Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мельпомена

Надежда, говорят, умирает последней.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Надежда, говорят, умирает последней.
Тебе не повезло. Ты пельмешка. А значит ч могу тебя затискать до смерти одной из первых

Мельпомена

Оллз, пельмееень по имени надееежда /тянет и вздыхает/ нет, но ладно, если после мне не придётся работать.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, пельмееень по имени надееежда /тянет и вздыхает/ нет, но ладно, если после мне не придётся работать.
В смысле не придётся?! Ещё как придётся! Сейчас у тебя есть внутренний стержень. А после того как будешь оттискана станешь бесхребетной

Оллз

Цитата: "Мельпомена"пельмееень по имени надееежда
Я бы такой из принципа первым сожрал бы


Оллз

Если бы пельмешек звали бы Вильям. Или на нём была бы блузочка тоже сожрал бы

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро!
И тебе того же
/машет протезом/ ты как?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Если бы пельмешек звали бы Вильям. Или на нём была бы блузочка тоже сожрал бы
И подавился!

Мельпомена

Оллз, да ты зло во плоти жрать такой чудесный пельмень сразу. Ещё скажи, что удовольствие не растягиваешь и ешь их, не смакуя.

У смысле придётся работать? Я и так желе из успокоительных и чая.

Вильям Блауз, как ты, Вилка? В себя пришёл?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"И подавился!
Ну, если кубики выпадут с критическоц неудачей, то да
Да что такой милый пельмешек может сделать то? Пф.
Цитата: "Мельпомена"Ещё скажи, что удовольствие не растягиваешь и ешь их, не смакуя.
Блин, это еда. Еду надо есть! Чтобы потом идти дальше работать! Хаха

Цитата: "Мельпомена"смысле придётся работать? Я и так желе из успокоительных и чая.
Ну, при должном умении можно и желе к работе привлечь

Оллз

Цитата: "Мельпомена"да ты зло во плоти
Ну да, тут все это знают

Диренерро

Всем утро доброе.
*хлебает кофеек и закусыввает его халвой*

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Блин, это еда. Еду надо есть! Чтобы потом идти дальше работать! Хаха
Я только три дня как снова ей наслаждаюсь. Че ты начинаешь.

Цитата: "Оллз"Ну, при должном умении можно и желе к работе привлечь
С теперь токсичность твоих шуток начинает достигать уровня Кэрри, когда она буллит очередного призрака. Достойно.

Цитата: "Оллз"Ну да, тут все это знают
А ещё, что ты не эльф, а пикси

Мельпомена

Диренерро, /валит дракона на спину и тискает антистрессовое пузо/

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, /валит дракона на спину и тискает антистрессовое пузо/
*возмущенно пищит что-то связанное с разлитым кофе*

Вильям Блауз

Оллз, защекотать? Я могу защекотать)

Мельпомена

Диренерро, /уткнулась лицом в мех и бормочет бессвязное/

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, защекотать? Я могу защекотать)
Ты меня с пола поднять не можешь, что уж говорить про щекотку! Пф!
Цитата: "Мельпомена"ещё, что ты не эльф, а пикси
Смурф
Цитата: "Мельпомена"только три дня как снова ей наслаждаюсь. Че ты начинаешь.
Мне нравится какое у тебя лицо становится когда я говорить про это начинаю /мерзко хихикает/
Цитата: "Мельпомена"теперь токсичность твоих шуток начинает достигать уровня Кэрри, когда она буллит очередного призрака. Достойно.
Не, мне у неё ещё учиться и учиться. Она недостижимый идеал. Хотя если ты говоришь что похож, ну, значит, у меня врождённый талант - не иначе!

Оллз

Цитата: "Диренерро"Всем утро доброе.
*хлебает кофеек и закусыввает его халвой*
Цитата: "Диренерро"*возмущенно пищит что-то связанное с разлитым кофе*
/подхватывает на лету халву и ест её сам/ хехе...
Привет

Диренерро

Мельпомена, *немного пофырчав, обнял крыльями и лапами, тихо заурчав*

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Ты меня с пола поднять не можешь, что уж говорить про щекотку! Пф!
Мне, может, нравится, что ты снизу?

Диренерро

Оллз, ну, хоть за халву я спокоен. Не пирдется выкидывать

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Мне, может, нравится, что ты снизу?
Если бы нравилось, ты бы не ворчал так долго на эту тему /пожал протезами/ так что... /показал язык/

Оллз

Диренерро, халву запрещено законом выкидывать! Максимум скармливать её муравьишкам

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Если бы нравилось, ты бы не ворчал так долго на эту тему /пожал протезами/ так что... /показал язык/
Я не ворчу, я просто констатирую, что твоя жопа — якорь.
Да, это шутка, которая мне не надоедает)

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Смурф
Совсем засинячился?

Цитата: "Оллз"Мне нравится какое у тебя лицо становится когда я говорить про это начинаю /мерзко хихикает/
/щурится/ я тебя сейчас покусаю.

Цитата: "Оллз"Не, мне у неё ещё учиться и учиться. Она недостижимый идеал. Хотя если ты говоришь что похож, ну, значит, у меня врождённый талант — не иначе!
/поглаживает видосики с тем, как бедный Ханту даже не смог начать охоту за шеей Кэрри/
Но, возможно, сможешь дорасти до её шуток в первые три игры. Я верю в тебя, юный падаван.

Диренерро

Оллз, это кто такие? Я таких не знаю.

Мельпомена

Диренерро, /отлипает, чтобы сделать вдох, и утыкается снова/ драконы - офигенные.

Диренерро

Мельпомена, легенды моего рода гласят, что хуманы много миллионов лет назад подружились с драконами как раз ради обнимашек

Мельпомена

Диренерро, Ну, хуманы странные. Они вечно тянут руки к моим рогам и крыльям, так что понимаю. Но явно не для обнимашек.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Я не ворчу, я просто констатирую, что твоя жопа — якорь.
Да, это шутка, которая мне не надоедает)
Это НЕ шутка. Для тебя мой зад неподъемен, как молот Тора. А знаешь почему? Потому что ты его... Не достоин! Ха-ха!
Цитата: "Мельпомена"Совсем засинячился?
Ищу свою смурфетку /брови-брови/
А вообще да, надо бы... Зря что ли я себе недавно бар пополнил Оакхартом
Цитата: "Мельпомена"щурится/ я тебя сейчас покусаю.
Для этого тебе придётся подняться и принять материальную форму, так что... /щёлкает пальцами/ это выше твоих сил!
Цитата: "Мельпомена"поглаживает видосики с тем, как бедный Ханту даже не смог начать охоту за шеей Кэрри/
Может он охотился не за шеей Керри? /подмигнул/ а за другой частью её аппетитного тела?
Цитата: "Мельпомена"Но, возможно, сможешь дорасти до её шуток в первые три игры. Я верю в тебя, юный падаван.
Э... Ты ведь понимаешь что для тебя это значит вдвое больше токсик троллейбусов?

Оллз

Цитата: "Диренерро"Оллз, это кто такие? Я таких не знаю.
Это как маленькие люди, но они работают всю жизнь с рождения и до смерти. Без выходных

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, Ну, хуманы странные. Они вечно тянут руки к моим рогам и крыльям, так что понимаю. Но явно не для обнимашек.
Кстати, крылышки же у тебя не всегда активны?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, Ну, хуманы странные. Они вечно тянут руки к моим рогам и крыльям, так что понимаю. Но явно не для обнимашек.
А за рожки очень удобно держаться когда... Ну...

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ищу свою смурфетку /брови-брови/
А вообще да, надо бы... Зря что ли я себе недавно бар пополнил Оакхартом
/мечтательно вздыхает/ для меня опять купили мой любимый сидр, а я опять не могу доехать до друзей.

Цитата: "Оллз"Для этого тебе придётся подняться и принять материальную форму, так что... /щёлкает пальцами/ это выше твоих сил!
/таки соскреблась, закинула на плечо и думает, куда кусать. Под коленку или за вредную жопу/

Цитата: "Оллз"Может он охотился не за шеей Керри? /подмигнул/ а за другой частью её аппетитного тела?
Ну, обычно мы так и говорим "демон жопку попытался помацать". Но Кэрри - мой рыцарь в покрытом кровью доспехе.

Цитата: "Оллз"Э... Ты ведь понимаешь что для тебя это значит вдвое больше токсик троллейбусов?
Если меня любят и шутят токсичные шутки как Кэрри, то ладно, подгоню даже три.

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, Ну, хуманы странные. Они вечно тянут руки к моим рогам и крыльям, так что понимаю. Но явно не для обнимашек.
Кусь их.
Цитата: "Оллз"Это как маленькие люди, но они работают всю жизнь с рождения и до смерти. Без выходных
Жестко. А как же отдых? А как же побатонить на лужайке в ясный солнечный день? Брр...

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Кстати, крылышки же у тебя не всегда активны?
Нет, не всегда. Я их в целом редко показываю.

Цитата: "Оллз"А за рожки очень удобно держаться когда... Ну...
Ну давай, заканчивай предложение.

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Кусь их.
/сравнивает свою пасть и пасть дракона/ боюсь, они воспримут это как сигнал к продолжению рода.

Цитата: "Диренерро"А как же побатонить на лужайке в ясный солнечный день?
Цитата: "Диренерро"в ясный солнечный день
Цитата: "Диренерро"солнечный
Что такое солнце?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Если меня любят и шутят токсичные шутки как Кэрри, то ладно, подгоню даже три.
Как тебя можно не любить?!
Мне кажется ты точно любишь БДСМ
Цитата: "Диренерро"Жестко. А как же отдых? А как же побатонить на лужайке в ясный солнечный день? Брр...
Ну, после смерти, наверное...
Цитата: "Мельпомена", обычно мы так и говорим "демон жопку попытался помацать". Но Кэрри — мой рыцарь в покрытом кровью доспехе.
Aaaawwwww! /умиляется/
То есть она за тебя своей жопкой рискует?
Цитата: "Мельпомена"таки соскреблась, закинула на плечо и думает, куда кусать. Под коленку или за вредную жопу/
Учти, ноги до самой жопки тоже протезы /сложил руки на груди, ждёт когда она попытается укусить чтобы начать её щекотать/
Цитата: "Мельпомена"мечтательно вздыхает/ для меня опять купили мой любимый сидр, а я опять не могу доехать до друзей.
Только не говори пожалуйста что это какого-нибудь попсовый Мистер Лис!
Я сидр Абрау Дюрсо видел недавно. Хахаха

Вильям Блауз

Только моргнул — уже нафлудили. Флудерасты.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"боюсь, они воспримут это как сигнал к продолжению рода.
/Думает кусь за какое свое место так не воспримет... /
Хм...

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"/сравнивает свою пасть и пасть дракона/ боюсь, они воспримут это как сигнал к продолжению рода.
Оу. Ну, так-то, логично.
Цитата: "Мельпомена"Что такое солнце?
Хуманы так называют любую звезду в любой обитаемой планетарной системе,которая освещается и обогревается этой самой звездой. В тех десятках миров, где я раньше жил, все звезды имели разное название, но все их звали солнцем, ибо так было заведено в "колыбели человеков", системе, где они зародились как вид. Так гласят легенды. Истину же я не ведаю - мне это не особо интересно. Мне достаточно пониматт, что любая звезда - это гигансткий шар из раскаленных газов.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Только моргнул — уже нафлудили. Флудерасты.
Мораль :  на моргай

Оллз

Цитата: "Диренерро"Мне достаточно пониматт, что любая звезда — это гигансткий шар из раскаленных газов.
Пердежа древних гигантских драконов! Ха-ха-ха

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Как тебя можно не любить?!
Мне кажется ты точно любишь БДСМ
У меня есть много кулстори об этом
Просто забавно слушать токсичные шутки о том, что я лох, когда при этом меня кутают в пледик и жарят мне картошечку.

Цитата: "Оллз"Aaaawwwww! /умиляется/
То есть она за тебя своей жопкой рискует?
То есть она рискует либо моей жопой, когда ей скучно.
Либо вытаскивает обе наши.

Цитата: "Оллз"Учти, ноги до самой жопки тоже протезы /сложил руки на груди, ждёт когда она попытается укусить чтобы начать её щекотать/
/испытывает некоторые сомнения, что хочет сейчас жевать протезы даже под усиливающей. Обманным манёвром гладит по бедовой жопаньке/ а за что тебя тогда кусать можно?

Цитата: "Оллз"Только не говори пожалуйста что это какого-нибудь попсовый Мистер Лис!
Я сидр Абрау Дюрсо видел недавно. Хахаха
Э, я его видела, но не пробовала ни разу.
... Окей, теперь я хочу это загуглить.

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Мораль :  на моргай
Ты так говоришь, чтобы я на тебя смотрел постоянно.

Анейра


Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Всем доброго утра.
Привет, птичка!

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Только моргнул — уже нафлудили. Флудерасты.
Мне холодно и голодно на работе.
Хотя я параллельно пишу пост Лежу и ищу картиночку под наш.

Цитата: "Оллз"/Думает кусь за какое свое место так не воспримет... /
Хм...
И что надумал?

Цитата: "Диренерро"Оу. Ну, так-то, логично.
Да ни черта. Я же пытаюсь им лицо обглодать как Кэрри учила.

Цитата: "Диренерро"Хуманы так называют любую звезду в любой обитаемой планетарной системе,которая освещается и обогревается этой самой звездой. В тех десятках миров, где я раньше жил, все звезды имели разное название, но все их звали солнцем, ибо так было заведено в "колыбели человеков", системе, где они зародились как вид. Так гласят легенды. Истину же я не ведаю — мне это не особо интересно. Мне достаточно пониматт, что любая звезда — это гигансткий шар из раскаленных газов.
Ага, мы такое не видим. Мы такое на работе просиживаем.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM