Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Авалон

Цитата: "Фортуна"Собаки лучше.
Если трёхглавые.

Июль

Цитата: "Гримм"/Сидит, грустит и пьёт кофе, при этом мучаясь от изжоги/
одумайся, не совершай ошибку, а то превратишься в чужого

Элериум

Цитата: "Авалон"КОШКИ.
КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.
+

Цитата: "Июль"И как они вообще уживаются, если не секрет?)
До того как узнали, что родные - не очень, сейчас просто в ахере на разных планетах и сферах жизни, но не кусаются хотя бы  :D

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Армум Фрауд, ты кстати что-нибудь об card of ethernity слышал?
Нет

Авалон

Цитата: "Июль"теперь понятно почему у них 9 жизней. читеры.
9 по 12
или 1 по 120.
Как в анекдоте про раков.

Армум Фрауд

Ватафак, уже 12 страница. Вчера же только 3 было!

Ашере

Цитата: "Июль"теперь понятно почему у них 9 жизней. читеры.
Получается мы любимчики?

Элериум

Цитата: "Гримм"/Сидит, грустит и пьёт кофе, при этом мучаясь от изжоги/
*протянула йогурт* выпей, вдруг поможет

Элериум

Цитата: "Армум Фрауд"Ватафак, уже 12 страница. Вчера же только 3 было!
Хотя бы тот же флуд. Я кажется моргнула и их штук 10 пролетело! А сколько персов сменилось, капец ваще  :D и привет. Чай будешь?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, чисто из любопытства. А почему собаки?
Штош, откроем этот ящик Пандоры ещё разочек хд
Кхм. Имхо, конечно. У кошек есть много плюсов, в том числе неприхотливость без нужды в прогулках, самодостаточность в гигиене и вот это всё.
НО СОБАКИ.
Собаки!
Это их невероятная эмпатия, запредельный уровень преданности, вечное желание быть с тобой. Ты просто просыпаешься, а он готов умереть от счастья, ведь началось новое утро, когда ты почешешь ему пузико. Ты возвращаешься домой, просто сходив выкинуть мусор, а он готов переломаться пополам, виляя всем телом, потому что разлука была столь недолгой, но он уже успел соскучиться. Да, да, да, кошки тоже бывают эмпатичными, ласковыми и прочее, но в среднем по больнице им на тебя немного-немало относительно плевать. А собаке~
Ты живешь с ней и ощущаешь каждый день, что ты для неё - весь мир  

Гримм

Цитата: "Июль"одумайся, не совершай ошибку, а то превратишься в чужого

Да лан. Не так страшно.

Цитата: "Элериум"*протянула йогурт* выпей, вдруг поможет

Спасибо.

"Почему грустный"
Полчаса строчил жалобу на преподавателя.
Она дала мне последнюю попытку и завалила, высосав больше десятка претензий из пальца. Из реальных - две. И те исправляются за десять минут. И даже так - оценка 35 / 100, т.е. до минимальной тройки не хватило 15 баллов. Как назначаются баллы - одному б-гу известно.
Если не пересмотрят, то уйдёт в долг. Диплом защищать через полгода. С долгом до диплома не допустят и вышвырнут. Проверять "долг" могут месяцами, срок не регламентирован.
Уже думаю над тем, что если меня пошлют нахуй - заберу документы, деньги и уйду с четвёртого курса.

Элериум

Фортуна, собак заводят те, кто жаждет чтобы их любили. Кошек те, кто жаждет любить

Июль

Цитата: "Элериум"До того как узнали, что родные — не очень, сейчас просто в ахере на разных планетах и сферах жизни, но не кусаются хотя бы
такие "ну нахер"Решили что если будут жить поблизости накал страстей будет такой, что сдетонирует или чего похуже?) Разумно. Ну хоть не перебили друг друга, по заветам древним.

Цитата: "Авалон"Как в анекдоте про раков.
Дядя Смерть, расскажите анекдот.

Цитата: "Ашере"Получается мы любимчики?
Получается что так. Вы вообще явно задуманы были для красоты, а получилась машина для убийств в меховом футляре...

Армум Фрауд

Цитата: "Элериум"Хотя бы тот же флуд. Я кажется моргнула и их штук 10 пролетело! А сколько персов сменилось, капец ваще   и привет. Чай будешь?
Это правда. Привет. Чай... буду.

Фортуна

Цитата: "Элериум"Фортуна, собак заводят те, кто жаждет чтобы их любили. Кошек те, кто жаждет любить
Интересная мысль, но я смотрю на своего долбошерста и думаю, что в мире не так уж много людей, которых я могу любить больше, чем его хд

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"такие "ну нахер"Решили что если будут жить поблизости накал страстей будет такой, что сдетонирует или чего похуже?) Разумно. Ну хоть не перебили друг друга, по заветам древним.

Дядя Смерть, расскажите анекдот.

Получается что так. Вы вообще явно задуманы были для красоты, а получилась машина для убийств в меховом футляре...
Бывают демоны и в лысой обёртке. У меня дома один такой живёт. Чистый владыка бесов.

Июль

А если кошки и собаки заводят тебя?
Нет, не в том смысле в котором вы подумали.

Элериум

Гримм, пиши жалобу, это капец О.о

Цитата: "Армум Фрауд"Это правда. Привет. Чай... буду.
*вручила чашку чая* тортик?

Цитата: "Июль"такие "ну нахер"Решили что если будут жить поблизости накал страстей будет такой, что сдетонирует или чего похуже?) Разумно. Ну хоть не перебили друг друга, по заветам древним.
Ну, демиурги в целом малообщительны. У них свои ордена, свои жизни. С родителями они тоже не особо близки, да и Эль с Формозом до родителей года как до луны *пожала плечами* у всех свои недостатки, как говорится

Цитата: "Фортуна"Интересная мысль, но я смотрю на своего долбошерста и думаю, что в мире не так уж много людей, которых я могу любить больше, чем его хд
Тут вопрос в том, что идет на первой позиции, его или твоя любовь  :D

Авалон

Цитата: "Июль"Дядя Смерть, расскажите анекдот.
Вчера видел больших раков по 5 рублей. А эти по 3, но маленькие и сегодня.
Уморительно.


Знаю ещё про шляпу.

Гримм

Цитата: "Элериум"Гримм, пиши жалобу, это капец О.о

Да, я уже. Остается ждать. Сказали, что передали в учебное подразделение.

Фортуна

Цитата: "Элериум"Тут вопрос в том, что идет на первой позиции, его или твоя любовь
нерешимый вопрос
Хотя я его кормлю... а он очень любит кушать...  

Цитата: "Авалон"Знаю ещё про шляпу.
Кому-то она как раз?

Авалон

Цитата: "Фортуна"Кому-то она как раз?
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл.1:9)

Армум Фрауд

Цитата: "Элериум"Гримм, пиши жалобу, это капец О.о

*вручила чашку чая* тортик?

Ну, демиурги в целом малообщительны. У них свои ордена, свои жизни. С родителями они тоже не особо близки, да и Эль с Формозом до родителей года как до луны *пожала плечами* у всех свои недостатки, как говорится

Тут вопрос в том, что идет на первой позиции, его или твоя любовь
*принял чашку* Нет, спасибо. Сегодня без тортика)

Армум Фрауд

Цитата: "Авалон"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл.1:9)
Чтение утомляет разум.

Июль

Цитата: "Армум Фрауд"Бывают демоны и в лысой обёртке. У меня дома один такой живёт. Чистый владыка бесов.
Это отдельный вид искусства, потому что выглядят как статуи. Они мимимишны только в детстве и пользуются этим на полную катушку. Но вот когда цель захвачена и привязана эмоционально - тогда они показывают свое истинное нутро и прижимают к когтю все сущее и то чего касается солнце их взгляд.
Прекрасные создания в общем, да. Тебе очень повезло, человек, что такой дар небес снизошел до тебя. чуть-чуть соболезную Х)

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"Это отдельный вид искусства, потому что выглядят как статуи. Они мимимишны только в детстве и пользуются этим на полную катушку. Но вот когда цель захвачена и привязана эмоционально — тогда они показывают свое истинное нутро и прижимают к когтю все сущее и то чего касается солнце их взгляд.
Прекрасные создания в общем, да. Тебе очень повезло, человек, что такой дар небес снизошел до тебя. чуть-чуть соболезную Х)
Они и во взрослой жизни выглядят мило. У меня живёт донской, а это самые милые сфинксы из всех возможных. Единственное что может сдержать его - зелёная кофточка и тёплое плечо.
Как то раз помню, лежал я на кровати спиной кверху. Ко мне подходит кот, залезает мне на спину и садится поудобнее. В итоге посмотрел ролик на полчаса с ним на спине, и только потом смог встать.

Фортуна

Цитата: "Авалон"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл.1:9)
Есть в тебе что-то атмосферно пугающее   но, думаю, это канон

Июль

Цитата: "Элериум"Ну, демиурги в целом малообщительны. У них свои ордена, свои жизни. С родителями они тоже не особо близки, да и Эль с Формозом до родителей года как до луны *пожала плечами* у всех свои недостатки, как говорится
Какая-то грустная картина родительства у вас, если честно.

Цитата: "Авалон"Вчера видел больших раков по 5 рублей. А эти по 3, но маленькие и сегодня.
Уморительно.
*пытается применить это по отношению к кошкам*
Хммм. Красевое.

Цитата: "Авалон"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл.1:9)
О, соломоновы проклятья начались...

Армум Фрауд

Рубрика анекдоты:
Приходит мужик в роддом.
- Поздравляю! - говорит акушерка - У вас двое!
- Правда! - довольно говорит мужик - И кто?
- Мальчик 3200 и девочка 2800.
- Ладно, - говорит мужик доставая кошелёк - беру девочку за 2800.

Элериум

Цитата: "Июль"Какая-то грустная картина родительства у вас, если честно.
У нас и романтика то еще стекло порой) Хрустящее такое. Такова демиуржья участь, одиночество *пожала плечами* Но так даже интереснее) Сады, что живут без ветров и дождей усыхают.

Армум Фрауд

Цитата: "Элериум"У нас и романтика то еще стекло порой) Хрустящее такое. Такова демиуржья участь, одиночество *пожала плечами* Но так даже интереснее) Сады, что живут без ветров и дождей усыхают.
Чёт демиургом захотелось в реальности стать...

Элериум

Цитата: "Армум Фрауд"Чёт демиургом захотелось в реальности стать...
Всё мы боги своих судеб)

Гримм

/Кушает лапшу/ надо поискать, куда можно еще втиснусться в игре

Июль

Цитата: "Армум Фрауд"Они и во взрослой жизни выглядят мило. У меня живёт донской, а это самые милые сфинксы из всех возможных. Единственное что может сдержать его — зелёная кофточка и тёплое плечо.
Как то раз помню, лежал я на кровати спиной кверху. Ко мне подходит кот, залезает мне на спину и садится поудобнее. В итоге посмотрел ролик на полчаса с ним на спине, и только потом смог встать.
Ну не знаю... Нет, они милы конечно, безусловно, но вот в котячестве это прям какой-то комочек инопланетянина. Огроменные уши, большие глазищи, если в режиме убийцы так вообще 100/100. Я бы хотел показать тебе фото, но не нашел его, поэтому надеюсь, что ты и так, как сфинксовладелец поймешь о чем я.
А так да, тепло они любят, поэтому забраться на теплых человеков это святое, главное чтоб лапищами своими не трогали.
 
Цитата: "Элериум"У нас и романтика то еще стекло порой) Хрустящее такое. Такова демиуржья участь, одиночество *пожала плечами* Но так даже интереснее) Сады, что живут без ветров и дождей усыхают.
Как-то не очень рационально, хотя, это видимо просто мой жизненный опыт брыкается против подобных исходов.
Озаряйте ваши сады солнцем почаще, тетушка, а то недолго так и до болота дойти. В любом случае, главное чтобы вам обоим такое нравилось)

Авалон

Цитата: "Фортуна"Есть в тебе что-то атмосферно пугающее но, думаю, это канон
Ты тоже ничего. С праздником.

Цитата: "Июль"*пытается применить это по отношению к кошкам*
Хммм. Красевое.
Экзистенциально. Но в разных случаях.

Цитата: "Июль"О, соломоновы проклятья начались...
Он был смешной мужик. Искал любви.

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"Ну не знаю... Нет, они милы конечно, безусловно, но вот в котячестве это прям какой-то комочек инопланетянина. Огроменные уши, большие глазищи, если в режиме убийцы так вообще 100/100. Я бы хотел показать тебе фото, но не нашел его, поэтому надеюсь, что ты и так, как сфинксовладелец поймешь о чем я.
А так да, тепло они любят, поэтому забраться на теплых человеков это святое, главное чтоб лапищами своими не трогали.

Как-то не очень рационально, хотя, это видимо просто мой жизненный опыт брыкается против подобных исходов.
Озаряйте ваши сады солнцем почаще, тетушка, а то недолго так и до болота дойти. В любом случае, главное чтобы вам обоим такое нравилось)
Режим убийцы я знаю. Глаза почти полностью чёрные, уши навострил, хищная гримаса, когти наготове.
Иногда ночью просыпаешься или уже утром и находишь его спящим у тебя в ногах, а он смотрит на тебя своим пучеглазым лицом.

Авалон

Когда сфинксы дерутся – слышно, как они друг друга по шкуре шлёпают.
Очень смешно.

Армум Фрауд

Цитата: "Авалон"Когда сфинксы дерутся – слышно, как они друг друга по шкуре шлёпают.
Очень смешно.
*вспомнил гачимучи*
А ведь коты тоже могут быть как люди.

Фортуна

Цитата: "Авалон"Когда сфинксы дерутся – слышно, как они друг друга по шкуре шлёпают.
Очень смешно.
Когда в тур по Аркхейму со своим стендапом собираешься?

Авалон

Цитата: "Фортуна"Когда в тур по Аркхейму со своим стендапом собираешься?
Не сегодня. Но скоро. Потом.
А пока здесь.

Июль

Цитата: "Авалон"Экзистенциально. Но в разных случаях.
А в каких случаях кошки не экзистенциально красивые?
Цитата: "Авалон"Он был смешной мужик. Искал любви.
чувствую какую-то отсылку не тех любил, не тем горел.

Цитата: "Армум Фрауд"Иногда ночью просыпаешься или уже утром и находишь его спящим у тебя в ногах, а он смотрит на тебя своим пучеглазым лицом.
Скажи, прикольно выглядит, хотя и криповато) Ну вот заведя кошку ты зачастую заводишь еще и кирпич килограммов 5 в лучшем случае, который будет с тобой и в бодрствовании и во сне *тяжелый демиуржий вздох*

Отец

Авалон, с принятием, друже

Авалон

Цитата: "Июль"А в каких случаях кошки не экзистенциально красивые?
Когда раки.

Цитата: "Июль"чувствую какую-то отсылку не тех любил, не тем горел.
Многих любил и многое знал про любовь. Поэтому решил проверить любовь Бога. Так и прогорел.

Цитата: "Отец"Авалон, с принятием, друже
Тебя тоже, брат. С небольшим опозданием.

Отец

Цитата: "Авалон"Тебя тоже, брат. С небольшим опозданием.
Чо как, пока осматриваешься с кем поиграть можно?

Фортуна

Цитата: "Авалон"Не сегодня. Но скоро. Потом.
А пока здесь.
Ты маякни обязательно, я приду на задние ряды с большой табличкой "Авалон самый смешной", где будет куча нарисованных сердечек и пони, хе

Июль

Цитата: "Авалон"Когда раки.
*посмеивается* и правда что. тут определенно нужен тур стендапа
Цитата: "Авалон"Многих любил и многое знал про любовь. Поэтому решил проверить любовь Бога. Так и прогорел.
Я стесняюсь спросить, вы в этом участвовали лично или просто свечку держали?

Июль

Цитата: "Фортуна"Ты маякни обязательно, я приду на задние ряды с большой табличкой "Авалон самый смешной", где будет куча нарисованных сердечек и пони, хе
буду ржать громче всех

Авалон

Цитата: "Отец"Чо как, пока осматриваешься с кем поиграть можно?
Ищущий да обрящет. (Мф 7:8)
Не думаю, что "найти соигрока" является проблемой. Сложнее – привыкнуть и освоиться. Но моя роль меня удовлетворяет. Таю надежду, что это разделят и остальные.


Цитата: "Фортуна"Ты маякни обязательно, я приду на задние ряды с большой табличкой "Авалон самый смешной", где будет куча нарисованных сердечек и пони, хе
Я это ценю. улыбка-эмоджи.

Отец

Цитата: "Авалон"Ищущий да обрящет. (Мф 7:8)
Не думаю, что "найти соигрока" является проблемой. Сложнее – привыкнуть и освоиться. Но моя роль меня удовлетворяет. Таю надежду, что это разделят и остальные.
еще и про квесты всегда можн спросить

Авалон

Цитата: "Июль"Я стесняюсь спросить, вы в этом участвовали лично или просто свечку держали?
Уповаю на интересную интерпретацию.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM