Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"хоспаде...
...справедливости ради, я ее и в детстве любил хд
\жует цветную капусту в кляре\
Цитата: "Фортуна"Ахахаха, боже, почему-то в голову пришло сравнение с тараканами, которые разбегаются хд
У нас так в лесу напротив дома ходят странные личности. Типа там три контингента:
1. Собачники, тут всё понятно.
2. Шашлычники, тоже вроде норм.
3. И вот эти странные люди, которые ходят одни погулять в лес, посмотреть, что лежит под деревом. Казалось бы, может, грибники, но не-е-ет...
О да, вообще в Питере очень любят леса и трогать архитектуру, ценители!
Блин, вспомнил свою тупую шутку, но когда я отправлял войс в свой тг канал (это беседа с моими друзьями, но там я чисто веду свой блог, ахах), все оценили
Крч решил я пройтись с работы пешком, и вижу меня на самокатике меня обгоняет прям такой пиздюк, лет 6, и вот он едет передо мной, вдруг резко бросает самокат, забегает куда-то в сторону к клумбам и кусточкам, там что-то то ли кладет, то ли убирает в карман, потом берет самокат и уезжает в обратном направлении
Я так умилился: такой маленький, а уже закладчик, добытчик в семье  
Цитата: "Фортуна"н-нет, спасибо хд очень ценю, конечно, но видеть на тебе женскую одежду — это не то, что меня прям вдохновит
С ума сошла? У меня ноги топ хдд
11 из 10, ябсказал
Цитата: "Фортуна"Стоит ли говорить, где тут ты? хд
Очевидно я первый...
 
Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, ты меня игнорируешь? .________.
Ну тип) Ну тебе вроде что-то не понравилось в моем обычном поведении, так зачем мне тебя провоцировать? Я конфликты плохо переношу х)

Армум Фрауд


Демонёнок улёгся у меня в ногах, желая высосать мою душу, когда я усну. Как быть?

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Демонёнок улёгся у меня в ногах, желая высосать мою душу, когда я усну. Как быть?
Смириться и отдать душу, посмотри какая хорошенькая мосечка х)

Шелли

Блин, тоже хочу быть котиком чтобы спать на коленочках .__.
Доброй ночи)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Блин, тоже хочу быть котиком чтобы спать на коленочках .__.
Доброй ночи)
Здравствуй, милая)
Разве для этого обязательно быть котиком? хд

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Блин, тоже хочу быть котиком чтобы спать на коленочках .__.
Доброй ночи)
Доброй ночи! Если и становится котом, то лучше не сфинксом. Чтоб много есть не хотелось и холодно всё время не было бы.

Шелли

Дэниэль Корт,
Уруру :3 Вообще нет, но я переживаю, что коленочкам будет не удобно х)
Как у тебя суббота прошла?) Надеюсь отдохнул и никто не доставал?

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Смириться и отдать душу, посмотри какая хорошенькая мосечка х)
К сожалению да. С утра когда я просыпаюсь, я нахожу его у себя под боком мирно спящим, зная, что сегодня я могу пожить ещё.

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Доброй ночи! Если и становится котом, то лучше не сфинксом. Чтоб много есть не хотелось и холодно всё время не было бы.
*помахала рукой* с одной стороны тебе всегда будут кормить и тискать, чтобы было тепло :3
Но вообще сфинксов, наверное, нужно держать на диете. Кстати, а ты как часто его моешь? о.о

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"*помахала рукой* с одной стороны тебе всегда будут кормить и тискать, чтобы было тепло :3
Но вообще сфинксов, наверное, нужно держать на диете. Кстати, а ты как часто его моешь? о.о
Наверное раз где-то в три недели. Может и больше. По крайней мере пока не будет выглядеть запылённым. Зато он становится ещё милее ( но злее ) когда помытый.

Дэниэль Корт

Шелли
..ну это уже не твои проблемы, а обладателя коленочек, не правда ли? х)
Я решил сам себя достать) Заказал ебучий стол, ужасно неудобную и тяжелую коробку еле доволок до дома, потом собирал больше часа, потому что у меня нет инструментов и пришлось отверткой вкручивать шуруповерты в дсп - в целом, не так сложно, но все-таки х)
Так что только к вечеру смог сесть за посты.. и вы, кстати, оставайтесь на линии и ожидайте ответа оператора поста в течение ближайшего часа, ту-ру-рууу хд
А у тебя как?)

Армум Фрауд
Это ли не повод радоваться каждому новому дню? Великий КОЦ позволил тебе жить его! Муахаха Х)

Шелли

Фортуууууночка, пойдем обниматься *воет по-лисьи*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...справедливости ради, я ее и в детстве любил хд
\жует цветную капусту в кляре\
Да ты и гречу любишь...

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, вообще в Питере очень любят леса и трогать архитектуру, ценители!
Блин, вспомнил свою тупую шутку, но когда я отправлял войс в свой тг канал (это беседа с моими друзьями, но там я чисто веду свой блог, ахах), все оценили
Крч решил я пройтись с работы пешком, и вижу меня на самокатике меня обгоняет прям такой пиздюк, лет 6, и вот он едет передо мной, вдруг резко бросает самокат, забегает куда-то в сторону к клумбам и кусточкам, там что-то то ли кладет, то ли убирает в карман, потом берет самокат и уезжает в обратном направлении
Я так умилился: такой маленький, а уже закладчик, добытчик в семье
Боже, ахахаха. Да не... может, он увидел там что-нибудь. Барыги, конечно, уже достаточно наглые, чтобы писать на хх объявы "работа курьером, развоз грузов, много деняг", но едва ли они дошли до детского бизнеса хд

Цитата: "Дэниэль Корт"С ума сошла? У меня ноги топ хдд
11 из 10, ябсказал
Так надень шорты, в чем проблема? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Очевидно я первый...
... ммм... ну... не будем разрушать этот обман, лучше иди на ручки хд

Цитата: "Армум Фрауд"Демонёнок улёгся у меня в ногах, желая высосать мою душу, когда я усну. Как быть?
Ну если он уже там, то придется отдавать душу(

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"*воет по-лисьи*
\погуглил как воет лиса\
...бля х))

Фортуна

Цитата: "Шелли"Фортуууууночка, пойдем обниматься *воет по-лисьи*
звучит как "пойдем выйдем" только по-лисьи хд


Цитата: "Дэниэль Корт"Заказал ебучий стол, ужасно неудобную и тяжелую коробку еле доволок до дома, потом собирал больше часа, потому что у меня нет инструментов и пришлось отверткой вкручивать шуруповерты в дсп — в целом, не так сложно, но все-таки х)
А почему не доставка на дом?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\погуглил как воет лиса\
...бля х))
Да лисы вообще говорят очень... своеобразно хд

Шелли

Дэниэль Корт,
Ты как всегда чертовски прав, но я иногда слишком добрая и слишком забочусь о комфорте других, так как боюсь доставить дискомфорт)
Чего ты так измываешься над собой, заказал бы доставку, да спину не надрывал т.т В такие моменты даже жалею, что не в спб, примчалась бы тебе помогать с своими ящиками инструментов(
Все, тогда никакого сна, буду сидеть как Хатико, помахивать 9 хвостами и ожидать твоего чудного поста :3
Я сегодня погуляла, слава богу не перепутала чаты снова, и во мне литр вина, так что я считаю, что день удался х)
Цитата: "Армум Фрауд"Наверное раз где-то в три недели. Может и больше. По крайней мере пока не будет выглядеть запылённым. Зато он становится ещё милее ( но злее ) когда помытый.
Я как-то читала, что сфинксы это самые аллергенные котики, потому что они больше воспроизводят своих феромонов, потому что у них нет шёрстки. Как думаешь, это правда или нет? Или не интересовался этим вопросом?

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Да ты и гречу любишь...

Боже, ахахаха. Да не... может, он увидел там что-нибудь. Барыги, конечно, уже достаточно наглые, чтобы писать на хх объявы "работа курьером, развоз грузов, много деняг", но едва ли они дошли до детского бизнеса хд

Так надень шорты, в чем проблема? хд

... ммм... ну... не будем разрушать этот обман, лучше иди на ручки хд

Ну если он уже там, то придется отдавать душу(
Придётся. Ну и ладно, когда высосет, я стану нежитью, покину свою комнату под покровом ночи и затем заберусь через окно кому-то в дом и заберу его душу, пока он спит. Потом вернусь обратно и спокойно усну, наутро вновь став человеком.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Придётся. Ну и ладно, когда высосет, я стану нежитью, покину свою комнату под покровом ночи и затем заберусь через окно кому-то в дом и заберу его душу, пока он спит. Потом вернусь обратно и спокойно усну, наутро вновь став человеком.
какие наполеоновские планы

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"\погуглил как воет лиса\
...бля х))
Нет, быстро забудь! Представь, что я вою эротично х) Хотя нет, эротично буду выть для Моргана, тогда просто дружелюбно и красиво хд
Цитата: "Фортуна"звучит как "пойдем выйдем" только по-лисьи хд
Да, это был агрессивный призыв обнимашек, меня просто недолюбили в детстве хд

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Дэниэль Корт,
Ты как всегда чертовски прав, но я иногда слишком добрая и слишком забочусь о комфорте других, так как боюсь доставить дискомфорт)
Чего ты так измываешься над собой, заказал бы доставку, да спину не надрывал т.т В такие моменты даже жалею, что не в спб, примчалась бы тебе помогать с своими ящиками инструментов(
Все, тогда никакого сна, буду сидеть как Хатико, помахивать 9 хвостами и ожидать твоего чудного поста :3
Я сегодня погуляла, слава богу не перепутала чаты снова, и во мне литр вина, так что я считаю, что день удался х)

Я как-то читала, что сфинксы это самые аллергенные котики, потому что они больше воспроизводят своих феромонов, потому что у них нет шёрстки. Как думаешь, это правда или нет? Или не интересовался этим вопросом?
У них нет шерсти и из-за этого на их коже копится больше кожного сала чем у обычных кошек ( сало у них впитывается в шерсть ). На это сало, у людей может быть аллергия, ведь в сале содержатся и выделения кота ( пот, феромоны, может ещё моча)))

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Шелли
..ну это уже не твои проблемы, а обладателя коленочек, не правда ли? х)
Я решил сам себя достать) Заказал ебучий стол, ужасно неудобную и тяжелую коробку еле доволок до дома, потом собирал больше часа, потому что у меня нет инструментов и пришлось отверткой вкручивать шуруповерты в дсп — в целом, не так сложно, но все-таки х)
Так что только к вечеру смог сесть за посты.. и вы, кстати, оставайтесь на линии и ожидайте ответа оператора поста в течение ближайшего часа, ту-ру-рууу хд
А у тебя как?)

Армум Фрауд
Это ли не повод радоваться каждому новому дню? Великий КОЦ позволил тебе жить его! Муахаха Х)
Да, спасибо ему, пускай спит у меня в ногах. Наутро убежит родителям портить сор.

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"У них нет шерсти и из-за этого на их коже копится больше кожного сала чем у обычных кошек ( сало у них впитывается в шерсть ). На это сало, у людей может быть аллергия, ведь в сале содержатся и выделения кота ( пот, феромоны, может ещё моча)))
Звучит не очень гигиенично .__. А они вообще сами по себе пахнут сильнее обычных котиков?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да ты и гречу любишь...
Ну ты святое-то не трожь.
Цитата: "Фортуна"Боже, ахахаха. Да не... может, он увидел там что-нибудь. Барыги, конечно, уже достаточно наглые, чтобы писать на хх объявы "работа курьером, развоз грузов, много деняг", но едва ли они дошли до детского бизнеса хд
А что такого? Одни из лучших объяв на этом филиале ада. График месяц работаешь, 3 года сидишь х)
Цитата: "Фортуна"Так надень шорты, в чем проблема? хд
Так а чо юбки-то тебе сделали? Что за гендерные стереотипы?
..все, Дэн будет гонять в офисе в юбке, доигралась ты Х)
Цитата: "Фортуна"... ммм... ну... не будем разрушать этот обман, лучше иди на ручки хд
\прыг и растекся\
Цитата: "Фортуна"А почему не доставка на дом?
Потому что это маленький столик и я не ожидал такого. Да там дело больше было в неудобной коробке, которую никак не обхватить по-человечески
Цитата: "Фортуна"Да лисы вообще говорят очень... своеобразно хд
...все лучше зайцев
Цитата: "Шелли"Ты как всегда чертовски прав, но я иногда слишком добрая и слишком забочусь о комфорте других, так как боюсь доставить дискомфорт)
Чего ты так измываешься над собой, заказал бы доставку, да спину не надрывал т.т В такие моменты даже жалею, что не в спб, примчалась бы тебе помогать с своими ящиками инструментов(
Все, тогда никакого сна, буду сидеть как Хатико, помахивать 9 хвостами и ожидать твоего чудного поста :3
Я сегодня погуляла, слава богу не перепутала чаты снова, и во мне литр вина, так что я считаю, что день удался х)
..мгм. Еще одна на мою голову х) я не буду писать "на лицо"...а нет, написал уже
Ну, дорогая, не переживай хд Я бы не позволил себе помочь х)
Ой-ой, возможно я не напишу, что тогда? Я обрек тебя на бессонницу? Какой я скот...
Ооо, молодчуля!) Во мне тоже винцо, но буквально бокальчик хд

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"какие наполеоновские планы
Ну да. Как-то надо жить с древним демоном в доме...

Фортуна

Цитата: "Шелли"Нет, быстро забудь! Представь, что я вою эротично х) Хотя нет, эротично буду выть для Моргана, тогда просто дружелюбно и красиво хд
Вой лис не забыть хд

Цитата: "Шелли"Да, это был агрессивный призыв обнимашек, меня просто недолюбили в детстве хд
Ну ты милашечка и почти моя последовательница, а я вас априори люблю, так что иди сюда *раскрыла объятия*
У меня будет кот и лиса, почти зоопарк

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Нет, быстро забудь! Представь, что я вою эротично х) Хотя нет, эротично буду выть для Моргана, тогда просто дружелюбно и красиво хд
Пытаюсь сопоставить вой лисы и эротично.. очень плохо мне стало хд
Цитата: "Шелли"меня просто недолюбили в детстве хд
Бля, а меня роняли в детстве, Фортуна, это повод для обнимашек? хдд

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"..мгм. Еще одна на мою голову х) я не буду писать "на лицо"...а нет, написал уже
Ну, дорогая, не переживай хд Я бы не позволил себе помочь х)
Ой-ой, возможно я не напишу, что тогда? Я обрек тебя на бессонницу? Какой я скот...
Ооо, молодчуля!) Во мне тоже винцо, но буквально бокальчик хд
А ты любишь, когда на лицо? х)
Просто я совсем недавно сама мучилась со столом и стулом и прекрасно понимаю как это хреново, когда вроде друзей куча и все прекрасно знают, что тебе просто силенок не хватит все это дотащить, но помочь никто не может(
Да мне в любом случае нужно Моргану еще пост написать, а то он любить меня перестанет х) Так что я уже сама себя на бессоницу обрекла)
Спасибо :3 Хоть кто-то хвалит меня за то, что я опять невменяемая хд А бокал это не слишком мало? о.о

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Звучит не очень гигиенично .__. А они вообще сами по себе пахнут сильнее обычных котиков?
По идее да
*понюхал кота*
Пахнет мясом. А если на батарее полежит - то как бекон.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ты святое-то не трожь.
Блять, это греча, Дэн хд не знаю ещё более ужасного гарнира.

Цитата: "Дэниэль Корт"А что такого? Одни из лучших объяв на этом филиале ада. График месяц работаешь, 3 года сидишь х)
Я сначала не поняла про график работы, а потом как поняла хд
В голос, да.

Цитата: "Дэниэль Корт"Так а чо юбки-то тебе сделали? Что за гендерные стереотипы?
..все, Дэн будет гонять в офисе в юбке, доигралась ты Х)
Дада, а когда Фортуне надо будет какого-то важного клиента представить Дэну, она будет звонить его секретарше и просить, чтобы ты убедила его надеть штаны хд

Цитата: "Дэниэль Корт"\прыг и растекся\
*наглаживает*
Только свои котячьи куси оставь при себе

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что это маленький столик и я не ожидал такого. Да там дело больше было в неудобной коробке, которую никак не обхватить по-человечески
... и что? Зачем вообще что угодно не заказывать домой хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...все лучше зайцев
Я, возможно, пожалею, но пойду прогуглю.

Цитата: "Дэниэль Корт"Еще одна на мою голову х) я не буду писать "на лицо"...а нет, написал уже


Цитата: "Дэниэль Корт"Бля, а меня роняли в детстве, Фортуна, это повод для обнимашек? хдд
Да для тебя повод не нужен, чо ты хд

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\погуглил как воет лиса\
...бля х))
*тоже погуглил*
...
На протяжении 3 минут, я слышал нечеловеческие крики боли, эротичные завывания, кошачью агонию, лай надорвавшейся собаки и кучу других звуков, которые могла бы издать лишь потусторонняя демонюка. Мне же это будет сниться, я не хочу посещать ад во сне!

Фортуна

Цитата: "Шелли"А ты любишь, когда на лицо? х)
... у меня орден кринжа...
Ахахаха

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Пытаюсь сопоставить вой лисы и эротично.. очень плохо мне стало хд
Перестань издеваться надо мной хд Ты просто не умеешь сделать мне так хорошо, чтобы было эротично хд
Цитата: "Дэниэль Корт"Бля, а меня роняли в детстве, Фортуна, это повод для обнимашек? хдд
Так нет, вставай в очередь, сперва обнимаюсь я хд
Цитата: "Фортуна"Вой лис не забыть хд
Получается ты меня будешь помнить всю жизнь?)
Цитата: "Фортуна"Ну ты милашечка и почти моя последовательница, а я вас априори люблю, так что иди сюда *раскрыла объятия*
Уиии :3 *довольно обнимашится и трется об нее щекой*
Даже контактный х) А кто котом будет?
Цитата: "Армум Фрауд"По идее да
*понюхал кота*
Пахнет мясом. А если на батарее полежит — то как бекон.
*хихикнула* правда как бекон?

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"А ты любишь, когда на лицо? х)
Просто я совсем недавно сама мучилась со столом и стулом и прекрасно понимаю как это хреново, когда вроде друзей куча и все прекрасно знают, что тебе просто силенок не хватит все это дотащить, но помочь никто не может(
Да мне в любом случае нужно Моргану еще пост написать, а то он любить меня перестанет х) Так что я уже сама себя на бессоницу обрекла)
Спасибо :3 Хоть кто-то хвалит меня за то, что я опять невменяемая хд А бокал это не слишком мало? о.о
Отрицать не буду
Нууу, у меня и друзей нет, так что все в порядке и нет ни малейшей надежды на кого-то хд
Кхм, интересные отношения х) Но да не мне судить.. Я-то ждуля походу
Ой, ну знаешь, я уже старый, так что мне и бокала последнее время достаточно)
А то с бутыли я бы тут уже.. либо попытался к кому-то приставать, пока всех бы не обидел, либо ревел бы как неадекват Х)

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Перестань издеваться надо мной хд Ты просто не умеешь сделать мне так хорошо, чтобы было эротично хд

Так нет, вставай в очередь, сперва обнимаюсь я хд

Получается ты меня будешь помнить всю жизнь?)

Уиии :3 *довольно обнимашится и трется об нее щекой*
Даже контактный х) А кто котом будет?

*хихикнула* правда как бекон?
Да. Но сейчас не могу проверить - ему будет слишком жарко.

Шелли

Цитата: "Фортуна"... у меня орден кринжа...
Ахахаха
А ты все еще сомневаешься? х)
Цитата: "Армум Фрауд"Да. Но сейчас не могу проверить — ему будет слишком жарко.
Тогда просто погладь его или ее от меня @_@ Кстати, а как зовут и правда это девочка или мальчик?
Цитата: "Дэниэль Корт"Отрицать не буду
Нууу, у меня и друзей нет, так что все в порядке и нет ни малейшей надежды на кого-то хд
Кхм, интересные отношения х) Но да не мне судить.. Я-то ждуля походу
Ой, ну знаешь, я уже старый, так что мне и бокала последнее время достаточно)
А то с бутыли я бы тут уже.. либо попытался к кому-то приставать, пока всех бы не обидел, либо ревел бы как неадекват Х)
Хм, а вы мне нравитесь хд
А как же я и Фортуна?! Ты бы нам хоть сказал, я бы там в дискордике посидела морально тебя поподерживала, говорила какой ты молодец и все правильно делала х) Короче если что, ты пиши звони, я курлю билеты на сапсан и буду у порога)
Ну да, я сама так решила, как думает он не знаю, но какая разница, верно? хд Это очередной вумен момент хд Надеюсь он сидит не за изнасилование х)
Смотря какой бокал) Но да, согласна, что алкоголем лучше не злоупотреблять)
Аахаха, я на самом деле близка и к тому и к другому, но держусь из последних сил)

Фортуна

Цитата: "Шелли"Получается ты меня будешь помнить всю жизнь?)
Ну если ты сможешь обличить эти звуки в эротичные, то определенно да хд

Цитата: "Шелли"Уиии :3 *довольно обнимашится и трется об нее щекой*
Даже контактный х) А кто котом будет?
*раз уж представился случай, щупает хвостики* можно ведь?
Дэн как бы кот априори, у него такое, кхм, погоняло с прошлой ролевой хд но в рамках здешнего нашего отыгрыша он скорее щеночек. Так что я запуталась немного, но факт один - Дэн точно животное хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Блять, это греча, Дэн хд не знаю ещё более ужасного гарнира.

Еще раз такое услышу и ухожу из ордена ХД
Цитата: "Фортуна"Я сначала не поняла про график работы, а потом как поняла хд
В голос, да.

Как же я хорош хд
Цитата: "Фортуна"Дада, а когда Фортуне надо будет какого-то важного клиента представить Дэну, она будет звонить его секретарше и просить, чтобы ты убедила его надеть штаны хд
Дэн, сидя у себя в офисе в юбке, закинув ноги на стол:

Хотя Шей им крутит как хочет, да..
Цитата: "Фортуна"*наглаживает*
Только свои котячьи куси оставь при себе
...но как же ты тогда узнаешь, что я тебя сильно люблю?  
Цитата: "Фортуна"Да для тебя повод не нужен, чо ты хд
А, ну лан.. но меня все равно роняли ХД
Цитата: "Армум Фрауд"На протяжении 3 минут, я слышал нечеловеческие крики боли, эротичные завывания, кошачью агонию, лай надорвавшейся собаки и кучу других звуков, которые могла бы издать лишь потусторонняя демонюка. Мне же это будет сниться, я не хочу посещать ад во сне!
...прости, малой
.....хочешь утешительных объятий?
Цитата: "Фортуна"... у меня орден кринжа...
Ахахаха
Нет, у меня. Я скрытый демиург
Цитата: "Шелли"Перестань издеваться надо мной хд Ты просто не умеешь сделать мне так хорошо, чтобы было эротично хд

Э.. а.. ну.. ты мне и шанса не дала Х)

Иезекииль


Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"А ты все еще сомневаешься? х)

Тогда просто погладь его или ее от меня @_@ Кстати, а как зовут и правда это девочка или мальчик?

Хм, а вы мне нравитесь хд
А как же я и Фортуна?! Ты бы нам хоть сказал, я бы там в дискордике посидела морально тебя поподерживала, говорила какой ты молодец и все правильно делала х) Короче если что, ты пиши звони, я курлю билеты на сапсан и буду у порога)
Ну да, я сама так решила, как думает он не знаю, но какая разница, верно? хд Это очередной вумен момент хд Надеюсь он сидит не за изнасилование х)
Смотря какой бокал) Но да, согласна, что алкоголем лучше не злоупотреблять)
Аахаха, я на самом деле близка и к тому и к другому, но держусь из последних сил)
Я его уже за всё хорошее в нём погладил, но думаю не обидится лишний раз. Зовут его Вильгельм, как-то я дал ему странное прозвище Вильгельм фон Адамс. Примечательно, что в поиске мне выдаёт офицера вермахта и политдеятеля ГДР Адама Вильгема. Может он реинкарнировал в кота?...

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Еще раз такое услышу и ухожу из ордена ХД

 
Как же я хорош хд

Дэн, сидя у себя в офисе в юбке, закинув ноги на стол:

Хотя Шей им крутит как хочет, да..

...но как же ты тогда узнаешь, что я тебя сильно люблю?   

А, ну лан.. но меня все равно роняли ХД

...прости, малой
.....хочешь утешительных объятий?

Нет, у меня. Я скрытый демиург

 
Э.. а.. ну.. ты мне и шанса не дала Х)
Нет спасибо. Как нибудь переживу это. Я видывал вещи и пострашнее... Переживу))

Фортуна

Цитата: "Шелли"А ты все еще сомневаешься? х)
Надеялась на лучшее, готова была к худшему хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Еще раз такое услышу и ухожу из ордена ХД
... ради тебя я была бы готова полюбить гречу.

Цитата: "Дэниэль Корт"Хотя Шей им крутит как хочет, да..
Каков её статус в отношении прихода сюда? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...но как же ты тогда узнаешь, что я тебя сильно люблю?
*шепотом:* об этом можно просто сказать

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ну лан.. но меня все равно роняли ХД
Да я это ещё в первый год нашего общения заметила хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, у меня. Я скрытый демиург
я предполагала, что Эд может увести у меня орден из-под носа, но тыыы

Армум Фрауд

Благо против истинных сил этого создания существует защитный барьер - кофта...
Когда он одет в неё, он становится податливым и не таким злобным. Правда снимать с колен его сложнее в этой форме - как будто припавается к налёженному месту.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*зевунькает*
Изя-я-я   привет! Почти спишь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Хм, а вы мне нравитесь хд
А как же я и Фортуна?! Ты бы нам хоть сказал, я бы там в дискордике посидела морально тебя поподерживала, говорила какой ты молодец и все правильно делала х) Короче если что, ты пиши звони, я курлю билеты на сапсан и буду у порога)
Ну да, я сама так решила, как думает он не знаю, но какая разница, верно? хд Это очередной вумен момент хд Надеюсь он сидит не за изнасилование х)
Смотря какой бокал) Но да, согласна, что алкоголем лучше не злоупотреблять)
Аахаха, я на самом деле близка и к тому и к другому, но держусь из последних сил)
Так и должно быть
Бож, какой ужас. Я асоциальный чел, не надо хд"
Пральна, чо там мужланы думают - какая разница...
За кражу. Моего сердечка АХАХА \кринжанул и умер\
Бокал, кстати, хороший такой.. Эх, из икеи, кругленький, раритет мой...
Нееет, держись. Вон как весело во флуде, смотри какой я клоун, например хд
Цитата: "Фортуна"но факт один — Дэн точно животное хд

Шелли

Цитата: "Фортуна"Ну если ты сможешь обличить эти звуки в эротичные, то определенно да хд
Я буду очень стараться х)
Цитата: "Фортуна"*раз уж представился случай, щупает хвостики* можно ведь?
Дэн как бы кот априори, у него такое, кхм, погоняло с прошлой ролевой хд но в рамках здешнего нашего отыгрыша он скорее щеночек. Так что я запуталась немного, но факт один — Дэн точно животное хд
Можно конечно, только Моргану не говори х) *эротишно урчит, когда щупают хвостики*
Ой, ты мне зря это сказала, я сейчас пьяненькая и могу к нему на кис-кис обращаться, не думаю, что ему понравится хд
Цитата: "Армум Фрауд"Я его уже за всё хорошее в нём погладил, но думаю не обидится лишний раз. Зовут его Вильгельм, как-то я дал ему странное прозвище Вильгельм фон Адамс. Примечательно, что в поиске мне выдаёт офицера вермахта и политдеятеля ГДР Адама Вильгема. Может он реинкарнировал в кота?...
Ого о.о *удивленно* у меня подруга тоже назвала кота Вильгельм и что-то еще, но я уже не помню. А его можно сокращенно называть Вилли? Или он только на полное имя откликается? Вот про реинкарнации много слышала, но точно не подскажу. А это человек был хороший или не очень?
Цитата: "Дэниэль Корт"Э.. а.. ну.. ты мне и шанса не дала Х)
Какого именно? хд
Иезекииль,
Драк-о-о-о-о-оша *тянет к нему ручки* как дела?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*зевунькает*
\хвать в объятия\
Цитата: "Армум Фрауд"Нет спасибо. Как нибудь переживу это. Я видывал вещи и пострашнее... Переживу))
Да блять, что ж вы не хотите обниматься...
 
Я не сдамся
Цитата: "Фортуна"... ради тебя я была бы готова полюбить гречу.

Цитата: "Фортуна"Каков её статус в отношении прихода сюда? хд
Который день обещает мне что сегодня точно выложит анкету х)
Жопку бы ей откусить...
Цитата: "Фортуна"*шепотом:* об этом можно просто сказать
Куси более искренне это передают!
Цитата: "Фортуна"Да я это ещё в первый год нашего общения заметила хд
Засчитано Х)
Цитата: "Фортуна"я предполагала, что Эд может увести у меня орден из-под носа, но тыыы
А вот так. Я серая лошадка.. или какая она там.. конина я крч

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"*картиночка с пингвином*
Ты же знаешь, что я любя? хд

Цитата: "Шелли"Можно конечно, только Моргану не говори х) *эротишно урчит, когда щупают хвостики*
Ой, ты мне зря это сказала, я сейчас пьяненькая и могу к нему на кис-кис обращаться, не думаю, что ему понравится хд
Ну-у-у, возможно, он не сочтет это изменой, я же девушка *пушит хвостики*

Да он это любит хд он тактильный кот.
Дэниэль Корт, да ведь?

Шелли

Цитата: "Фортуна"Надеялась на лучшее, готова была к худшему хд
Мы все равно любим тебя :3
Я правда там уже забыла, о чем мы говорили
Цитата: "Дэниэль Корт"Так и должно быть
Бож, какой ужас. Я асоциальный чел, не надо хд"
Пральна, чо там мужланы думают — какая разница...
За кражу. Моего сердечка АХАХА \кринжанул и умер\
Бокал, кстати, хороший такой.. Эх, из икеи, кругленький, раритет мой...
Нееет, держись. Вон как весело во флуде, смотри какой я клоун, например хд
Да? Я думала мужики не очень любят, когда им на лицо садятся хд
Ладно, могу поддерживать молча и отправлять стикеры с пальцем вверх хд Не знаю, мне просто иногда так грустно, что в некоторые важные моменты меня никто не поддерживал, что теперь хочу поддерживать всех. Блин, сейчас точно разревусь хд
Морган меня еще и не слушает в постах, представляешь!
Ващето это мило! Если бы мне кто-то сказал, что я украла его сердечко, я бы любила и оберегала его до конца жизни)
Я сейчас точно разревусь еще и по поводу икеи хд
А ТЕПЕРЬ ОБОССУСЬ ОТ СМЕХА ХД перестань хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Изя-я-я   привет! Почти спишь?
Да, слушаю на ночь сказку с древнегреческими мифами. )

Цитата: "Шелли"Драк-о-о-о-о-оша *тянет к нему ручки* как дела?)
*взял девушку на шелковистые лапы и улёгся вместе с ней на размягченный протомагией пол*
Сонно. Отписал давний пост. Спать скоро буду ложиться, пришёл с вами немного посидеть. )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM