Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, *похлопал* Вот теперь 100% попадание.
Мгм, только я не купидон, я божество красоты и изящности. *спрятал крылья обратно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

*смотрит на оргтему квестов*
Я пишу посты, пишу, а Энтропий мне всё новые и новые долги подсовывает  
В итоге вчера 3 написала, 2 добавилось. Моя вчерашняя продуктивность равно 1 посту?..
А, бля.
Я ещё и в новый эп влезла.
В ноль вышла

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"только я не купидон
А? Но...
Цитата: "Цзин Бэйюань"а что по мне не видно, не похож что ли?
Но?..
Цитата: "Цзин Бэйюань"только я не купидон
Ааа... Везде наеб.

Ашере

Цитата: "Фортуна"В ноль вышла
Получается смету постов не ставила, доход расход и книгу учета не вела. Вот снова в нуле.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Получается смету постов не ставила, доход расход и книгу учета не вела. Вот снова в нуле.
Да, надо завести себе хронологию...

Дэниэль Корт

Фортуна
\куснул за ногу, когда госпожа шла мимо\

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да, надо завести себе хронологию
Вот, а раз я такой хороший и подкидываю правильные идеи... Потискаемся? ^-^

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\куснул за ногу, когда госпожа шла мимо\
... ты типичный кот с плохим характером или типа овчарка, у которой инстинкт овец в стадо загонять?
*опустилась и погладила*

Цитата: "Ашере"Вот, а раз я такой хороший и подкидываю правильные идеи... Потискаемся? ^-^
Чем чаще ты спрашиваешь, тем меньше становится вероятность, мой ушастый друг хд

Кесаль

Цзин Бэйюань,  ну если брать частным случаем сравнение моей пиратки эона и дарха аборигена, то дарх  с его навыками и особенностями будет посильнее в ближнем рукопашном бою, а пиратка хороша на средней дистанции и в принципе за счёт сковывающего эффекта льда тоже вполне себе боец.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чем чаще ты спрашиваешь, тем меньше становится вероятность, мой ушастый друг
Может хоть погладишь?~

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... ты типичный кот с плохим характером или типа овчарка, у которой инстинкт овец в стадо загонять?
*опустилась и погладила*
...а что, собаки не нападают на ноги идущего мимо хозяина? Я все еще плаваю по собачьей теме х)
\вытянулся и урчит\

Кесаль

Цитата: "Фортуна"... ты типичный кот с плохим характером или типа овчарка, у которой инстинкт овец в стадо загонять?
*опустилась и погладила*

Чем чаще ты спрашиваешь, тем меньше становится вероятность, мой ушастый друг хд
Вот правильно, так этого кошака

Ашере

Цитата: "Кесаль"Вот правильно, так этого котейку.
Дазашо вы кошек так не любите :c

Фортуна

Цитата: "Ашере"Может хоть погладишь?~
Подумаю, подумаю...

Цитата: "Дэниэль Корт"...а что, собаки не нападают на ноги идущего мимо хозяина? Я все еще плаваю по собачьей теме х)
\вытянулся и урчит\
Нет. Но мой как раз кусался за ноги, когда кто-то выходит из дома, чтобы его обратно загнать.

Отец

Брр, когда же погода станет нормальной?..

Кесаль

Цитата: "Отец"Брр, когда же погода станет нормальной?..
Нормальная погода, мне нравится, лучше чем долбанутая жара

Ашере

Цитата: "Фортуна"Подумаю, подумаю...
Мяу~ Кхм.

Фортуна

Цитата: "Отец"хочу пиццы
Сижу и думаю, есть свой омлет или заказать пиццу... твой статус дал мне ответ  

Цитата: "Отец"Брр, когда же погода станет нормальной?..
Жара доконала?

Гримм

Фортуна, Приятного аппетита.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Фортуна, Приятного аппетита.
К сожалению, её ещё час ждать...

Гримм

Цитата: "Фортуна"К сожалению, её ещё час ждать...

Есть время сходить за винишком.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Есть время сходить за винишком.
ты шо, 11 утра, кокое винишко. Да и у меня на него аллергия(

Кесаль

Блин, когда там цветенин закончится, мои глаза заколебали страдать от заселения третьего века пыльцой

Отец

Цитата: "Ашере"Нормальная погода, мне нравится, лучше чем долбанутая жара


Цитата: "Фортуна"Жара доконала?
Дожди и то что когда они идут, особенно в грозу, бывает что электричество отрубает.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Сижу и думаю, есть свой омлет или заказать пиццу... твой статус дал мне ответ   

Жара доконала?
Я всегда могу зайти к маме на работу и там купить пиццы

Гримм

Цитата: "Фортуна"ты шо, 11 утра, кокое винишко. Да и у меня на него аллергия(

Время - лишь отговорки. Тогда за виноградным соком.

Кесаль

Цитата: "Отец"Дожди и то что когда они идут, особенно в грозу, бывает что электричество отрубает.
Ну грозы это да, уже перебор

Отец

Цитата: "Кесаль"Ну грозы это да, уже перебор
После одной вот теперь в окне подпорка, воду под козырек загнало и привет. Нормально не починить, начнешь трогать и минус стена будет. В общем, сплошное удовольствие... хддд

Фортуна

Цитата: "Отец"Дожди и то что когда они идут, особенно в грозу, бывает что электричество отрубает.
Ох, жесть, прогноз не радует.

Цитата: "Гримм"Время — лишь отговорки. Тогда за виноградным соком.
Есть энергосик и кола  

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ох, жесть, прогноз не радует.

Есть энергосик и кола

О. Энергосик и у меня есть. Я сегодня намерен изо всех сил терпеть до вечера. Отрубаться нельзя.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Есть энергосик и кола
Как много быстрых углеводов.
Цитата: "Кесаль"Ну грозы это да
Зато в воздухе приятно пахнет статикой~

Дэниэль Корт

\разозлился из-за писем по работе и забрался в темный угол\
 

Отец

Цитата: "Фортуна"Ох, жесть, прогноз не радует.
Ага, в огороде уже травы шо ппц, а нормально и не почистить, но ничего не поделаешь кроме как ждать

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\разозлился из-за писем по работе и забрался в темный угол\
*погладил по голове*

Отец


Гримм

Иезекииль, Спасибо за комплимент. Нейросетка и последующая обработка в фотожабе.

Кесаль

Цитата: "Отец"После одной вот теперь в окне подпорка, воду под козырек загнало и привет. Нормально не починить, начнешь трогать и минус стена будет. В общем, сплошное удовольствие... хддд
У меня щас сплошное удовольствие из-за аллергии, вся пыльца попадает в глаза, организм реагиурует не очень, капли вроде помогают, но на несколько часов. Я так скоро респиратор носить начну.

Фортуна

Цитата: "Гримм"О. Энергосик и у меня есть. Я сегодня намерен изо всех сил терпеть до вечера. Отрубаться нельзя.
А ты не выспался?

Цитата: "Ашере"Как много быстрых углеводов.
... всё безсахарное    хотя Хью говорит, что это иллюзия

Цитата: "Дэниэль Корт"\разозлился из-за писем по работе и забрался в темный угол\
Хей, ты чего? Опять бесят коллеги?

Гримм

Цитата: "Фортуна"А ты не выспался?

Борюсь с долбанутым поведением организма. Уже с неделю не могу нормально спать по ночам. Организм сам меня будит через четыре часа и в последствии хрен уснёшь. Зато бодрый и настроение хорошее, ближайшие часа четыре-пять. Потом дико рубит.

Отец

Цитата: "Кесаль"У меня щас сплошное удовольствие из-за аллергии, вся пыльца попадает в глаза, организм реагиурует не очень, капли вроде помогают, но на несколько часов. Я так скоро респиратор носить начну.
Живи, больше ничего посоветовать не могу хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Хей, ты чего? Опять бесят коллеги?
Не коллеги они, а засранцы
 
Как говорится, зачем вы мне напоминаете каждую неделю о задаче, я про нее и не забывал, мне просто похер

Ашере

Цитата: "Фортуна"что это иллюзия
Не совсем, но... По итогу не сильно лучше чем пить газировку с сахаром.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Не коллеги они, а засранцы
Как говорится, зачем вы мне напоминаете каждую неделю о задаче, я про нее и не забывал, мне просто похер
Моё ты солнце, боюсь, что это так не работает хд

Цитата: "Гримм"Борюсь с долбанутым поведением организма. Уже с неделю не могу нормально спать по ночам. Организм сам меня будит через четыре часа и в последствии хрен уснёшь. Зато бодрый и настроение хорошее, ближайшие часа четыре-пять. Потом дико рубит.
О-о-о, понимабельно. Я в своё время справлялась с таким мелаксенчиком   хотя с моим режимом такой п*здец постоянно происходит, что слушать меня не надо

Фортуна

Цитата: "Ашере"Не совсем, но... По итогу не сильно лучше чем пить газировку с сахаром.
Ну... не умирать же здоровыми?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ну... не умирать же здоровыми?
Справедливо. *кивнул*
Где-то у меня была картинка о том, как выглядят трезвиники, курящие, спортсмены и прочие с течением времени~

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Моё ты солнце, боюсь, что это так не работает хд
Да что ты говоришь?  
Я юрист, мы никогда быстро не работаем. Если через месяц после запроса напишу исковое, не говоря уже о том, чтобы подать - это уже нихерасебе
\претворился мертвым\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я юрист, мы никогда быстро не работаем.
Это какая специфика юристов работать как можно медленнее?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Справедливо. *кивнул*
Где-то у меня была картинка о том, как выглядят трезвиники, курящие, спортсмены и прочие с течением времени~
Ну я себя, в целом, оправдываю тем, что не курю, не пью, не принимаю, так что энергетики в этой системе - меньшее из зол хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что ты говоришь?   
Я юрист, мы никогда быстро не работаем. Если через месяц после запроса напишу исковое, не говоря уже о том, чтобы подать — это уже нихерасебе
\претворился мертвым\
Я думала, ты разрушаешь стереортипы *начала агрессивно наглаживать* ты же прилежный работник хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Это какая специфика юристов работать как можно медленнее?
Да, мы как эстонцы из анекдотов. А если юрист-эстонец, то...
 

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Я юрист, мы никогда быстро не работаем.

Про программистов могу сказать тоже самое.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM