Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
*похлопал её по плечу*
 Не осуждай себя  слишком сильно... Если ты внезапно впала в прокастинацию,  значит тебе нужно было это))   хотя я  очень жду твой пост ~ как  подарка на Рождество)
О, я, на самом деле, очень вдохновлена на пост в наш эп. Правда там 50% скорее всего будет предыстория про убитую хд ну для полноты картины и драмы, но, надеюсь, это не страшно.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Не осуждай) Все мы такие, в этом нет ничего столь ужасного
Хмм.. отлично-отлично... \вспомнил о фанфиках Дэна, делает заметки\ ...значит Эду приходится так много контролировать в обычной жизни, что в сексе он предпочитает полностью все отпустить и быть сабом, угу-угу...
Не было у них никогда секса, боже хд но звучит красиво.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Хотел вчера почитать эпики.. Но кое кто напился и писал мне всякое, не давая сосредоточиться х)
*пожал плечами* не, со сном всё  в порядке) я даже начал в 6 просыпаться без будильника...  Но вчера вечерком  поработал ещё из дома...
Дэни, что ли? )

Блин, всё равно неприятно. У тебя уже переутомление пошло. (

Морган Блэкхенд

Демиан, Я тебя так окрестил еще неделю назад. Теперь тут есть Деми-тян и Дени(тоже Деми-тян)-тян.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Это не угроза. Это предупреждение
А чем второе от первого отличается?))
Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо, ты у меня такой самостоятельный хд
\напал и облизал лицо перед откусыванием
*зажмурился*  всё сам всём сам
Никто не протянет руку помощи...

Морган Блэкхенд


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Не было у них никогда секса, боже хд но звучит красиво.
Отстань от моих фанфиков  

Фортуна

Морган Блэкхенд, что тебя так смущает?

Цитата: "Дэниэль Корт"Отстань от моих фанфиков
... понятно, нельзя критиковать творца.

Демиан

Цитата: "Фортуна"О, я, на самом деле, очень вдохновлена на пост в наш эп. Правда там 50% скорее всего будет предыстория про убитую хд ну для полноты картины и драмы, но, надеюсь, это не страшно.
Авввв  я тут понял, что есть риск, что мне так и не захочется ни с кем кроме вас играть ахах  к тому же  мои долги Дэну по постам растут быстрее, чем я их отдаю.. Посадил на проценты...
Одобряю драму и стекло)) так что пиши, не стесняйся))

Морган Блэкхенд

Фортуна, Да так... *Достал тетрадку и что-то записывает*

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"А чем второе от первого отличается?))
Ну предупреждаю я о том, что точно сделаю.. так что лучше больше никогда мне не попадайся хд
Цитата: "Демиан"*зажмурился*  всё сам всём сам
Никто не протянет руку помощи...
Ох ты бедный
\откусил морду\
Цитата: "Фортуна"... понятно, нельзя критиковать творца.
Я, ваще-т, культ наш популяризую и богиню нашу. А ты не ценишь хд

Фортуна

Цитата: "Демиан"Авввв  я тут поняла, что есть риск, что мне так и не захочется ни с кем кроме вас играть ахах  к тому же  мои долги Дэну по постам растут быстрее, чем я их отдаю.. Посадил на проценты...
Одобряю драму и стекло)) так что пиши, не стесняйся))
Ахаха, ну тут же главное, чтобы у тебя по времени и желаниям совпадали эпы. Потом, может, разгонишься. У меня первые пару месяцев тоже только 2-3 эпа было.
Надо будет эп на троих потом замутить, кстати

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Да так... *Достал тетрадку и что-то записывает*
*наблюдает с подозрением*
Ну... ладно

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я, ваще-т, культ наш популяризую и богиню нашу. А ты не ценишь хд
Чёт ты не с той стороны популяризируешь хд разговор был про рекламу в тики таках

Демиан

Морган Блэкхенд,
А... Ну это странно хд  учитывая, что   если кому то нас крестить, то только Фортуне))
 Че как вообще жизнь?

Морган Блэкхенд

Демиан, Лег вздремнуть 1-2 часика, проспал 6 часов.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну предупреждаю я о том, что точно сделаю.. так что лучше больше никогда мне не попадайся хд
Понятно... не зря я тебе свой адрес не сказал..
Цитата: "Дэниэль Корт"Ох ты бедный
\откусил морду\
*умер* спасибо.. Завтра можно не идти на работу?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Надо будет эп на троих потом замутить, кстати
Ура, тройничок
Цитата: "Фортуна"Чёт ты не с той стороны популяризируешь хд разговор был про рекламу в тики таках
А я со всех.. типа я на одной волне с молодежью...
\старческие кряхтения\

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, БПЛА ВСУ били жилым кварталам и домам. Ну, как били... Выпустили 25 беспилотников, долетело 3, взорвался один.
Ясно. Я живу без новостей и вроде бы спокоен, но не совсем

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Зря... Лучше знать, что в мире творится.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ура, тройничок


На сим пойду я кушать и работать. Не скучайте  

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Зря... Лучше знать, что в мире творится.
Ну какие-то общие моменты известны, но не каждый день за сводкой наблюдаю.

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ахаха, ну тут же главное, чтобы у тебя по времени и желаниям совпадали эпы. Потом, может, разгонишься. У меня первые пару месяцев тоже только 2-3 эпа было.
Надо будет эп на троих потом замутить, кстати
Я сейчас пытаюсь всё таки с работой держать баланс.. А дома  очень редко выдаётся тихая минута.. *вздохнул*
 Но вообще думаю этого пока будет достаточно, чтобы пощупать персонажа..
Да, я планировал, что следующий  эпизод наш будет после  эпизода с Дэном)

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Понятно... не зря я тебе свой адрес не сказал..
Аа, вот зачем требовал запись к психотерапевту. Думаешь, я буйный и мне нейролептики пропишут хдд
Цитата: "Демиан"*умер* спасибо.. Завтра можно не идти на работу?
А вы меня извините, с каких пор смерть - уважительная причина не ходить на работу?
\жмякает бочок\
Цитата: "Фортуна"На сим пойду я кушать и работать. Не скучайте
Приятного аппетита и продуктивной работы, госпожа)

Фортуна

Цитата: "Демиан"Но вообще думаю этого пока будет достаточно, чтобы пощупать персонажа..
Да, главное, сначала в персонажа влиться, а потом уже смотреть, куда хочется его развивать вне привычной зоны комфорта.

Цитата: "Дэниэль Корт"Приятного аппетита и продуктивной работы, госпожа)
*цомк в обе щечки*
Всё, точно убежала.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"*наблюдает с подозрением*
Ну... ладно
Угу... *Посмотрел поверх тетрадки и начал записывать что-то новое*

Армум Фрауд, Я тоже не каждый день. Увы, слишком много мусора от... Не российских СМИ.)

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Аа, вот зачем требовал запись к психотерапевту. Думаешь, я буйный и мне нейролептики пропишут хдд
Либо чтобы тебе справку дали о вменяемости... А  то  я уже перестал верить Бэнк на слово...
Цитата: "Дэниэль Корт"вы меня извините, с каких пор смерть — уважительная причина не ходить на работу?
\жмякает бочок\
С тех пор как я умер..?)*кряхтит*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Угу... *Посмотрел поверх тетрадки и начал записывать что-то новое*

Армум Фрауд, Я тоже не каждый день. Увы, слишком много мусора от... Не российских СМИ.)
Любят в уши заливать всякое...

Кесаль


Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Это да...

Кесаль, Что? Уже вечер? *В панике*  

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Это да...

Кесаль, Что? Уже вечер? *В панике*
По московскому 17:20. Так что - почти да

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Всем злобный вечер. Как дела?
И тебе того же. Нормально, но чёт яблок захотелось

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд,
Да это жёстко.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Что б ты понимал. Я проснулся в 7 утра, сходил в поликлинику, сделал снимок, получил больничный, пришел домой и лег вздремнуть пару часиков...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Что б ты понимал. Я проснулся в 7 утра, сходил в поликлинику, сделал снимок, получил больничный, пришел домой и лег вздремнуть пару часиков...
Понятно. Вот так вот жизнь и пролетает. Треть жизни только на один сон тратим...

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Такова се ля ви.
Лучше просто "се ля ви". Иначе получается Такова такова жизнь

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, В этом и есть суть остроты.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, В этом и есть суть остроты.
Понятно.

Морган Блэкхенд

Как классно вместо работы няшиться с лисичкой в дс. :З  

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как классно вместо работы няшиться с лисичкой в дс. :З
Very good, indeed!
Now when you will breed?
Прошу прощения, на стихи потянуло.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Ничего страшного. Я один черт понял примерно целое нихуя.)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Ничего страшного. Я один черт понял примерно целое нихуя.)
Там было немного непристойно, но перевод можешь запросить, на свой страх и риск

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, уже. А ты не маленький, такое спрашивать у взрослого дяди? х)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, уже. А ты не маленький, такое спрашивать у взрослого дяди? х)
Поверь/те мне, я видел вещи куда страшнее. И это не те банальные непристойности, которые мы знаем, а вещи куда ужаснее. И как кстати относишься/тесь к пицце с ананасами?

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, уже. А ты не маленький, такое спрашивать у взрослого дяди? х)
Да и перевод по идее должен быть в рифму, чтоб в стихах это был перевод, а не тупо наложить русский фильтр.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Вещи куда ужаснее - это список вопросов на ЕГЭ? х) Сорян, не удержался.

Цитата: "Армум Фрауд"И как кстати относишься/тесь к пицце с ананасами?
Предпочитаю к ней не относиться. И да. ко мне на "ты" можно, это все же форум.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Вещи куда ужаснее — это список вопросов на ЕГЭ? х) Сорян, не удержался.

Предпочитаю к ней не относиться. И да. ко мне на "ты" можно, это все же форум.
Нет... когда-нибудь видел фильм Временные трудности?
И список вопросов пока не смотрел)

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"Да и перевод по идее должен быть в рифму, чтоб в стихах это был перевод, а не тупо наложить русский фильтр.
Тогда я капитулирую. Хотя, вроде как, полноценно перевести английские стихи на русский без существенной редакции и что б оно на 100% совпадало с оригиналом - невозможно.

Армум Фрауд

Ну а так вещь прикольная - пицца с ананасами. Вкусная, но если качественная.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM