как-то не стремился подойти он аккуратнее, а изливался желчью.
С позиции суждений, говорил он логичные и правдивые вещи, но выглядел чсвшно и потом зарёкся в Москву более ни ногой. Конечно его примут за умалишённого.
Логично, что за эти три года и он там явно не целебат соблюдать собрался, но это так. Я помню Горе от ума лишь кусками, потому что не особо люблю пьесы, еще и в стихах. Ну и персонажи там все друг друга стоят и бесили очень знатно. Хотя в те далекие времена, помню девочки все текли с Чацкого

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"ШО Ж ТАКОЕ
Во имя овса, сыра и свинного уха. ЭкзоТек... Ладно не буду продолжать а то это даже несмешной кринж выходит

Шелли

Цитата: "Ховерлорд"Псс. Не хочу обнадёживать, но в ЭкзоТек могут, возможно, как-то с этим помочь... Там как бы, биотех всяческий есть, совмещённые маго-технические штуки и проч... Попробуй обратиться.
В крайнем случае, закажешь себе в ЭкзоЖизни "протез тигра"
Хьюго, разлогинься и верни человеку аккаунт!
Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял\
..Что я решил ее нажраться и помереть? хд
Скорее обсосать и прилизать так, что там больше ничего и никогда не встало, встопорщилось и запушилось х)

Ашере

Цитата: "Шелли"что там больше ничего и никогда не встало
Страшная смерть... А или вы про пушок?

Дэниэль Корт

Ашере
Кошатый, что ты такой грустный?
Потому что хвост не в моих слюнях, вот
\потискал\

Ховерлорд

Цитата: "Шелли"Хьюго, разлогинься и верни человеку аккаунт!
Босс занят, я за него.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Кошатый, что ты такой грустный?
Потерял морально-нравственные ориентиры (но не гетеросексуальность, даже не надейся)

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Кошатый, что ты такой грустный?
Потому что не топорщится хд
Цитата: "Ашере"Страшная смерть... А или вы про пушок?
Почему страшная? Ты бы больше испугался, если бы у меня внезапно встал...

Шелли

Цитата: "Ашере"(но не гетеросексуальность, даже не надейся)
А ты все это время был гетеро? о.о

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Скорее обсосать и прилизать так, что там больше ничего и никогда не встало, встопорщилось и запушилось х)
Ого, интересная экзекуция... но что-то мне кажется, что не очень рабочая
 
Цитата: "Ашере"Потерял морально-нравственные ориентиры (но не гетеросексуальность, даже не надейся)

Бл, как же крепко ты за нее держишься, даже не теряешь..
Цитата: "Шелли"Потому что не топорщится хд
Главное чтоб стояло

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"А ты все это время был гетеро? о.о
\звуки умирающей чайки на фоне\

Ашере

Цитата: "Шелли"А ты все это время был гетеро?

Ву

Цитата: "Дэниэль Корт"Брат, зачем она тебе, она же маленькая, пхпх
Прекрасное хобби х)
\пощекотал бочок\

...а тебе хвост можно обсосать?)

Не боюсь щекотки *лыба*

Думаю, что Дэна можно смело называть Tailhunter

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Главное чтоб стояло
Оно будет стоять, только если ты пососешь, но он не даст( Это замкнутый круг боли
Цитата: "Дэниэль Корт"Ого, интересная экзекуция... но что-то мне кажется, что не очень рабочая
Почему нет? Ты недооцениваешь мои хвосты, кто-то из 9 точно справиться хд
Цитата: "Дэниэль Корт"\звуки умирающей чайки на фоне\
Дэничка, живи *обмахивает его полотенцем*
Ашере,
с: У меня сегодня день открытий связанных с тобой

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Главное чтоб стояло
И деньги были
Цитата: "Шелли"У меня сегодня день открытий связанных с тобой
А? А что еще открыла?

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\звуки умирающей чайки на фоне\
Т я ж е л о

Дэниэль Корт

Цитата: "Ву"Не боюсь щекотки *лыба*
Как такие люди могут существовать.. почему я должен страдать...
Цитата: "Ву"Думаю, что Дэна можно смело называть Tailhunter
...не надо, пожалуйста
Я покаялся. Я больше никого не трону. Хвосты в смысле хд

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Ну не знаю, мне понравился твой пост о.о

А ты не правильный простой не давай мять всем, кому не лень, и хорошо будет)

*продолжает гладить*
Звучит как отличный план, а у тебя по расе такое вообще возможно? Это, наверное, было бы интересно поиграть.Правда я не знаю, что с точки зрения животного можно написать)

Логично, что за эти три года и он там явно не целебат соблюдать собрался, но это так. Я помню Горе от ума лишь кусками, потому что не особо люблю пьесы, еще и в стихах. Ну и персонажи там все друг друга стоят и бесили очень знатно. Хотя в те далекие времена, помню девочки все текли с Чацкого
Бесили больше гости на балу. Фамусов ну он барин, его понять можно, Софья ну такая, Чацкий не знаю почему текли с него, но он был просто... человек с тараканами. Молчалин этакий сверхуслужливый человек, знавший что с Софьей ему не замутить и отыгрывал вид послушного любовника, Скалозуб просто туповатый офицер а гости все как на подбор - мишени для расстрела по статье о создании общественного негодования.
В общем, бытовая такая вещь. Меня больше персонажи из Онегина позлили немного. Онегин ещё более человек с придурью, но если в начале он даже обаятельно выглядит, то в конце стал больным маразматиком, Ольга потаскуха, Ленский юноша-идиот, а вот Татьяна в начале вызывала фразу "Хе, наивная", а в конце стала неплохим персонажем.

Ву

Цитата: "Армум Фрауд"С позиции любви, он был влюблён юношей в четырнадцатилетнюю ( ему было от силы пару-тройку лет больше ), а потом на три года уехал. Логично, что за это время её сердце увлечёт другой, да и как-то не стремился подойти он аккуратнее, а изливался желчью.
С позиции суждений, говорил он логичные и правдивые вещи, но выглядел чсвшно и потом зарёкся в Москву более ни ногой. Конечно его примут за умалишённого.
Русская классика то еще стеклище и бесовство. За это ее некоторые отчаянные личности и любят, а особо отбитые сдают (я сдавала ввхвхвхвх)

Шелли

Цитата: "Ашере"А? А что еще открыла?
Что ты неко, а не дархат)

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Как такие люди могут существовать.. почему я должен страдать...

...не надо, пожалуйста
Я покаялся. Я больше никого не трону. Хвосты в смысле хд
Ты уверен?

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Как такие люди могут существовать.. почему я должен страдать...

Смирись. Я же смирился. Стоит коснуться меня - я сдыхаю от смеха.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Оно будет стоять, только если ты пососешь, но он не даст( Это замкнутый круг боли
Это ужас. Один кот, а столько боли хд
Цитата: "Шелли"Почему нет? Ты недооцениваешь мои хвосты, кто-то из 9 точно справиться хд
Хммм.. а у них есть имена? х))
Цитата: "Шелли"Дэничка, живи *обмахивает его полотенцем*
\лежит в слезах\
Убила меня, убила.. хд
Цитата: "Ашере"И деньги были
О!
\бахнул стопку антифриза\
 [dice;20]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"*продолжает гладить*
Звучит как отличный план, а у тебя по расе такое вообще возможно? Это, наверное, было бы интересно поиграть.Правда я не знаю, что с точки зрения животного можно написать)
Врятли получится. Да и раса такое не позволяет. Но я сейчас запущу к тебе в личку одного дикого барашка.

Дэниэль Корт

Цитата: "Дэниэль Корт"Результат: 15
Так, чот не помню...
\но на всякий случай помер\

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM