Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Блин, как поэтично, однако, звучит хд

Вроде не некромант, а скелетов больше, чем у Ди
Это не моя основная специальность, но кто тебе сказал, что я не могу быть некромантом в душе?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это не моя основная специальность, но кто тебе сказал, что я не могу быть некромантом в душе?
Все мы в душе немного некроманты   хотя да, кто-то больше.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не, я тоже, ещё подумала, что может речь про настольный
У нас с тобой одна мозговая клетка на двоих?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У нас с тобой одна мозговая клетка на двоих?
Звучит так, словно мы глупые хд
Наоборот давай, гении мыслят одинаково

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Все мы в душе немного некроманты   хотя да, кто-то больше.
Я больше пространственный маг, мне это подходит

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я больше пространственный маг, мне это подходит
Чтобы пытаться свалить от нас через балкон?

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"У нас с тобой одна мозговая клетка на двоих?
Нет, просто вы правильно расшифровали сокращение role play

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"*пухлый, мягкий, шелковистый и немножко желешистый – прекрасная тёплая подушка*
*заказывает себе драконью дакимакуру*
Цитата: "Генри Волхайм"А я один подумал РП-Ролл Плей?
Это ассоциации нормального ролевика, а не погрязшего в работе ))

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Чтобы пытаться свалить от нас через балкон?
Для этого не нужна пространственная магия *кивнул моськой и махнул крыльями*

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"*заказывает себе драконью дакимакуру*
*плюхнулся на пол*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно мы глупые хд
Наоборот давай, гении мыслят одинаково
Мы, вумные...
Цитата: "Фортуна"Чтобы пытаться свалить от нас через балкон?
Это тоже...но, а если схлопнуть портал в середине процесса, человека располовинит, схлопнет или он будет плавать в межпространственном кармане до конца своих дней? Ммм? А ещё это игры с законами физики

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Для этого не нужна пространственная магия *кивнул моськой и махнул крыльями*
Блин, звучит грустно и смешно одновременно хд

Цитата: "Эйнар"Это ассоциации нормального ролевика, а не погрязшего в работе ))
Прям нормальный ролевик и ролевик курильщика хд

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Нет, просто вы правильно расшифровали сокращение role play
Я просто тоже выходец из ДС/ТГ/ВК

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Для этого не нужна пространственная магия *кивнул моськой и махнул крыльями*
Пространственная магия нужна здесь как раз для тог, чтобы без травм это сделать

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Это ассоциации нормального ролевика, а не погрязшего в работе ))
Я ассоциирую себя больше со вторым

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Для этого не нужна пространственная магия *кивнул моськой и махнул крыльями*
Ты прав

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это тоже...но, а если схлопнуть портал в середине процесса, человека располовинит, схлопнет или он будет плавать в межпространственном кармане до конца своих дней? Ммм? А ещё это игры с законами физики
Хм-м-м, да, интересные мысли. По сути, его должно располовинить.
Как-то раз в НРИ мой персонаж примерно так убил свою приёмную дочь. Запихнула спящую в подпространство без воздуха. Она там задохнулась, бедняжка. Но зато моя ведьма получила её более сильное, выращенное под себя тело  

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Пространственная магия нужна здесь как раз для тог, чтобы без травм это сделать
А зачем вообще для этого балкон? Ставь порталы, где хочешь. хд

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто тоже выходец из ДС/ТГ/ВК
Я вообще не собирался входить в какие то еще рпшные сообщества, наткнулся на рекламу во ВК

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, да, интересные мысли. По сути, его должно располовинить.
Как-то раз в НРИ мой персонаж примерно так убил свою приёмную дочь. Запихнула спящую в подпространство без воздуха. Она там задохнулась, бедняжка. Но зато моя ведьма получила её более сильное, выращенное под себя тело
Да ты сама доброта...*Чешет за ушком*

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Я вообще не собирался входить в какие то еще рпшные сообщества, наткнулся на рекламу во ВК
Не поверишь, я тут так же оказался

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто тоже выходец из ДС/ТГ/ВК
Я тоже играла в вк большую часть своей ролевой жизни, да. По сути, это мой... третий форум что ли. Я переходила на них с большим скрипом.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Блин, звучит грустно и смешно одновременно хд
Для этого нужен только настрой и песня "I believe i can fly". *белый чернушник*

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"*плюхнулся на пол*
О, обеденный перерыв! *плюхнулся рядом*
Цитата: "Генри Волхайм"Я ассоциирую себя больше со вторым
Это тоже возможно, терминология же у всех своя. Но мой мозг сразу прыгает не к тем ассоциациям >o<

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Это тоже возможно, терминология же у всех своя. Но мой мозг сразу прыгает не к тем ассоциациям >o<
почему так жизненно?..

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Да ты сама доброта...*Чешет за ушком*
Я человека в своем рп чуть говном кролика не убил

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да ты сама доброта...*Чешет за ушком*
Я люблю играть персонажей, которые сильно противоположны мне самой, на то ведь и нужны ролевые *рокочет чуточек* да и мои сопартийцы потом думали, что я полноценно сменила персонажа и теперь играю доброй няшкой-милашкой. Это было интересно. Больше за хаотичное зло я, пожалуй, играть не буду. Для здравия партии это очень сложно.

Цитата: "Иезекииль"Для этого нужен только настрой и песня "I believe i can fly". *белый чернушник*
Изя, перестань, я смеюсь со стыдом внутри хд

Эйнар

Цитата: "Фортуна"Как-то раз в НРИ мой персонаж примерно так убил свою приёмную дочь. Запихнула спящую в подпространство без воздуха. Она там задохнулась, бедняжка. Но зато моя ведьма получила её более сильное, выращенное под себя тело
О, какие-то драгон эйдж вайбы. Прекрасные, конечно, у тебя персонажи ))

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Я человека в своем рп чуть говном кролика не убил
*Пытается себе представить*

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"О, обеденный перерыв! *плюхнулся рядом*
*мягкий, как зефир*
*кушает жареную картошку и тушёную свинину*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я люблю играть персонажей, которые сильно противоположны мне самой, на то ведь и нужны ролевые *рокочет чуточек* да и мои сопартийцы потом думали, что я полноценно сменила персонажа и теперь играю доброй няшкой-милашкой. Это было интересно. Больше за хаотичное зло я, пожалуй, играть не буду. Для здравия партии это очень сложно.
Я великое зло, но просто шифруюсь...Так мне один раз сказал соигрок и знаете, а мне это подходит...*Чешет мордашку*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Изя, перестань, я смеюсь со стыдом внутри хд
Есть ещё варианты "И камнем вниз" или "Я свободен"

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Изя, перестань, я смеюсь со стыдом внутри хд
Если человек перед тобой может смеяться над прыжками с балкона, то смейся в своё удовольствие, это никого здесь не оскорбит. )
А если и оскорбит, то... это была шутка, у меня не было намерения сделать кому-то плохо. Эт уже ваша головушка постаралась, а не моя. .-.

Фортуна

Цитата: "Эйнар"О, какие-то драгон эйдж вайбы. Прекрасные, конечно, у тебя персонажи ))
Спасибо, приятно, коль не сарказм хд
Это был мой первый персонаж именно на просторах долгой компании НРИ. Люблю её всем сердцем, но да, она была ужасна. Это вот тот типичный неопытный вайб, когда ты идешь к ГМу и такой: "ооой, я почти не шарю в мире, но нашла вот этого бога боли и зла, я хочу играть его последователем" хд
Благо у нас вся партия тогда вышла с сомнительным моральным компасом, и мы таки вытянули здравое командное взаимодействие. Хотя когда к нам пытался вписать паладин было ну очень сложно.
ДА я, кстати, тоже очень люблю.

Цитата: "Генри Волхайм"Я великое зло, но просто шифруюсь...Так мне один раз сказал соигрок и знаете, а мне это подходит...*Чешет мордашку*
Как человеку или персонажу?
Чего чесать-то, мордашку надо гладить тогда уж хд

Цитата: "Генри Волхайм"Есть ещё варианты "И камнем вниз" или "Я свободен"
Разбежавшись, прыгнуть со скалы, да, кхм.

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"*мягкий, как зефир*
*кушает жареную картошку и тушёную свинину*
*устроился поудобнее возле дракоши и крошит яичко с укропом в щавелевый суп*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Если человек перед тобой может смеяться над прыжками с балкона, то смейся в своё удовольствие, это никого здесь не оскорбит. )
А если и оскорбит, то... это была шутка, у меня не было намерения сделать кому-то плохо. Эт уже ваша головушка постаралась, а не моя. .-.
Да ладно, я сказала, что мне стыдно чисто для красивого словца, хехе  

Фортуна

Так, блин, с вами здорово, но мне надо идти писать работу и посты, а не вот это всё  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как человеку или персонажу?
Чего чесать-то, мордашку надо гладить тогда уж хд
*Гладит мордашку*
У меня хватает чертей в карте как у человека, а у персонажа и подавно...
Цитата: "Фортуна"Разбежавшись, прыгнуть со скалы, да, кхм.
*Ищет видео с Королем Львом*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ладно, я сказала, что мне стыдно чисто для красивого словца, хехе
А я всегда знал, что на такое вестись не стоит...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Гладит мордашку*
У меня хватает чертей в карте как у человека, а у персонажа и подавно...
Не сомневаюсь. Я вообще зря на старте думала, что Немезида праведный законник. Фортуна, видимо, тоже

Цитата: "Генри Волхайм"*Ищет видео с Королем Львом*
Я вспомнила, визуализировала, посмеялась, можешь не искать хд

Цитата: "Генри Волхайм"А я всегда знал, что на такое вестись не стоит...
Отговариваю я тебя от всей этой дури искренне :з просто и посмеяться над чернушными шуточками тоже люблю

Эйнар

Цитата: "Фортуна"Спасибо, приятно, коль не сарказм хд
Это был мой первый персонаж именно на просторах долгой компании НРИ. Люблю её всем сердцем, но да, она была ужасна. Это вот тот типичный неопытный вайб, когда ты идешь к ГМу и такой: "ооой, я почти не шарю в мире, но нашла вот этого бога боли и зла, я хочу играть его последователем" хд
Благо у нас вся партия тогда вышла с сомнительным моральным компасом, и мы таки вытянули здравое командное взаимодействие. Хотя когда к нам пытался вписать паладин было ну очень сложно.
ДА я, кстати, тоже очень люблю.
Нет, они и правда прекрасные ))
Хотя мне потребовалось много времени, чтобы уложить в своей голове сочетание Зой и Макимы
О, я пытался отыгрывать хаотично-нейтральную кицунэ в своем первом прохождении WotR (компьютерной игре, разумеется), которая по ходу сюжета становится хаотично-злым демоном. Это, конечно, не настолка, но подобные персонажи почти всегда получаются довольно спайси, это прохождение мне надолго запомнилось xd

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не сомневаюсь. Я вообще зря на старте думала, что Немезида праведный законник. Фортуна, видимо, тоже
Не ты первая и не ты последняя, кто так считает...*Протянул печенье*
Цитата: "Фортуна"Я вспомнила, визуализировала, посмеялась, можешь не искать хд
Окей
Цитата: "Фортуна"Отговариваю я тебя от всей этой дури искренне :з просто и посмеяться над чернушными шуточками тоже люблю
Ммм...*Рисует себе грим клоуна*

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Хотя мне потребовалось много времени, чтобы уложить в своей голове сочетание Зой и Макимы
Не тебе одному

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"*Пытается себе представить*
Просто кролик оказался хищным, с пространственной магией, а еще у него говна ядовито испаряется, вызывая слезоточивость, удушение и паралич, это примерно описывает то какой из меня  гм

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Просто кролик оказался хищным, с пространственной магией, а еще у него говна ядовито испаряется, вызывая слезоточивость, удушение и паралич, это примерно описывает то какой из меня  гм
*Усмехнулся, представляя себе эту картину*

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"*Усмехнулся, представляя себе эту картину*
А для большей эффективности кролик еще прыгал по веткам, разбрасывая таким образом свое говно нп еще большую площадь

Фортуна

Цитата: "Эйнар"Нет, они и правда прекрасные ))
Хотя мне потребовалось много времени, чтобы уложить в своей голове сочетание Зой и Макимы
Ну то внешность больше, хотя вайбы улавливаются, да. С Зои они были вполне конкретные со старта, я шла сюда с целью отыгрывать мелкую озорную девчушку, которая на деле бог. А вооот Макима... я её вообще-то взяла без задней мысли, чисто: "так, надо найти около рыжую очень популярную тян, на которую тыща артов", долго ходила вокруг неё, о Трисс думала даже сначала, потом решила остановиться на Маки чисто внешне. Не придавала значения особо. А потом мы начали играть с Роем, и я поняла, что у настоящей Туны вайбов Макимы тоже пруд пруди хд

Цитата: "Эйнар"О, я пытался отыгрывать хаотично-нейтральную кицунэ в своем первом прохождении WotR (компьютерной игре, разумеется), которая по ходу сюжета становится хаотично-злым демоном. Это, конечно, не настолка, но подобные персонажи почти всегда получаются довольно спайси, это прохождение мне надолго запомнилось xd
О-о-о, хаотично-нейтральные кицуне. У нас в настольном вотре тоже такая есть. У кицуне вообще свой очень атмосферный такой вайб. Я сейчас одну из компаний за столом прохожу за вот ту типичную кицуне, которая хороша в ментальной магии и совращении всего живого. Но в итоге ГМ её четвертовал и запихнул в столетнюю ловушку с вечным мучением   сейчас она немножко моральный инвалид, т.к. её достали оттуда совсем недавно.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"А для большей эффективности кролик еще прыгал по веткам, разбрасывая таким образом свое говно нп еще большую площадь
Какой сообразительный голубь однако, жаль, что летел низко, к дождю

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да ладно, я сказала, что мне стыдно чисто для красивого словца, хехе
Вот и молодец. :з *вручил большую домашнюю самсу*

Цитата: "Эйнар"*устроился поудобнее возле дракоши и крошит яичко с укропом в щавелевый суп*
*мыркает над ухом, пока жуёт*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не ты первая и не ты последняя, кто так считает...*Протянул печенье*
*с удовольствием взяла, хотя скоро будет передоз сахаром*
Ну на то ты и Немезида

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм...*Рисует себе грим клоуна*
Да ну перестань з:

Цитата: "Генри Волхайм"Не тебе одному
Да ладно, раздвоение личности - наше всё, то есть у удачи два лика, да, кхм

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM