Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СВОРОВАЛ(-А)! Начнем с этого.
Второе – я не помню этого.
Где Фарфелия? Та все помнит...
И с каких пор у тебя привязка к полу появилась? Я вроде как не вязала....и не связывала....пока

Фортуна

Цитата: "Кристалита"Вечера, Удача... Как дела на просторах везения
На просторах жизни - отлично и весело :з
А вот по части удачи я что-то не очень свои функции выполняю последнее время *смотрит в сторону кубов*


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ДРЯУЮ! Ты умница!!
Да чо я? Просто пережила ряд социальных контактов с незнакомыми людьми, не люблю их хд

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *потёрся моськой напоследок*
Спокойной ночи. )
Не, это я так здороваюсь, ты чо  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Где Фарфелия? Та все помнит...
И с каких пор у тебя привязка к полу появилась? Я вроде как не вязала....и не связывала....пока

Ну, да, меня по-разному кличут, но... Обычно меня идентифицируют как "она". Пока член не покажу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Уф. Ладушки, я пожалуй пойду спать, а то поздно уже, мне завтра стажироваться идти. )
Спокойной ночи всем. ^-^

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*смотрит в сторону кубов*

/Трясется от страха/

Цитата: "Фортуна"Да чо я? Просто пережила ряд социальных контактов с незнакомыми людьми, не люблю их хд

БТВ! GJ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, пост почти дописан, точно будет завтра. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Уф. Ладушки, я пожалуй пойду спать, а то поздно уже, мне завтра стажироваться идти. )
Спокойной ночи всем. ^-^

ОСТАВИЛ МЕНЯ НАЕДИНЕ С... А, ладно, я LoRa нашла. Буду пытать и учить дифузу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, пост почти дописан, точно будет завтра. )

Жду :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Фортуна"На просторах жизни — отлично и весело :з
А вот по части удачи я что-то не очень свои функции выполняю последнее время *смотрит в сторону кубов*
Кубы это отдельная вселенная...там даже Удача безсильна.... Я вон нагло в карты проигрываю.... Никогда не проигрывала и вот опять...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, да, меня по-разному кличут, но... Обычно меня идентифицируют как "она". Пока член не покажу.
Ну дык....Мяу? И вообще как так вышло, что своровать ты запомнила, а стейки нет ? /подозрительно щурится/

Кристалита

Цитата: "Иезекииль"Уф. Ладушки, я пожалуй пойду спать, а то поздно уже, мне завтра стажироваться идти. )
Спокойной ночи всем. ^-^
Волшебных снов и хорошего завтрашнего дня

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Кубы это отдельная вселенная...там даже Удача безсильна.... Я вон нагло в карты проигрываю.... Никогда не проигрывала и вот опять...

Ну дык....Мяу? И вообще как так вышло, что своровать ты запомнила, а стейки нет ? /подозрительно щурится/

Мяу. Какие стейки? Кто? Я стейк? /Смотрит на свои ляжки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мяу. Какие стейки? Кто? Я стейк? /Смотрит на свои ляжки/
Ты десертик ... /хитро скалится/

Сала-Аль-Дикель

Кристалита, а еще я все твои кристаллы добровольно-принудительно украла!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

В тандем не хватает, как его... А! ДЖЕКИ БРАВО! ВО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кристалита, а еще я все твои кристаллы добровольно-принудительно украла!
Больше кристаллов - больше развитие, выше развитие - выше ответственность, выше ответственность - больше забот, больше забот - меньше.... Ах, к хтону это все...
Лень!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Больше кристаллов — больше развитие, выше развитие — выше ответственность, выше ответственность — больше забот, больше забот — меньше.... Ах, к хтону это все...
Лень!

Вот так всегда, кстати!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В тандем не хватает, как его... А! ДЖЕКИ БРАВО! ВО!
По части "бомжебог" или же удачливости?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"По части "бомжебог" или же удачливости?

И то, и друго... Не знаю!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хьюго Иденмарк

Морган Блэкхенд, бро, я нашел тебе жену, прям как ты любишь! Хватай, охмуряй, пока не окрутили!  :D

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот так всегда, кстати!
Абсолютно... Я безукоризненно ленива, неисправимый фанат дивана, божество праздной жизни

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Уф. Ладушки, я пожалуй пойду спать, а то поздно уже, мне завтра стажироваться идти. )
Спокойной ночи всем. ^-^
Доброй ночи, Изя!

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Трясется от страха/
Я верю, что раз один раз не повезло, в следующий раз точно всё будет ок!

Цитата: "Кристалита"Кубы это отдельная вселенная...там даже Удача безсильна.... Я вон нагло в карты проигрываю.... Никогда не проигрывала и вот опять...
Что есть, то есть. Ну что поделать. Пути кубасиков неисповедимы. На что вы там в картишки играете?

Морган Блэкхенд


Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Морган Блэкхенд, бро, я нашел тебе жену, прям как ты любишь! Хватай, охмуряй, пока не окрутили!
Такое чувство, что прям правда по заявке человек пришёл хд

Кристалита

Хьюго Иденмарк, ночи темной...
Мы кажется не знакомы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Такое чувство, что прям правда по заявке человек пришёл хд
Дя!  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Абсолютно... Я безукоризненно ленива, неисправимый фанат дивана, божество праздной жизни

/Тяжело вздохнула/ Да. Истинно так.

Цитата: "Фортуна"Я верю, что раз один раз не повезло, в следующий раз точно всё будет ок!

Я... надеюсь на это? .з.

А иначе, НАМ ПИЗ...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тяжело вздохнула/ Да. Истинно так.
То-то же.... То есть....в смысле?

Хьюго Иденмарк

Кристалита, ночи :)
Я Хьюго, можно просто Хью. Из маго- и демиургоненавистников (как тут говорят) Иденмарков. По ходу, пока единственный из оных, кто не придерживается "-ненавистничества"  :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"То-то же.... То есть....в смысле?

Думайте, как хотите, но на диване, кой полюбили так, кажется, уже требуется замена подушек бархатных.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дя!
А, о, ты буквально её "нашёл"? хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я... надеюсь на это? .з.
А иначе, НАМ ПИЗ...
Да всё будет круто, скринь
Чтобы потом прислать мне, когда я нароляю ху*ту

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кристалита, ночи
Я Хьюго, можно просто Хью. Из маго— и демиургоненавистников (как тут говорят) Иденмарков. По ходу, пока единственный из оных, кто не придерживается "-ненавистничества"
Да судя по анкетам ты вообще самый адекватный из Иденмарков, бтв

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кристалита, ночи
Я Хьюго, можно просто Хью. Из маго— и демиургоненавистников (как тут говорят) Иденмарков. По ходу, пока единственный из оных, кто не придерживается "-ненавистничества"
Я демиург Эволюции.  Из тех самых демиургов, что так не долюбливает ваша семья. И тех благодаря которой вы стали такими какими стали... Но для вас можно Крис. Красива, умна, кусаюсь...

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Думайте, как хотите, но на диване, кой полюбили так, кажется, уже требуется замена подушек бархатных.
О нет...только не ДЕНЬ ЗАМЕНЫ ПОДУШЕК....

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Да всё будет круто, скринь
Чтобы потом прислать мне, когда я нароляю ху*ту

Я же заскринила! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"Я демиург Эволюции.  Из тех самых демиургов, что так не долюбливает ваша семья. И тех благодаря которой вы стали такими какими стали... Но для вас можно Крис. Красива, умна, кусаюсь...
Рад знакомству, миледи. Ну, справедливости ради имею сказать, что Иденмарки не всегда и не все прям так резки были в своем отношении к демиургам и магам. Кредо семьи не предполагает ненависти к этому всему, просто отказ от прямого использования магии в пользу технологий, просто время от времени некоторых... Мммм... Может немного заносить. 8-)
Хм... Демиург Эволюции... *задумчиво смотрит*  Эволюция, развитие, мудрость, технологии и смерть - очевидно, как символ изменений и новых витков развития. Идеальное сочетание.

Цитата: "Фортуна"самый адекватный из Иденмарков, бтв
Сниженный эмоциональный интеллект, отсутствие склонности к спонтанным эмоциям и поступкам, рациональное тактическое мышление, сотня лет правил, уставов, кодексов и строгой субординации - они неплохо так вбивают в голову адекватность  :rofl:

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Рад знакомству, миледи. Ну, справедливости ради имею сказать, что Иденмарки не всегда и не все прям так резки были в своем отношении к демиургам и магам. Кредо семьи не предполагает ненависти к этому всему, просто отказ от прямого использования магии в пользу технологий, просто время от времени некоторых... Мммм... Может немного заносить.
Хм... Демиург Эволюции... *задумчиво смотрит*  Эволюция, развитие, мудрость, технологии и смерть — очевидно, как символ изменений и новых витков развития. Идеальное сочетание.
Замена одного на другое...тоже из разряда развития. Все что несет развитие мне нравится... Если оно несет развитие и при этом не требует от меня никаких телодвижений мне нравится в двойне. Так что можете не сомневаться, что кто-то из Локуса непременно за вами наблюдает. Наблюдает, записывает и приносит мне... Ну а я отправляю это с глаз долой, дабы отдыхать не мешало...

Ну развитие штука гордая, не пнешь - не случится. Вот и пинаю...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"Замена одного на другое...
И более совершенного с каждым поколением, да. Развитие в чистом виде, просто в масштабе всего вида, "эволюция невозможна без жертв" :cool:
О, и благотворительность тоже. Вообще красота)
*задумчиво смотрит в сторону ордена*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Замена одного на другое...тоже из разряда развития. Все что несет развитие мне нравится... Если оно несет развитие и при этом не требует от меня никаких телодвижений мне нравится в двойне. Так что можете не сомневаться, что кто-то из Локуса непременно за вами наблюдает. Наблюдает, записывает и приносит мне... Ну а я отправляю это с глаз долой, дабы отдыхать не мешало...

Ну развитие штука гордая, не пнешь — не случится. Вот и пинаю...

Я... Я...

/Расползлась в лужице/ Мне лень...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сниженный эмоциональный интеллект, отсутствие склонности к спонтанным эмоциям и поступкам, рациональное тактическое мышление, сотня лет правил, уставов, кодексов и строгой субординации — они неплохо так вбивают в голову адекватность
В общем, всё как в жизни. Кто-то в военную академию, кто-то на наркотики, угадайте, из кого вырастают адекваты хд

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И более совершенного с каждым поколением, да. Развитие в чистом виде, просто в масштабе всего вида, "эволюция невозможна без жертв"  
Да это же идеально... Готовый питомник и ничего делать не надо... Наблюдай за муравьями в ферме, да коктейль потягивай.... /коварно улыбается/
Цитата: "Хьюго Иденмарк"О, и благотворительность тоже. Вообще красота)
*задумчиво смотрит в сторону ордена*
Ну кнут и пряник, старо как мир...знаете... /сощурилась/ Бессмертная классика... Локус весьма многогранен

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я... Я...

/Расползлась в лужице/ Мне лень...
Состредоточие лени в ордене это я.... А ты мой перст!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Состредоточие лени в ордене это я.... А ты мой перст!

Мне ле-е-е-ень!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Фортуна, /полезла к Фортуне/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

/Отлезла от Фортуны/ Тортик. Где-то. Был.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отлезла от Фортуны/ Тортик. Где-то. Был.
он до сих пор есть...да-да

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фортуна, /полезла к Фортуне/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отлезла от Фортуны/ Тортик. Где-то. Был.
а, блин, я отходила, лезь обратно

Адлэр

Всем привет)
* Думает над созданием собственной группировки по продвижение пушистых друзей в массы*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Всем привет)
* Думает над созданием собственной группировки по продвижение пушистых друзей в массы*
Ооо, какие лисы :з привет! Как твои дела?
Пушистых друзей?

Кристалита

Цитата: "Адлэр"Всем привет)
* Думает над созданием собственной группировки по продвижение пушистых друзей в массы*
ночи чудесной

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Адлэр"Всем привет)
* Думает над созданием собственной группировки по продвижение пушистых друзей в массы*

/Пугается дракона и прячется под кровать/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пугается дракона и прячется под кровать/
Хороша защитница...ничего не скажешь....

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM