Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Во флуде играется, в эпизоде нет. :з
Ладно, понял
Да и я в целом так, пошутил
\потер нос\
Цитата: "Шелли"Ну, как сказать НИЧЕГО ХД Парень решил, что понравился мне и я таким способом подкатила, потому в следующий раз посоветовал просто позвать куда-нибудь сходить)
*грустно хлюпает носом*
...как-то тоже неправильно. Сначала нужно три года обмениваться мемами и картинками, потом уже куда-то идти х)
\дал платочек\
Ладно, увольняйся

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, понял
Да и я в целом так, пошутил
\потер нос\
*потрепал волосы*
Как же ты не любишь недопонимания. )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Кхм.. ну, я же их туда принес, так что нет. Я разрешил хд
Ну а что ты тогда мои моральные угрызения своими лапами трогаешь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Аввв, как мило...
Но все же не решусь. Анекдоты не бывают смешными, если тебе не 50+ хдд
> Предлагаешь рассказать анкедот
> Соглашаюсь
> Ещё 3 сообщения прошу его рассказать
> Всё равно отказываешься
  ты вообще нормальный?

Цитата: "Дэниэль Корт"Ваще не знаю что за выступление такое 
Я заказал аж два дня назад и до сих пор стоит ожидаемая дата — 27 число. Это что такое, вы меня извините.. куда скандал учинять х)
Как странно...

Цитата: "Шелли"Я сегодня, сидя на планерке, перепутала чаты с Морганом и коллегой и отправила коллеге порнушные арты-ассоциации, а потом все полтора часа не могла понять, почему он так на меня смотрит...
Удаляюсь из интернетов до конца недели и впадаю в депрессию
О господи. Я прочитала и мне просто от прочтения стало жутко неловко хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Потерянное Поколение, оттуда еще Демиан и еще одна кисонька скоро придет хд
Энтропий, *шепотом* в ещё я нашла Аркхейм через баннер, который там висел
Круговорот игроков в природе.

Энтропий

Цитата: "Шелли"Я сегодня, сидя на планерке, перепутала чаты с Морганом и коллегой и отправила коллеге порнушные арты-ассоциации, а потом все полтора часа не могла понять, почему он так на меня смотрит...
Удаляюсь из интернетов до конца недели и впадаю в депрессию
О___О"
Жесть... я очень хорошо тебя понимаю, тоже были странные моменты.
Лучше напиши сразу во все чаты текст, мол "Меня взломали, просьба удалить все сообщения и не переходить по сомнительным ссылкам, деньги присылать тоже не нужно".
Я как-то в областной чат кусок текста из поста скинул. Хорошо, что быстро удалил.

Цитата: "Дэниэль Корт"Потерянное Поколение, оттуда еще Демиан и еще одна кисонька скоро придет хд
Мы там как семья, да, как минимум потому что проекту больше 10 лет.. х)
Понимаю... очень хорошо понимаю... ))
Тоже много лет отдал другому проекту, не 10 правда лет, а почти 7 )) но там точно играть больше не буду, ушел с концами )

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"...как-то тоже неправильно. Сначала нужно три года обмениваться мемами и картинками, потом уже куда-то идти х)
\дал платочек\
Ладно, увольняйся
Вот-вот, тоже так думаю, потому начала приручать Моргана картиночками, но что-то пошло не так и теперь у меня моральная травма х)
*высмаркивается в него и утирает слезы*
Можно я временно позаимствую твоего масика и он будет содержать нас двоих? хд

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтропий, *шепотом* в ещё я нашла Аркхейм через баннер, который там висел
Круговорот игроков в природе.
Да, у Аркхейма вообще баннерная сетка огромная. ))) А что круговорот — это да))) в конце концов наше комьюнити довольно стабильное, новые игроки хоть и появляются, но не так чтобы часто ))

Шелли

Цитата: "Энтропий"О___О"
Жесть... я очень хорошо тебя понимаю, тоже были странные моменты.
Лучше напиши сразу во все чаты текст, мол "Меня взломали, просьба удалить все сообщения и не переходить по сомнительным ссылкам, деньги присылать тоже не нужно".
Я как-то в областной чат кусок текста из поста скинул. Хорошо, что быстро удалил.
Блин, областной чат это вообще жесть... Не, у меня просто было лс с коллегой, где мы до этого обсуждали вроде даже что-то личное, а не рабочее, потому не так страшно, конечно. Но все равно очень стыдно @_@

Шелли

Цитата: "Фортуна"О господи. Я прочитала и мне просто от прочтения стало жутко неловко хд
Если так посмотреть, то я наверное в ваш орден вступила, чтобы разбавлять анекдоты неловкими историями из жизни хд

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Лучше напиши сразу во все чаты текст, мол "Меня взломали, просьба удалить все сообщения и не переходить по сомнительным ссылкам, деньги присылать тоже не нужно".
да ты гений, боже

Цитата: "Энтропий"Да, у Аркхейма вообще баннерная сетка огромная. ))) А что круговорот — это да))) в конце концов наше комьюнити довольно стабильное, новые игроки хоть и появляются, но не так чтобы часто ))
Последнее время вроде довольно часто. Да и блин, я сама тут только 2 месяца, так что ещё едва ли в рядах "стабильного комьюнити" хд но уже за эти 2 месяца много людей пришло.
А, хотя стоп, ты про ролевой сообщество вообще?
Я чёт затупила.

Энтропий

Цитата: "Шелли"Блин, областной чат это вообще жесть... Не, у меня просто было лс с коллегой, где мы до этого обсуждали вроде даже что-то личное, а не рабочее, потому не так страшно, конечно. Но все равно очень стыдно @_@
Обсуждали личное, а потом прилетают эрокартинки? как бы коллега не решил, что это "зеленый свет" и можно пригласить тебя на чашечку кофе, а после на горизонтальные бои)) я бы так и подумал)

Шелли

Цитата: "Энтропий"Обсуждали личное, а потом прилетают эрокартинки? как бы коллега не решил, что это "зеленый свет" и можно пригласить тебя на чашечку кофе, а после на горизонтальные бои)) я бы так и подумал)
Да, мы пару недель назад вместе поиграть хотели, а потом вот да) Ну, он так и подумал на самом деле хд Хотя я просто перепутала, блин, даже жалко парня .__.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Последнее время вроде довольно часто. Да и блин, я сама тут только 2 месяца, так что ещё едва ли в рядах "стабильного комьюнити" хд но уже за эти 2 месяца много людей пришло.
А, хотя стоп, ты про ролевой сообщество вообще?
Я чёт затупила.
Да, я вообще про людей, которые играют в литературные ролевые игры)) это ведь, скажем откровенно, не такое уж частое хобби)
гораздо более редкое, чем любители онлайн-игр, скажем, тех же танков или рыбалки )))

Энтропий

Цитата: "Шелли"Да, мы пару недель назад вместе поиграть хотели, а потом вот да) Ну, он так и подумал на самом деле хд Хотя я просто перепутала, блин, даже жалко парня .__.
ну, может он в душе сейчас ликует и в тайне надеется, что тебя НЕ взломали )))

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Да, я вообще про людей, которые играют в литературные ролевые игры)) это ведь, скажем откровенно, не такое уж частое хобби)
гораздо более редкое, чем любители онлайн-игр, скажем, тех же танков или рыбалки )))
Да, тоже верно, но зато люди обычно сидят на этом более плотно. Скажем так... нет бывших словесных ролевиков? хд даже после большого перерыва может залететь шальная мысль "хочу где-то поиграть".

Цитата: "Шелли"Если так посмотреть, то я наверное в ваш орден вступила, чтобы разбавлять анекдоты неловкими историями из жизни хд
Звучит как наш контент хд впишешься

Шелли

Цитата: "Энтропий"ну, может он в душе сейчас ликует и в тайне надеется, что тебя НЕ взломали )))
Я перед ним уже извинилась и сказала, что это было случайно и я просто ошиблась х) Хотя мне кажется, что он не поверил

Шелли

Цитата: "Фортуна"Звучит как наш контент хд впишешься
Главное случайно не начать нюдсы Фортуне слать по ошибке хд

Фортуна

Цитата: "Шелли"Главное случайно не начать нюдсы Фортуне слать по ошибке хд
... я хотела сказать "почему бы и нет", а потом вспомнила, что не развлекаюсь с последователями, потому что люблю их по-другому. Аж грустно стало хд

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Вот-вот, тоже так думаю, потому начала приручать Моргана картиночками, но что-то пошло не так и теперь у меня моральная травма х)
*высмаркивается в него и утирает слезы*
Можно я временно позаимствую твоего масика и он будет содержать нас двоих? хд
На всё можно придумать отговорки, как говорили люди выше, да и жизнь продолжается.

Шелли

Цитата: "Фортуна"... я хотела сказать "почему бы и нет", а потом вспомнила, что не развлекаюсь с последователями, потому что люблю их по-другому. Аж грустно стало хд
Главное, чтобы за такое меня из ваших рядов не отчислили за плохое поведение х)
Цитата: "Армум Фрауд"На всё можно придумать отговорки, как говорили люди выше, да и жизнь продолжается.
Так и отговорки нужно придумать так, чтобы это не звучало будто я делала специально)

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Главное, чтобы за такое меня из ваших рядов не отчислили за плохое поведение х)

Так и отговорки нужно придумать так, чтобы это не звучало будто я делала специально)
Напиши что на ролевом форуме у тебя была любовная сцена, но ты отвлеклась на сообщение в дискорде, после чего типо продолжила писать как ни в чём не бывало и только когда отправила поняла, что забыла поменять канал. Simple!

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Напиши что на ролевом форуме у тебя была любовная сцена, но ты отвлеклась на сообщение в дискорде, после чего типо продолжила писать как ни в чём не бывало и только когда отправила поняла, что забыла поменять канал. Simple!
о.о план конечно хороший, но после такого меня точно будут считать извращенкой какой-нибудь х)

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, привет.
Шелли, эх, горе ты мое луковое... *Положил руку на макушку и гладит*

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"о.о план конечно хороший, но после такого меня точно будут считать извращенкой какой-нибудь х)
Objection! В качестве контраргумента можешь привести историю своей героини и расписать трагичное прошлое и "настоящую любовь" в настоящем.

Фортуна

Цитата: "Шелли"Главное, чтобы за такое меня из ваших рядов не отчислили за плохое поведение х)
За случайные красивые нюдсы? Я тебя умоляю хд может, даже повысят в должности.

Армум Фрауд

*держит деревянный кузнечный молот*
Почему когда я беру этот молоточек в руки, я хочу кого-то забить им досмерти?

Фортуна

Цитата: "Фортуна"За случайные красивые нюдсы? Я тебя умоляю хд может, даже повысят в должности.
Дэн, на самом деле, так и стал магистром.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"*держит деревянный кузнечный молот*
Почему когда я беру этот молоточек в руки, я хочу кого-то забить им досмерти?
положи...

Шелли

Морган Блэкхенд,
*уткнулась ему в грудь носом, сопит*
Я про дискорд кстати не шутила, теперь пиши мне тут в лс хд
Цитата: "Армум Фрауд"Objection! В качестве контраргумента можешь привести историю своей героини и расписать трагичное прошлое и "настоящую любовь" в настоящем.
Почему настоящая любовь в кавычках? хд
Вообще, наверное это плохая идея рассказывать коллегам о подобных хобби, а то они начинаются всякого и как потом с ними работать
Цитата: "Фортуна"За случайные красивые нюдсы? Я тебя умоляю хд может, даже повысят в должности.
Есть повышение через постель, а у вас через нюдсы?) Надеюсь их не будут вешать на стенку в рамку? хд

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"даже после большого перерыва может залететь шальная мысль "хочу где-то поиграть".
У меня так и случилось...


Шелли, А что хоть за арты-то?  

Морган Блэкхенд

Шелли, Ну будет тебе, не переживай ты так сильно... *Гладит ладонью по волосам и спине*

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"За случайные красивые нюдсы? Я тебя умоляю хд может, даже повысят в должности.
А у вас точно орден Удачи, а не Целомудрия?

Иезекииль

Шелли, бедняга. ( *распушился и обнимает*

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"А у вас точно орден Удачи, а не Целомудрия?
Да, но мы также пропагандируем свободу и выступаем против закостенелых общественных рамок морали. Если дама желает кидать нюдсы и не только - это её выбор :з

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"А что хоть за арты-то?
Могу дать дис коллеги, как раз придешь и напишешь ему, что это порнуха для тебя пусть отдаст владельцу х)
Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну будет тебе, не переживай ты так сильно... *Гладит ладонью по волосам и спине*
@_@ *хлюпает носом, выгибая хвостики* да в смысле не переживай, мне ему в глаза теперь еще смотреть как-то надо .__.

Энтропий

Цитата: "Шелли"Я перед ним уже извинилась и сказала, что это было случайно и я просто ошиблась х) Хотя мне кажется, что он не поверил
Возможно, он не хочет верить)

Цитата: "Фортуна"Да, тоже верно, но зато люди обычно сидят на этом более плотно. Скажем так... нет бывших словесных ролевиков? хд даже после большого перерыва может залететь шальная мысль "хочу где-то поиграть".
кстати да) с кем прямо тесно общаюсь, все стабильно возвращаются) но бывает всякое конечно)

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"положи...
Он слишком силён... Он зовёт меня.
*Выглянул в окно. Увидел двух курящих пацанов, на вскидку 9-10классников.*
Ладно. Пускай живут, после бассейна я слишком добрый сегодня...

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Да, но мы также пропагандируем свободу и выступаем против закостенелых общественных рамок морали. Если дама желает кидать нюдсы и не только — это её выбор :з
М. Культурный либерализм, я полагаю?)

Шелли

Иезекииль,
*щупает мех и довольно фырчит* тут твой мятный чай был бы очень кстати)

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Морган Блэкхенд,
*уткнулась ему в грудь носом, сопит*
Я про дискорд кстати не шутила, теперь пиши мне тут в лс хд

Почему настоящая любовь в кавычках? хд
Вообще, наверное это плохая идея рассказывать коллегам о подобных хобби, а то они начинаются всякого и как потом с ними работать

Есть повышение через постель, а у вас через нюдсы?) Надеюсь их не будут вешать на стенку в рамку? хд
Ну да. С этим надо осторожнее

Иезекииль

Шелли, *мягонький и шелковистый*
*протянул ладонь, на неё образовалась и схлопнулась чёрная сфера, оставив после себя горячую кружку свежего мятного чая*
Пожалуйста. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"А вот как кусаются реальные пепы я не знаю. хд
Очень по-разному. Могут тупо больно куснуть, а могут с подвывертом) Попужки изобретательны хд

Шелли

Иезекииль,
*берет чашку и делает глоток* тебе все-таки надо было кафе открывать, а не артефакторную, у тебя талант)

Иезекииль

Шелли, по-настоящему хорошо я разбираюсь только в артефактах, а готовка у меня просто как хобби. ) *пригласительно поднял крыло*

Армум Фрауд

Джеки Магнус, не хотите устроить Мальчишник в Вегасе в реальности? Могу подсобить.

Шелли

Иезекииль,
Разве лучшая работа это не та, которая начинается с хобби? *подсела поближе*

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"Могу дать дис коллеги, как раз придешь и напишешь ему, что это порнуха для тебя пусть отдаст владельцу х)
Это перебор. х)

Шелли, я думаю, что после слов о том, что это случайность и в крайнем случае одного отказа - он поймет.)

Иезекииль

Шелли, до того, как я увлёкся, готовкой, в 15 лет я создал свой первый артефакт. Магия для меня стала страстью, я хотел изучать её глубже, познавать горизонты артефакторики, развивать концепции и идеи, исследовать фундаментальную магию... и сейчас я всё это делаю. А готовка для меня просто как отвлечение и радость для своего и чужого желудка. )

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Иезекииль,
Разве лучшая работа это не та, которая начинается с хобби? *подсела поближе*
Правда.

Джеки Магнус

Цитата: "Армум Фрауд"Джеки Магнус, не хотите устроить Мальчишник в Вегасе в реальности? Могу подсобить.
А?

Армум Фрауд

Цитата: "Джеки Магнус"А?
Ну к примеру - покататься по галактике, подцепить какую-нибудь классную девчонку, погромить демиургов, угнать чужой корабль?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM