Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Почему админка такая сложная?
Я слишком тупой для этого.

В админке больше настроек, чем у меня извилин.

Праздничный Макх

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Агнет

Насколько справедливо называть человека пидором, если он называет меня шлюхой?

Моль

Захуярил шарлотку "на глазок".
Меня нельзя подпускать к кухне.

Агнет

Пошла гуглить рецепт шарлотки, а там в индигриентах "соль: на кончике ножа". Как строчка из песни сопливой эмокор группы.

Моль


Лира

A beauty with an empty soul

Ракша

Классно я занималась ремонтом: мама ушла — я режу обои, мама пришла — я лежу на обоях и пишу пост в телефоне для Энтро.   ;D  Чувствую себя маленькой проказницей. Скажи, спасибо, мам, что не на стенах посты пишу, как когда-то писала стихи)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Улаган Фаэр

А что ж меня никто не бьёт по роже, что я в квест должен вот уже две недели как... Почему-то у меня отложилось, что уже написал.
Бывает же... Виноват, дурак, исправляюсь.

Шейлина

если жевать тёплую сахарную пудру с молотой корицей, то вкусом напоминает колу
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль


Соната

Как же сложно быть кудрявым и ленивым
.. приходится иногда быть сраным одуваном, просто потому что в падлу призывать это гнездо к порядку...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Роан Атеран

Немножко нытья:
абонент временно недоступен
абонент морально сдох
психика абонента держится на кофеине и импульсивных покупках с ВБ ==

Агнет

Хочу отрезать ногти, чтобы побрынчать на гитаре.

Соната

Когда заикаешься во флуде про тыквенный пирог, а потом действительно сидишь и смотришь рецепты пирога. При этом тыкву ты не ешь, а пирог вдруг захотелось...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Всратая штука, когда ты спишь 7-8 часов и никакой, будто на тебе пахали вместо лошади.

И когда ты спишь 4 часа и готов под парусами Чёрной Жемчужины идти чистить рыло Дейви Джонсу.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

кубики в квест брошены. Осталось только сложить это всё в читабельный красивый пост..
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Как же мне нравится визуальный редактор! Вот чего мне не хватало всё это время!

Моль


Моль

Неожиданно остался один рабочий принтер на офис. Файт.
Сезон кровавых боев объявляется открытым.

Хайнрике

Когда четыре принтера на приёмку, но пользуются только нашим, секретарей... И бумагу крадут у нас. А мы тягаем её из другого бренда, честно забронированную...
Блоки прячем в каждом углу.

Джеки Магнус

Заглядываю во флуд и не понимаю, кто живой, а кто сообщение написал и убежал хд

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шибито Хирокити

Пора бы уже избавиться от привычки читать чужие плюсы.
Иногда она делают как очень хорошо, так и очень больно.

Шейлина

Я разгадала тайну буквы в в конце длинных комментариев к плюсам.
Это Сегодня в nn:nn сплющивается.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Выражаю огромное спасибо за оперативную работу над форумом. Вы потрясающие!

я отдельно восхищаюсь переделкой всех ссылок, потому что у меня в хронологии их, кажется, больше 50 х))
A beauty with an empty soul

Соль

Обычно смотрю ужастики с лицом лица, но в то же время от страшной игры скоро сердце отнимется

Хайнрике

Без сегодняшнего заветные пять смен до увольнения.
Ушла наконец-то на обед... после пяти вечера, ага. Коллега пишет, что руководитель бегает, ищет меня. Говорю, отправляй его домой, не о чем мне с ним говорить. Приходил дважды. Я вернулась после шести, этот бягит ко мне, запыхаецца стары...
Позвал поговорить. Ок, пойдём.
и пошла пискализзка...: "У нас рабство, мы тебя наручниками прикуем..." (это его шутки такие), "Ой, ты такая ответственная...ой, у тебя светлая голова, умная, ты нам нужна..."
И предложил перевестись в отдел по работе с корпоративными клиентами. Вспоминая истории девочек оттуда, как один водитель авто в лизинге требовал в судебном иске 300к моральной компенсации за три бессонные ночи оттого, что провели якобы некачественный ремонт... Упасите.

Ливенфель

Внезапно словила флешбек своего первого прихода на форум
Ничего не понятно и хочется найти жертву на подоставать вопросиками по типу: "Куда ткнуть, чтобы оно заработало? И что "оно" то?". Но пока я сама жертва осени.

P.S.я же блондинка

P.S.2. у как выглядит предпросмотр

Калеб Хейл


Хайнрике

...а ещё выяснилось, что "своих" человечков руководитель накручивает до высокой ЗП, отнимая часы и прочую нагрузку у наших.
Устроят бунт на корабле, а я тихонько свалю.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Каэра

@Майкрофт Дум
Я люблю длинные отзывы, и иногда они бывают слишком длинные и система их кушает, но нет, ты не отделаешься. ничто от меня не отделается. Так знаааачит, там было следующее...
Мне одной кажется, что они с отцом друг друга чудно дополняют, или так задумано) Перечитываешь, и как будто два в одном... Младший такой живой, волшебный, его люблю за это) Скатает в шар нежнее, потому что за счет магии! И почему я не могу отделаться от от ощущения его темной стороны в виде пещеры с полусобранными големами из костей и живой плоти?

Шибито Хирокити

Так занятно. Попытка вчера выбить клин клином и перечитать сообщения, которые много месяцев делали мне больно и плохо... провалилась. И это, конечно, минус. Но плюс: я наконец-то могу перечитывать "Могильник", от которого чуть меньше года назад чуть не захлебнулась во внезапной истерике, теперь лишь с тёплой улыбкой и признательностью, за то, что это - было. Во всех смыслах "было".

И всё-таки я рада, что хотя бы его - успела сохранить.
Собрать себя из осколков.
Потому что это всё - тоже часть меня.

...и помни, что ошибки — это часть взросления. Мы все совершаем их время от времени. Чем старше становишься, тем сложнее их признавать. А иногда «ошибка» — это единственный путь сделать все правильно. Ты поймешь это, если научишься слышать себя.
(c) Мишэль Тревизо

Юпитер Тома

Первый раз за много лет не поздравил бывшую лучшую подругу с днем рождения. Сознательно первый раз в жизни — потому-что больше нет никакой связи сейчас, прошлое осталось в прошлом и хватит уже за собой этот тяжелый мешок воспоминаний волочить, пусть лежит в углу, я его лучше на отдельной полочке по кусочкам расставлю, это будет хорошая насыщенная событиями прошлого статика, но больше не влияющая на настоящее, да и я понимаю, что так думаю не только я.

Так какого ж черта захожу раз в три месяца в инсту, и вижу там что? Правильно, ностальгическое фото моего дома в городе нашего общего юношества, и не менее ностальгическую подпись. И да, я знаю, что в моем доме жил не только я, и там у нее есть еще о ком вспомнить, и это даже побольнее будет. Но лять, какого черта?

Вот вроде и не держит, но и не отпускает.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Штото подумалось.
Если есть 21+ флуд - то где, лять, 35+ флуд, в котором будут жаловаться на болезни, ворчать на молодежь и вспоминать как раньше было лучше?

Шейлина

нахера обновлять Вк.Музыку? Теперь я не могу перемотать музыку вперёд без разблокировки. Пиздец у меня бомбит, суки.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хайнрике

Утро начинается не с кофе...а со слёз от накипевшего
Бывшая руководитель отдела сервиса скинула нам полотно текста и скриншот сообщения с корпоративной почты от нынешнего руководителя с пересланным соо €пучего продажника с другого бренда, что мы "ИГНОРИРУЕМ" запросы на открытие заявок trade in. И якобы разница между поступлением запроса и исполнением 3 ЧАСА (во что мне едва верится, я вот приду и проверю..). Далее, мы никогда этим не занимались, у нас не было точной инструкции, что и как заполнять, было потрачено время на то, чтобы узнать всё у коллег с этого бренда. Ок, открыли сразу же почти, ибо вынос мозга был с нагрузкой, со звонками, которые, опять же, имеют наивысший приоритет. И мы херовые в любом случае. 
Сорвалась с наболевшего, в который раз не жалею, что написала заявление.  Только жаль, что всё же не сделала этого раньше...
UPD: проверила... заявку открыла через час со всей хурмой.

Моль


Агнет

Жесть дубак. В чем мне в него выходить то?

Ракша

Сегодня ехала на самокате и обнаружила рядом с собой полуовчаристую, молодую собаку, которая за мной аккуратно бежала всю дорогу до самого дома. Я всю дорогу пыталась ей объяснить, что и без нее у нас шесть собак и что ее вообще съедят дома. Она все равно за мной бежала. В общем, забежала во двор и прячется за мной от всех, я выпроводила ее за калитку, а она лапу кладет на мою ногу, через дырку под калиткой, типа не закрывай. Я все равно закрыла. Сейчас смотрю, сидит на пороге и меня ждёт. Мама сказала, что это вообще кобель. Наверное, это любовь. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Накидала всего, что нашла в холодильнике и типа борщ готов. Сама его пробовать, конечно, не буду.

Энтропий


Сусанна

Кажется, по плюсам на форуме я самый унылый и непопулярный лох... онемт, я не ущемлена, нет... по fuckту

Соль


Фортуна

Друг посоветовал ВПН, даже скинул архив с установщиком.
Качаю.
Вспоминаю, что когда последний раз этот друг советовал мне также адоб премьер, я хапанула вирус, а потом переставляла винду.
Помолилась.

Элизабет Иденмарк

Верните дискорд
И не важно, что я там почти не сижу в последнее время...
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Соната

написала пост :3
Первый свой, после переезда :3
Начинаем разыгрываться помалясь..
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM