Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Арт-императив: графика для вашего персонажа от Midjourney 5.0

Автор ФРПГ «Аркхейм», 18-03-2023, 15:02:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аркхейм

Арт-императив: графика для вашего персонажа от Midjourney 5.0
Midjourney — это популярная нейросеть, генерирующая картинки по текстовому описанию. Наш проект запускает возможность игрокам создавать для себя индивидуальные картинки от нейросети по запросу.

Акция не будет носить постоянного характера, а будет запускаться с некоторой периодичностью. В данной теме вы всегда можете узнать о статусе акции. Если тема закрыта — заявки не принимаются.

Чтобы заказать картинку для своего персонажа вам необходимо выполнить ряд условий:

- иметь принятую анкету на нашем форуме;
- оставить положительный отзыв на Эдельвейсе и RPGTOP [с оценкой 5];
- за последний месяц написать не менее 2 постов.

О количестве генераций

Строгих рамок в количестве изображений мы не ставим, но успешность и скорость отработки заявок будет зависть от нагрузки. Предпочтение будет отдаваться первому запросу и, что логично, более активным игрокам.

О составлении заявки

Чтобы оставить заявку, прочитайте о том, как работает нейросеть Midjourney. Например, здесь или здесь есть неплохие статьи о том, как составить запрос. Тексты принимаются только на английском языке.

Примеры генераций с запросами можете найти здесь:
Midjourney — арты от нейросети
Best Midjourney Prompts
Midjourney Prompt Builder
DeepL logo Переводчик

Можете добавить к своей заявке в качестве примера несколько изображений. В примерах можете увидеть также текстовые запросы, благодаря которым было сгенерировано изображение.

Мы обработаем ваши заявки и пришлем в комментарии результаты, если какой-то из них понравится, мы детализируем/доработаем его для вас и снова направим в комментарии, но уже в большом разрешении.

Не обязательно заказывать картинку персонажа для нашего проекта, имея персонажа у нас, вы можете сгенерировать изображение для другого форума.
"[align=center
Примеры генерации[/align]"]
- картинки были уменьшены до размера аватар -
"[align=center
Персонаж: Сверр Шахрассар[/align]"]
на основе запроса: https://s.mj.run/YLjsvuY-iTA young man, dark skin, black hair, black suit, European face, thin nose, high cheekbones, on a spaceship, space outside the window --v 4
на основе запроса: https://s.mj.run/_B4SHNNt1Hw young man, dark skin, black hair, black suit, European face, thin nose, high cheekbones, on a spaceship, space outside the window --v 4
"[align=center
Персонаж: Энтропий[/align]"]
на основе запроса: https://s.mj.run/3aPG4ynEeXE Caius Ballad young man, long hair, purple hair, clean face, handsome face, realism, athletic figure --v 4
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567890 сообщений - вам не хватает 1234567890.

Симбер Ресинджер


Сверр Шахрассар

Цитата: "Симбер Ресинджер"Handsome man, red glowing eyes, straight nose, black hair, fantasy art, Final Fantasy XV, Noctis Lucis Caelum

примеры артов — моя галерея
работы без примеров картинки (при нажатии открывается в большем размере)
или правой кнопкой мыши - "открыть изображение в новой вкладке"



"все работы"

работы с примером из аватара
"открыть"

Симбер Ресинджер

Цитата: "Сверр Шахрассар"работы с примером из аватара
Пожалуйста, сделайте больше вариантов третьего

Сверр Шахрассар

Цитата: "Симбер Ресинджер"Пожалуйста, сделайте больше вариантов третьего
"[b
вариативка для третьего варианта[/b]"]

Генри Волхайм

Tall male, black eyes with a fiery orange iris, white hair, white faceless mask with a red streak across the left eye

Примеры из галереи

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм,
"[b
арты БЕЗ использования примера графики[/b]"]
на примере ваших артов пришлю минут через 5 - 10  8-)

Сверр Шахрассар


Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм,
Не совсем то, что мне надо, потому попробую в другом направлении:

Tall woman, black eyes with a fiery orange iris, white hair, white faceless mask with a red streak across the left eye

Сверр Шахрассар


Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, аватарку использовать?
Да, использовать

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, аватарку использовать?
А если я предоставлю пример маски, его можно будет использовать?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Генри Волхайм"А если я предоставлю пример маски, его можно будет использовать?
ага, кидайте сюда  :yep: посмотрим, что получится ))

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"ага, кидайте сюда   посмотрим, что получится ))
"пример маски"

Цзин Бэйюань

блин, я тоже хочу, но у меня нет отзывов на Эдельвейсе. И я не умею на английском писать.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм, если что-то не откроется скажи.  8-)

"тык - маска"

на примере 3-й аватарки стоит в очереди на генерацию. ))

Цитата: "Цзин Бэйюань"блин, я тоже хочу, но у меня нет отзывов на Эдельвейсе. И я не умею на английском писать
Просто оставь отзыв на Эдельвейсе, там не сложно. А на счет английского - я использовал переводчик гугл.  :rofl:

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, если что-то не откроется скажи.   

на примере 3-й аватарки стоит в очереди на генерацию. ))
Тяжело с нейросетью, не то что нужно, не то что нужно...*Вздохнул*

Сверр Шахрассар

Цитата: "Генри Волхайм"Тяжело с нейросетью, не то что нужно, не то что нужно...*Вздохнул*
да, что-то на основании 3-го арта из галереи совсем ужас получился
"тык"
Скинь сюда текстовой описание на русском языке, я попробую покрутить. И пришли картинку, которая наиболее точно подходит.  

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"да, что-то на основании 3-го арта из галереи совсем ужас получился

Скинь сюда текстовой описание на русском языке, я попробую покрутить. И пришли картинку, которая наиболее точно подходит.
Высокий мужчина, черные глаза с огненно-оранжевой радужкой, белоснежные волосы, белая безликая маска с красной полосой на левом глазу.

"Арт"

Сверр Шахрассар


Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, постараюсь отработать в течении суток.
Жду

Генри Волхайм

Сверр Шахрассар, я вот конечно говорил, что нейросеть не делает то, что нужно, но сейчас пересмотрел ещё раз и пару работ можно распустить на составляющие, что бы что-то из них сделать, а потому от части это полезная вещь...
Хочу отметить, что сам уже давно балуюсь подобным, столько ИИ уже пересмотрел, а их все больше и больше...

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм, я тут поспрашивал у знающих людей и мне дали пару полезных ссылок. Давай ты посмотришь (если не видел, конечно) и сделаешь более точный запрос, ок?  8-)

Примеры генераций с запросами можете найти здесь:
Midjourney — арты от нейросети
Best Midjourney Prompts

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, я тут поспрашивал у знающих людей и мне дали пару полезных ссылок. Давай ты посмотришь (если не видел, конечно) и сделаешь более точный запрос, ок?   

Примеры генераций с запросами можете найти здесь:
► Midjourney — арты от нейросети
► Best Midjourney Prompts
Сейчас гляну

Генри Волхайм

Сверр Шахрассар,
Tall man, black eyes with a fiery orange iris, snow-white hair : : On the face is a white faceless mask, a red stripe on the left side.
+Фото маски и персонажа выше

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм,

"на основе картинок"
"без картинок, только по текстовому запросу"

Генри Волхайм

Сверр Шахрассар, Можно мне сделать несколько вариантов 4 изображения по текстовому запросу?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Генри Волхайм"Сверр Шахрассар, Можно мне сделать несколько вариантов 4 изображения по текстовому запросу?
Конечно!
"варианты 4-го арта"


Короче, я тоже пытался сделать запросы по твоему персонажу. Но получился тихий ужас, даже показывать не буду.  %-)

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Конечно!

Короче, я тоже пытался сделать запросы по твоему персонажу. Но получился тихий ужас, даже показывать не буду.
Это проблема моего персонажа...Из-за того, что его не с кем сравнить, он чисто моими лапками слеплен...*Вздохнул*
Но, спасибо за старания, два арта Я смог оттуда вытащить...Попробую сейчас поэкспериментировать с описанием...

"Арты, которые получились в итоге"


Элериум

Вечера, не уверена, что у нейросети выйдет, но воть.. Отзывы на топах есть) Надеюсь не перебор с запросами
---
https://i.imgur.com/Z6wGnzV.jpeg Goddess in a beautiful white dress with shining white hair
---
Scaly cute feathered monster preparing for battle
---
beautiful harpy girl with winged arms, bird's feet, orange plumage covered with fire
---
A peacock of orange color, covered with fire

Анейра

Дорого утра.
Можно Анейре и Тиане. Последняя всегда голосует на Эдельвейсе. Анейра сейчас кликнет. С английским у нас тоже проблема.  :flirt:

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм, прекрасно тебя понимаю, я даже для своего Сверра (у которого не самый экзотический концепт) картинку три дня генерировал, пока не стало идеально для меня. Приходи еще, я думаю, тут вопрос исключительно в умении обращаться с нейросетью. Нарисовать она может все, что угодно.  

Элериум, конечно не перебор, присылай еще.
"https://s.mj.run/-9xE7JE6A3c Goddess in a beautiful white dress with shining white hair"

остальное скоро будет ))))

Анейра, привет! Конечно же всем можно, сейчас я постучу в ЛС, кое что уточню. :glasses:

Сверр Шахрассар

Элериум,

"beautiful harpy girl with winged arms, bird's feet, orange plumage covered with fire"
"A peacock of orange color, covered with fire"
"caly cute feathered monster preparing for battle"

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Генри Волхайм, прекрасно тебя понимаю, я даже для своего Сверра (у которого не самый экзотический концепт) картинку три дня генерировал, пока не стало идеально для меня. Приходи еще, я думаю, тут вопрос исключительно в умении обращаться с нейросетью. Нарисовать она может все, что угодно.
Воистину так...

Цзин Бэйюань

Я сделал отзывы, можно мне картинок! Можно! Княже два часа с этими отзывами мучался. И описание сделал, правда не знаю, что он по этому описанию выдаст.
Tall, slender, graceful, a man with long black hair and black eyes. Beautiful, elegant, young, Chinese style.
Картинка вот:
"арт"

или вот:
"арт 2"

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"А принцу можно?
Конечно! Жду запрос! Можешь прислать на русском. В первой теме есть полезные ссылки о том, как лучше составить запрос.  

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я сделал отзывы, можно мне картинок! Можно! Княже два часа с этими отзывами мучался. И описание сделал, правда не знаю, что он по этому описанию выдаст.
Tall, slender, graceful, a man with long black hair and black eyes. Beautiful, elegant, young, Chinese style.
Картинка вот:
беру в работу  

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, я не так заявку сделал? вроде бы описание на английском сделал и картинки добавил? А чисто по картинкам можно сделать запрос?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сверр Шахрассар, я не так заявку сделал? вроде бы описание на английском сделал и картинки добавил? А чисто по картинкам можно сделать запрос?
все так) я сразу первое сообщение не увидел) жду еще запросы)

Цзин Бэйюань

Так на Юя, даже интересно что получится.
Tall, young man, long, white hair, strong build, blue eyes, handsome, noble, warrior.

Картинка для примера:
"Арт"


или
"арт 2"

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Сверр Шахрассар, Ладно, я составил два кода, можно попробовать и будь что будет...
https://i.imgur.com/fWHe9NO.png poster, character design, 4k, cinematic

https://i.imgur.com/fWHe9NO.png poster, character design, cinematic, Glamor Shot, Gamma, Saturated, Super-Resolution, VGA, Flare, Beautiful Lighting

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань,

"Первый запрос БЕЗ картинок"
"С первой картинкой"
"Со второй картинкой"

если какие-то понравились, на их основе я могу сделать еще вариантов ))

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм, исходники на картинки не грузит. Загрузи через форум.  


Сверр Шахрассар


Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, блин слишком брутальный мужик выходит, а давай попробуем по другой картинке поискать.
"арт"

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"блин слишком брутальный мужик выходит, а давай попробуем по другой картинке поискать.
ты еще запрос попробуй переработать ) просто по описанию даже я представляю себе брутального мужика  :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сверр Шахрассар"ты еще запрос попробуй переработать ) просто по описанию даже я представляю себе брутального мужика  :D
упс, не то описание глянул. но забивал все верно. просто делаю Юя))

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM