Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"Так-то да, но если только лезвие не направленно на тебя... и летит на большой скорости.
*метнул нож целясь между колен*
*вытянул ножик из ляхи* Пригодится в коллекцию, спасибо ^^

Гримм

/Чертит на полу вокруг себя руны защитного купола/ [dice;DEF;B;C]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Онёу. Кхм. Прости-прости, просто мне каждый раз с этого смешно  Дело не лично в тебе.
Хочешь из кота мышкой стать? *поднял бровь, скрестив руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ашере, или беременным мужиком, раз на то пошло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочешь из кота мышкой стать?
Но у меня такие милые кошачьи ушки~ Зачем тебе мышка?
Цитата: "Цзин Бэйюань"или беременным мужиком, раз на то пошло.
Это физиологически невозможно ^-^

Гримм

Цитата: "Ашере"Это физиологически невозможно ^-^

Мне кажется, его это не остановит.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочешь из кота мышкой стать? *поднял бровь, скрестив руки на груди*
О нет, только не снова, опять чьи-то превращения в животных

Ашере

Цитата: "Гримм"Мне кажется, его это не остановит.
*///* ненада

Роксидия

Цитата: "Ашере"Но у меня такие милые кошачьи ушки~ Зачем тебе мышка?

Это физиологически невозможно ^-^
Исцеляющая магия+протомагия+материализующая с помощью магической вязи объединяем и получаем результат

Цзин Бэйюань

Ашере, Ах, как мне нравится это юная наивность. *взмахнул веером, превращая котика в беременного мужика с животом как седьмом месяце беременности*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах, как мне нравится это юная наивность. *взмахнул веером, превращая котика в беременного мужика с животом как седьмом месяце беременности*
Получается много пил пыва. *достал бочонок* Теперь я дворф.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=34CZjsEI1yU[/video]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Исцеляющая магия+протомагия+материализующая с помощью магической вязи объединяем и получаем результат
Зачем мне такие сложности, когда я могу часть его тела превратить в женскую. Нижнюю часть его тела или добавить к мужской части женскую часть. О, протомагия это очень страшная вещь. Почитай наш квест Духовная археология, последние посты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

О демиурги, что тут с утра пораньше...
Всем доброе утро, я проспал начало рабочего дня, но в целом ни о чем не жалею
 

Ашере

Дэниэль Корт, Дэни~ Тут злые злодеи пытаются доказать какие они злые~

Цзин Бэйюань

Ашере, хмм, тоже вариант. Ну ребенка этот князь заделать не может, тут уж извини, но у меня князя муж имеется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"О демиурги, что тут с утра пораньше...
Всем доброе утро, я проспал начало рабочего дня, но в целом ни о чем не жалею

Здарова, брат.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем мне такие сложности, когда я могу часть его тела превратить в женскую. Нижнюю часть его тела или добавить к мужской части женскую часть. О, протомагия это очень страшная вещь. Почитай наш квест Духовная археология, последние посты.
Я не сомневаюсь.

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, ничего, не чего князюшку злить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"О демиурги, что тут с утра пораньше...
Всем доброе утро, я проспал начало рабочего дня, но в целом ни о чем не жалею
Злобное

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"но у меня князя муж имеется.
Искренне поздравляю вашу чету~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Я не сомневаюсь.
Поэтому лучше не злить того, у кого восьмой уровень УМИ и протомагия в гранд-мастере стоит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Я хотел использовать протомагию, чтобы ковать всякое и потом рунами усиливать, а тут нелюдей изменяют...

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Поэтому лучше не злить того, у кого восьмой уровень УМИ и протомагия в гранд-мастере стоит.
Утибозе, ты такой милый. Дай щеки затискаю!

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Поэтому лучше не злить того, у кого восьмой уровень УМИ и протомагия в гранд-мастере стоит.
В принципе лучше не злить тех у кого 8 УМИ, у 8 уровня думаю уже граница сил не так расплывчата как между 6-7

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, Дэни~ Тут злые злодеи пытаются доказать какие они злые~
Ничего нового но все равно кринж
\зевает\
А есть кофе?
Цитата: "Гримм"Здарова, брат.
Утра, студент. Чего так рано уже на смене хд
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, ничего, не чего князюшку злить.
Так есть такая проблемка, что его и вздох в его сторону разозлить может

Роксидия

Цитата: "Ашере"Утибозе, ты такой милый. Дай щеки затискаю!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Искренне поздравляю вашу чету~
Спасибо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"А есть кофе?
Ну хоть ты! Хоть ты меня понимаешь, Дэни! Т_Т *наливает кофеё*

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Утра, студент. Чего так рано уже на смене хд

Опять та же параша со сном.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Утибозе, ты такой милый. Дай щеки затискаю!
Личное пространство этого князя не прикосновенно. То есть прикосновенно, но только для пары личностей.
Цитата: "Роксидия"В принципе лучше не злить тех у кого 8 УМИ, у 8 уровня думаю уже граница сил не так расплывчата как между 6-7
Хмм, резонно.
Дэниэль Корт, ну это да, смотря в каком князюшка настроении. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Личное пространство этого князя не прикосновенно.
А межличностное?

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Личное пространство этого князя не прикосновенно. То есть прикосновенно, но только для пары личностей.

Хмм, резонно.
Дэниэль Корт, ну это да, смотря в каком князюшка настроении. *улыбнулся*
У меня два чисто боевых персонажа, думаю с 7 еще вполне могут справиться, но пока точно не с восьмёрками.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"А межличностное?
Любое, если не хочешь, чтобы князь тебя плетью отходил. ты же ведь не из таких, нет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты же ведь не из таких, нет?
Из каких? *искренне и с любопытством виляет хвостом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"У меня два чисто боевых персонажа, думаю с 7 еще вполне могут справиться, но пока точно не с восьмёрками.
Я и с седьмым уровнем не дам с собою справится. *фыркнул* на то я и Великий князь области Наньнина.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Из каких? *искренне и с любопытством виляет хвостом*
Которые любят чтобы по ним плетью прошлись.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хотя у меня есть еще и такой режим. Если плеть не угроза. Стреляю без промаха, попадаю точно в сердце.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Которые любят чтобы по ним плетью прошлись.
Какое-то очень размывчатое определение, а по-точнее?

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Стреляю без промаха, попадаю точно в сердце.
Так получается ты купидон?

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я и с седьмым уровнем не дам с собою справится. *фыркнул* на то я и Великий князь области Наньнина.
Ну это надо уже персонажей между собой сталкивать, а для этого и поводов нет, и чисто логически с тем же дархатом не получится, а еще желания для столкновения нет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Какое-то очень размывчатое определение, а по-точнее?
Мазохисты. *закатил глаза* Ты еще наивнее чем мой помощник что ли?
Цитата: "Ашере"Так получается ты купидон?
С винтовкой, да, а что по мне не видно, не похож что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ну хоть ты! Хоть ты меня понимаешь, Дэни! Т_Т *наливает кофеё*
\присосался к кружке\
Я, может, и не дикий фанат кофе, но если с утра не выпью, то и не проснусь хд
Цитата: "Гримм"Опять та же параша со сном.
Ну ля.. может надо что-то с этим делать?

Цзин Бэйюань

Роксидия, эмм, а причем тут дархат? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ля.. может надо что-то с этим делать?

У меня тут энергетик стоит, дожидается первых признаков того, что я готов отрубиться.

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазохисты.
Ааа... а? *задумался*
Цитата: "Цзин Бэйюань"а что по мне не видно, не похож что ли?
Похож, похож. Только крылышек не видно

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роксидия, эмм, а причем тут дархат? *удивился*
Так у меня два персонажа, один из них дархат, и у него тоже считай чисто боевые умения

Цзин Бэйюань

Ашере, *материализовал крылья, синеватой расцветки, с легким светящимся эффектом*
Они у меня есть, хмм.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, *похлопал* Вот теперь 100% попадание.

Кесаль

Цитата: "Роксидия"Так у меня два персонажа, один из них дархат, и у него тоже считай чисто боевые умения
А вот и дарх

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Так у меня два персонажа, один из них дархат, и у него тоже считай чисто боевые умения
Кхм, я просто не пойму какая разница в уровне сил, между дархатом и эоном.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM