Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да норм они!
...если воспринимать их как дешманский холст для художеств хд
Я их в посте из-за недолгого времени жизни сравнивала с хомячками, которых покупают, чтобы дети поняли принцип смерти хд

Хьюго Иденмарк

Фортуна, полуночничаем? XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, полуночничаем? XD
Как обычно   мы тут с тобой, в целом, словно бы сторожим Аркх по ночам, когда все спят хд жаль, что обычно молча.
Ты вообще по какому режиму спишь?

Хьюго Иденмарк

Фортуна, ахахахахахахах, точно, "пост сдал / пост принял"
Цитата: "Фортуна"Ты вообще по какому режиму спишь?
Лучше всего режим описывается "как Б-г на душу положит" XD
Когда-то с 5-6 утра до 10-12ч, когда-то кусочками по 1.5-2 часа в течение всего дня, когда-то 23 часа в сутки с перерывами на проснуться и покурить. С декабря, как кошка болела сильно, режим сорвался в "просыпаться каждый час проверять кошкино состояние и просыпаться от каждого шороха, проверять не начались ли у кошки судороги не по расписанию", так до сих пор в норму и не пришло

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, ахахахахахахах, точно, "пост сдал / пост принял"
Да, я именно так себя и чувствую, когда утром люди уже приходят, проснувшись, я здороваюсь и иду спать хд
Хотя мне надо сдавать другие посты... *смотрит в сторону долгов*  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лучше всего режим описывается "как Б-г на душу положит" XD
Прекрасный режим хд у меня сейчас также.

Когда-то с 5-6 утра до 10-12ч, когда-то кусочками по 1.5-2 часа в течение всего дня, когда-то 23 часа в сутки с перерывами на проснуться и покурить.
Хотя не, у тебя всё хуже...
Сон кусочками - это звучит жутко. Если я просыпаюсь, уснуть обратно мне сложновато, если я хоть о чём-то думать начинаю или не дай б-г в телефон заглядываю... всё.

С декабря, как кошка болела сильно, режим сорвался в "просыпаться каждый час проверять кошкино состояние и просыпаться от каждого шороха, проверять не начались ли у кошки судороги не по расписанию", так до сих пор в норму и не пришло
Ох, какая жуть. Болеющее животное - это очень, очень страшно, просто потому что оно не может тебе сказать, когда и как ему плохо. Меня такие штуки из колеи сильно выбивают.
Она сейчас как, поправилась?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Сон кусочками — это звучит жутко. Если я просыпаюсь, уснуть обратно мне сложновато, если я хоть о чём-то думать начинаю или не дай б-г в телефон заглядываю... всё.
Ну тут, возможно, дело привычки. Мож я привык так уже, организм приспособился. Да и "кусочки"-то не подряд. Вот щас например лягу на пару часов, потом проснусь, домашними делами займусь, работой, еще чем-нибудь, потом еще часа через 4 часик вздремну, потом опять 3-4 часа что-нибудь поделаю, и т.п. Самое сложное - это в будни. График официально с 10 до 19, надо быть на связи, но бОльшую часть работы делаю вечером и ночью, а потом сплю до 12-13ч. Приспособился с 10 спать по 30 мин. Подремал, посмотрел в рабочий чат, если никто не пишет туда - еще полчасика подремал XD Лентяй-с

Цитата: "Фортуна"Ох, какая жуть. Болеющее животное — это очень, очень страшно, просто потому что оно не может тебе сказать, когда и как ему плохо. Меня такие штуки из колеи сильно выбивают.
Да капееееееееееец. Нервная система ваще в хлам раздалбывается.
Особенно судороги - это страшно жесть как. До этого момента я ваще не предполагал, что меня что-то еще на этом сраном глобусе может настолько перепугать. А сделать-то ничо и не можешь, тока хватать кошку полотенцем, заворачивать и держать, чтоб она себе не повредила  :stupor:  :'( Да и то поначалу не удавалось, пока руку не набил и не научился просыпаться при первом ее подозрительном сопении.
Ща вродь норм. Сидит на седативе, подобрали дозу с ветом, и кошке не в напряг раз в десять дней упороться и отвалиться в спячку часа на 3 лишних, и уже судорог с января не было.

Фортуна

График официально с 10 до 19, надо быть на связи, но бОльшую часть работы делаю вечером и ночью, а потом сплю до 12-13ч.
Блин, совмещать подобный образ жизни с определенным графиком работы, наверное, "весело". Мне в этом проще, я делаю работу тогда, когда удобно, хотя дни конкретные есть. Поэтому хуёвничаю всё же побольше и, как правило, сажусь чёт делать только в ночи (за что себя всегда очень ругаю). Но потом сплю столько, сколько нужно.
А кем работаешь, если не секрет?

Лентяй-с
Ой, да ну, я вот в работе, как в этом твиттере:
"Свернутый текст"
Так сказать, главное не перенапрягаться, чтобы менталочка не текла.

Особенно судороги — это страшно жесть как.
А из-за чего вообще такое случилось? Это какая-то болезнь?

Ща вродь норм. Сидит на седативе, подобрали дозу с ветом, и кошке не в напряг и уже судорог с января не было.
Радует, что всё хорошо, хоть и с лекарствами. А сколько кошке лет, кстати?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Блин, совмещать подобный образ жизни с определенным графиком работы, наверное, "весело"
Намаааана) Главное конфу рабочую не проспать, за это можно выловить по жопе. А так мне  оч повезло с начальством, оно смотрит на саму работу, а не на время, в которое ее делают. Если задачи в срок, отчеты в нужное время все заполнены, и серьезных косяков нет - так ко мне и вопросов нет
А работаю в контекстной рекламе. С зарплатой раза в полтора ниже средней по рынку, но тут уж сам так выбрал в пользу комфорта и возможности работать дома, делать задачи в удобное время и дрыхнуть практически когда хочется. В рекламном агентстве когда работал - хрен бы получалось так халявить, загруз был адский. А щас даж с учетом сложной ситуации на рынке услуг получается чисто рабочего времени от силы 3-4ч  в день XD

Цитата: "Фортуна"Так сказать, главное не перенапрягаться, чтобы менталочка не текла.
Да-да-да-да-да-да!
Лучший способ расслабиться - это не напрягаться XD

Цитата: "Фортуна"А из-за чего вообще такое случилось? Это какая-то болезнь?
А вот тут начинается магия. По виду - ну чисто эпилепсия, как по учебнику. Но анализы и эта... как эта штука называется, когда измеряют активность мозга? ... энцефалограмма? ... не подтверждают. Предыдущий вет вообще отмахнулся, мол, это болевые судороги от заболевания ЖКТ. Заболевания ЖКТ есть, да, хроника, но камооооооооооон, какие на@%&й болевые судороги, а то я их не видел =\ До сих пор непонятно толком, но методика гасить эпилепсию седативом, подбирая дозу чтоб можно было пореже давать - работает. И слава Б-гу.
А возраст 5 годиков с чем-то, молодая кошка. Прост уличная. Взяли у девчонки, которая весь выводок брошенных кошкой еще ~1-месячных слепышей подобрала с улицы и выхаживала и пролечивала, а потом пристраивала в хорошие руки. Мож недолечили, мож наследственность, черт его знает.

Фортуна

Намаааана) Главное конфу рабочую не проспать, за это можно выловить по жопе. А так мне  оч повезло с начальством, оно смотрит на саму работу, а не на время, в которое ее делают. Если задачи в срок, отчеты в нужное время все заполнены, и серьезных косяков нет — так ко мне и вопросов нет
Хорошее и понимающее начальство - это навес золото, боже. Так что да, тебе повезло. Все те разы, когда я работала в каких-либо компаниях, где у меня был начальник, это всегда был жуткий стресс. Хотя, возможно, это я ещё не очень социально-подкованный в таких делах человек... да и люди были кое-где сучные, что уж там. Последняя начальница оказалась просто конченной. Но она дала мне стимул делать что-то самой... правда это было так, что я пришла в какой-то момент домой, расплакалась и сказала, что больше никогда не пойду на работу. Но вот потооом пришлось искать альтернативы и там уже это стало мотивацией, да хд

А работаю в контекстной рекламе.
О-о-о, как интересно, а в каких сферах рынка? И где обычно настраиваешь рекламу? Я просто постоянно сотрудничаю с рекламщиками по работе и даже немножечко в теме хд да и на старте дела сама пыталась настраивать всякие вк/фейсбуки. А сейчас фейсбук и инста отвалились, а в вк творится какой-то пиздец. Живу только на рекламе в директе, очень плачу от 20% НДСа   плАчу и плачУ.

Предыдущий вет вообще отмахнулся, мол, это болевые судороги от заболевания ЖКТ. Заболевания ЖКТ есть, да, хроника, но камооооооооооон, какие на@%&й болевые судороги, а то я их не видел =\ До сих пор непонятно толком, но методика гасить эпилепсию седативом, подбирая дозу чтоб можно было пореже давать — работает. И слава Б-гу.
Блин, в таких случаях ещё самый пиздец - это подбор вета, которому можно довериться. Я когда собаку взяла, поняла, что рынок просто огромен и даже не знаешь, куда сунуться. А от этого так много зависит. У меня просто ещё хорёк, и там всё было очень просто, в СПб есть аля 10-12 ветов, которые шарят в хорях. Есть один топ  специалист, которого все советуют. И ты знаешь, куда ехать. А с кошками и собаками - жуть. Тем более, когда такие случаи, где всё не так однозначно.

А возраст 5 годиков с чем-то, молодая кошка. Прост уличная. Взяли у девчонки, которая весь выводок брошенных кошкой еще ~1-месячных слепышей подобрала с улицы и выхаживала и пролечивала. Мож недолечили, мож наследственность, черт его знает.
Да, ещё молодая совсем. Здоровья твоей коше. Надеюсь, что всё и дальше будет хорошо. Как, кстати, зовут?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"это навес золото, боже. Так что да, тебе повезло
Дааааа, воистину! Это как раз причина, почему я остался в фирме, когда в летом 20го года у нас локдаун объявили и запрет на строительно-ремонтные работы (фирма занимается ремонтом квартир), 4 месяца сидели на бобах, начальство из кожи вон лезло, выводило средства с инвестиций, организовывало сторонние проекты, чтоб хоть какую-то работу сотрудникам дать. Половина народа разошлась по другим фирмам, а ч там так и сижу, и фиг куда дернусь. Нынешний нач - аще золотой человек, таких реально еще поискать.

Цитата: "Фортуна"О-о-о, как интересно, а в каких сферах рынка? И где обычно настраиваешь рекламу?
Сфера - ремонт квартир. А рекламу щас только в директе крутим. Гугл в заднице, там ловить щас нечего, ВК вообще жесть как она есть, только бабло сливает, а инсту/ФБ даж в глаза не видел, из СММ работал только с ВК, да и то недолго. А  у тебя какая сфера?

Цитата: "Фортуна"в таких случаях ещё самый пиздец — это подбор вета, которому можно довериться
Абсолютная истина  :mad: Иногда такие попадаются, которые из серии "померло? жаль, а у меня было еще столько идей". А заранее-то не узнаешь никак, который норм, а который отправляет тебя в мега-дорогущую клинику в Мск, на вроде бы обычное обследование, а оказывается ОПАНЬКИ, а это его жена там работает. И направление именно к ней, а не к кому-то из еще 3-4 специалистов там же. =\ Нормально так решил заработать на мучениях зверушки (это вот тот который утверждал что это "болевые судороги").

Цитата: "Фортуна"Здоровья твоей коше. Надеюсь, что всё и дальше будет хорошо. Как, кстати, зовут?
Пасиба, будем стараться :)
А звать - Няша. Все врачи ржут, когда имя называю)

Фортуна

Половина народа разошлась по другим фирмам, а ч там так и сижу, и фиг куда дернусь.
Ну, по-моему, решение более чем справедливое. Я вообще считаю, что ради комфорта (а хороший коллектив и начальство - это костяк комфорта на работе) можно и денюжкой пожертвовать. Всё же куда важнее, чтобы жилось хорошо, и работа тут лишь инструмент. И если она начнёт сосать из тебя соки - это уже кривая дорожка к вечной заебанности.

Сфера — ремонт квартир. А рекламу щас только в директе крутим. Гугл в заднице, там ловить щас нечего, ВК вообще жесть как она есть, только бабло сливает, а инсту/ФБ даж в глаза не видел, из СММ работал только с ВК, да и то недолго. А  у тебя какая сфера?
Я только-только начинала пробовать инсту, когда её прикрыли для русских пользователей. Там была проблема в том, что аудитория холодная и, как я понимаю, её не настроить на нужные категории людей. Но клик был зато копеечный. Вот прям меньше рубля. В моей сфере - это... нереальная история. Хотя я не успела оценить, конвертируется ли это дело вообще в покупки, а как бы если нет, то что с этого копеечного клика толку.
У меня электронные книги. Я давно сама не настраиваю и полностью перекладываю это на рекламщика. И у нас на рынке как раз был пиздец, когда отвалились фейсбук, инста и тикток (да, там тоже рекламились, причем даже успешно), а потом когда ещё вк, который был основной площадкой для нашей рекламы, начало штормить, все пошли также в яндекс, что дало больше конкуренции, выше клик, более дорогую рекламу *вздох* но пока вроде всё неплохо... относительно. Раньше было лучше хд но в 3 раза окупается, тьфу-тьфу, и ладно.

Абсолютная истина  :mad: Иногда такие попадаются, которые из серии "померло? жаль, а у меня было еще столько идей". А заранее-то не узнаешь никак, который норм, а который отправляет тебя в мега-дорогущую клинику в Мск, на вроде бы обычное обследование, а оказывается ОПАНЬКИ, а это его жена там работает. И направление именно к ней, а не к кому-то из еще 3-4 специалистов там же. =\ Нормально так решил заработать на мучениях зверушки (это вот тот который утверждал что это "болевые судороги").
Да. Пиздец и жуть. Страшно, что даже на таком наживаются.
У меня скоро собане операция предстоит (надо кисту вырезать, не повезло парнише, одна почка не развилась, вместо неё киста), и я пыталась искать клинику и врача по отзывам во всяких гуглах и яндексах. И, на самом деле, поняла, что это не очень объективно даже с данной точки зрения. Когда всё хорошо, человек отнюдь не всегда пойдет писать отзыв, а когда всё закончилось плохо или просто был причинен вред - он это сделает почти в 100% случаях. В итоге только начиталась ужасов даже о топовых клиниках и ещё больше загналась   да и блин, в таком вопросе ты игноришь 30 положительных отзывов и цепляешься за один летальный.

Пасиба, будем стараться :)
А звать — Няша. Все врачи ржут, когда имя называю)
О-о-о, милое имя :з у меня вся живность названа анимешными именами, так что надо мной не ржут, а по 10 раз переспрашивают хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Раньше было лучше хд но в 3 раза окупается, тьфу-тьфу, и ладно.
Ну да, ща вообще весь рекламный рынок перекосило и цены в стратосферу ушли. По ремонтам лиды подорожали почти в три раза, и третий сезон подряд в жопе( Наши СММщики переквалифицировались в яндекс.дзен, авито, отзовиков и т.д., и чет такое ощущение что эта шняга еще надолго =_=

Цитата: "Фортуна"У меня скоро собане операция предстоит (надо кисту вырезать, не повезло парнише, одна почка не развилась, вместо неё киста), и я пыталась искать клинику и врача по отзывам во всяких гуглах и яндексах. И, на самом деле, поняла, что это не очень объективно даже с данной точки зрения. Когда всё хорошо, человек отнюдь не всегда пойдет писать отзыв, а когда всё закончилось плохо или просто был причинен вред — он это сделает почти в 100% случаях. В итоге только начиталась ужасов даже о топовых клиниках и ещё больше загналась
Уххх... Да, операции тож жесть жесткая( Удачи вам с пацаненком!
А вот поработав с медклиниками в плане рекламы и пообщавшись с тамошними СЕРМ-специалистами, скажу так - не верь отзывам вообще, никаким, в сфере медицины и ветеринарии. Там конкурентные войны идут лютые, черный пиар во все поля, почти до стадии 90х и отстрела конкурентов. Заказные отзывы тысячами заказывают. Тут только личные рекомендации, от родственников, друзей, друзей родственников и родственников друзей. Без вариантов, иначе любой отзыв может оказаться либо купленным на заказ, либо начириканный злым конкурентом. Ну и да, синдром сердитого гражданина во все поля. Если все ок - нафиг и писать, а если плохо - УХ ЩА НАПИШУ!

Цитата: "Фортуна"милое имя :з у меня вся живность названа анимешными именами, так что надо мной не ржут, а по 10 раз переспрашивают хд
Ахахахахахахах, вспомнились кошки знакомой - Касуми Гото и Шегуми Неко. Язык, блин, поломаешь)))

Фортуна

Ну да, ща вообще весь рекламный рынок перекосило. Наши СММщики переквалифицировались в яндекс.дзен, авито, отзовиков и т.д., и чет такое ощущение что эта шняга еще надолго =_=
Да тут вопрос, вернется ли вообще "как было". Хм. Может, ситуцация вновь станет попроще, когда соцсети зарубежные снова вернутся. Хотя я так и не поняла, что там мутят в вк... они вроде вообще хотят какую-то другую платформу для рекламы запилить, а вкшную закрыть. Обещались ещё 20-ого апреля всех перевести на эту новую платформу, но словили хейт из-за её сырости и сместили срок на 1 июля. Ну это со слов моего рекламщика. Сложна, сложна. Раньше можно было спокойно пойти и настроить себе рекламку в вк, а сейчас чуть ли не юр.лицо нужно для этого.

Удачи вам с пацаненком!
Спасибо :з

А вот поработав с медклиниками в плане рекламы и пообщавшись с тамошними СЕРМ-специалистами, скажу так — не верь отзывам вообще, никаким, в сфере медицины и ветеринарии. Там конкурентные войны идут лютые, черный пиар во все поля, почти до стадии 90х и отстрела конкурентов. Заказные отзывы тысячами заказывают. Тут только личные рекомендации, от родственников, друзей, друзей родственников и родственников друзей. Без вариантов, иначе любой отзыв может оказаться либо купленным на заказ, либо начириканный злым конкурентом. Ну и да, синдром сердитого гражданина во все поля. Если все ок — нафиг и писать, а если плохо — УХ ЩА НАПИШУ!
Ого, я об этом даже не думала. Страшная сфера, эти отзовики. Ну в итоге я так и не стала обращаться куда-то, исходя из рейтинга. Мы обошли 4 разных врачей, послушали, что где говорят (благо ничего не горит и случай скорее наблюдательный, но лучше прооперировать в молодости, чтобы под старость не понадобилось), посмотрели на уровень адекватности, и в итоге худо-бедно выбрали. Хотя, конечно, страшно всё равно.

Ахахахахахахах, вспомнились кошки знакомой — Касуми Гото и Шегуми Неко. Язык, блин, поломаешь)))
Ну у них же наверняка есть сокращенный вариант имён хд
Но да, у меня хорёк Снорлакс (вечно спящий покемон) и в клиниках его через раз хер пойми как записывают хд я ещё картавлю и эта "р" посреди слова - мой бич. Но сокращенно Сноря зовём и норм.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Фортуна

Цитата: "Кайл Розенкранц"Утро)
До-о-оброе  

Армум Фрауд

Доброе утро, дамы и господа.

Цзин Бэйюань

Всем привет, князь снова с вами.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, князь снова с вами.
Доброго утра!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, князь снова с вами.
А что, вы куда-то пропали?)
Фортуна, Армум Фрауд,  :flag:
все критяне лжецы

Кесаль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, князь снова с вами.
Привет

Дэниэль Корт


Морган Блэкхенд

Хм... Неужели врач был прав?..

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго утра!
Злобного утра

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго всем утра
И тебе кошмарного утра

Морган Блэкхенд


Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"
Злобное

Морган Блэкхенд

Кесаль, нет, доброе.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, нет, доброе.
По моим соображениям добрым оно быть не может

Морган Блэкхенд

Кесаль, суббота, выходной, никуда не надо... Встал когда захотел. Оно доброе.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, суббота, выходной, никуда не надо... Встал когда захотел. Оно доброе.
Не у всех так, утро для меня всегдаа злобное, ведь я сова, который более активен под ночь или вечер, но при этом умудряюсь не очень поздно ложиться спать

Морган Блэкхенд

Кесаль, я так-то тоже сова...

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, я так-то тоже сова...
Ну все равно, для меня утро всегда злобное

Морган Блэкхенд

Кесаль, ну, дело твое. Для меня оно сейчас доброе. Вот, сижу, игру перечитываю.)

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, так меня на буднях во флуде не бывает.
Дэниэль Корт, привет, вредный парень. 😜
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, ну, дело твое. Для меня оно сейчас доброе. Вот, сижу, игру перечитываю.)
Я наверное часика на два в ультракил пойду, а потом на днюху.

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, приветствую.)

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
С чего это я вредный?)

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань
С чего это я вредный?)
Просто потому что

Иезекииль

Доброе утро всем. *чешет глаз*

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *чешет глаз*
Злобное, не чеши, инфекцию занесëшь

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Злобное, не чеши, инфекцию занесëшь
Глупости, если лапы чистые. *чухает*

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Доброе утро.)

Энтропий

Иезекииль, Морган Блэкхенд, Кесаль, Дэниэль Корт, и всем-всем-всем, утра  

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *чешет глаз*
Доброе!
*заваривает имбирный чай и достает упаковку мятных сухарей*
Сегодня выходной, можно поваляться с котанами.

Иезекииль

Кузьмир, у тебя бывают выходные, дварф? )
*суёт моську к сухарям, ибо никогда не видел, не слышал и не чувствовал именно мятных*

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Просто потому что
Я так и понял хд
Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *чешет глаз*
Цитата: "Энтропий"и всем-всем-всем, утра
Доброго)
 

Морган Блэкхенд

Энтропий, Доброго утра и тебе. :З

Иезекииль

Дэниэль Корт, сегодня ресничками машем? ) *хихикает и тоже хлопает глазёнками*

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Кузьмир, у тебя бывают выходные, дварф? )
Бывают)
"но иногда мне присылают такие картинки"

Сейчас бахну кофе и побегу за покупками)

Дэниэль Корт

Иезекииль
Да, настроение такое - строить глазки хд
\пожмякал бочок\

Кузьмир
..и вам тоже здравствуйте и хороших покупочек, а то я как-то некультурно игнорирую ваши появления во флуде, аж стыдно стало х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM