Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"Нет... когда-нибудь видел фильм Временные трудности?
Не-а. Я не очень люблю смотреть фильмы в целом и телевизор в частности.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Не-а. Я не очень люблю смотреть фильмы в целом и телевизор в частности.
А что предпочитаешь смотреть? Или прям вообще ничего?

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Раньше смотрел сериалы, пока через них не начали заталкивать в глотку ЛГБТ и толерастию... Как вспомню негро-эльфов в сериале по ведьмаку и циганку-Трисс, так до сих пор дурно... А так, в основном аниме смотрю, бывает точечно смотрю фильмы. Последним смотрел Аватар 2. И лишний раз убедился, что мировая киноиндустрия - это параша на постном масле.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Раньше смотрел сериалы, пока через них не начали заталкивать в глотку ЛГБТ и толерастию... Как вспомню негро-эльфов в сериале по ведьмаку и циганку-Трисс, так до сих пор дурно... А так, в основном аниме смотрю, бывает точечно смотрю фильмы. Последним смотрел Аватар 2. И лишний раз убедился, что мировая киноиндустрия — это параша на постном масле.
С сериалами и киноиндустрией происходят в последнее время страшные вещи. Есть редкие жемчужины в этом море гнили, но они редкие...

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Возлагаю надежды на Джона Уика 4. А так, мировая киноиндустрия для меня умерла после Властилина Колец, Зеленой Мили, Гарри Поттера и Молчания Ягнят. Даже трилогия хоббита уже одноразовый проходняк... Хотя если сравнивать с последними фильмами - это шедевр.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, предпочитаю ознакамливаться с современным калом через грехообзоры. Там хотя бы смешно.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, предпочитаю ознакамливаться с современным калом через грехообзоры. Там хотя бы смешно.
Да)))

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Возлагаю надежды на Джона Уика 4. А так, мировая киноиндустрия для меня умерла после Властилина Колец, Зеленой Мили, Гарри Поттера и Молчания Ягнят. Даже трилогия хоббита уже одноразовый проходняк... Хотя если сравнивать с последними фильмами — это шедевр.
Кино я забросил смотреть давно. Ещё до кучи всякой дряни. Последнее кино которое я смотрел было... вратарь галактики

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Кино я забросил смотреть давно. Ещё до кучи всякой дряни. Последнее кино которое я смотрел было... вратарь галактики
И то меня туда совершенно неожиданно завели. Я даже не хотел этого

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"разговоры, однако
приветствую
*помахал рукой*
Доброго вечера!

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"*помахал рукой*
Доброго вечера!
рабовладелец.. *улыбается* какая прелесть)
чем торгуем?)
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт


Энигма

Цитата: "Дэниэль Корт"Энигма
..снова здравствуйте
https://s7.uploads.ru/4W56r.gif
приветствую) слышала, младшенькая вас обижает?)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"рабовладелец.. *улыбается* какая прелесть)
чем торгуем?)
Гладиаторами. У нас крепкие и покладистые рабы)

Дэниэль Корт

Цитата: "Энигма"приветствую) слышала, младшенькая вас обижает?)
Это Фортуна-то?
Да-да, издевается почем зря.. на коврике спать заставляет хд

Энигма

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, издевается почем зря.. на коврике спать заставляет хд
да это же чистая удача *делает постное лицо, хотя сама давится от смеха* ишь, затейница)
не скучно вам)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"да это же чистая удача *делает постное лицо, хотя сама давится от смеха* ишь, затейница)
не скучно вам)
Вам, госпожа, кстати не нужен крепкий и покладистый боец?

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Гладиаторами. У нас крепкие и покладистые рабы)
да? хм.. какие расы доминируют в ассортименте? мне нужен крепкий эон, можно с массой вредных привычек) да ладно, просто крепкий эон)
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт

Цитата: "Энигма"да это же чистая удача *делает постное лицо, хотя сама давится от смеха* ишь, затейница)
не скучно вам)
Нуу, скука - точно не про нас хд
Это мы слишком давно знакомы и пытаемся разнообразить... отношения, кхм
Как у этой прекрасной богини сегодня дела?  
Цитата: "Энигма"мне нужен крепкий эон, можно с массой вредных привычек) да ладно, просто крепкий эон)
Хмм.. а зачем?  

Энигма

Цитата: "Дэниэль Корт"Как у этой прекрасной богини сегодня дела
богиня возвращается потихоньку в игру) нервы восстановлены, остался один праздник - и вуаля)
Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. а зачем?
препарировать конечно)) как зачем? посидим, чаю попьем, за жизнь поговорим) познакомлю его со своими живодерами учеными))
а вы о чем подумали?)
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт

Цитата: "Энигма"богиня возвращается потихоньку в игру) нервы восстановлены, остался один праздник — и вуаля)
Отлично, приятно слышать)
Главное чтоб один праздник нервы не убил хд
Цитата: "Энигма"а вы о чем подумали?)
Да так.. подумал, мож винду переустановить надо или шкаф тяжелый передвинуть х)

Иезекииль


Дэниэль Корт


Иезекииль

Дэниэль Корт, ещё не случился, я просто усталька. *плюх*

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"да? хм.. какие расы доминируют в ассортименте? мне нужен крепкий эон, можно с массой вредных привычек) да ладно, просто крепкий эон)
Так-с, посмотрим...
Дархатов мало, хуманов много, немного этнархов, эонов много...
Эоны есть, а кто лучше всего подойдёт...
*оглядел взглядом камеры с невольниками.*
Хммм, вот этот вроде бы силён...*взглянул на мирно спящего эона крепкого телосложения*
*подошёл к клетке, навёл руку на эона и использовал какую-то магию. Эон тут же проснулся, а его спина начала испускать свет*
Такой подойдёт?
*Крепкий загорелый эон, с фиолетовыми узорами на лице и шее выше груди и спине, словно плащ из узоров. Зелёные глаза смотрели на Армума недоверчиво, но ожидая что-то, чего не ожидали ранее.*

Энигма

Цитата: "Дэниэль Корт"Главное чтоб один праздник нервы не убил хд
не должен  :D
я уже начеку) доверяй - но проверяй))
Иезекииль,  :flag:
Армум Фрауд, да, вполне. заверните. *дала распоряжение Теням чтобы забрали и расплатились*
буду знать к кому обращаться)
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт

Иезекииль
Аввв, бедная зефирка
\поглаживает бочок\
..но все сделал? Можно растекаться уже?)

Армум Фрауд

Я вот кстати почитал список рас и тут встал вопрос к авторским расам...

Возможно я что-то не совсем точно понимаю, но в списке есть запрет на духов, но при этом существуют элементали, что literally "духи стихий" в материальной/околоматериальной оболочке. Так как это понимать?

Иезекииль

Дэниэль Корт, нужно постараться вырубить мозговую активность, а то меня как понесло в мысленный водоворот, так и не вынесло. Мозг пылает, как десять солнц.*когда стал святым от того, что слишком много думаешь*
А так да, статейка в блог есть, зарисовки для будущих идей для артефактов есть, маячащие дополнения в матчасть форума тоже. *положил голову на колени*

Дэниэль Корт

Энигма
Здравый подход, сразу видно богиню х)

Иезекииль
Оу, страшные последствия наличия умной головы. Мне не понять, но звучит страшно
\почесывает загривок\
Нужно отвлечься на какую-то глупость? Как хорошо, что я здесь х)

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"не должен   
я уже начеку) доверяй — но проверяй))
Иезекииль,   
Армум Фрауд, да, вполне. заверните. *дала распоряжение Теням чтобы забрали и расплатились*
буду знать к кому обращаться)
Отлично!
Итак, друг, взбадривайся, за тобой пришли!
*ещё раз навёл на эона магией и тот опустился на землю.*
"Теперь ты свободен. У тебя есть другой покровитель."
*перестал колдовать. Эон стоял спокойно. Принял оплату от Теней и сказал им забирать стоящего, пока тот спокоен.*

Иезекииль

Дэниэль Корт, зато худеешь быстро, калории сжигаешь только в путь такой мозговой активностью... *головушка дымится*

Цитата: "Дэниэль Корт"Нужно отвлечься на какую-то глупость? Как хорошо, что я здесь х)
Просто нужно отвлечься. хд
И ты не глупость! хд

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, нужно постараться вырубить мозговую активность, а то меня как понесло в мысленный водоворот, так и не вынесло. Мозг пылает, как десять солнц.*когда стал святым от того, что слишком много думаешь*
А так да, статейка в блог есть, зарисовки для будущих идей для артефактов есть, маячащие дополнения в матчасть форума тоже. *положил голову на колени*
Самое страшное, что голова то горит, а руки не успевают. Идеи есть, но они не успевают выйти через пальцы.
*успокаивающе погладил по голове*

Энигма

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравый подход, сразу видно богиню х)
примерно)
Цитата: "Армум Фрауд"Отлично!
Итак, друг, взбадривайся, за тобой пришли!
*ещё раз навёл на эона магией и тот опустился на землю.*
"Теперь ты свободен. У тебя есть другой покровитель."
*перестал колдовать. Эон стоял спокойно. Принял оплату от Теней и сказал им забирать стоящего, пока тот спокоен.*
что ж, посмотрим..
у вас, любезный, опасная профессия)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Самое страшное, что голова то горит, а руки не успевают. Идеи есть, но они не успевают выйти через пальцы.
*успокаивающе погладил по голове*
Всё там успевает. Просто, может, не до конца идею раскрывает. *мырчит*

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"не должен   
я уже начеку) доверяй — но проверяй))
Иезекииль,   
Армум Фрауд, да, вполне. заверните. *дала распоряжение Теням чтобы забрали и расплатились*
буду знать к кому обращаться)
Приятно было иметь с вами дело. Такой товар на вес золота и его наличие переменно.

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Приятно было иметь с вами дело. Такой товар на вес золота и его наличие переменно.
я сказки обожаю) продолжайте)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Всё там успевает. Просто, может, не до конца идею раскрывает. *мырчит*
Очень хорошо, что у тебя всё успевает. Идея может дойти снова, если лишь мелочи не успели выйти.
*продолжает гладить, словно поглаживает кота*

Дэниэль Корт

Иезекииль
...нет уж, лучше железо потягать х)
Хотя если выбирать между кардио и подумать... bruh, выбираю диван хд
Цитата: "Иезекииль"Просто нужно отвлечься. хд
И ты не глупость! хд
Я одна большая глупость на ножках
 
И горжусь этим хд

Ладно, надо хоть немного в сторону постов посмотреть...

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"я сказки обожаю) продолжайте)
Сказок к сожалению у меня пока нет, но может и будут в дальнейшем.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"...нет уж, лучше железо потягать х)
Хотя если выбирать между кардио и подумать... bruh, выбираю диван хд
Представь, я занимаюсь и тем, и другим. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я одна большая глупость на ножках
*повернул мось, смотрит с коленок возмущённо и показал язык*

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Сказок к сожалению у меня пока нет, но может и будут в дальнейшем.
Хотя слышал я одну историю...

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Сказок к сожалению у меня пока нет, но может и будут в дальнейшем.
это я про вашу пиар-акцию)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"это я про вашу пиар-акцию)
К сожалению, в нашем деле не существует пиар-акций. Только лишь егерская почта и тайные собрания.

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"К сожалению, в нашем деле не существует пиар-акций. Только лишь егерская почта и тайные собрания.
забавно) но пусть так и останется)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Армум Фрауд написал(а):

    Сказок к сожалению у меня пока нет, но может и будут в дальнейшем.

Хотя слышал я одну историю...
это которую?)
в свободное время она была джентельменом

Морган Блэкхенд

Опять вынуждено закинулся таблами и теперь хочу потискаться с Шелли... .____________________.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Сказок к сожалению у меня пока нет, но может и будут в дальнейшем.
Сказки братьев Гримм мне кажется к нашему дуэту подойдут

Армум Фрауд

Рокси, это весь твой корабль и команду ГЕНИАЛЬНО!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM