Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Такс-с-с-с, погоди. Такой игрушки у меня еще не было... /Смотрит на Фарфелию, а та недоумевающе смотрит на Хозяйку/ Чтоб с тобой... А! О! Расставь ноги!
Я конечно, не против. Но стоит ли, проводить подобное здесь? Даже в шутку. А то опять появится, анти-хорнисты. А вас леди Дикель, я уже понять успела, что вы только шутки шутите. *Довольно рассмеялась, кладя правую ногу по вверх левой, наклоняясь чуть ближе к Сала*

Гримм

Установил другие, а они не подтягиваются, да сук ;-;

Ховерлорд

*с умилением глядит на изображающий вентилятор счётчик флудометра*
Боги, как давно это было. Как я от этого отвык.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"*с умилением глядит на изображающий вентилятор счётчик флудометра*
Боги, как давно это было. Как я от этого отвык.
С возвращением, господин Хаверлорд~

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Одновременно? Это уже интригующий экспириенс х)
Ну тут какая-то шутка должна быть про мурчание в дис, но я слишком стар и не шарю
Одновременно еще не пробовала, но лучше наверное не слушать, как я в лигу играю хд
а, это классика и уже мейнстрим, что мурчание никому не интересно)
Ашере,
*грустно опустила уши и хлюпает носом*
Цитата: "Кошуки"Сегодня практика была, поэтому я уже дома умираю от жары, играю в танки. В воскресенье вот договорились с друзьями прогуляться.
Ох уж эти ваши танки, сразу азазинчика вспоминаю)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Скиньте потом ссылку. Я вам туда лайков накидаю и поддержу. *поцеловала в левую щёчку*
Обязательно, надеюсь все тиграны станут нашими любимыми подписчиками х) *погладила ее хвостами*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я конечно, не против. Но стоит ли, проводить подобное здесь? Даже в шутку. А то опять появится, анти-хорнисты. А вас леди Дикель, я уже понять успела, что вы только шутки шутите. *Довольно рассмеялась, кладя правую ногу по вверх левой, наклоняясь чуть ближе к Сала*

/Со скрипом дряхлого скелета наклонилась от Кохаку назад; хитро щурится/ Здесь можно все! /Кивает/ Шучу, но только до тех пор, пока не сорвет крышу. А там тебе уже не отбиться.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Обязательно, надеюсь все тиграны станут нашими любимыми подписчиками х) *погладила ее хвостами*
Не волнуйтесь. Все четырнадцать тигранов будут наблюдать за вами в прямом эфиром и кидать эмодзи в чат. *Довольно урчит*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ховерлорд"*с умилением глядит на изображающий вентилятор счётчик флудометра*
Боги, как давно это было. Как я от этого отвык.

Отвык от чего? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Шелли, да будет тебе *тискает ушки*

Ашере

Цитата: "Шелли"Обязательно, надеюсь все тиграны станут нашими любимыми подписчиками х)
В борделе?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Со скрипом дряхлого скелета наклонилась от Кохаку назад; хитро щурится/ Здесь можно все! /Кивает/ Шучу, но только до тех пор, пока не сорвет крышу. А там тебе уже не отбиться.
- Что мне ожидать, когда тебе, сорвёт крышу? *Убирая руки от лица, положила две ладони на столешницу и наклонилась ещё ближе, чтобы сохранить более "близкое" расстояние между ними. Попутно заглядывая в глаза девушки, слегка наклонилась и начала поводить своими плечами, как настоящий тигр, готовый набросится*
- Расскажи мне больше, Дикель. В подробностях. Хочу знать, какая ты, когда срывает башню.

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"С возвращением, господин Хаверлорд~
:jumping: Морген гутен. И, я всё же настаиваю, "Ховер-". Ибо в том и была изначальная идея Х)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Отвык от чего? О.о
От живого флуда при живой роле... Да в принципе от живых рол.
...
Ладно, от рол вообще.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"Морген гутен. И, я всё же настаиваю, "Ховер-". Ибо в том и была изначальная идея Х)
Прошу простить, господин Ховерлорд~
*низкий поклон*

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прошу простить, господин Ховерлорд~
*низкий поклон*
Не извольте беспокоиться
*привстав с кресла, исполняет подобие реверанса*

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"я всё же настаиваю, "Ховер-"
Кто сказал ховербайк?

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Кто сказал ховербайк?
Ховерноги, прошу прощения! Залог выживаемости в ситуациях, когда всё пошло не по плану. То бишь, во всех.

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"Ховерноги, прошу прощения! Залог выживаемости в ситуациях, когда всё пошло не по плану. То бишь, во всех.
Ы. А ты наш раннер, понял. Добро пожаловать, коллега.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"Ховерноги, прошу прощения! Залог выживаемости в ситуациях, когда всё пошло не по плану. То бишь, во всех.
Звучит логично. *Хмыкнула и уверенно кивнула*

Кошуки

Цитата: "Шелли"*

Ох уж эти ваши танки, сразу азазинчика вспоминаю
Ну я бы еще и самолеты покачал, но считай качать две ветки в одной не хочу

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"— Что мне ожидать, когда тебе, сорвёт крышу? *Убирая руки от лица, положила две ладони на столешницу и наклонилась ещё ближе, чтобы сохранить более "близкое" расстояние между ними. Попутно заглядывая в глаза девушки, слегка наклонилась и начала поводить своими плечами, как настоящий тигр, готовый набросится*
— Расскажи мне больше, Дикель. В подробностях. Хочу знать, какая ты, когда срывает башню.

/Приказала Кохаку отодвинуться подальше, нагло вторгнувшись в голову и «посадив» команду в корку мозга, словно семя/

 [dice;MNT;S;A]

Ох... Хватает у тебя задирать голову на трехметровую меня... /Сложила руки в замок и несколько секунд водит длинным языком по своим бледным губам/ В зависимости от того, какую частичку меня разбудить: похотливую суку или же... тиранящего все и вся офицера. Уверяю, что зрелище не из приятных. Я о втором. Да и... /Принялась коготками почесывать подбородок/ Много не помню, впадая в боевой транс.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ы. А ты наш раннер, понял. Добро пожаловать, коллега.
*салютует двумя пальцами*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Звучит логично. *Хмыкнула и уверенно кивнула*
Проверено не единожды во множестве безвыходных ситуаций. Быстрые ноги не боятся ни чёрта, ни бога, ни тотемного аллигатора-альбиноса.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Приказала Кохаку отодвинуться подальше, нагло вторгнувшись в голову и «посадив» команду в корку мозга, словно семя/
*Отодвинулась на место, возвращаясь на стул с затуманенным взглядом*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ох... Хватает у тебя задирать голову на трехметровую меня... /Сложила руки в замок и несколько секунд водит длинным языком по своим бледным губам/ В зависимости от того, какую частичку меня разбудить: похотливую суку или же... тиранящего все и вся офицера. Уверяю, что зрелище не из приятных. Я о втором. Да и... /Принялась коготками почесывать подбородок/ Много не помню, впадая в боевой транс.
Задирала голову к солнцу. Задеру голову и посмотрев на тебя - не проблема. А ваши стороны...звучит забавно. Либо строгость, либо похоть. Звучит интересно. Но нужно ли для этого, действительно переключаться? Или без этого нельзя?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"Проверено не единожды во множестве безвыходных ситуаций. Быстрые ноги не боятся ни чёрта, ни бога, ни тотемного аллигатора-альбиноса.
Ну д...стоп что? Последнее, ты что сейчас сказал?  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Можем сходить в стрипак.
Цитата: "Дэниэль Корт"Но в мужской, соответственно
Цитата: "Ашере"В смешенный, чтобы Форти тоже было на что посмотреть
Звучит так, словно вы обсуждаете классический эпизод на троих  

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ну д...стоп что? Последнее, ты что сейчас сказал?
Аллигатор. Альбинос. Здоровенная одержимая духом ящерица, размером с грузовик, которая в невидимости сидит на потолке канализационного коллектора и делает внезапный кусь за голову.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно вы обсуждаете классический эпизод на троих
Хм... а почему бы и да

Гримм

Ребята. Небольшой опрос. Спрайты гор на какой картине вам нравятся больше?

"Горы"




Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"Аллигатор. Альбинос. Здоровенная одержимая духом ящерица, размером с грузовик, которая в невидимости сидит на потолке канализационного коллектора и делает внезапный кусь за голову.
Это звучит слишком бредово...но слишком классно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Отодвинулась на место, возвращаясь на стул с затуманенным взглядом*

Задирала голову к солнцу. Задеру голову и посмотрев на тебя — не проблема. А ваши стороны...звучит забавно. Либо строгость, либо похоть. Звучит интересно. Но нужно ли для этого, действительно переключаться? Или без этого нельзя?

/Слащаво и нежно смеется/ Я и есть солнце, милая. Моё тело сделано из элементов и частиц погибших звёзд. Знаешь, а вот... /Качает головой в разные стороны и тяжело выдыхает/ ...не могу управлять подобным. Это как... раздвоение? Нет. «Расстроение?» /Смеется/ Во мне много тараканов и каждый рулит так, как захочет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ховерлорд

Цитата: "Гримм"Ребята. Небольшой опрос. Спрайты гор на какой картине вам нравятся больше?
Лучше гор на втором варианте могут быть только горы на первом варианте.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Это звучит слишком бредово...но слишком классно.
*задумчиво потирает шрамы на лбу*
Ну... типа.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Ребята. Небольшой опрос. Спрайты гор на какой картине вам нравятся больше?
На первой

Цитата: "Ашере"Хм... а почему бы и да
Я с удовольствием, но у меня столько долгов сейчас   сначала разгребусь хд

Ховерлорд, привет и добро пожаловать к нам :з

Гримм

Ну вот, Дэн в меньшинстве :(

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Ховерлорд, привет и добро пожаловать к нам :з
Merci, mademoiselle

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я с удовольствием
Ав :3
Цитата: "Фортуна"но у меня столько долгов сейчас
А у меня всего 3 эпизода, а должен я только в 2 хд

Аделаида Френ

Цитата: "Ашере"Ав :3

А у меня всего 3 эпизода, а должен я только в 2 хд
*жамкает Аше*

Гримм

Цитата: "Аделаида Френ"*жамкает Аше*

Какие люди! Снова привет хд

Аделаида Френ

Цитата: "Гримм"Какие люди! Снова привет хд
Привет-привет.  

Ашере

Аделаида Френ, ам-ме  

Ашере

Аделаида Френ, с почином

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Ну вот, Дэн в меньшинстве :(
Норм, я присоединюсь к общественному мнению, у меня нет своего
 

Аделаида Френ

Цитата: "Ашере"Аделаида Френ, с почином
Нашел уже балку себе?

Ашере

Аделаида Френ, и не только

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Слащаво и нежно смеется/ Я и есть солнце, милая. Моё тело сделано из элементов и частиц погибших звёзд. Знаешь, а вот... /Качает головой в разные стороны и тяжело выдыхает/ ...не могу управлять подобным. Это как... раздвоение? Нет. «Расстроение?» /Смеется/ Во мне много тараканов и каждый рулит так, как захочет.

Мне нравятся твои тараканы всё больше и больше. Съем одного из них~

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Норм, я присоединюсь к общественному мнению, у меня нет своего

О, ты пришёл. Я тут с горами уже скоро кончу.
"Картинка"


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мне нравятся твои тараканы всё больше и больше. Съем одного из них~

А можно не надо? .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А можно не надо? .__.

Почему бы и нет? Выглядят вкусно. Как и ты~

Дэниэль Корт

Аделаида Френ
Добро пожаловать, надеюсь ты будешь чувствовать себя уютно)
Потом тебя нормально поприветствует Изя, а пока..
/подсунул грушу, печеньки и кофю/

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"О, ты пришёл. Я тут с горами уже скоро кончу.
Бро, а может со мной кончишь?
/обмахивается веером/
Но горы хороши, так.. вздымаются х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Почему бы и нет? Выглядят вкусно. Как и ты~

Это все потому, что я расхаживаю в черном латексе или что?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Бро, а может со мной кончишь?
/обмахивается веером/
Но горы хороши, так.. вздымаются х)

Можно, можно... Все равно отдыхать надо. >_>

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM