Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ренард Вигго

кто-нибудь хочет посидеть в лирейском борделе, плотно забить кальянчик и сыграть в покер?
там одна тигра уже согласна

Ховерлорд

Цитата: "Ренард Вигго"божи
дота заставляет порой сидеть с лицом лица и думать о смысле существования больше, чем какие-то проблемы в ирле
Дота?
Как-т эт по-пидорски.

Ренард Вигго

Цитата: "Ховерлорд"Дота?
Как-т эт по-пидорски.
не отрицаю)))))

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"Как-т эт по-пидорски.
Но это же не лига легенд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Но это же не лига легенд
Эй, слышь

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так я это все смотрю/слушаю/тыркаю новеллы прям посредь рабочего процесса.
Ну... тогда даже звучит логично. А выехать куда-то внутри России не думал? Или ты тут уже всё видел?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Эй, слышь
А че слыш. Я в неё с 5го сезона играю

Фортуна

Цитата: "Ашере"А че слыш. Я в неё с 5го сезона играю
Ну ладно, тогда имеешь полное право.
Я с третьего  

Ашере

Фортуна, эх. Яб в лигу не перекатился если бы дота не заговнилась

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А выехать куда-то внутри России не думал? Или ты тут уже всё видел?
Пожалуй, осталось ток заглянуть куда-нибудь в Якутию и в городок-другой ближе к Средней Азии, где верблюды и буддийские храмы. И можно считать, что видел все варианты, если говорить именно о городах.
Хотя да, задумался о Карелии, какой-нить дом отдыха, или турбазу, где были бы лошадки, но печально, что у нас развитие внутреннего туризма - на эмбриональной стадии. Оно "существует", но бОльшего о нем не сказать. Смотрел с год назад такие штуки, а там "добираетесь на перекладных туда-то, потом на собаках 100км по медвежьему говну, через 100500км поверните налево, спросите у местных куда идти дальше, ну и там уже найдете". Буэ. Не моё. Если мне такое потребуется - рядом Лосиный остров, собрал рюкзак и ушел на пару недель бродить по лосиному говну и гонять кабанов.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, эх. Яб в лигу не перекатился если бы дота не заговнилась
Никогда даже не пробовала доту, начала сразу с лольца. Довольно забавно, но у меня на нём в итоге подвязался весь мой социальный ирл костяк. Я нашла там большую компанию друзей, мы играли постоянно тимранкеды и прч. Им повезло оказаться из одного города, я тоже к поступлению сюда перебралась. И вот в лол уже почти никто не играет, но как собрали в вк конфу под тимранкеды, так и дружим, тусим вместе постоянно и всё такое.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пожалуй, осталось ток заглянуть куда-нибудь в Якутию и в городок-другой ближе к Средней Азии, где верблюды и буддийские храмы. И можно считать, что видел все варианты, если говорить именно о городах.
Круто, круто. Я только в этом году раздуплилась для того, чтобы поехать по золотому кольцу. Собственно, планирую на отпуск.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хотя да, задумался о Карелии, какой-нить дом отдыха, или турбазу, где были бы лошадки, но печально, что у нас развитие внутреннего туризма — на эмбриональной стадии.
О, а Карелия прекрасна конечно. Но про внутренний уровень нашего туризма там не скажу. Мы по ней с друзьями колесили исключительно в те места, куда можно лайтово добраться на машине хд

Фортуна

Блять. Завтра 29 градусов обещают. Когда не хочешь идти спать, просто чтобы вобрать в себя побольше ночной прохлады   да и работать днём в духоте просто анрил.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Когда не хочешь идти спать, просто чтобы вобрать в себя побольше ночной прохлады
*вознес молитву человеку, который придумал кондей*
Правда, кошке не нравится. Холодно, видите ли >.< Прячется, смотрит с обидой

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Мы по ней с друзьями колесили исключительно в те места, куда можно лайтово добраться на машине
Ну да) А когда нет ни машины, ни даж прав, ни друзей с машиной - это еще больше ограничивает возможности XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вознес молитву человеку, который придумал кондей*
Правда, кошке не нравится. Холодно, видите ли >.< Прячется, смотрит с обидой
Да я каждый год говорю себе, что надо к лету поставить кондей, и вот уже три года страдаю от того, что откладываю на потом ну а в сезон, собственно, цены сразу поднимаются... и как-то жадно хд

Ашере

Фортуна, все потому что холодильники и кондеи надо покупать зимой, а печки и обогревы летом

Хьюго Иденмарк

Фортуна, неистово доставила позиция Форти в "миров столкновении") Не, она так-то логичная, типа "зачем сразу посылать демиургов, если лучше сначала отправить разведку", но звучит угарно ваще. Не хватает тока "а давайте сначала накидаем туда хуманов? можно начать с экзотековцев, их не жалко"  :D :D :D :D

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, все потому что холодильники и кондеи надо покупать зимой, а печки и обогревы летом
Ты мудрый кот, а я - нет.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, неистово доставила позиция Форти в "миров столкновении") Не, она так-то логичная, типа "зачем сразу посылать демиургов, если лучше сначала отправить разведку из кого-нибудь менее ценного", но звучит угарно ваще. Не хватает тока "а давайте сначала накидаем туда хуманов? можно начать с экзотековцев, их не жалко"
Веришь нет, сдерживалась от расисткой мысли про иномирцев как могла хд Туна не любит именно иномирцев в целом, а хуманов отдельно, потому что они принесли ещё и технологии, да.
Ну а что? Там дальше по постам вроде игроки немного не поняли, когда написали, что мол отряды в другой мир уже перемещались и вернулись. Как я поняла, это не так, мы реально одни из первопроходцев и-и-и да, зачем гнать в первых рядах самый ценный ресурс. Были бы мы в земных реалиях, я бы ещё и про собак с мартышеками, которых в космос сначала запускали, добавила, но увы хд
А потом бы такая: "хотя нет, собак всё же жалко, давайте всё-таки экзотековцев", ахаха

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Веришь нет, сдерживалась от расисткой мысли про иномирцев как могла
Верю!
Пост читал - прям буквально виделось, как желание помянуть всуе иномирцев вообще и хуманов в частности прям вот горело на кончиках пальцев  :crazyfun:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Верю!
Пост читал — прям буквально виделось, как желание помянуть всуе иномирцев вообще и хуманов в частности прям вот горело на кончиках пальцев
Хе, ну, Фортуна все же скрывает свою такую откровенную около расисткую неприязнь. Да и там на проводе вроде бы как раз хуман с Циркона. Так что не стоило, не стоило, как бы не хотелось хд

Армум Фрауд

Доброго утра всем присутствующим. С трёх ночи не сплю сижу - восход наблюдал

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго утра всем присутствующим. С трёх ночи не сплю сижу — восход наблюдал
Тебе доброго утра.
Мне же спокойной ночи  

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Тебе доброго утра.
Мне же спокойной ночи
Ну тогда спокойной ночи!


Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всем вуп-вуп!
Вупвуп. У нас для четырёх утра очень светло.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Армум Фрауд"Вупвуп. У нас для четырёх утра очень светло.
У нас в четыре утра, как днём :з

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"У нас в четыре утра, как днём :з
Верю. Вон у меня уже можно хоть по дорогам кататься - всё видно

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"У нас в четыре утра, как днём :з
Цитата: "Армум Фрауд"У нас для четырёх утра очень светло.
*то противное чувство, когда ночь заканчивается в 2:45 утра* Чертово лето :( Чертов небесный фонарик, век бы его не видеть  :smoke:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*то противное чувство, когда ночь заканчивается в 2:45 утра* Чертово лето  Чертов небесный фонарик, век бы его не видеть
*Светит фонариком в лицо Хьюго, после чего прыгает на него сверху*
ПОДЪЁМ! СОЛНЫШКО НЕ ОБИЖАЙ!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Светит фонариком в лицо Хьюго, после чего прыгает на него сверху*
ПОДЪЁМ! СОЛНЫШКО НЕ ОБИЖАЙ!
*сердитое шипение прерывается бульканьем от внизапного прыжка*
Уф. Твоим любимым персонажем в омериканском мультике про Винни-Пуха 200% был Тигра  :insane:
А "подъем" не актуально, я ищо не ложился. И я буду обижать солнышко! Оно мне не нравится! Точнее, я не против зимнего солнышка, когда оно светит часов с 9-10 утра до 16 часов дня и сваливает на...фих. Но летом просто кошмар какой-то :( Ночи вообще исчезают.

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*то противное чувство, когда ночь заканчивается в 2:45 утра* Чертово лето  Чертов небесный фонарик, век бы его не видеть
Если полностью забаррикадировать окна всякими покрывалами, то спишь и вообще не чувствуешь этого света.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"Если полностью забаррикадировать окна всякими покрывалами, то спишь и вообще не чувствуешь этого света.
Эт да, у меня в спальне на окне пленка-блэкаут 100%)
Но все равноооооооооооооооо... Мало того что дверь не закроешь, и в нее пробирается свет с других помещений, так еще и неимоверно раздражает раннее утро, когда ложишься спать УЖЕ по светлоте :(
Ощем, поздняя осень и зима - наше фсьо  :insane: А лето каждый год пытка.

Армум Фрауд

Остался всего один флуд и будет 7 юбилейный

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сердитое шипение прерывается бульканьем от внизапного прыжка*
Уф. Твоим любимым персонажем в омериканском мультике про Винни-Пуха 200% был Тигра   
А "подъем" не актуально, я ищо не ложился. И я буду обижать солнышко! Оно мне не нравится! Точнее, я не против зимнего солнышка, когда оно светит часов с 9-10 утра до 16 часов дня и сваливает на...фих. Но летом просто кошмар какой-то  Ночи вообще исчезают.
*Проводит тигриным хвостиком под носом Хъюго*
Я современный тигра. Вечно заряженный флексящий тигра. *С довольной около-тигриной моськой, танцует на одном месте, совмещая разминку и танец*
И ты просыпайся и разминайся

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт да, у меня в спальне на окне пленка-блэкаут 100%)
Но все равноооооооооооооооо... Мало того что дверь не закроешь, и в нее пробирается свет с других помещений, так еще и неимоверно раздражает раннее утро, когда ложишься спать УЖЕ по светлоте
Ощем, поздняя осень и зима — наше фсьо   А лето каждый год пытка.
Свет только в окна проникает у меня в комнате, но покрывала на окна спасают. Тебе бы у нас в кладовке поспать ( там большая кровать ). Никакого света, почти, чувство словно в бункере спишт

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Проводит тигриным хвостиком под носом Хъюго*
Я современный тигра. Вечно заряженный флексящий тигра. *С довольной около-тигриной моськой, танцует на одном месте, совмещая разминку и танец*
И ты просыпайся и разминайся
*чихает, шмыгает носом, пытается поймать хвостЪ и вспушить его против шерсти*
Какооооооооооооооооое "просыпайся", какооооооое "разминайся".. *растекся в кресле лужицей* Спать ток идти пора, а ты - "разминайся". Хто ж разминается перед сном?! Да и период наивысшего физического тонуса проходит с 19 до 23

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*чихает, шмыгает носом, пытается поймать хвостЪ и вспушить его против шерсти*
Какооооооооооооооооое "просыпайся", какооооооое "разминайся".. *растекся в кресле лужицей* Спать ток идти пора, а ты — "разминайся". Хто ж разминается перед сном?! Да и период наивысшего физического тонуса проходит с 19 до 23
Это всё ваши отговорочки! *Активно нападает и тискает, пытаясь разбудить глупого человека, который хочет спать, а не кормить кошку*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"Тебе бы у нас в кладовке поспать ( там большая кровать ). Никакого света, почти, чувство словно в бункере спишт
Звучит как идеальное место для меня XD Особенно, если из кладовки можно на слух контролировать все остальные помещения дома.
Даж кровать не обязательно, на полу нормас, привычно, и для спины хорошо ^_^

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Это всё ваши отговорочки! *Активно нападает и тискает, пытаясь разбудить глупого человека, который хочет спать, а не кормить кошку*
*вяло отбивается и возмущенно сопит, но потом все ж решает что иначе никак не отбиться, падает с кресла и червячком ползет к холодильнику за мсяом*

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Звучит как идеальное место для меня XD Особенно, если из кладовки можно на слух контролировать все остальные помещения дома.
Даж кровать не обязательно, на полу нормас, привычно, и для спины хорошо
Боюсь на досках может быть неудобно и холодно. И да, у нас в кладовке запасов немерено. Только пить нечего, но если кран с водой сделать, то можно только там и жить.

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вяло отбивается и возмущенно сопит, но потом все ж решает что иначе никак не отбиться, падает с кресла и червячком ползет к холодильнику за мсяом*
Опарышем ползёшь)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вяло отбивается и возмущенно сопит, но потом все ж решает что иначе никак не отбиться, падает с кресла и червячком ползет к холодильнику за мсяом*
*залазит на спину Хьюго в образе маленького тигрёнка. Начинает мять спину хумана своими лапками, перебирая*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"Боюсь на досках может быть неудобно и холодно.
Ну... не так неудобно, как на бетонном полу, на голой земле в лесу, на трубах центрального отопления (те которые в городах по улицам тянутся, здоровенные такие, метрового диаметра), под оными, на куче досок и мусора на заброшках и т.п. Если доски ровные - все ок :)
Цитата: "Армум Фрауд"Только пить нечего, но если кран с водой сделать, то можно только там и жить.
*прослезился* идеально!

Цитата: "Армум Фрауд"Опарышем ползёшь)
Гусеничкой, на минуточку!  :canthearyou:

Цитата: "Кохаку Тамайси"*залазит на спину Хьюго в образе маленького тигрёнка. Начинает мять спину хумана своими лапками, перебирая*
Коготочки, надеюсь, стриженые? ^^ Хотя... о чем это я, конечно нет...
*кое как из положения "лежа носом в пол" достает кусок мсяо, закидывает руку с кусочком за спину*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Коготочки, надеюсь, стриженые?  Хотя... о чем это я, конечно нет...
*кое как из положения "лежа носом в пол" достает кусок мсяо, закидывает руку с кусочком за спину*
*впивается маленькими клычочками в кусок мяса и соскакивает со спины, "унося" по полу свою добычу в свой угол*

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... не так неудобно, как на бетонном полу, на голой земле в лесу, на трубах центрального отопления (те которые в городах по улицам тянутся, здоровенные такие, метрового диаметра), под оными, на куче досок и мусора на заброшках и т.п. Если доски ровные — все ок

*прослезился* идеально!

Гусеничкой, на минуточку!   

Коготочки, надеюсь, стриженые?  Хотя... о чем это я, конечно нет...
*кое как из положения "лежа носом в пол" достает кусок мсяо, закидывает руку с кусочком за спину*
Тут был немного другой контекст, но мне ли спорить?)
Я не уверен точно, но по-моему там они не совсем ровные. На трубах метрового диаметра я бы может и поспал бы, если с бортиками и не холодные.

Армум Фрауд

Как думаете, вечеринку лучше на 69 или 70 флуд закатывать?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"На трубах метрового диаметра я бы может и поспал бы, если с бортиками и не холодные.
Не, они обычно без бортиков, но часто идут попарно, и зазор между ними не очень большой, так чтоб не провалиться. И теплые-теплые, да, греют даж сквозь толстенную изоляцию XD

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, они обычно без бортиков, но часто идут попарно, и зазор между ними не очень большой, так чтоб не провалиться. И теплые-теплые, да, греют даж сквозь толстенную изоляцию XD
Ну вот. Думаю, если устроиться поудобнее, можно и уснуть.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"Как думаете, вечеринку лучше на 69 или 70 флуд закатывать?
Не, ну вечеринку надо на круглую дату, на 70.
Хотя... 69 тоже может быть в некотором роде вечеринкой

Цитата: "Кохаку Тамайси"*впивается маленькими клычочками в кусок мяса и соскакивает со спины, "унося" по полу свою добычу в свой угол*
*сдавленно икает и остается лежать в исходном положении, сонно посапывая*

Армум Фрауд

Ладно. Пора хоронить этот флуд.
*достал лопату и выкопал яму*

Ховерлорд


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM