Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Авалон

Цитата: "Энтропий"Привет, Смерть! Рад, что в нашем полку прибыло!
Я тоже испытываю радость от нахождения здесь. Мир обретает очертания.


Цитата: "Энтропий"как самочувствие? я тоже как дед, меня интересует больше всего здоровье   и пенсия
Хорошо. Новые договорённости об эпизодах с братьями и сёстрами. Раньше я думал бросить клич в тему, но сейчас не вижу большой необходимости. Главное в срок начертать пост.

У властного надо мной же есть только небольшие жалобы. Побаливают ноги уже несколько дней. Похоже, потянул лодыжки.

Цитата: "Кохаку Тамайси"В этом моменте, я не согласна с тобой, Смерть. Выслушаешь ли ты, мою позицию?
Говори. Я – лишь мнение одного аспекта.

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"\скачет вокруг\
Меня отшили раз 5 за последние полчаса, ты рада? х)

Я этому очень удивлен, обычно никто не против с тобой пожмякаться.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает/
покушою и уйду. Не смотри так.

Цитата: "Энтропий"*тискает Туну* Привет!   как настроение? что на ужин? что за еда? ))
Энтро-о-о-о *воет протяжное "о"*
Давно тебя тут не видела, привет :з
Настроение откровенно за*банное, уж прости за мат хд очень много сделала, много надо сделать, но я всё равно периодически сюда гляжу.
Я жду пиццу. На озоне появилась очень вкусная замороженная пицца, которая при 10 минутах в духовке словно вот только из печи.

Цитата: "Энтропий"у меня вон грибы варятся ) как всегда, я питаюсь одними грибами ахахахах
Раскрылся очередной секрет бодрости кота Бориса продуктивности Энтро *стукнула кулаком по столу* поделись грибами, у меня столько~ долгов   мне нада

Энтропий

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я обыкновенный офицер-Ши. Капитан малого отряда. Воин. *Уверенно закивала, сложив руки под грудью*
у меня свое чувство прекрасного, так что и ты, и твоя младшая сестренка хороши как свет Архея   а я просто сегодня что-то любвеобилен

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"покушою и уйду. Не смотри так.
/Молча сидит на своем облаке/

Шелли

Цитата: "Кошуки"Хочешь прикол? Он и без него прекрасно стоит.
Я надеюсь, что мы все еще про волосы х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Волшебная генерация шерсти. О, а давай из нее себе скатаем пояса? х))
А если честно, то я пока не могу в посты, жду когда мне станет получше, но прием у психиатра только в субботу, поэтому пока просто существую хд
Поэтому лучше "как обычно". Не, ну три строчки я написал х)
\дует на шерсть\
Думаешь лисьи будут также эффективны, как и собачьи? о.о
Шото долго до него ждать. А у тебя он как, раз в неделю?
Ну три строчки это уже огроменный прогресс, ты молодец!
Цитата: "Фортуна"Туна таки сделала треть работы и ждёт еду.
Пока Туна ждёт еду, она побудет тут.
Шо тут у вас?
Ты же просила выгонять тебя тряпками(

Дэниэль Корт

Цитата: "Энтропий"надеюся скоро будет без "наверное" )) ничего не случилось омрачающего?
В масштабах форума, жизни или страны? Везде ответ разный хд
\кродеться за порцией обнимашек\
Цитата: "Кошуки"Я этому очень удивлен, обычно никто не против с тобой пожмякаться.
...статистику ведешь? Хорош!

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Давно тебя тут не видела, привет :з
у меня реал т_т
Цитата: "Фортуна"Я жду пиццу. На озоне появилась очень вкусная замороженная пицца, которая при 10 минутах в духовке словно вот только из печи.
ух ты! до чего дошел прогресс, я помню там вяленое мясо какое-то покупал и попкорн ахаха
а с чем пицца?)

Цитата: "Фортуна"Раскрылся очередной секрет бодрости кота Бориса продуктивности Энтро *стукнула кулаком по столу* поделись грибами, у меня столько~ долгов   мне нада
в пятерке покупаю беленькие такие ахаха  :D шампиньоны ) весь секрет в том, что я их сликшмо мало варю ахахахах  :D

много работы? понимаю *обнял, взял на ручки*
держись, завал рано или поздно должен разгрестись. у тебя будет отпуск?

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"В масштабах форума, жизни или страны? Везде ответ разный хд
\кродеться за порцией обнимашек\
*обнимает и берет на ручки* у меня много рук да
Форума?
Жизни?
Страны?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/пожал плечами/ если я при этом смогу побывать под вами, то... Не вижу ничего плохого /улыбается широко/
Иди ко мне...*Обнимает за плечи*
Надеюсь, ты очень любишь летать. *После этих слов, Кохаку отступает на шаг назад, и из-за разницы в росте (166 против 190 см), крепко хватает того за плечи и резко тянет за себя, заставляя наклонится. После этого, резко перехватывая того. Прижимаясь грудью к его спине, обхватила бёдрами его голову, фиксируя. Обхватывая его торс крепче, сделала резкий рывок назад, освобождая из "хватки" бёдер и заставляя обернуться в воздухе, чтобы тот положить свои ноги на плечи девушки и после этого, резко бросила его перед собой.* [dice;HWP;A;D]

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"В масштабах форума, жизни или страны? Везде ответ разный хд
\кродеться за порцией обнимашек\

...статистику ведешь? Хорош!
Какая нафиг статистика, дед, просто по наблюдениям делаю свои субъективные выводы.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энтропий"у меня свое чувство прекрасного, так что и ты, и твоя младшая сестренка хороши как свет Архея    а я просто сегодня что-то любвеобилен
Спасибо за добрые слова, господин Энтро!

Цитата: "Авалон"Говори. Я – лишь мнение одного аспекта.
Смерть способна принести жизнь, если был убит тот, кто хотел убить.

Цитата: "Дэниэль Корт"Клубнику Фортуна съедает, стоит только моргнуть
\протянул мисочку спелой черешни\
Угощайтесь, полосатая, и помните, что вы всегда прекрасны хд
*поедает черешню с довольной тигро-моськой*

Генри Волхайм

Ну вот и славно.../Улетает на облаке, раз все прекрасно и он больше не нужен/

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Думаешь лисьи будут также эффективны, как и собачьи? о.о
Шото долго до него ждать. А у тебя он как, раз в неделю?
Ну три строчки это уже огроменный прогресс, ты молодец!
А почему нет? Или там дело именно в собаках? А все ли собаки для этого подходят? Не заставляй меня гуглить информацию про пояса из собачьей шерсти
 
Не, там мутная история, так что пока я просто не могу ничего написать.
Спасибо! Может и хватит, так выложу? Там у Дэна успела только челюсть отвалиться хдд
Цитата: "Энтропий"*обнимает и берет на ручки* у меня много рук да
Форума?
Жизни?
Страны?
...еп, теперь можно умирать счастливым
 
\ластится с радостными звуками\
В стране все уже давненько странно
В жизни и на форуме остается надеяться, что небольшие неурядицы быстро забудутся хд

Авалон

Цитата: "Кохаку Тамайси"Смерть способна принести жизнь, если был убит тот, кто хотел убить.
Это лишь отсрочка.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\скачет вокруг\
Меня отшили раз 5 за последние полчаса, ты рада? х)
Мужчины?
Если мужчины - музыка для моих ушей хд

Цитата: "Шелли"Ты же просила выгонять тебя тряпками(
... да... но... я на десять минуточек, честна

Цитата: "Энтропий"ух ты! до чего дошел прогресс, я помню там вяленое мясо какое-то покупал и попкорн ахаха
а с чем пицца?)
Пепперони

Цитата: "Энтропий"в пятерке покупаю беленькие такие ахаха   шампиньоны ) весь секрет в том, что я их сликшмо мало варю ахахахах 
много работы? понимаю *обнял, взял на ручки*
держись, завал рано или поздно должен разгрестись. у тебя будет отпуск?
О боги, я недавно открыла рецепт, когда ты запекаешь шампиньоны с сыром сулугуни и сметаной. Это просто вкусовой оргазм...
К слову пришлось.
Даааа, я дописываю книгу и ухожу в отпуск на месяцочек. А то моя менталочка скоро крякнет  
*лолей на ручках было бы удобнее, но и так хорошо~*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Лично я тебя понимаю, потому как каждый день с этим мучаюсь.../Утянул к себе в обьятия/
Пора отдыхать. И заканчивать с обнимашками. И стуканьями. *недовольно урчит*
Надо сосредоточится на домашней работе.

Оллз

Цитата: "Фортуна"Оллз, так, ты.
Мы с тобой лично незнакомы, а ты классный.
Привет :з
Привет, самая важная часть вселенной!
А я тебя знаю~ /коварно усмехается/ и буду этим пользоваться, чтобы склонять к непотребствам!
А насчёт всего остального, я могу быть и классным, и ужасным (особенно в постели)

Кошуки

Дэниэль Корт,  и вообще, для каких целей, черт возьми, мне может понадобиться статистика тисканий?

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пора отдыхать. И заканчивать с обнимашками. И стуканьями. *недовольно урчит*
Надо сосредоточится на домашней работе.
/Поцеловал в макушку и отпустил, сам же вышел в окно на облаке/

Кохаку Тамайси

Фортуна, *плетёт мокрые тряпки в косу*

Дэниэль Корт

Цитата: "Кошуки"Какая нафиг статистика, дед, просто по наблюдениям делаю свои субъективные выводы.
Чот по-моему ты ревнуешь, что я больше не пытаюсь тебя потискать, малой~
 
Шучу-шучу х)
Цитата: "Кохаку Тамайси"*поедает черешню с довольной тигро-моськой*
\облегченно выдохнул от довольного вида полосатой\
...хочешь меня тоже на прогиб кинуть, если тебя это радует? хд

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вот и славно.../Улетает на облаке, раз все прекрасно и он больше не нужен/
Ты хотел бы эпизод? Если не смущает моя компания.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*готовится обнимахать пушистую зефирку* 
а почему гроб? хотя да... это очень неприятная процедура... зато позволит увидеть все точно, сделать выводы. очень информативно и полезно! так что надо будет немножко потерпеть *обнял*
а диету тебе не прописали?
*просто грохнулся в объятия*

Диету пока не прописывали. Просто сказали, что перед процедурой нельзя жирное, острое и жареное.

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Ты хотел бы эпизод? Если не смущает моя компания.
Можно в ЛС обсудить эту идею

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Иди ко мне...*Обнимает за плечи*
Надеюсь, ты очень любишь летать. *После этих слов, Кохаку отступает на шаг назад, и из-за разницы в росте (166 против 190 см), крепко хватает того за плечи и резко тянет за себя, заставляя наклонится. После этого, резко перехватывая того. Прижимаясь грудью к его спине, обхватила бёдрами его голову, фиксируя. Обхватывая его торс крепче, сделала резкий рывок назад, освобождая из "хватки" бёдер и заставляя обернуться в воздухе, чтобы тот положить свои ноги на плечи девушки и после этого, резко бросила его перед собой.*
[dice;HWP;D;C]
/сопротивляется и пытается просунуть голову между её ляжек/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\облегченно выдохнул от довольного вида полосатой\
...хочешь меня тоже на прогиб кинуть, если тебя это радует? хд
Потом кину. Как раз на вас и потренеруюсь описывать пробросы.

Фортуна

Цитата: "Оллз"Привет, самая важная часть вселенной!
А я тебя знаю~ /коварно усмехается/ и буду этим пользоваться, чтобы склонять к непотребствам!
А насчёт всего остального, я могу быть и классным, и ужасным (особенно в постели)
Я уже посмотрела на тебя со стороны и начала выработку иммунитета к пошлый шуткам хд
Я видела, что ты читал семь вечеров. Кстати, вопрос, что такого там подтолкнуло тебя к возвращению, как ты писал?
Отдельное спасибо за поздравление, было очень приятно, что незнакомый человек такие чудесные слова написал

Цитата: "Кохаку Тамайси"Фортуна, *плетёт мокрые тряпки в косу*
Ни-е-ет ._. только не в косу, будет больно!

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Мужчины?
Если мужчины — музыка для моих ушей хд
Офкорс, офкорс
..хотя и не только они
Но в любом случае, все для тебя х)
Цитата: "Фортуна"О боги, я недавно открыла рецепт, когда ты запекаешь шампиньоны с сыром сулугуни и сметаной. Это просто вкусовой оргазм...
О боги, даже не говори об этом, я щас захлебнусь хд
Цитата: "Кошуки"Дэниэль Корт,  и вообще, для каких целей, черт возьми, мне может понадобиться статистика тисканий?
...чтобы злиться на нее по вечерам? Хз

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Ни-е-ет ._. только не в косу, будет больно!
*Мрачно улыбается посмеиваясь, не смотря на девушку и продолжая плести*
Не волнуйся. Я нежно. Тебе, возможно понравится. Хотя, нет. Точно понравится.

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"Потом кину. Как раз на вас и потренеруюсь описывать пробросы.
\кивнул\
Окей, фортуниты всегда рады помочь!~
 
Цитата: "Фортуна"только не в косу, будет больно!
...хочешь мокрое полотенце в жгут свернутое?

Генри Волхайм

Я не знаю, что здесь началось, но меня сжирает изнутри моя бесполезность и ненадобность в этом месте, так что пожалуйста, без меня

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"Чот по-моему ты ревнуешь, что я больше не пытаюсь тебя потискать, малой~
 
Шучу-шучу х)

Честно, я наоборот жтому очень рад, меня наконец-то никто не пытается тискать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Кошуки"Честно, я наоборот жтому очень рад, меня наконец-то никто не пытается тискать.
\медленно моргнул\
...так, никаких радостей
\протянул руки\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Офкорс, офкорс
..хотя и не только они
Но в любом случае, все для тебя х)
Ты же знаешь, сколько тебя не отвергали бы, ты всё равно можешь вернуться ко мне :з к ноге

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Мрачно улыбается посмеиваясь, не смотря на девушку и продолжая плести*
Не волнуйся. Я нежно. Тебе, возможно понравится. Хотя, нет. Точно понравится.
На самом деле, да, весьма вероятно, что именно так и будет, кхм

Цитата: "Дэниэль Корт"О боги, даже не говори об этом, я щас захлебнусь хд
Я только вспомнила и уже поплыла хд

Роан Атеран

Добрый вечер всем!
Простите, пожалуйста, кому я не ответила днем. Пешая прогулка сожрала меня и выплюнула )

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я не знаю, что здесь началось, но меня сжирает изнутри моя бесполезность и ненадобность в этом месте, так что пожалуйста, без меня
Как и всегда скажу, что это не так, мы тебя очень любим, и ты никогда не лишний, а вообще большая часть флуда

Оллз

Цитата: "Кошуки"Ты уже получается второй медоед, которого я знаю.
Тогда тюлень. Оборотень. Тюлень-Медоед.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"На самом деле, да, весьма вероятно, что именно так и будет, кхм
Именно так оно и будет. Да.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ты же знаешь, сколько тебя не отвергали бы, ты всё равно можешь вернуться ко мне :з к ноге
...чтобы мы опять бухали на крыше академии и обсуждали это? хдд
\вспомнил старые-добрые времена и прослезился\
Только теперь ты не будешь фукать на каждое слово хдд
Цитата: "Фортуна"Я только вспомнила и уже поплыла хд
Хорошо, что я уже поужинал, а то я б тебе..
 
Цитата: "Роан Атеран"Добрый вечер всем!
Простите, пожалуйста, кому я не ответила днем. Пешая прогулка сожрала меня и выплюнула )
Доброго вечера, красота)
Выплюнула уже пережеванную?)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как и всегда скажу, что это не так, мы тебя очень любим, и ты никогда не лишний, а вообще большая часть флуда
...мг/Смотрит на то, что его пытаются кусать/
Сука...мои кости...

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Добрый вечер всем!
Простите, пожалуйста, кому я не ответила днем. Пешая прогулка сожрала меня и выплюнула )
Привет, красота! Мы играем эпизод ведь, да?

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Мрачно улыбается посмеиваясь, не смотря на девушку и продолжая плести*
Не волнуйся. Я нежно. Тебе, возможно понравится. Хотя, нет. Точно понравится.
/завидует/

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Именно так оно и будет. Да.
БДСМ в массы, шо сказать *гремит цепями*

Цитата: "Дэниэль Корт"...чтобы мы опять бухали на крыше академии и обсуждали это? хдд
\вспомнил старые-добрые времена и прослезился\
Только теперь ты не будешь фукать на каждое слово хдд
Теперь это чувство перерастет в нечто большее. Не просто неприязнь к твоему выбору, а мысли "а не будет ли он любить кого-то больше, чем меня" хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Хорошо, что я уже поужинал, а то я б тебе..
Чо злой токой

Цитата: "Генри Волхайм"...мг/Смотрит на то, что его пытаются кусать/
Сука...мои кости...
Ой *оторвалась от руки* прости   если больно, не буду

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго вечера, красота)
Выплюнула уже пережеванную?)
Дэниэль Корт, судя по ощущениям... даже переваренную х)
А как твой день прошел? )

Оллз, *протягивает руки для обнимашек*
Ты мне скажи ) Я твой пост жду )

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"\медленно моргнул\
...так, никаких радостей
\протянул руки\
Так... Ты же вроде был на меня обижен, правда я не знаю за что. Что за резкие такие движения? Ладно, мне в самом деле уже лень сопротивляться. Наверное против любого челика стало лень сопротивляться.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ой *оторвалась от руки* прости   если больно, не буду
Это опять моя яма, как же уже за...Ну вот сам себе говорю, не появляться здесь, а в итоге сам же и прихожу...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это опять моя яма, как же уже за...Ну вот сам себе говорю, не появляться здесь, а в итоге сам же и прихожу...
В первые дни ты казался таким бодрым, я так надеялась, что это чувство больше к тебе не придет *погладила*

Оллз


Генри Волхайм


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM