Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Голосуем за тему ассоциаций

Автор ФРПГ «Аркхейм», 26-03-2023, 09:22:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Голосование продлится до 01 апреля 07:00 по МСК.

Вильям Блауз

Мы к ней верхом на носороге, а она смоталась)


Ховерлорд

Ответственно заявляю - у нас с сестрой разный размер слуховых каналов.
Пока шлялись сегодня туда-сюда, слушали музыку через её внутриканальные жупели.
В итоге, моё бедное ухо, судя по ощущениям, дождалось парня из армии.
Надо бы запомнить, а то седьмой раз попадаюсь...

Энигма

снова начинаю залипать в реале.. играть получается только на больничном(( полноценно
в свободное время она была джентельменом

Мишэль Тревизо

Каждый день убеждаюсь как в первый: работать я на самом деле терпеть ненавижу и надо было поступать на миллионера, а не этим вашим текстовиком-затейником батрачить.

Оэоуа Юяи

ых, мне б в мои 16 сегодняшние знания, навыки, опыт, да сегодняшнюю автономность что в быте, что в голове - пошла бы учиться на агронома. В обычный сель.хоз. И была бы от этой профессии абсолютно счастлива абсолютно счастлива абсолютно счастлива.....

вот только.

в мои 16 не было у меня ни сегодняшних знаний/образования уже полученного, ни навыков, ни опыта, ни автономности упомянутой.

и если бы я тогда пошла на то, о чем тут выше написала.

то и закончила б со скрипом дурак дураком,
и свою бы профессию до конца дней лютой смертию ненавидела.
и гнила бы с той коркой до старости
очередным "менеджером по продажам".

Июль

Когда Минотавр на 7 круге спросит меня, о самых значимых достижениях в жизни, я ему с легким сердцем и совершенно не таясь простодушно отвечу:
Кошенька давала мне гладить пузико, мурлыкала и мяла лапками воздух от удовольствия.

Ховерлорд

Аеее. Я это сделал. Я смог! Я смогуч!
Наконец-то удалось заплести бороду симметрично.
Коптить его в туннель, когда вообще задумал всю эту фигню с бородой, даже не думал, что это будет так запарно и так сложно.
А ещё что она у меня растёт в разные стороны. Не в плане "правая половина - вправо, а левая - влево", а... пучками, матих, как волосы у куклы, ё-моё.

Роан Атеран

Опять давление. А можно меня не будет тошнить и примагничивать к полу? Я хочу уже нормально ходить и делать дела, а не вот это вот все.
Хотя погода класс, еще бы дождь пошел, хоть душе радость.

Оэоуа Юяи

Я все прохлопал.
(✖﹏✖).

🍄 <----- это груздь.

Дэниэль Корт

Иногда хочется извиниться перед соигроками
ЛАНИ, ПРАСТИ
 

Иезекииль

Наверное, всё же нужен перерыв от общения. А то я сдохну такими темпами.

Энигма

душевные раны рубцуются долго. шрамы остаются на всю жизнь.
иногда я думаю: какое счастье что они у меня есть, это позволяет не замараться снова
в свободное время она была джентельменом

Шелли

Вот это я удачно зашла в вейп шоп и сшазамила крутецкого исполнителя

Генри Волхайм


Роан Атеран

Третий assassins creed мне все-таки не нравится. Не нравится сеттинг, не нравятся каперские миссии. Очень не нравится архитектура Нового Света.
НО ВЫ ВИДЕЛИ ХЭЙТЕМА? Он буквально ходячий секс. Во всех смыслах. От озвучки до боевых анимаций. Насколько же он хорош как персонаж! Насколько же он шикарен! Ваюшки, просто любовь. Хочу целую игру про Хэйтема. И книги. Интересно, есть ли про него книги... *пошла гуглить*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Вильям Блауз"Надеюсь, Миша не успел усыновить Лани без меня
Ну как сказать. В каком-то смысле

Без шуток, очень тебе рады, ждали бы хоть сто лет:)

Вильям Блауз

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну как сказать. В каком-то смысле  

Без шуток, очень тебе рады, ждали бы хоть сто лет:)
Слушай, через сто лет у тебя была бы одна трость или две, на каждую из твоих ног?)

Фортуна

Сала-Аль-Дикель,
Мертвецы оказались намного сильнее, нежели предполагалось Ехидной. Таких мощных существ, способных с легкостью противостоять довольно сильной тройке, может встретить только самый «удачный» персонаж.
Ахахаха
Да ну бля
Ну Ди хд
Ну подумаешь, нароляла г*вна
 

Мишэль Тревизо

Проблемы трудоголиков: страдаешь из-за переработок, вдвойне страдаешь, что работы резко стало меньше.
Уволят меня? Да? Ква? Аааа

До конца испытательного срока осталось 1.5 недели

Генри Волхайм

Когда читаешь "Вот это встреча!", то вопрос о "сюрпризе" Гнолла не встаёт в принципе
Встаёт вопрос: "Какого Хтона?/Когда они только успели?"
В такие моменты, я чувствую себя раком отшельником, у меня тоже руки из жопы и я никому не нужен/Пьет чай/Хотя вопрос нужен ли кто-то мне все ещё открыт...

Энигма

таак. а теперь нужно разобраться что в квесте происходит. отвлеклась, называется)
в свободное время она была джентельменом

Леж Гоцц

Утро. Я весь такой ответственный подорвался ни свет ни заря, собрался на работу и вышел во двор, а там....а там тыгидыки маленькие. Выбираются из коробки и на ходу подтягиваются, потом трутся о ноги и мурчать пытаются, я их, как ответственный опекун, кормлю завтраком и все...весь настрой на работу исчез. Смотришь на эту милоту с торчащими хвостиками и очаровательными мордашками....так бы и смотрел вечно и очень имел ввиду работу
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Кийтал Наршерри

Как же я хочу спаать... "вздох"
Но... придет клиент и будет выедать мне мозг  чайной ложечкой полдня. Я сдохну.

Роан Атеран

Захотелось замутить эпизод с чтением некрономикона.
Но что-то я сегодня даже замутить завтрак нормально не могу.

Лани Кохола

Штош. Проходят годы пролетают годы, устав от правил погибая от работы. Как так жить пусть даже лет до ста, мозги умнеют голова пуста. (с)

Это определённо стоило почти пяти месяцев игры и всех накопленных сбережений. Да здравствует самый бесполезный пацифичный легендарный артефакт.

Хель

Вилл: обещает в эпизоде стекло.
Я: иду повышать целительную магию до гранд-мастера.

Шейлина

пропылесосила серый ковёр.
А он оказался красным

Шерсти кошки на ковре больше моих волос, волос брата и невестки по всей квартире вместе взятых

общаюсь с парнем. И он стремается кинуть фото. Да скинь ты уже, блять, не еби мозг.

нейросеть наотрез отказывается рисовать Фэйд из Валоранта. Приходилось перекрашивать глаза.
Психанула и поставила обычную картинку из фанарта.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

За что я НЕ люблю лето:
а мне кажется, что +45

За что я ЛЮБЛЮ лето:

своя клубника  :love:

Ховерлорд

Цитата: "Энтропий"За что я НЕ люблю лето:
 а мне кажется, что +45
У нас во-первых штиль, а во вторых я к ночи задохнусь, походу

А обещали, падлы, "лёгкий дождик" вечером.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Июль


Энигма

я сделала это. я закрыла свой первый личный эпик. за полтора года) х) без эксцессов и в восторге от игры)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Мысль уйти из социума была такой же спонтанной, как и я внезапное пополнение карты.../Задумался/
Однако мне нравится и то и другое/Тает на жаре/

Сала-Аль-Дикель

Обожаю спать на работе. Это редко, но как сука бесит.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шелли

Я убила все свои долги и ухожу с чистой совестью читать хентай, который не дочитала на работе

Адлэр

Время самосожжения ради продвижения вперёд...

Шелли

Смотрю на билеты назад и понимаю, что с такими ценами я из отпуска не вернусь...

Энигма

Снова заболела? Сходила вчера в поликлинику, договорилась о прививке, сегодня проснулась с ощущением что снова началось..
Блин
в свободное время она была джентельменом

Роан Атеран

Все-таки из всей серии мои любимые игры - это трилогия Эцио и Юнити.
Если в двойке шикарно чуть ли не все, то у Юнити изумительно приятный геймплей. Просто перемещение - плавное, легкое. Такой комфортный паркур. А уж миссии с убийством - просто космос. Я уже и забыла, какое это удовольствие.
Ну ее, Вальгаллу эту.

Энигма

Тот самый момент, когда ненавидишь всех
в свободное время она была джентельменом

Шелли

Как же я хочу сделать себе суккубшу, набрать 10 нц эпизодов, умереть от счастья и больше никогда не появляться онлайн

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Как же я хочу сделать себе суккубшу, набрать 10 нц эпизодов, умереть от счастья и больше никогда не появляться онлайн
Так ты не уже? хд

Июль

Стоит огромный вентилятор см 50 в лопостях, обдувает все только по бокам и то в очень хорошем настроении. Которого у него никогда нет, к слову.
Маленькая приколюха размером с ладонь: я сдую тебя, я тебя заморожу так, что ты ещё пожалеешь о моем существовании
Когда размер реально имеет значение.

Шелли

Теперь я обидела Моргана, у нас видимо очередность ходов меняется, точно стоим друг друга

Шейлина

Покупала сухожаровой шкаф для стерилизации инструментов.
Использовала сегодня в первый раз. Идёт неприятный запах. Я думаю, ну греется, работает, первый раз как-никак.
Брат заходит, говорит, чтоб открыла окно.
Окей.
Достаю инструменты и понимаю, что я, сука, забыла снять защитную плёнку, которая, собсна, и начала плавиться в шкафу, к которой часть инструментов прилипла.
Бля, ещё повезло, что нигде ничего не сгорело и не воспламенилось.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Вроде сел в заметках строчить акцию, а по итогу написал "памятку пользователю" и предупреждение на 3к.
Ничего в этой жизни не меняется.

Шелли

Ммм, у нас оцепили город, веселые конкурсы и тамада хороший


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM