Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Демиан

Цитата: "Фортуна"Туна покушала, Туна довольная
Туна хорошая девочка) будешь орео?
Цитата: "Фортуна"Ну режим одним разом не испортить, если он хорошо отлажен. Так что снова можешь спать спокойно хд
А, окей, я уже подумала, что ты пришёл и сегодня развееваешь дедовские мифы. Типа "всю ночь не сплю, в бар иду во вторник, а вы что думали?"
Да сегодня ещё на тренировку пойду.. Я ещё досмотрел своей дедовский сериал, который обычно включаю под кардио и теперь не знаю что смотреть...
Ахаха не я конечно, могу удариться в треш и угар.. Но только Дэну потом меня по больничкам искать)
Я когда первый раз в Питер приезжал с Дэном повидаться мы  в часа 4-5 только по домам  разошлись)  но нас тогда ещё в полночь погнали из бара и мы отсиживались в хостеле

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Ахаха не я конечно, могу удариться в треш и угар.. Но только Дэну потом меня по больничкам искать)
Я когда первый раз в Питер приезжал с Дэном повидаться мы  в часа 4-5 только по домам  разошлись)  но нас тогда ещё в полночь погнали из бара и мы отсиживались в хостеле
..бля, как долго я вспоминал о чем ты и что мы сделали, что нас погнали из бара  

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"будь это в игре, я б придрался к тому, что в свойствах способности артефакта это не прописано и что это метагейм, но тут я не стану этого делать. :3
Прочитай описание свойств Фарфелии в анкете Ди. Там всё чёрным по белому.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, тогда должно быть прописано, что при любом касании, иначе это похоже на намеренное введение в заблуждение, так как в написанном варианте способность выглядит иначе и даже близко не похожа на пассивную, не говоря уже о том, что нет ни слова про то, что проклятие действует на предметы (что логично, из камня силу не высосешь), а также с твоих слов - даже если стрелять из орбитального орудия - стреляющий будет проклят, так как является атакующим. Это очень, очень важная деталь в описании. А теперь моё любимое... Киберимплант не является полноценной частью тела и в данном случае может рассматриваться как отдельный объект и даже если опустить то, что в описании артефакта нет ни буковки о том, что он работает именно так как ты только что сказала, то проклят будет именно имплант.
ЗЫ. Именно поэтому я всегда стараюсь все способности персонажа описать с максимальной подробностью.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Скорчила удивленное лицо/ Ну не снимать же публично с тебя штаны или... что у тебя там? :з
ну ладно, справедливо, публично не надо

Цитата: "Дэниэль Корт"Все-все, хватит беспокойства. Я не такой старый, чтобы мой организм не мог осилить какой-нибудь ОРВИ...
\тискает\
Ну лааадно, но всё равно такое себе. Хоть постарайся несильно напрягаться на работе. Хотя ты вроде это всегда делаешь хд

Цитата: "Демиан"Туна хорошая девочка
Нет

Цитата: "Демиан"будешь орео?
Я, кстати, не очень люблю орео...

Цитата: "Демиан"Да сегодня ещё на тренировку пойду.. Я ещё досмотрел своей дедовский сериал, который обычно включаю под кардио и теперь не знаю что смотреть...
Ахаха не я конечно, могу удариться в треш и угар.. Но только Дэну потом меня по больничкам искать)
Я когда первый раз в Питер приезжал с Дэном повидаться мы  в часа 4-5 только по домам  разошлись)  но нас тогда ещё в полночь погнали из бара и мы отсиживались в хостеле
А что за сериал?
Не надо треша и угара, побереги себя хд


Таааак-с, надо идти написать пост хотя бы в квест, а то опять всё на ночь оставлю и буду страдать. Поэтому я убежала, буду заглядывать разве что в полглаза.

Морган Блэкхенд

Иезекииль, три раза прочёл. Способность описана как активная, а не пассивная с заданными свойствами. Ну да ладно, не вижу смысла всерьёз обсуждать это в рамках применения во флуде.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..бля, как долго я вспоминал о чем ты и что мы сделали, что нас погнали из бара
расскажи

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну лааадно, но всё равно такое себе. Хоть постарайся несильно напрягаться на работе. Хотя ты вроде это всегда делаешь хд
О, я вчера вообще не смог даже посмотреть в сторону дел, сегодня два письма отправил, так что это не проблема) Правда, завтра придется съездить в офис и кое-что сделать, но потом расслаблюсь...
Цитата: "Фортуна"Поэтому я убежала, буду заглядывать разве что в полглаза.
Давай хотя бы в один хд

Иезекииль

Морган Блэкхенд, эм, так она сделала прокаст свойства.
Без прокаста она бы просто описала эффект, который ты получил, без "ослабляющей магии, уровень: артефакт, артефакт: легендарный". А так всё нормально.

Армум Фрауд

Сегодня что, день под эгидой Марса и Юпитера, отчего сегодня тут великие тридцатиэтажные дискуссии?

Морган Блэкхенд

Иезекииль, я не стану сейчас на эту тему разговоры разговаривать, я не админ, я игрок. :3 Просто на будущее для себя заметку сделаю. Уж не люблю я, когда свойства способности/предмета применяют не так, как они описаны в анкете...  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"расскажи
...поверишь, если скажу, что мы трахались в баре и другие посетители это не оценили? Х)
 

Иезекииль

Армум Фрауд, не обращай внимания. )
Если беспокоит, есть чс. Ну и бывает, что обсуждаем что-то. Обычное дело.

Морган Блэкхенд

Хм... Мне вот интересно, а пулемёт калибра 14.5х115 будет жи способен пробить какую-нибудь зверюгу 7-го уровня? Или скорострельная 35-ти миллиметровая пушка БТР или БМП... Или они будут абсолютно неуязвимы к немагическому оружию? Мне просто интересно. Так сказать, для общего развития.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Армум Фрауд, не обращай внимания. )
Если беспокоит, есть чс. Ну и бывает, что обсуждаем что-то. Обычное дело.
Не, не беспокоит. Просто... нечасто бывает такое.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"бля, как долго я вспоминал о чем ты и что мы сделали, что нас погнали из бара
Ты напился и полез танцевать на  бар....

Морган Блэкхенд

И как работает понятие "прочность" расы? Вот есть дархаты с наивысшей и что это значит? Могут пережить прямое попадание из танка  без особых проблем? Или как?... Не понимаю! Сложна!

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Ты напился и полез танцевать на  бар....
Да-да, очень похоже на меня хдд
Каждые выходные этим занимаюсь х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, тогда должно быть прописано, что при любом касании, иначе это похоже на намеренное введение в заблуждение, так как в написанном варианте способность выглядит иначе и даже близко не похожа на пассивную, не говоря уже о том, что нет ни слова про то, что проклятие действует на предметы (что логично, из камня силу не высосешь), а также с твоих слов — даже если стрелять из орбитального орудия — стреляющий будет проклят, так как является атакующим. Это очень, очень важная деталь в описании. А теперь моё любимое... Киберимплант не является полноценной частью тела и в данном случае может рассматриваться как отдельный объект и даже если опустить то, что в описании артефакта нет ни буковки о том, что он работает именно так как ты только что сказала, то проклят будет именно имплант.
ЗЫ. Именно поэтому я всегда стараюсь все способности персонажа описать с максимальной подробностью.

А вот мне кажется, ты пытаешься субъективное выдать за объективное.

Дай ка поясню тебе:

Артефакт (в т.ч. и Фарфелия) – это набор инструментов, заранее «запрограммированное» (в магическом смысле) поведение вещи на те или иные раздражители. Пассивка это или активка – неважно. Ты коснулся её – нюанс – будь она без штучного интеллекта – была бы согласна, НО! У неё есть разум и ты спровоцировал достаточный раздражитель, дабы она отдала молниеносную команду на проклятие. Ей не нужно активно размахивать лапками или лепетать заклинение – оно уже крутится себе внутри её фарфоровой башки и достаточно подумать о команде: "ФАС!" и проклятие уже поражает тебя. В этом и преимущество артефактов – они действуют НЕМЕДЛЕННО. Если не указано другого.
 
Ты – хуман. Все, дальше неважно, будь хоть из пробирки или модифицированный. Плевать на то, сколько у тебя имплантов. Магия поражает все, если не сказано другого (о чем дальше). Понимаешь? Хуман – человек, челик, челобасик, мужик, мужиндопало, пацан, братанчик, мальчик и т.д. Если бы ты был полноценным роботом – другой вопрос, согласна. Почитай пятое умение Фафы – оно работает только на ЖИВЫХ. Хочешь сказать, я, по ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ, просто вгоню тебя, скажем так, в астрал, расчленив импланты? Нет? Нет. А по твоей логике – да. Ибо у тебя импланты и они "неживые".

На тебя действуют проклятия и бафы точно так, как и на меня или другого-любого. Все решает УМИ и кубы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"И как работает понятие "прочность" расы? Вот есть дархаты с наивысшей и что это значит? Могут пережить прямое попадание из танка  без особых проблем? Или как?... Не понимаю! Сложна!
Смотри. У тебя перс хуман?
Прочность рас сравнивается с обычной человеческой. То бишь каждая степень прочности это как степень прочности обычного человека, увеличенная в скоко-то раз.
К примеру: человек может пережить три пули - дархут восемнадцать или сколько там.

Армум Фрауд

Ниже представлены расы Аркхейма, а также врождённые физические параметры: обычный [идентичный землянину]; средний [лучше в два раза]; высокий [лучше в четыре раза]; наивысший [лучше в восемь раз].

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Что за кибербуллинг...
Это не буллинг, уверен ты действительно отбитый

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, очень похоже на меня хдд
Каждые выходные этим занимаюсь х
Ну а потом мы конечно потрахались..
И потом нас попросили выйти потому что произошла утечка газа...

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, я готов оспорить многое, но уже сказал, что не буду продолжать тему. Просто сделал заметку. :3

Армум Фрауд

Вот твоя прочность если хуман - обычная. Модифицированный средний

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"Ну а потом мы конечно потрахались..
И потом нас попросили выйти потому что произошла утечка газа...
Хорошо провели время я смотрю.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Это не буллинг, уверен ты действительно отбитый
..обидно(
Цитата: "Демиан"Ну а потом мы конечно потрахались..
И потом нас попросили выйти потому что произошла утечка газа...
А, точно. Я и забыл, что случилось, я ж как раз покурить в тот момент вышел х)

Демиан

Цитата: "Армум Фрауд"Хорошо провели время я смотрю.
Да, сходки ролевиков  они такие...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, я готов оспорить многое, но уже сказал, что не буду продолжать тему. Просто сделал заметку. :3

Ну поделись, мне интересно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"А, точно. Я и забыл, что случилось, я ж как раз покурить в тот момент вышел х)
Чет я тоже не помню как всё началось, мб мы вдвоем были, учитывая, что мы  допивали оставшиеся  шоты, пока забирали вещи))

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, ну тогда выходит, что чувака расы с наивысшей пуля 7.62х54 из пкм, особенно если она бронебойная, прошьет насквозь и не заметит. Максимум, получается, это соответственно бронежилету 2-3 класса защиты? Хотя, по логике, максимально второго, так как 44 магнум 3 класс не заметит... Я правильно понимаю?

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Чет я тоже не помню как всё началось, мб мы вдвоем были, учитывая, что мы  допивали оставшиеся  шоты, пока забирали вещи))
Мм, неа. Я стоял на улице с Ладой, она вышла проветриться и мы чот обсуждали по игре, а потом вы все выперлись хд
А потом да, когда сказали расходиться, мы с тобой вернулись за вещами и допили шоты, что добру пропадать х))

Оэоуа Юяи

Сала-Аль-Дикель, просто вах тогда *_*. Какая красивая способность.. *___*
*теперь, вроде бы, лучше поняла, что и куда разлетится при столкновении. хд*

Демиан

Ладно, уполз я на треню
 Всём хорошего вечера

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, ну тогда выходит, что чувака расы с наивысшей пуля 7.62х54 из пкм, особенно если она бронебойная, прошьет насквозь и не заметит. Максимум, получается, это соответственно бронежилету 2-3 класса защиты? Хотя, по логике, максимально второго, так как 44 магнум 3 класс не заметит... Я правильно понимаю?
Силы калибров я не грежусь оценивать, но наверное.

Армум Фрауд

Меня больше прикалывает факт того, что даже после эволюции дархи, которые с виду щуплые ( как я ), всё ещё гораздо сильнее обычного человека. Хотя в реалияз этого мира все примерно одной силы.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, просто считать по количеству попаданий такое. Человек может тонистаркнуться и от 22 лонд графом, а может выжить и после очереди в голову. Это невероятно редкий случай, но история знает преценденты.

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"Ладно, уполз я на треню
 Всём хорошего вечера
Хорошего вечера.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"ну ладно, справедливо, публично не над

Ага. Я запомнила.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, просто считать по количеству попаданий такое. Человек может тонистаркнуться и от 22 лонд графом, а может выжить и после очереди в голову. Это невероятно редкий случай, но история знает преценденты.
Считаю я условно
Ну раз были прецеденты, то Бог смилостивился над ними.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, ну, зенитный КПВТ разматывает в труху авиацию, лёгкую технику и лёгкие танки, машины поддержки, при удаче и специфическом патроне может уничтожить средний танк, разносит на  гальку маленькие скалы (большие валуны), бетонные блоки, несколько метров кирпичной кладки...

Армум Фрауд

Скоро будет юбилейный флуд...

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"Силы калибров я не грежусь оценивать, но наверное.
Ну так как у меня перс завязан больше на огнестрел, энергооружие и импланты, мне важно такое понимать.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, я не хочу.)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну так как у меня перс завязан больше на огнестрел, энергооружие и импланты, мне важно такое понимать.
У меня ножи и метательное оружие. Ну и магии немного впридачу.

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну так как у меня перс завязан больше на огнестрел, энергооружие и импланты, мне важно такое понимать.
Такое лучше у администрации спрашивать, чтобы наверняка.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, я не хочу.)

/Пожала плечами/ as u wish)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт


...хочет кто-нибудь финик? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"...хочет кто-нибудь финик? хд

Я!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я!
О, истинный ценитель
Угощайтесь~
\протягивает тарелочку с финиками\

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM