Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 46 - полет нормальный!

Автор Джеки, 05-01-2023, 12:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"Неривирьерра, *шепчет* есть вариант пофоткать секретную подводную базу с хайтек-лабораториями и научно-фантастической фигней
*заинтересованно косится* Вариант рабочий или совершенно нереальный? Что то мне подсказывает что доступ может оказаться в одну сторону. Или что цена будет завышена.

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Какое интервью? *насторожился*

Ты смотри мне! Я тво билет в женскую купальню, не забывай. Фотки хочешь получить?
Фотки? Хочу!  :D  Мне они нужнее

Ох, Вашество. Неужели мы не договоримся о такой мелочи? Как интервью? Ведь оно может быть взаимовыгодным мероприятием

Иезекииль

Цитата: "Неривирьерра"Да ладно. Дракон не разобьется хддд, максимум — разобьет что то внизу, навернувшись туда
Угу, как то так. Просто ты как дракон сразу попал в этот избирательно хороший круг
Даже летающие создания разбиваются по неосторожности... я даже при мягком приземлении умудрялся то крыльями удариться, то лапу потянуть... словом, просто будьте осторожней. )

Приятно знать. ^-^

Цитата: "Неривирьерра"Ага. А понять врунишка или нет — можно только опытным путем. Нужно общаться
Чай будете? *вытащил из пространственного кармана сервиз*

Джеки Магнус

Цитата: "Неривирьерра"Хм... действительно все относительно. Но как бы чей то Эдем со мной не превратился в Апокалипсис. Хддд
Мы, дамы, страшная сила
Полагаю, в улье серийных убийц и без того не мало дам хДДД

Цзин Бэйюань

Цитата: "Неривирьерра"Фотки? Хочу!    Мне они нужнее

Ох, Вашество. Неужели мы не договоримся о такой мелочи? Как интервью? Ведь оно может быть взаимовыгодным мероприятием
Это какая же мне с него выгода? *удивленно вскинул бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Неривирьерра, провести проведу, но на счет выхода это надо договориться еще

Цзин Бэйюань

Неривирьерра, а вам то зачем фотки из женской купальни? Вы что тоже в маскировке и на самом деле мужчина?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тво билет в женскую купальню, не забывай. Фотки хочешь получить?
учитывая что дело в прошлом где я еще в меховых трусах с топором наголо бегал... ДА!
княже, кого победить надо ради такого уровня допуска?))

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Даже летающие создания разбиваются по неосторожности... я даже при мягком приземлении умудрялся то крыльями удариться, то лапу потянуть... словом, просто будьте осторожней. )

Приятно знать. ^-^

Чай будете? *вытащил из пространственного кармана сервиз*
Сильно потянете - обращайтесь. Когда то писалась статья о подпольных массажных салонах - так пришлось осваивать, чтоб снимать фото под прикрытием.  :D
А за заботу спасибо. Только тогда со мной на задания вам отправляться нельзя - они у меня в основном экстремальные
Чай? *засунула любопытный нос* Психотропные, расслабляющие, одурманивающие приправы будут?  :rofl:
 (это профессиональная привычка, не обижайтесь)
Конечно буду.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"учитывая что дело в прошлом где я еще в меховых трусах с топором наголо бегал... ДА!
княже, кого победить надо ради такого уровня допуска?))
Мгм, я подумаю. Кстати, а тебе купальню общественную или может из института благородных девиц?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Джеки Магнус"Полагаю, в улье серийных убийц и без того не мало дам хДДД
Ну такой там точно пока еще не было ;)
Ведь все мы неповторимы  :yep:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это какая же мне с него выгода? *удивленно вскинул бровь*
А вот об этом обычно и договариваются. *улыбнулась* Всем что то нужно, а пресса - один из рычагов, который может оказать ощутимое давление.

Джеки

Цзин Бэйюань, а в какой моя будущая жена плескается?

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"Неривирьерра, провести проведу, но на счет выхода это надо договориться еще
Ахах, договариваться - это часть моей работы. Хотя иногда выдержка меня подводит и в дело идут иные аргументы. *пожимает плечами* Если не договоримся за выход - придется разносить подлодку, чтоб выбраться  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неривирьерра, а вам то зачем фотки из женской купальни? Вы что тоже в маскировке и на самом деле мужчина?
Кто же так сразу раскроет вам свои карты, Вашество? Буду хранить интригу до последнего ;)
Цитата: "Джеки"учитывая что дело в прошлом где я еще в меховых трусах с топором наголо бегал... ДА!
княже, кого победить надо ради такого уровня допуска?))
*подавилась* да за такой эксклюзив.... *мечтательно*

Цзин Бэйюань

Неривирьерра, ладно, взамен хочу чтобы популярность нашего принца возросла. Ох, на что только не пойдешь, ради любимого племянника.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Неривирьерра, о, кстати! я ж тоже звезда журналов! и в паре фильмов снимался
совсем забыл, я тогда еще человеком был, словно в другой жизни, хех

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"хочу чтобы популярность нашего принца возросла.
я знаю киностудию на Цирконе!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"я тогда еще человеком был, словно в другой жизни, хех

/Грустит.../
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, а в какой моя будущая жена плескается?
А чего ты меня то спрашиваешь? В свою купальню я ее не пускал. *возмущенно*
Неривирьерра, тогда фотки придержу тоже до последнего. *вздернул носик упрямо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Сала-Аль-Дикель, а я слышал что опасный джеки колоритнее *кладет руку на плечо* все равно я твой братЕк, даже такой поврежденный как сейчас

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"В свою купальню я ее не пускал. *возмущенно*
спасибо
но не понимаю

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"я знаю киностудию на Цирконе!
Ты чего предлагаещь принцу в кино сниматся? Тогда это будет немой фильм.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Грустит.../
Высочайший, чего грустим?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Неривирьерра"Только тогда со мной на задания вам отправляться нельзя — они у меня в основном экстремальные
*нервный смешок*
Я, пожалуй, лучше артефактами буду заниматься. ^^'

Цитата: "Неривирьерра"Чай? *засунула любопытный нос* Психотропные, расслабляющие, одурманивающие приправы будут?
Ничего психотропного, только чистая любовь. )

Цитата: "Неривирьерра"(это профессиональная привычка, не обижайтесь)
Конечно буду.
*поставил агатовую кружку с мятным чаем, а рядом положил шоколадное печенье*

Джеки

Цзин Бэйюань, так немая классика лучше же, там крупные планы и настоящие эмоции!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Высочайший, чего грустим?

/Машет когтистой лапкой/ Да так... ничего.

Вы как, Великий Князь? Что будете делать с безумной девой в Нарративе? М? :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неривирьерра, ладно, взамен хочу чтобы популярность нашего принца возросла. Ох, на что только не пойдешь, ради любимого племянника.
*довольно кивает* Вооооть, значит построим разговор так, чтоб показать его в выгодном свете. Вам популярность, нам престижная статья ;)

Цитата: "Джеки"Неривирьерра, о, кстати! я ж тоже звезда журналов! и в паре фильмов снимался
совсем забыл, я тогда еще человеком был, словно в другой жизни, хех
Боюсь спросить  - в каких   :D  Или пусть сюрприз будет?


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Грустит.../
Не стоит грусти... Давайте я и о вас напишу?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, а я слышал что опасный джеки колоритнее *кладет руку на плечо* все равно я твой братЕк, даже такой поврежденный как сейчас

/Легко заулыбалась/ Надеюсь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"спасибо
но не понимаю
Чего не понимаешь? Почему не пускал? Потому что это княжеская купальня. Туда никому нельзя. Тебе особенно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Неривирьерра"Боюсь спросить  — в каких
на Легенды качалки

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего ты меня то спрашиваешь? В свою купальню я ее не пускал. *возмущенно*
Неривирьерра, тогда фотки придержу тоже до последнего. *вздернул носик упрямо*
я умею ждать, Вашесто * лукаво улыбается*

Цитата: "Джеки"спасибо
но не понимаю
Помолвлены? Раз будущая имеется  :D
 
Цитата: "Джеки"на Легенды качалки
Глянем * кивает, записывая в блокнот*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, так немая классика лучше же, там крупные планы и настоящие эмоции!
О, да! Принц тебе покажет настоящие эмоции.  :rofl:
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Машет когтистой лапкой/ Да так... ничего.

Вы как, Великий Князь? Что будете делать с безумной девой в Нарративе? М? :3
Вот ты меня озадачил, да. Я все думаю, но пока решения не вижу. *вздохнул* Если только Рейвен не поможет.
Неривирьерра, *что-то окончательно запутался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Сала-Аль-Дикель, нам надо закончить сюжет с корпорацией, и тогда я точно готов погрузиться в детективы)
или... хочешь спасти галактику? наши враги так активно растут что уже два ордена и коалиция рас там так или иначе участвуют, едва ли от великой Тайгеты ускользнет факт глобальной подпольной войны

Цзин Бэйюань

Неривирьерра, *распахнул сво веер и прикрыл половину лица*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"*нервный смешок*
Я, пожалуй, лучше артефактами буду заниматься. '

Ничего психотропного, только чистая любовь. )

*поставил агатовую кружку с мятным чаем, а рядом положил шоколадное печенье*
Артефакты? *чуть хвостом не завиляла* Теперь вы попали на две статьи! * смеется*
Редкий золотой удивительный и научный познавательный материал на дороге не валяется. *строго наставила пишущее перо*

Где ж вы такую редкую приправу нашли? *чуть грустно и цинично смотрит на чай* Я вообще не уверена, что это существует в мире.
*но к мяте принюхивается с удовольствие*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот ты меня озадачил, да. Я все думаю, но пока решения не вижу. *вздохнул* Если только Рейвен не поможет.

/Рисует воображаемую радугу/ Скажу, что выбор будет действительно тяжелым :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Всё, я свободна как птица.
Можно дальше тыкать в картиночки. Все посты сданы. Никаких долгов.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, нам надо закончить сюжет с корпорацией, и тогда я точно готов погрузиться в детективы)
или... хочешь спасти галактику? наши враги так активно растут что уже два ордена и коалиция рас там так или иначе участвуют, едва ли от великой Тайгеты ускользнет факт глобальной подпольной войны

/Вздохнула/ Я эпизодов набралась, а еще ж... Данакт...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неривирьерра, *распахнул сво веер и прикрыл половину лица*
*лукаво подмигнула* Мы договоримся Ваше Высочество. Не знаю еще о чем и как - но точно договоримся  :yep:  :D

Вильям Блауз

*в зверстве, когда в гостевой спрашивают про защиту от мозгоправов*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мельпомена"Всё, я свободна как птица.
Можно дальше тыкать в картиночки. Все посты сданы. Никаких долгов.

Ща исправим.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*в зверстве, когда в гостевой спрашивают про защиту от мозгоправов*

О! Привет!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ща исправим.
Я из принципа сегодня же отпишусь.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"защиту от мозгоправов*
дюрекс? ща гляну хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мельпомена"Я из принципа сегодня же отпишусь.

ЛЯЯЯ, НАДО БРАТЬ, ПОКА ТЕПЛЕНЬКАЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"*в зверстве, когда в гостевой спрашивают про защиту от мозгоправов*
... А, так вот почему жаждой крови повеяло.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, сам такой же, спрашивал и думал "дурак, ну куда, и так отвечать не успеваешь"

Мельпомена

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЛЯЯЯ, НАДО БРАТЬ, ПОКА ТЕПЛЕНЬКАЯ!
да я в самом расцвете сил /боксирует с воздухом/
А спонсор моего бодрого состояния - давление!
Давление и ваши посты будут ебанутыми, но будут.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, сам такой же, спрашивал и думал "дурак, ну куда, и так отвечать не успеваешь"

Ну-у-у-у, я вполне себе справляюсь, но еще пара эпизодов и мне пздц.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мельпомена"да я в самом расцвете сил /боксирует с воздухом/
А спонсор моего бодрого состояния — давление!
Давление и ваши посты будут ебанутыми, но будут.

Тогда я пощажу тебя, милая Мельпомена :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Анейра"Красиво написанный роман, основанный на относительном историзме культуры и тайных обществах.
сбивает с ритма весь квартал, милая девушка
ничего из существующего там нет, одна пропаганда, внушающая, кстати, весьма сомнительные вещи
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Рисует воображаемую радугу/ Скажу, что выбор будет действительно тяжелым :з
В каком смысле тяжелым?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM