Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот как и кто же? А главное что?   

И вам доброго дня, уважаемый. Как у нас много новеньких появилось, пока меня не было.

Мгм, привет.
Про беременных мужиков в твоей империи через протомагию

Гримм

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утро, да

С добрым.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"*Сонненькая вышла из сумрака с чашкой чая*
И сегодня, котик, и сегодня

Доброе всем утро, да
Оно у меня уже в привычке злобное

Ашере

Фортуна, ...а я хотел предложить тебе кофе. Ну и ладно~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ...а я хотел предложить тебе кофе. Ну и ладно~
А я не люблю кофе *поморщилась* поэтому при нужде в заряде бодрости сижу на энергетиках и пуэре

Цитата: "Роксидия"Оно у меня уже в привычке злобное
Не сомневалась в тебе)

Цитата: "Гримм"Пока осваиваемся и пытаемся сдохнуть
Ты словно бы пропустил "не"?

Роксидия

Так проверкс моей удачи на сегодняшний день.  [dice;20]

Ашере

Цитата: "Фортуна"поэтому при нужде в заряде бодрости сижу на энергетиках и пуэре
*занес в блокнотик*
Цитата: "Фортуна"А я не люблю кофе
А что так? Вкус не нравится?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Не сомневалась в тебе)

Ты словно бы пропустил "не"?
Как будто во мне можно сомневать.
А по-моему с частицей не тут все правильно.

Гримм

Цитата: "Фортуна"А я не люблю кофе *поморщилась* поэтому при нужде в заряде бодрости сижу на энергетиках и пуэре

Не сомневалась в тебе)

Ты словно бы пропустил "не"?
Нет. Не пропустил.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А что так? Вкус не нравится?
Да, почему-то подташнивать сразу после него начинает(

Цитата: "Гримм"Нет. Не пропустил.
А зачем пытаться сдохнуть?  

Роксидия

Цитата: "Гримм"Нет. Не пропустил.
Гном с Роскомнадзорными наклонностями

Гримм

Цитата: "Фортуна"Да, почему-то подташнивать сразу после него начинает(

А зачем пытаться сдохнуть?

Так весело же.

Цзин Бэйюань

Ашере, Ну в принципе было бы удивительно, если бы обо мне сказали что-то хорошее. Я же тут главный злодей. *усмехнулся*
Благодарю, но я не пью кофе. *улыбнулся*
Цитата: "Гримм"Я пришёл не так давно. Буквально позавчера.
Пока осваиваемся и пытаемся сдохнуть.
А в чем проблема? если есть что-то не понятное, обращайтесь, этот князь всегда рад помочь.  8-)
Цитата: "Роксидия"Про беременных мужиков в твоей империи через протомагию
Про каких еще беременных мужиков? И при чем здесь это и я?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Ну камон, как ещё воспринимать попытки идти небоевым персонажем в данж?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да, почему-то подташнивать сразу после него начинает
А ну. Есть два варианта. Либо кофе пережженый, либо тебе он настолько отвратный. *вильнул хвостом* Значит для Фортуны заказать пуэр... Чек. Забегайте вечером на чай~
Цитата: "Цзин Бэйюань"Благодарю, но я не пью кофе.
Даблять.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я же тут главный злодей. *усмехнулся*
А у тебя есть злой злодейский план и злодейское логово?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Да, почему-то подташнивать сразу после него начинает(
Помню перепил кофе, надеялся приступ ослабить своей болячки, в итоге блеванул, но мне стало полегче.

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"А в чем проблема? если есть что-то не понятное, обращайтесь, этот князь всегда рад помочь.

Благодарю за предложение.
Пока основная проблема в том, чтобы вспомнить вообще, как играть и не отпугнуть соигрока.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ашере, Ну в принципе было бы удивительно, если бы обо мне сказали что-то хорошее. Я же тут главный злодей. *усмехнулся*
Благодарю, но я не пью кофе. *улыбнулся*

А в чем проблема? если есть что-то не понятное, обращайтесь, этот князь всегда рад помочь.   

Про каких еще беременных мужиков? И при чем здесь это и я?
Вопросы к Дэну и возможно Фортуне с Анейрой, если я ничего не путаю. Это надо флуд на несколько страниц назад листать, они там обсуждали эпизод. А если путаю с какой-то другой империей то извиняюсь.

Цзин Бэйюань

Ашере, о да, этот князь хочет захватить мир, прям вселенское зло. *усмехнулся*
Цитата: "Гримм"Ну камон, как ещё воспринимать попытки идти небоевым персонажем в данж?
Вы о чем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Фортуна, привет.
Доброе утро, князь

Цитата: "Гримм"Ну камон, как ещё воспринимать попытки идти небоевым персонажем в данж?
Как веселый авантюризм, конечно же хд

Цитата: "Ашере"А ну. Есть два варианта. Либо кофе пережженый, либо тебе он настолько отвратный. *вильнул хвостом* Значит для Фортуны заказать пуэр... Чек. Забегайте вечером на чай~
Я пробовала его не единожды, в разных местах и все такое, так что первый вариант едва ли подходит. Вообще обидно, немного, на кофе словно бы отдельная культура держится, хе.
Обязательно загляну)

Ну а пока я пошла завтракать и выгуливать собаню, не скучайте

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"Благодарю за предложение.
Пока основная проблема в том, чтобы вспомнить вообще, как играть и не отпугнуть соигрока.
Ох, это не проблема ведь. Достаточно только начать писать. вряд ли вы кого то отпугнете. так что не стоит переживать.
Цитата: "Роксидия"Вопросы к Дэну и возможно Фортуне с Анейрой, если я ничего не путаю. Это надо флуд на несколько страниц назад листать, они там обсуждали эпизод. А если путаю с какой-то другой империей то извиняюсь.
Я не понимаю при чем здесь князь. Но спасибо, разгон устрою такой, что в следующий раз побоятся слово сказать про этого князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Вопросы к Дэну и возможно Фортуне с Анейрой, если я ничего не путаю.
Цзин Бэйюань, мы говорили о беременных мужчинах, и Анейра сказала, как ты рассуждал про беременность через изменение тела протомагией, только и всего)

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы о чем?

Решили отыграть ебизод. Я и один из неписей, за которых играет соигрок. Поход в заброшенную шахту на Хароте.

Собственно, так уж вышло, что мы оба наркоманию любим. И что конкретно там будет - мне пока неизвестно. Но интересно. Готов идти до конца, даже если придётся персонажа угробить, хе-хе.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Цзин Бэйюань, мы говорили о беременных мужчинах, и Анейра сказала, как ты рассуждал про беременность через изменение тела протомагией, только и всего)
А еще вы очень боялись таким способом рассуждений отпугнуть людей

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"о да, этот князь хочет захватить мир, прям вселенское зло
А... то есть ты прям как мы только в профиль. Так, а зло где. Не понял.
Цитата: "Фортуна"Вообще обидно, немного, на кофе словно бы отдельная культура держится, хе.
Ну да. Культура приготовления и распития кофе. А вообще... Не против потом еще побеседовать на эту тему?

Роксидия

Хочется спросони кого-нибудь убить.

Гримм

Цитата: "Роксидия"Хочется спросони кого-нибудь убить.

Мне казалось, ты всегда хочешь кого-нибудь убить.

Роксидия

Цитата: "Гримм"Мне казалось, ты всегда хочешь кого-нибудь убить.
Нет

Роксидия

Цитата: "Гримм"Мне казалось, ты всегда хочешь кого-нибудь убить.
Кого-нибудь убить хочу я только спросонья, потому что когда я сонный, я злее чем обычно.

Ашере

Цзин Бэйюань, вон выше злой злодей, а ты так. Просто душка, который хочет править всеми.

Роксидия

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, вон выше злой злодей, а ты так. Просто душка, который хочет править всеми.
Кажется я знаю кого пристрелю первым.  [dice;FWP;B;D]

Ашере

Цитата: "Роксидия"Кажется я знаю кого пристрелю первым
Не попал! *опрокинул в себя кружку кофе, а тот выливается из дырочек* Упс~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"Цзин Бэйюань, мы говорили о беременных мужчинах, и Анейра сказала, как ты рассуждал про беременность через изменение тела протомагией, только и всего)
Вот мне и интересно, когда это я такое говорил. Такое говорил Юй, в своем посте, и то не говорил, а это были его мысли.
Цитата: "Гримм"Решили отыграть ебизод. Я и один из неписей, за которых играет соигрок. Поход в заброшенную шахту на Хароте.

Собственно, так уж вышло, что мы оба наркоманию любим. И что конкретно там будет — мне пока неизвестно. Но интересно. Готов идти до конца, даже если придётся персонажа угробить, хе-хе.
О, ну главное чтобы интересно было.  8-)
Цитата: "Роксидия"А еще вы очень боялись таким способом рассуждений отпугнуть людей
Я? *князь в шоке* ну я понял, то что я редко появляюсь тут во флуде, теперь про меня можно писать все что угодно, благо не увижу. Замечательно. А потом еще удивляются, почему княже терпеть не может женщин.
Ашере, это ты меня злым не видел просто еще.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"это ты меня злым не видел просто еще
Онёу. Кхм. Прости-прости, просто мне каждый раз с этого смешно ^^ Дело не лично в тебе.

Гримм

Гспди, меня рубить начало. Я всего-то написал создание харвестера и добычу ресурсов с их отвозкой. .-.

Армум Фрауд

*вышел на деревенское солнце*
Доброго/Злобного утра вам, джентельмены. И в наш край пришла жара 25°С.

Роксидия

Цзин Бэйюань, хм, понятно, получается оклеветали тебя.
Цитата: "Ашере"Не попал! *опрокинул в себя кружку кофе, а тот выливается из дырочек* Упс~
В смысле не попал если результат хорошо? Щас контрольный в голову будет.  [dice;FWP;B;D]

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Кого-нибудь убить хочу я только спросонья, потому что когда я сонный, я злее чем обычно.
Каждое утро получается, тебе нужно ставить перед кроватью колун, чтобы ты чувствовал себя легче.

Гримм

Цитата: "Роксидия"Цзин Бэйюань, хм, понятно, получается оклеветали тебя.

В смысле не попал если результат хорошо? Щас контрольный в голову будет.


Судя по результату, контрольный в голову себе зарядил?

Роксидия

Цзин Бэйюань, ну или произошла проблема недопонимания.

Роксидия

Цитата: "Гримм"Судя по результату, контрольный в голову себе зарядил?
Произошел рикошет в колено

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Цзин Бэйюань, хм, понятно, получается оклеветали тебя.

В смысле не попал если результат хорошо? Щас контрольный в голову будет.
*пистолет взорвался, а гильза отлетела мне в шляпу*
Слава богу это был не дробовик...

Ашере

Роксидия, розочка убери от себя эту опасную штуку. А то еще застрелишься  

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Каждое утро получается, тебе нужно ставить перед кроватью колун, чтобы ты чувствовал себя легче.
Что такое колун?

Роксидия

Цитата: "Ашере"Роксидия, розочка убери от себя эту опасную штуку. А то еще застрелишься
Вот так всегда, ломаю и других и себя

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Что такое колун?
Большой топор, которым колют дрова. Берёшь ровный пень, ставишь на него бревно, которое хочешь разрубить, выравниваешь его, отходишь, заносишь над головой колун, бьёшь чётко по бревну. Сразу на полена может не разделиться, если бревно толстое или криво попал.

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Роксидия, розочка убери от себя эту опасную штуку. А то еще застрелишься
Скажи мне... Ты боишься ножей?

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"Скажи мне... Ты боишься ножей?
А чего в них боятся? Кусок металла с деревянной/пластмассовой/полимерной ручкой.

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"А чего в них боятся? Кусок металла с деревянной/пластмассовой/полимерной ручкой.
Так-то да, но если только лезвие не направленно на тебя... и летит на большой скорости.
*метнул нож целясь между колен*
 [dice;TWP;A;C]

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM