Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кошуки

Блин, вот и зачем я постригся? Друзья же теперь будут скинхедом называть или зеком.

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Зои хорошенечная девочка. но играть за неё, пальцы ломаются
Да и я кусей не боюсь. Только рада. Люблю куси.
Терпеть её не могу как чемпиона, если честно.
На самом деле, я в какой-то момент очень расстроилась, что не додумалась взять Аню из "Семьи шпиона". Эх... столько мемных лиц упустила.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"да еще и детским садик напротив, хрен уж с ними, с писками детворы, но там постоянно то выпиливают какие-то штуки на пилораме, то чинят детские домики на площадке для прогулок, то красят/лакируют что-то...
Всё зло от детей
Искренне сочувствую, понимая твою боль, хоть и под другим углом хд

Цитата: "Дэниэль Корт"/растекается/
О да, пока добрался до работы — уже был весь мокрый. Слава Мефу, в офисе прохладно, хотя выходить курить теперь тяжело х)
Ну и в пятничном муде ничего делать не могу, а хотел иски начать писать..
/покусывает руки/
*собирает обратно*
О фатум великий, я только сейчас осознала, что уже пятница  
Мы пока с собакой гуляли под этим пеклом, по-моему, готовы были оба помереть. Хотя были в тени в лесочке. Ненавижу жару и лето *ворчит*
Если дедлайны не горят - забей и не делай, разрешаю!

Иезекииль

ОшаЙх, добро пожаловать на Аркхейм. ) *протянул ледяной стакан мохито и клубничный мусс*

Ашере

Цитата: "Фортуна"О фатум великий, я только сейчас осознала, что уже пятница
Можно открывать пивко?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, утибозе какая милота
Да, удача двулика, и второй лик - это веселая лоля, хе


Цитата: "ОшаЙх"А! Оша, вот. Будем знакомы и спасибо за гостеприимство с:
Лучей удачи тебе (надеюсь, можно на ты) для органичного вхождения в наш веселенький коллектив   чтобы игра сразу нашлась и было интересно~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Можно открывать пивко?
Тебе - определенно. А у нас ещё полдень хд

Кошуки

Цитата: "Фортуна"Ненавижу жару и лето *ворчит*
Как же я тебя понимаю, поэтому и прошу отправить меня в Сибирь, а лучше в Антарктиду.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Терпеть её не могу как чемпиона, если честно.
На самом деле, я в какой-то момент очень расстроилась, что не додумалась взять Аню из "Семьи шпиона". Эх... столько мемных лиц упустила.
Аня - это просто один большой восхитительный мем. Но, если честно, она немножк переоценена как персонаж. Мемы - да. Но такое себе, на самом деле. Или пока что, никак не раскрыли толком.
И да. Вечером не делали того о чём договаривались? >_> *шёпотом*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Тебе — определенно. А у нас ещё полдень хд
Нет так не интересно. Я подожду когда у вас с Дэни будет вечер и тогда открою

Кошуки

Цитата: "Иезекииль"*протянул ледяной стакан мохито и клубничный мусс*
С грустью смотрит на напиток.

ОшаЙх

Цитата: "Иезекииль"ОшаЙх, добро пожаловать на Аркхейм. ) *протянул ледяной стакан мохито и клубничный мусс*
Так... У вас тут точно ролевой форум, а не спа-курорт? /продолжает есть грушу, только теперь уже забивая мохито и расслабляясь под почесушками/

Сала-Аль-Дикель

/Выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]

ЗДРЯО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

ОшаЙх

Цитата: "Кошуки"Как же я тебя понимаю, поэтому и прошу отправить меня в Сибирь, а лучше в Антарктиду.
В Сибирь? У нас тут резко-континентальный климат. Зимой -40, летом +40. Только недавно жара немного спала, щас 22 градуса, а на прошлой недели было +35-+37

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Аня — это просто один большой восхитительный мем. Но, если честно, она немножк переоценена как персонаж. Мемы — да. Но такое себе, на самом деле. Или пока что, никак не раскрыли толком.
И да. Вечером не делали того о чём договаривались? >_> *шёпотом*
Ну она ребёнок пока что, ей думаю если что-то раскрывать, так это прошлое.

Иезекииль

Цитата: "ОшаЙх"Так... У вас тут точно ролевой форум, а не спа-курорт? /продолжает есть грушу, только теперь уже забивая мохито и расслабляясь под почесушками/
Мы просто любим новичков. ) *смотрит из под длинных платиновых ресниц*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Ну она ребёнок пока что, ей думаю если что-то раскрывать, так это прошлое.
Я об этом и говорю.

Кошуки

Цитата: "ОшаЙх"В Сибирь? У нас тут резко-континентальный климат. Зимой -40, летом +40. Только недавно жара немного спала, щас 22 градуса, а на прошлой недели было +35-+37
Тогда в Антарктиду, потому что 40 жару я не переживу

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*собирает обратно*
О фатум великий, я только сейчас осознала, что уже пятница 
Мы пока с собакой гуляли под этим пеклом, по-моему, готовы были оба помереть. Хотя были в тени в лесочке. Ненавижу жару и лето *ворчит*
Если дедлайны не горят — забей и не делай, разрешаю!
/отряхнулся/
..не, не хочу сегодня псиной быть
/обнял Туну и положил подбородок ей на макушку/
Да, пятница.. для меня это была длинная неделя хд
Это ужасно, да. А в автобусе все окна были закрыты и кондей не работал, за что?? Вообще выходить на улицу щас страшно
Да проблема в том, что уже подгорают неплохо) Я ещё и заявку на отпуск подал, щас мне ее за проебы не согласуют и я буду плакать, потому что мы с Деми вместе отпуск планировали провести
 

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЗДРЯО!
Мур-мяу.

Кошуки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/

 


ЗДРЯО!
Здаров.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Искренне сочувствую, понимая твою боль, хоть и под другим углом хд
Сами дети в данном случае наименьший раздражитель. Хотя я все еще не представляю, КАК они, блин, умудряются орать и визжать все время прогулок - и не срывают себе голоса и не устают О.о Меня вон выматывает необходимость говорить негромким голосом более чем 5 минут кряду, а они, по ходу, аще не парятся.
Зато время от времени неистово доставляет целый хор дитячьих голосов, нестройно, зато от души исполняющих гимн РФ и прочие патриотические штуки :flag:

Цитата: "Кохаку Тамайси"*завела свой кошачий моторчик мурчания и урчания*
*продолжает почесывания, добавляя к ним массирование ямочек перед ушками и межушной части головы круговыми движениями*

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/

ЗДРЯО!
/похлопал/
Здравия!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/

 


ЗДРЯО!
Опять двери выбивает. *устало покачало головой*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Аня — это просто один большой восхитительный мем. Но, если честно, она немножк переоценена как персонаж. Мемы — да. Но такое себе, на самом деле. Или пока что, никак не раскрыли толком.
И да. Вечером не делали того о чём договаривались? >_> *шёпотом*
Аня... ну да, объективно она просто ходячий мем на ножках, но я её всё равно субъективно люблю и переживаю за их отношения с Демианом больше, чем за свои хд

Прости, я вчера уснула за компом в процессе работы, и мне хватило сил только доползти до кроватки. Но вот сейчас позавтракаю и попробую свои силы в фш, да.

Цитата: "Ашере"Нет так не интересно. Я подожду когда у вас с Дэни будет вечер и тогда открою
Ой, как это мило, ахах
Я вот пиво совсем не люблю, но немножко фанюсь по вкусной медовухе :з

Цитата: "Дэниэль Корт"Это ужасно, да. А в автобусе все окна были закрыты и кондей не работал, за что?? Вообще выходить на улицу щас страшно
А ты сидел и такой: "не ну как-то неловко самому идти открывать, потерплю"? хд

Да проблема в том, что уже подгорают неплохо) Я ещё и заявку на отпуск подал, щас мне ее за проебы не согласуют и я буду плакать, потому что мы с Деми вместе отпуск планировали провести
Оо-о-о-о-о, как круто. Когда планируешь в отпуск? Чо будете делать?

Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, привет, мои хорошие :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я вот пиво совсем не люблю, но немножко фанюсь по вкусной медовухе :з
Так тебе медовуха. Дэниэль Корт, ты че пить будешь?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Аня... ну да, объективно она просто ходячий мем на ножках, но я её всё равно субъективно люблю и переживаю за их отношения с Демианом больше, чем за свои хд
Эх. Эти детские СЕРЬЁЗНЫЕ отношения (UwU)

Цитата: "Фортуна"Прости, я вчера уснула за компом в процессе работы, и мне хватило сил только доползти до кроватки. Но вот сейчас позавтракаю и попробую свои силы в фш, да.
Вы это, не волнуйтесь. Если надо будет что-то спросить или будет готово, пишите в ЛС пожалуйста.

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сами дети в данном случае наименьший раздражитель. Хотя я все еще не представляю, КАК они, блин, умудряются орать и визжать все время прогулок — и не срывают себе голоса и не устают О.о Меня вон выматывает необходимость говорить негромким голосом более чем 5 минут кряду, а они, по ходу, аще не парятся.
Зато время от времени неистово доставляет целый хор дитячьих голосов, нестройно, зато от души исполняющих гимн РФ и прочие патриотические штуки  

Вам передаёт привет громофон. Все люди жалуются на то что я слишком громкий, вот вроде говорю своим обычным голосомЯ. а мне говорят хватит кричать, хотя свой собственный крик я уже давно не слышал.

Иезекииль

Фортуна, привет, Форти. Я буквально на несколько сообщений, поприветствовать новичков, и опять в тень. )

Ашере

Иезекииль, *забрался на спинку и чухает шею*

Иезекииль

Ашере, ата-та, на спинку без разрешения нельзя. ) *подхватил телекинезом кошака*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А ты сидел и такой: "не ну как-то неловко самому идти открывать, потерплю"? хд
Офкорс, офкорс
Как хорошо ты меня знаешь, видно что я тебя выдумал х)
Цитата: "Фортуна"Оо-о-о-о-о, как круто. Когда планируешь в отпуск? Чо будете делать?
В середине июля.
Да блять, Дем приедет, я думал почиллим, а он такой ну так-то я предпочитаю активный отдых
 
Думаю, так ли сильно я его люблю ахаха

Цитата: "Ашере"Так тебе медовуха. Дэниэль Корт, ты че пить будешь?
Ээ.. предпочитаю виски всему прочему, хотя пить могу что угодно, кроме пивных напитков

Гримм

Ебать тут актива нагнали

Кошуки

Цитата: "Гримм"Ебать тут актива нагнали
Агась

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Ебать тут актива нагнали
Как всегда, бро, моргать - нельзя
/тискает гнома/

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Как всегда, бро, моргать — нельзя
/тискает гнома/

Та йобана /Сжал перо в руке/

/Перо под ребро или перо для рисования - вот в чем вопрос/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"/тискает гнома/
 

Кошуки

Думает во что пойти поиграть? На выбор: геншин, war thunder, дбд и фх. Ладно время рандомизатора

Кошуки

Цитата: "Гримм"Та йобана /Сжал перо в руке/

/Перо под ребро или перо для рисования — вот в чем вопрос/
Ответ зависит от того писатель вы или уголовник.

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Та йобана /Сжал перо в руке/

/Перо под ребро или перо для рисования — вот в чем вопрос/
Я всегда думаю о первом, так более брутально хд
У тебя есть нож-бабочка? Хочу почувствовать бабочек в животе ахаха
Цитата: "Кохаку Тамайси"/тут стикерочки/
Это намек, что полосаточка у меня тоже не тисканная?
/протянул руки/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошуки"Вам передаёт привет громофон. Все люди жалуются на то что я слишком громкий, вот вроде говорю своим обычным голосомЯ. а мне говорят хватит кричать, хотя свой собственный крик я уже давно не слышал.
Ахахахахах, прям как мой покойный батя. Тоже вроде говорил обычно, но так громко, что барабанные перепонки лопались. Офицерский голос XD

Ашере

Цитата: "Иезекииль"*подхватил телекинезом кошака*
Бука >3>
Цитата: "Дэниэль Корт"Ээ.. предпочитаю виски всему прочему
Значит вискарик

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Я всегда думаю о первом, так более брутально хд
У тебя есть нож-бабочка? Хочу почувствовать бабочек в животе ахаха

Это намек, что полосаточка у меня тоже не тисканная?
/протянул руки/

Вот тебе смешно, а у меня БЫЛ нож-бабочка и я умею им финтить хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Я всегда думаю о первом, так более брутально хд
У тебя есть нож-бабочка? Хочу почувствовать бабочек в животе ахаха

Это намек, что полосаточка у меня тоже не тисканная?
/протянул руки/
*тискает Дэнни*
ты пуся :3

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, прям как мой покойный батя. Тоже вроде говорил обычно, но так громко, что барабанные перепонки лопались. Офицерский голос XD
У меня вся семья такая: Дедушка если говорит, кажется что орёт, бабушка если говорит, кажется орёт, дядя если говорит, кажется орёт. А по ходу в этом особенно достигли мастерства я и мама.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ашере"Мур-мяу.

Пряо!

Цитата: "Кохаку Тамайси"Опять двери выбивает. *устало покачало головой*

Хочешь тебя вы... ТЬФУ! НЕ ТА ОПЕРА!

Фортуна, приветик, моя Удача *О*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Значит вискарик
..а что за соцопрос?
Цитата: "Гримм"Вот тебе смешно, а у меня БЫЛ нож-бабочка и я умею им финтить хд
А что значит был? Оставил у кого-то между ребер на память?
 

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочешь тебя вы... ТЬФУ! НЕ ТА ОПЕРА!
не против. Вперёд.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт".а что за соцопрос?
*обнял за шею и потер макушку кулаком* Пятница. Бухич!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"не против. Вперёд.

Но я же не сказала, что именно .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пряо!
Мяу-мур. Мур-мяу.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM