Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как поживает самый мимишный дракон Архейма?
Какая... честь. *раскраснелся*
Ммм, сейчас приготовлю себе завтрак и за посты, только надо сперва встать... *батонится*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, да хотя бы так, чем в бесконечном падении. )
Рад, что тебе лучше. ^-^ *лег рядом и трётся мордой*

Одно ухо уже выздоровело, а второе совсем чуть-чуть закладывает. Ну и насморк никак не проходит, собака...

Анейра, у тебя там горячий чай есть? А обогреватель где потеряли?
У нас есть волшебный краник около начальства, который регулирует температуру батарей. Но страна экономит га бюджетниках, поэтому краник включаться отказывается.

Кэрри

Предыдущая неделя: у меня есть 8 постов вместо 4, вот это да
Новая неделя: у меня есть три предложения в одном посте, ещё четыре в другом, но вместо них я хочу писать третий.

Джеки

Цитата: "Анейра"бюджетник
ох и занесло ж тебя
мои собалезнования

Иезекииль

Цитата: "Анейра"нас есть волшебный краник около начальства, который регулирует температуру батарей. Но страна экономит га бюджетниках, поэтому краник включаться отказывается.
Падлюкиии. (
Ты хоть тепло оделась?

Джеки


Роан Атеран

Цзин Бэйюань, и баранки, и пряники *наколдовывает вкусняшки и протягивает*
Все для тебя, светлейший! )

Иезекииль, не буду давать советов, кроме как про чай. Горячий и с джемом!
*жамкает ушки, чтобы не болели и не закладывали*

Иезекииль

Кэрри, прогорела?
Утречка, Морковка. )

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *чмокнул в щечку* жена моя, а ну не мерзни! (ну вдруг сработает)

Роан Атеран

Цитата: "Кэрри"Предыдущая неделя: у меня есть 8 постов вместо 4, вот это да
Новая неделя: у меня есть три предложения в одном посте, ещё четыре в другом, но вместо них я хочу писать третий.
И такое бывает )
Кэрри, здравствуй )
Тебя можно укусить за нос без кубов? или ты будешь сопротивляться? )

Иезекииль

Роан Атеран, это просто остатки симптоматики, которые должны сами со временем уйти, просто надоедает, что ты чувствуешь себя здоровым, но что-то ещё тебя преследует с болезни. Гадость. -.-

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Падлюкиии. (
Ты хоть тепло оделась?
Думала, что да. Но теперь начинаю сомневаться.

Роан Атеран

Иезекииль, чай хуже не сделает )
Как все остальное? Дела, посты, забота о Пельмешке? ))) *валится рядышком и протягивает дракону пироженку*

Анейра

\смотрит на долги, которые последнюю неделю зависли на цифре шесть, как бы она не старалась долбать по клавишам\
Думала что-нибудь написать, но мозг замерз и не хочет думать
 

Джеки

Анейра, хэй, но вчера их было больше) одолеешь ты эту гору постов))

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, хэй, но вчера их было больше) одолеешь ты эту гору постов))
Смотрит на "темную" ,понимая, что м мозгу тоже самое.

Джеки

Анейра, не смотри на темную) раздавай что повеселее и проще) у нас своя атмосфера и ее ловить надо

Иезекииль

Анейра, крепись. *обнял*

Роан Атеран, дел пока особых нет, посты пошли пободрее, и пишу их один-два в день, для меня это прям скорость-скорость. )
А Пельмешкин как всегда перерабатывает в артефакторной, сколько бы я её ни уговаривал больше отдыхать. Эх...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а чего делать то надо?)
А ты решил стать моей персональной жертвой?
Цитата: "Иезекииль"Какая... честь. *раскраснелся*
Ммм, сейчас приготовлю себе завтрак и за посты, только надо сперва встать... *батонится*
О, посты это хорошо, молодец.
Роан Атеран, прям все все? И Хеля отдашь, на растерзание?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, не смотри на темную) раздавай что повеселее и проще) у нас своя атмосфера и ее ловить надо
да там везде ловить надо.
от князя - отбиться.
от Джеки - отбиться.
и так по списку.

Кэрри

Цитата: "Джеки"бубсмэн!
Это ты. Покажь бубсы.
Цитата: "Иезекииль"прогорела?
Да, нет. Не знаю.
Но давненько мне для постов не приходилось гуглить к какой категории тяжести относится ранение и можно ли применить его к соигроку. Воодушевляет.
Цитата: "Роан Атеран"Тебя можно укусить за нос без кубов? или ты будешь сопротивляться? )
Тебе можно, у тебя расовый бонус к кусям

Джеки

Анейра, от Джеки отбиться? нафига? он вообще чай пьет и свецкие беседы пытается хд
сделай скидку на нулевую эмпатию и социалочку авокадо хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"да там везде ловить надо.
от князя — отбиться.
от Джеки — отбиться.
и так по списку.
От меня не отбиться, это невозможно. *скрестил руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки


Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, от Джеки отбиться? нафига? он вообще чай пьет и свецкие беседы пытается хд
сделай скидку на нулевую эмпатию и социалочку авокадо хд
Цитата: "Цзин Бэйюань"От меня не отбиться, это невозможно. *скрестил руки на груди*
А о том и говорю.
Ни от одного не отбиться!
Как жить?!

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Да, нет. Не знаю.
Но давненько мне для постов не приходилось гуглить к какой категории тяжести относится ранение и можно ли применить его к соигроку. Воодушевляет.
А что за ранение, если не секрет? )

Ууу, как же давно я не гуглил инфы для ролевой...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А о том и говорю.
Ни от одного не отбиться!
Как жить?!
Тебе столько внимания от мужчин, а она все недовольна! *всплеснул руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"От меня не отбиться, это невозможно
увожаю)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"увожаю)
А ты вообще молчи, жертвенный барашек.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"о том и говорю.
не понимаю хд ладно князь - сама напросилась на высокие боевые стили (а я говорил - портовый трактир как школа жизни)
Джекит о тебе чем неугодил?

Джеки

Цзин Бэйюань, я и молчи? Княже, так не бывает хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я и молчи? Княже, так не бывает хд
Да вот я и смотрю, вы с Анейрой подставит друг другу, болтушки. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, муж и жена) хд

Кэрри

Цитата: "Джеки"на
Неплохо-неплохо. Маски на все случаи жизни тоже хороши.
Цитата: "Иезекииль"А что за ранение, если не секрет? )
Так, навскидку, стоя перед жертвой пробить когтем снизу вверх жевательные мышцы нижней челюсти сквозным в ротовую полость, и дернуть на себя, впечатывая головой в прутья.
Роан Атеран, Хелю предназначалось, кстати.
Делать так я конечно не буду, но какого-нибудь непися потом можно.
Цитата: "Иезекииль"Ууу, как же давно я не гуглил инфы для ролевой...
У меня 3 часа в общественном транспорте каждый рабочий день, мои гугл запросы для ролевых должны заставлять моего майора потеть и утирать лобик платочком

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, муж и жена) хд
Вот вот. *вздохнул* нет, ещё и тебя учить, этот князь не потянет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебе столько внимания от мужчин, а она все недовольна! *всплеснул руками*
Да я радуюсь. Особенно тому ,то мне от князя сразу в двух эпиках прилететь должно.

И принцу помочь надо, и с дракошей чаек попить.

Цитата: "Джеки"Джекит о тебе чем неугодил?
\молча наблюдает за гранатой в руках хумана\

Джеки

Цзин Бэйюань, меня учить только портить князь) прикинь я дракону с кулака снизу вверх в челюсть дал, а вы говорите боевые искусства)

Цитата: "Анейра"молча наблюдает за гранатой в руках хумана\
ну и что? как факт гранаты мешает поговорить? вот попытки опять заморозить да, слегка портят)

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Так, навскидку, стоя перед жертвой пробить когтем снизу вверх жевательные мышцы нижней челюсти сквозным в ротовую полость, и дернуть на себя, впечатывая головой в прутья.
Не столько смертельно, сколько чудовищно больно.
Там нет жизненноважных сосудов, только мышцы и сама нижняя челюсть. От резкого рывка челюсть скорее всего выйдет из сустава и будет вывих, а от столкновения с прутьями весьма вероятно сотрясение. Не слишком смертельно, выжить можно, если сотрясение будет не очень сильным.
Ну и зависит от того, с какой силой дёргать. Ибо местные расы обладают разными показателями физической силы. Дархат таким рывком мог бы вполне вырвать с мясом сустав челюсти, мышцу которого пробил. Так будет гораздо больше повреждений и крови, но вовремя оказанная медицинская помощь, и выживание весьма вероятно.

Цитата: "Кэрри"У меня 3 часа в общественном транспорте каждый рабочий день, мои гугл запросы для ролевых должны заставлять моего майора потеть и утирать лобик платочком
Мне обычно хватает базовых познаний и немного рассуждений, гуглю для ролевой что-то, что совсем не знаю, по типу древнего оружия или названия каких-то конкретных предметов.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, дел пока особых нет, посты пошли пободрее, и пишу их один-два в день, для меня это прям скорость-скорость. )
Отрадно слышать )

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, прям все все? И Хеля отдашь, на растерзание?
А тебе обожания Чудовища мало? х)
Ну, хочешь, бери и терзай х) Я посмотрю, что из этого получится... *представила, как весь такой невинный и прекрасный юный князь пытается терзать Хеля-Габриэля, подумала, что через пост они уже местами поменяются* х)))))

Кэрри, *кусь за нос*
Цитата: "Кэрри"Так, навскидку, стоя перед жертвой пробить когтем снизу вверх жевательные мышцы нижней челюсти сквозным в ротовую полость, и дернуть на себя, впечатывая головой в прутья.
Роан Атеран, Хелю предназначалось, кстати.
*думает, стоит ли говорить, что Хеля ни капли не бережет, или еще рано для таких признаний...*

Джеки

Цитата: "Иезекииль"по типу древнего оружия
это как в той книге, когда древнее копье пронзающее светом оказалось лазерным карабином созданным до эпохи деграданстсва?

Иезекииль

Джеки, я имел ввиду буквально древнее оружие, по типу макуауитля. хд

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Там нет жизненноважных сосудов, только мышцы и сама нижняя челюсть. От резкого рывка челюсть скорее всего выйдет из сустава и будет вывих, а от столкновения с прутьями весьма вероятно сотрясение. Не слишком смертельно, выжить можно, если сотрясение будет не очень сильным.
Да, но достаточно критично что не использовать на персонаже игрока. С учетом хилящей магии - ерунда.
Цитата: "Иезекииль"Мне обычно хватает базовых познаний и немного рассуждений, гуглю для ролевой что-то, что совсем не знаю, по типу древнего оружия или названия каких-то конкретных предметов.
А чо мне тогда делать 3 часа в транспорте?
Цитата: "Роан Атеран"*кусь за нос*
/нежный кусь за ушко/
 [dice;HWP;A;C]
Цитата: "Роан Атеран"*думает, стоит ли говорить, что Хеля ни капли не бережет, или еще рано для таких признаний...*
Я берегу персонажей соигроков больше чем сами соигроки, да.
А ещё борюсь с прошлой ролью, когда выкупленного беднягу надо было бы в баньке попарить, одеть, накормить, напоить, в кроватку уложить и сказку на ночь рассказать.

Джеки

Иезекииль, в таком случае посмотри на камень
и палку, палку неси, это ппц вещь

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Да, но достаточно критично что не использовать на персонаже игрока.
Авв, как мило. :з

Цитата: "Кэрри"А чо мне тогда делать 3 часа в транспорте?
Я ж не говорю "делай как я". :D
Просто рассказываю, как у меня это происходит. )

Иезекииль

Джеки, камни лучше, они тяжёленькие, а с помощью телекинеза их можно разогнать до скорости пули. Запустишь таких целый рой, и много кого можно положить. )

Роан Атеран

Кэрри, разрешаю кусать меня без кубов (ну, если только это кусь не в труднодоступные места) *подмигнула*

Цитата: "Кэрри"Я берегу персонажей соигроков больше чем сами соигроки, да.
А ещё борюсь с прошлой ролью, когда выкупленного беднягу надо было бы в баньке попарить, одеть, накормить, напоить, в кроватку уложить и сказку на ночь рассказать.
Ага. Давай. Хеля это шокирует даже больше х)
К тому, что ему прилетает все время, он уже привык, а вот к сказкам - вряд ли )

Джеки

Цитата: "Роан Атеран"разрешаю кусать меня без кубов
оки-доки!

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Авв, как мило. :з
Н-нет /куксится/
Цитата: "Роан Атеран"разрешаю кусать меня без кубов (ну, если только это кусь не в труднодоступные места) *подмигнула*
Ля, ну для меня это почти равносильно признанию в любви, я так сразу не могу, ещё минимум 2 поста сначала, потом я настрочу в лс кринж-любовное послание и кину тупой мем
Цитата: "Роан Атеран"Ага. Давай. Хеля это шокирует даже больше х)
К тому, что ему прилетает все время, он уже привык, а вот к сказкам — вряд ли )
Ну сказки на ночь по-любому будут, но до них ещё дожить надо.

Анейра

Цитата: "Джеки"оки-доки!
отвесить ледяного леща.
 [dice;PSI;A;A]

Цзин Бэйюань

Анейра, от князя за просто так не прилетает. Нет, вы посмотрите на нее, она ещё и возмущается. Из всех женщин, этот князь пустил ее в свое поместье жить, внимание ей столько уделяет, а она возмущается.
Джеки, так учить то можно разному. 😏
Роан Атеран, эй! Я не про это говорил! Юный князь такой скромный, он на такое не способен. А Чудище что, ему только принца подавай.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM