Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вот и молодец. :з *вручил большую домашнюю самсу*
Вот бы меня так ирл кормили, как во флуде хд

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Какой сообразительный голубь однако, жаль, что летел низко, к дождю
Ага, он еще воспользовался своей мимимишностью, и уогда все звери убегали от него подошел к игроку, и начал проситься на ручки... Жалко лишь палец цапнул, а не сонную артерию

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*с удовольствием взяла, хотя скоро будет передоз сахаром*
Ну на то ты и Немезида
Передоз сахаром у меня от твоей молоты сейчас будет
Цитата: "Фортуна"Да ну перестань з:
*Закончил*
Цитата: "Фортуна"Да ладно, раздвоение личности — наше всё, то есть у удачи два лика, да, кхм
У меня такое тоже есть...*Прокашлялся*

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Ага, он еще воспользовался своей мимимишностью, и уогда все звери убегали от него подошел к игроку, и начал проситься на ручки... Жалко лишь палец цапнул, а не сонную артерию
Жаль

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Передоз сахаром у меня от твоей ми(?)лоты сейчас будет
Тогда это будет приятная смерть хд

Цитата: "Генри Волхайм"У меня такое тоже есть...*Прокашлялся*
Да? И какая вторая?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"*с удовольствием взяла, хотя скоро будет передоз сахаром*
Ну на то ты и Немезида

Да ну перестань з:

Да ладно, раздвоение личности — наше всё, то есть у удачи два лика, да, кхм
У меня персонаж есть которому для успешного использования навыка надо кидать кубик, хочешь стрельнуть фаерболом кидай кубик, выпало нужно число, молодец кидаешь фаербол, не выпало, ну ты вызвал цунами на улице

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Тогда это будет приятная смерть хд
Наверное...*Жмякает щёчки*
Цитата: "Фортуна"Да? И какая вторая?
Что вторая?..

Фортуна

Цитата: "Роксидия"У меня персонаж есть которому для успешного использования навыка надо кидать кубик, хочешь стрельнуть фаерболом кидай кубик, выпало нужно число, молодец кидаешь фаербол, не выпало, ну ты вызвал цунами на улице
Эта вот та самая богиня случайностей, о которой ты говорил?

Роксидия

Называется: Решил отыграть богиню случайностей

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Наверное...*Жмякает щёчки*
*мягенькоя*

Цитата: "Генри Волхайм"Что вторая?..
Ну какая вторая личность? Если есть раздвоение.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Эта вот та самая богиня случайностей, о которой ты говорил?
Да, она самая. У нас система так устроена что ты или полностью физушник или маг, или показатели усреднены

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*мягенькоя*
*Где-то тут всплыла надпись: "Ну и как тебя такую не любить?"*
Милота...
Цитата: "Фортуна"Ну какая вторая личность? Если есть раздвоение.
О чем ты?..Не понимаю я вас, молодых...

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Да, она самая. У нас система так устроена что ты или полностью физушник или маг, или показатели усреднены
Звучит прикольно. Я когда-то пыталась реализовать подобный концепт с около-демоном, который является отражением ящика пандоры и вызывает постоянное несчастье тех, кто рядом.
Но увы, мы не сошлись с админом ролевой во взглядах, концепт остался не реализованным.


Цитата: "Генри Волхайм"*Где-то тут всплыла надпись: "Ну и как тебя такую не любить?"*
Милота...
Вспоминать периодически, что у меня есть вторая ужасная личина? хд

Цитата: "Генри Волхайм"О чем ты?..Не понимаю я вас, молодых...
А, ой, тогда я запуталась, видимо и что-то не так поняла. Забей.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Вспоминать периодически, что у меня есть вторая ужасная личина? хд
А это не важно...*Гладит по голове*
Цитата: "Фортуна"А, ой, тогда я запуталась, видимо и что-то не так поняла. Забей.
*Усмехнулся про себя*

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Звучит прикольно. Я когда-то пыталась реализовать подобный концепт с около-демоном, который является отражением ящика пандоры и вызывает постоянное несчастье тех, кто рядом.
Но увы, мы не сошлись с админом ролевой во взглядах, концепт остался не реализованным.

Вспоминать периодически, что у меня есть вторая ужасная личина? хд

А, ой, тогда я запуталась, видимо и что-то не так поняла. Забей.

Ну у меня богиня еще и геймерша и способность у неё есть соответствующая игровая комната, суть способности в том что призывается пространство с условиями, выбирается случайная игра, и победитель выбирает условия при выитгрыше, короче способность с обоюдоострым мечом

Роксидия

Представляю: Идет эпичный бой, а богиня со врагом в нарды играет

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Представляю: Идет эпичный бой, а богиня со врагом в нарды играет
Эпичные нарды

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Эпичные нарды
Боигиня выигрывает в нардах самого сильного противника и теперь противник их союзник

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Боигиня выигрывает в нардах самого сильного противника и теперь противник их союзник
ГМ: Крит 999999999999 от всех противников

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"ПрофильЛСБлогNPCЦитир
Это уже нечестно будет

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Это уже нечестно будет
У нас у человека, из-за того что он русалка, каждый час игры -20 к броску из-за обезвоживания

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"У нас у человека, из-за того что он русалка, каждый час игры -20 к броску из-за обезвоживания
Ну это хотя бы логично

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Ну это хотя бы логично
Да, но вкупе с остальными ослаблениями, это делает из игрока просто рыбу, беспомощную такую, слабо солёную

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Да, но вкупе с остальными ослаблениями, это делает из игрока просто рыбу, беспомощную такую, слабо солёную
У меня есть перс рыбочеловек, ну так он спокойно и на суше,  и в воде дышит, правда от огня и жары страдает

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"У меня есть перс рыбочеловек, ну так он спокойно и на суше,  и в воде дышит, правда от огня и жары страдает
А у нас он полностью акула, только выглядит как человек, отчего должен пить воду с определённой переодичностью

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А это не важно...*Гладит по голове*
Но ведь она более настоящая

Цитата: "Роксидия"Ну у меня богиня еще и геймерша и способность у неё есть соответствующая игровая комната, суть способности в том что призывается пространство с условиями, выбирается случайная игра, и победитель выбирает условия при выитгрыше, короче способность с обоюдоострым мечом
О-о-о, звучит как очень интересный концепт персонажа, однако. Прикольно, да.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Заползает во флуд/ Ну привет...
Ди-и-и *подхватила ползущую тушку, чтобы поднять* ты чего такая уставшая? Привет :з

Эйнар

Цитата: "Фортуна"Ну то внешность больше, хотя вайбы улавливаются, да. С Зои они были вполне конкретные со старта, я шла сюда с целью отыгрывать мелкую озорную девчушку, которая на деле бог. А вооот Макима... я её вообще-то взяла без задней мысли, чисто: "так, надо найти около рыжую очень популярную тян, на которую тыща артов", долго ходила вокруг неё, о Трисс думала даже сначала, потом решила остановиться на Маки чисто внешне. Не придавала значения особо. А потом мы начали играть с Роем, и я поняла, что у настоящей Туны вайбов Макимы тоже пруд пруди хд
Ты так говоришь, будто Зой из Лиги это что-то большее, чем внешность + общая идея ) Я знаю, что у них есть довольного много всяких рассказиков, расширяющих лор, но даже они редко какой-то цельный образ персонажей формируют.  У них в тех же Легендах Рунетерры полно персонажей в духе "а вот давайте сделаем самовлюбленного парня, который будет такой боевой дэнди, озабоченный посреди боя укладкой своих волос". Чемпионы примерно в таком же духе сделаны: есть какая-то общая идея (о, Египет, Анубис!;гуфи пират, ахой мэйти злобный механический капитан хук; роковая женщина/демон соблазнитель), но эту идею можно, в принципе, развивать как угодно, и оно потом обрастает противоречащим себе лором ))
Ну а Макима - это... да. Бедный протагонист этой манги, мне сказать больше нечего ))

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Заползает во флуд/ Ну привет...
Привет

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ди-и-и *подхватила ползущую тушку, чтобы поднять* ты чего такая уставшая? Привет :з

/Висит на ручках Фортуны/ Я только вышла из отпуска, а меня так сильно отпиз**ли ТЗхами, что я уже дышать не могу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"А у нас он полностью акула, только выглядит как человек, отчего должен пить воду с определённой переодичностью
У меня гуманоидная косатка
https://cdn.discordapp.com/attachments/825761841908154420/1103685272052432946/IMG_20230504_171045.jpg

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Висит на ручках Фортуны/ Я только вышла из отпуска, а меня так сильно отпиз**ли ТЗхами, что я уже дышать не могу.
*лёг рядом и прижался моськой к щеке, успокаивающе мырчит*

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Ладно, клуб любителей хлебобулочных изделий, оставляю вас, потому что в такой толпе снова потеряюсь...

Фортуна

Эйнар, я тот человек, который в клоаке ЛоЛа сидит уже лет 10 и пытается доказывать, что Рунтерра - это вполне себе неплохой прописанный фэндом хд но да, ты прав, есть чемпионы, которые прописаны именно для мобы, им большего и не надо. Но есть и вполне неплохо прописанные персонажи, особенно те, кто светились в других проектах от Риотов. Типа есть ведь комиксы по истории Люкс и Сайласа, а также комиксы про Зеда и Ашу. Есть Аркейн, в конце концов хд ну и да, очень много рассказиков.
Короче, да, поинт понимабельный, но я фанбой... герл? лола, так что мне немного больно об этом думать хд
Ну и верим, ждём, надеемся на годную мморпг от Риотов

Цитата: "Эйнар"Ну а Макима — это... да. Бедный протагонист этой манги, мне сказать больше нечего ))
Мангу я пока ещё не читала, но всё собираюсь, да.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"О, МГА
Не знал что из МГА, просто единственный арт который мне подходил под гуманоидную косатку

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Не знал что из МГА, просто единственный арт который мне подходил под гуманоидную косатку
Это Герой из МГА, который возглавляет топ: "Герои, похожие на злодеев"

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Это Герой из МГА, который возглавляет топ: "Герои, похожие на злодеев"
Ну и пофиг

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Висит на ручках Фортуны/ Я только вышла из отпуска, а меня так сильно отпиз**ли ТЗхами, что я уже дышать не могу.
О-о-о *обняла тихонечко эту прекрасную трёхметровую лолю, что выглядит со стороны, наверное, очень странно, ведь даже в присяде Ди должна быть выше, но кого это волнует хд*
Жуть какая, сил тебе, после отпуска возвращаться в строй - это всегда сложно, конечно

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, клуб любителей хлебобулочных изделий, оставляю вас, потому что в такой толпе снова потеряюсь...
А мне всё ещё надо работать и жить наивной мыслью, что я типа сегодня раздам все долги, ага, как же хд

Эйнар

Цитата: "Фортуна"О-о-о, хаотично-нейтральные кицуне. У нас в настольном вотре тоже такая есть. У кицуне вообще свой очень атмосферный такой вайб. Я сейчас одну из компаний за столом прохожу за вот ту типичную кицуне, которая хороша в ментальной магии и совращении всего живого. Но в итоге ГМ её четвертовал и запихнул в столетнюю ловушку с вечным мучением   сейчас она немножко моральный инвалид, т.к. её достали оттуда совсем недавно.
Мне нравится их встроенное в расу любопытство и желание совать повсюду длинный нос ))
Оу, соболезную 3:
Цитата: "Фортуна"я тот человек, который в клоаке ЛоЛа сидит уже лет 10 и пытается доказывать, что Рунтерра — это вполне себе неплохой прописанный фэндом хд но да, ты прав, есть чемпионы, которые прописаны именно для мобы, им большего и не надо. Но есть и вполне неплохо прописанные персонажи, особенно те, кто светились в других проектах от Риотов. Типа есть ведь комиксы по истории Люкс и Сайласа, а также по истории Зеда. Есть Аркейн, в конце концов хд ну и да, очень много рассказиков.
Короче, да, поинт понимабельный, но я фанбой... герл? лола, так что мне немного больно об этом думать хд
Ну и верим, ждём, надеемся на годную мморпг от Риотов
Я тоже там сидел очень долго, но вырвался и живу теперь свободной жизнью ^o^
Есть некоторые хорошие истории и задумки, Аркейн офигенный, да и вообще разного рода видео у них отлично выходит делать (чего только KDA стоит), но лор в этой игре точно что-то вторичное. Исключения лишь подтверждают правило ))
Цитата: "Фортуна"Мангу я пока ещё не читала, но всё собираюсь, да.
Мои соболезнования тебе тоже )

Генри Волхайм

Фортуна, Удачи...*Оставил именной ошейник и скрылся за углом с тросом*

Роксидия


Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Я же жду 19:00 и ответа в узникаъ
О, это долго, ответ в Квесты растягивается на пару дней

Фортуна

Цитата: "Эйнар"Я тоже там сидел очень долго, но вырвался и живу теперь свободной жизнью ^o^
Есть некоторые хорошие истории и задумки, Аркейн офигенный, да и вообще разного рода видео у них отлично выходит делать (чего только KDA стоит), но лор в этой игре точно что-то вторичное. Исключения лишь подтверждают правило ))
У меня очень многое на лоле повязано. По сути, почти весь круг друзей у меня вышел именно оттуда и перетек в ирл. Это если говорить про то, что я никак не могу оттуда выбраться хд
А в остальном - это всё ещё моба + карточная игра, да. Именно для мобы мир и персонажи прописаны хорошо, а на остальное они пока не претендуют. То есть уже говорят, что претендуют, но в далеком будущем.

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Удачи...*Оставил именной ошейник и скрылся за углом с тросом*
*печальный, преданно-собачий взгляд в спину, в котором так и читается вопрос: "ну ты же вернешься?"*

Эйнар


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*печальный, преданно-собачий взгляд в спину, в котором так и читается вопрос: "ну ты же вернешься?"*
*Почесал за ушком перед уходом и приобнял*

Эйнар

Цитата: "Фортуна"У меня очень многое на лоле повязано. По сути, почти весь круг друзей у меня вышел именно оттуда и перетек в ирл. Это если говорить про то, что я никак не могу оттуда выбраться хд
А в остальном — это всё ещё моба + карточная игра, да. Именно для мобы мир и персонажи прописаны хорошо, а на остальное они пока не претендуют. То есть уже говорят, что претендуют, но в далеком будущем.
А я впервые начал играть в Лигу давным-давно, в далекой-далекой галактике, потому что мои знакомые по форумной ролевке позвали меня попробовать новую мобу вместе с ними.
У Зерата или Райза из Лиги однозначно больше характера, чем у какого-нибудь Рубика или Инвокера из Доты, так что уже победа ))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*лёг рядом и прижался моськой к щеке, успокаивающе мырчит*

О, привяо :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM