Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"ты видел кавер it`s my life в теме колонках???77
вот это шедевр

Ноуп, ну ка

Блин, вспомнил про генералов песчаных карьеров и че-то взгрустнулось, в чем связь блять


Шелли

Ура, наконец в этой теме будет музыка помимо моей

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"в

Не, брат, не моё, я не переношу индийский акцент
Профессиональная деградация

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"Не, брат, не моё, я не переношу индийский акцент
Профессиональная деградация
но это смешно((((((((((((((((((((((((((((
почти как ле тонге

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"но это смешно((((((((((((((((((((((((((((
почти как ле тонге

Где-то на том же уровне для меня

"Не надо"
"Оно тебе точно не надо"

Ренард Вигго

Гримм, я признаю то, что меня может рассмешить даже слово "лопата"

Ренард Вигго

ппхпппхх апахъпахпхз лопата
какое дурацкое слово

Шелли

Цитата: "Кошуки"Страшный сон аллергика привет
Цитата: "Дэниэль Корт"Убить меня захотела? Думаешь не хватает тополиного пуха в воздухе, нужно еще шерстки добавить? х)
Вы меня сейчас расстроите и я пойду сделаю себе отдельный шерстяной флуд, где буду в обнимку с хвостами сидеть и плакать  

Цитата: "Дэниэль Корт"...конечно, присоединяйся

Нееет, я думал, я хороший мальчик х)
\трет нос\
Ты хороший мальчик, только когда рядом Фортуночка х)
:0 *нервно дергает ухом*

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"Гримм, я признаю то, что меня может рассмешить даже слово "лопата"


А как ты отнесешься к классике?

"Не Трахтенберг часом?"

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Вы меня сейчас расстроите и я пойду сделаю себе отдельный шерстяной флуд, где буду в обнимку с хвостами сидеть и плакать   
/Погладил по голове между ушек/

Кошуки

Я в это время слушаю какую-то дичь тупо из-за монтажа и рофла. https://youtu.be/9TRTMgpY3oo

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"А как ты отнесешься к классике?
ахпзхахпзаххпхахз
слишком хорошо
тебе лет 30 да?

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"ахпзхахпзаххпхахз
слишком хорошо
тебе лет 30 да?

Нихрена себе меня состарили, мне только 22 исполнилось пару недель как

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"Нихрена себе меня состарили, мне только 22 исполнилось пару недель как
блин
тогда я старый(((((((((

с прошедшим
щастьяздоровья

Кошуки

Цитата: "Шелли"Вы меня сейчас расстроите и я пойду сделаю себе отдельный шерстяной флуд, где буду в обнимку с хвостами сидеть и плакать   

Ты хороший мальчик, только когда рядом Фортуночка х)
:0 *нервно дергает ухом*
Не волнуйся, мы знаем что ты гиппоаллергенна, тем более это мы в ирл страдаем от аллергии, а не наши персонажи. Я кстати так и непонял к чему вопрос про ловлю рыбок и место жительствы демиургши.

Кошуки

Цитата: "Кошуки"Я в это время слушаю какую-то дичь тупо из-за монтажа и рофла. https://youtu.be/9TRTMgpY3oo
Етить, за это сообщение даже репутацию поставили плюсик

ОшаЙх

/врожденная способность сыпать везде колючей грубой шерстью/

Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.

Генри Волхайм

Цитата: "ОшаЙх"/врожденная способность сыпать везде колючей грубой шерстью/

Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.
И не только тебя, ушастая

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"/врожденная способность сыпать везде колючей грубой шерстью/

Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.

/Протянул кошачью чесалку./

Кошуки

Цитата: "ОшаЙх"/врожденная способность сыпать везде колючей грубой шерстью/

Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.
Дикобраз? Xd

Шелли

Цитата: "ОшаЙх"Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.
Тогда я буду плакать в обнимку с тобой  
Цитата: "Кошуки"Не волнуйся, мы знаем что ты гиппоаллергенна, тем более это мы в ирл страдаем от аллергии, а не наши персонажи. Я кстати так и непонял к чему вопрос про ловлю рыбок и место жительствы демиургши.
Да я в ирл тоже страдаю аллергией, но мне это не мешает тыкаться лицом в чужих котов хд
Ну, я действительно предлагала эпизод с рыбалкой о.о
Генри Волхайм,
*смотрит на него грустными глазищами*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Вы меня сейчас расстроите и я пойду сделаю себе отдельный шерстяной флуд, где буду в обнимку с хвостами сидеть и плакать
Нееет, не уходи, как я без тебя
Я шучу-шучу. Все любят твои хвостики, хвостик)
Цитата: "Шелли"Ты хороший мальчик, только когда рядом Фортуночка х)
:0 *нервно дергает ухом*
И то с переменным успехом, да хд
\мирно обнимает\

Генри Волхайм

Шелли, Что такое, пушистая?/Перебирает волосы кицуне/

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"И не только тебя, ушастая
В принципе всех демиургов можно пригласить в пушистый флуд. Хек


Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"Нееет, не уходи, как я без тебя
Я шучу-шучу. Все любят твои хвостики, хвостик)

И то с переменным успехом, да хд
\мирно обнимает\
Ты по моему всегда плохой мальчик, даже рядом с Фортуной

Генри Волхайм

Элериум, С новым Эпизодом, дорогая, надеюсь ты его потянешь

Кийтал Наршерри

Цитата: "ОшаЙх"/врожденная способность сыпать везде колючей грубой шерстью/

Так, если будет шерстяной флуд, то меня тоже туда надо.
Не нада!!! "запустил пальцы в шерсть" Шикарная же шерсть.

Дэниэль Корт

Цитата: "Кошуки"Ты по моему всегда плохой мальчик, даже рядом с Фортуной
Хотелось бы верить, что нет)

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Элериум, С новым Эпизодом, дорогая, надеюсь ты его потянешь
Ыть! Ну, я предупредила, что тормоз, если всех все устраивает, то вай нот) *очень серьезный морд, но глазами улыбается*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Ыть! Ну, я предупредила, что тормоз, если всех все устраивает, то вай нот) *очень серьезный морд, но глазами улыбается*
Это хорошо, что всех все устраивает, меня в принципе тоже не напрягают медленные игроки, просто я слишком реактивный...

Фортуна

Цитата: "Кошуки"Ты по моему всегда плохой мальчик, даже рядом с Фортуной
Он мой самый лучший мальчик

*просто проходила мимо, ушла дальше мимо, не бейте*

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Это хорошо, что всех все устраивает, меня в принципе тоже не напрягают медленные игроки, просто я слишком реактивный...
Понимаю, сама такая по настроению бываю, если сил дофига (или бегу от проблем). Но в медленных играх частенько пролагивает идея  :D В тех же квестах реально надо перечитывать начало ибо кто там вспомнит, что творилось

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Понимаю, сама такая по настроению бываю, если сил дофига (или бегу от проблем). Но в медленных играх частенько пролагивает идея   В тех же квестах реально надо перечитывать начало ибо кто там вспомнит, что творилось
Понимаю тебя, звёздочка, да...Как мне повезло с моей хорошей памятью.../Пьет чай/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Понимаю тебя, звёздочка, да...Как мне повезло с моей хорошей памятью.../Пьет чай/
Зато с моим склерозом каждое перечитывание - новые эмоции!  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Зато с моим склерозом каждое перечитывание — новые эмоции!
Весело, ничего не скажешь.../Заплетает хвостики сестрёнке/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Весело, ничего не скажешь.../Заплетает хвостики сестрёнке/
Для логики изложения - очень *хмыкнула, но быстро переключилась на ощущение перебираемых прядок и довольно затихла*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Для логики изложения — очень *хмыкнула, но быстро переключилась на ощущение перебираемых прядок и довольно затихла*
Чем занимаешься, звёздочка?/Гладит по голове, усаживая к себе в ноги и занимаясь волосами сестры/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Чем занимаешься, звёздочка?/Гладит по голове, усаживая к себе в ноги и занимаясь волосами сестры/
Планирую размять костяшки и корябать пост. А ты? *удобно устроилась и обняла плюшевого лемура*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Планирую размять костяшки и корябать пост. А ты? *удобно устроилась и обняла плюшевого лемура*
А я тоже сижу и пишу посты, паралельно с этим немного матчасть и сижу вот тут...А ещё скоро пойду мыть посуду.../Тяжело вздохнул, приобняв Луну одной рукой/

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Как партия прошла?

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"А я тоже сижу и пишу посты, паралельно с этим немного матчасть и сижу вот тут...А ещё скоро пойду мыть посуду.../Тяжело вздохнул, приобняв Луну одной рукой/
Твоя полифункциональность восхищает, братец) *уткнулась носом в плечо и погладила по щеке, поддерживая*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Твоя полифункциональность восхищает, братец) *уткнулась носом в плечо и погладила по щеке, поддерживая*
Я не человек, но и не Демиург, я — боевой вертолетик дальнего следования.../Задумался, погладил сестру по голове/
Ну я на половину Демиург, потому как не совсем из плоти и крови

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я не человек, но и не Демиург, я — боевой вертолетик дальнего следования.../Задумался, погладил сестру по голове/
Ну я на половину Демиург, потому как не совсем из плоти и крови
Если ты созданный бот, то я офигею  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Если ты созданный бот, то я офигею
Нет, я про то, что какая-то часть моего тела не органическая, ну самое очевидное, это протез на лице, менее очевидное, это мой видоизмененный скелет

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, я про то, что какая-то часть моего тела не органическая, ну самое очевидное, это протез на лице, менее очевидное, это мой видоизмененный скелет
Учитывая, что ты метаморф, который может перетекать во что угодно, то это даже логично)

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Учитывая, что ты метаморф, который может перетекать во что угодно, то это даже логично)
Я удивлен, что мало кто использует эти возможности, которые буквально прописаны, мы можем менять свое тело, значит я могу состоять из вибраниума, а по моим венам способна течь кислота

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я удивлен, что мало кто использует эти возможности, которые буквально прописаны, мы можем менять свое тело, значит я могу состоять из вибраниума, а по моим венам способна течь кислота
Я юзала. Правда я просто капсулу с ядом под ногтем воссоздала, ну и так, по мелочи  :flirt:

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Я юзала. Правда я просто капсулу с ядом под ногтем воссоздала, ну и так, по мелочи
Вот потому и говорил, что с тобой опасно связываться, звёздочка.../Пожал плечами/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM