Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 46 - полет нормальный!

Автор Джеки, 05-01-2023, 12:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Неривирьерра, как ты относишься к Единству?)

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Неривирьерра, *чухает гриву активнее*
Действительно, глупый вопрос.

Круууто. *-*
*слеветировал на пол*
Ага, главное - никому непонятно, но всем интересно  :rolleyes:  :D
*цапнула за прядь волос, пробуя на ощупь*

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"Неривирьерра, как ты относишься к Единству?)
А что за зверь и с чем едят? Учти - я хищник. Травкой не кормить!  :rofl:

Иезекииль

Цитата: "Неривирьерра"Ага, главное — никому непонятно, но всем интересно   
*цапнула за прядь волос, пробуя на ощупь*
*мягкий и нежный, как первая любовь*
*отвернулся, порозовевший*

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"*мягкий и нежный, как первая любовь*
*отвернулся, порозовевший*
зря отвернулся *пока не смотрит - попробовала на зуб, потом на прочность, потом на глаз прикинула процент наличия золота*

Иезекииль

Неривирьерра, я хоть и протомаг, но золота в шерсти не ношу. )

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Неривирьерра, я хоть и протомаг, но золота в шерсти не ношу. )
жаль... золота много не бывает
 :D  Шучу. Мне просто все любопытно ;)
И как раз присуще моей профессии.  Может я статью напишу. О редком и красивом золотом драконе... *няшно хлопает глазками*

Иезекииль

Неривирьерра, *спрятался за лапками*
Я уже был моделью для журнала. Сняли... специфичные фото. *бубнит в ладошки*

Джеки

Неривирьерра, ну скажем так, злая адаптивная часть меня собирает команду в пул коллективного разума, вступительный взнос - всего лишь плоть и разум)
ты подумай, рано или поздно все там будем)

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Я уже был моделью для журнала. Сняли... специфичные фото. *бубнит в ладошки*
ДЛЯ ОЛЛЗА?! ХДДД

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Неривирьерра, *спрятался за лапками*
Я уже был моделью для журнала. Сняли... специфичные фото. *бубнит в ладошки*
Истории - это искусство, как и фотографии.
Не знаю что и как было раньше, но могу пообещать, что у меня будет только такая статья и фото, которые тебе понравятся ;)
Скажу по секрету  - журналистские пакости я делаю только тем, кто их заслужил.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Я уже был моделью для журнала. Сняли... специфичные фото. *бубнит в ладошки*
Play0113?! хДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"ДЛЯ ОЛЛЗА?! ХДДД
Ох и фантазия у тебя. хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Play0113?! хДДДД
*ржёт*

Знаешь, если он нашёл журнал с моим фото, думаю, он уже сделал это...

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"Неривирьерра, ну скажем так, злая адаптивная часть меня собирает команду в пул коллективного разума, вступительный взнос — всего лишь плоть и разум)
ты подумай, рано или поздно все там будем)
А я никуда не спешу  :D
Лучше мне предоставь эксклюзивное право освещать это событие. Для меня это важнее

Цитата: "Джеки Магнус"Play0113?! хДДДД
теперь и мне интересно

Энигма

Цитата: "Анейра"Код Да Винчи сильны. И вся трилогия мне очень нравится. А вот "Игра" не зашла.
"Код" такое же враньё как и "Авиценна"
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Неривирьерра"Истории — это искусство, как и фотографии.
Не знаю что и как было раньше, но могу пообещать, что у меня будет только такая статья и фото, которые тебе понравятся
Скажу по секрету  — журналистские пакости я делаю только тем, кто их заслужил.
Святая. *-*
Можно обнять?

Анейра

Цитата: "Энигма""Код" такое же враньё как и "Авиценна"
Это, да. Но символизм ренессанса никто не отменял. Красиво написанный роман, основанный на относительном историзме культуры и тайных обществах.

Джеки

Цитата: "Неривирьерра"Для меня это важнее
хм... на сколько важнее?)

Джеки Магнус

Цитата: "Неривирьерра"журналист
О, лол, так ты ж моя ЦА! хДДДД
Ток осилить для начала нужно то, что по эпам уже есть хДДД

Джеки

Анейра, неплохая книга, что есть то есть) но конспирология так завернута что в четвертой части появились бы рептилоиды со внутренней поверхности Земли)

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"так ты ж моя ЦА!
уважаемые знатоки, угадайте, какую букву тут пропустил Попужка?)

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Святая. *-*
Можно обнять?
*чуть не навернулась с балкона, где фотографировала компромат*
ТЫ меня явно с кем то перепутал  :D  Я избирательно хорошая с исключительно маленьким кругом личностей ;)
Обнимать? Учитывая, что я чьи то волосы чуть не отчекрыжила на опыты, то как минимум обнимашки должна.
Но по факту -  еще не за что. Может я коварная врунишка.

Цзин Бэйюань

Князь вернулся, привествуте его!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"хм... на сколько важнее?)
Все относительно. *улыбнулась* Прагматизм никто не отменял

Цитата: "Джеки Магнус"О, лол, так ты ж моя ЦА! хДДДД
Ток осилить для начала нужно то, что по эпам уже есть хДДД
*заинтересовано прислушалась* Эм, лучше договаривай, а то фантазия у меня буйная.  :D  Могу додумать все что угодно, от Апокалипсиса до Эдема

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"уважаемые знатоки, угадайте, какую букву тут пропустил Попужка?)
вот мне тоже любопытно



Цитата: "Цзин Бэйюань"Князь вернулся, привествуте его!
Приветствую Вашество ;)

Цзин Бэйюань

Неривирьерра, благодарю. Да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Неривирьерра"*заинтересовано прислушалась* Эм, лучше договаривай, а то фантазия у меня буйная.    Могу додумать все что угодно, от Апокалипсиса до Эдема
И первое, и второе! хДДД
Скоммуниздить тебя в свои Эдемовские кущи, что будут для тебя, как сердце Апокалипсиса! хДДД
Цитата: "Неривирьерра"вот мне тоже любопытно
Очевидно, что букву "Н"! хДДД

Джеки

Цзин Бэйюань, *вручает новый инжектор* заводи свой байк, бродяга, дорога зовет!

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"Очевидно, что букву "Н"! хДДД
да этот парень Александр Друзь! хдд

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"да этот парень Александр Друзь! хдд
Распихаю ваши органы по своим карманцам! ©

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"Распихаю ваши органы по своим карманцам! ©
а что тогда в черном ящике?))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, *вручает новый инжектор* заводи свой байк, бродяга, дорога зовет!
А что это такое? *озадачен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неривирьерра, благодарю. Да.
Принимаете новичка, Вашество? пытаюсь вот обжиться  :D


Цитата: "Джеки Магнус"И первое, и второе! хДДД
Скоммуниздить тебя в свои Эдемовские кущи, что будут для тебя, как сердце Апокалипсиса! хДДД

Очевидно, что букву "Н"! хДДД
Хм... действительно все относительно. Но как бы чей то Эдем со мной не превратился в Апокалипсис. Хддд
Мы, дамы, страшная сила

Угадай слово играем? У кого какие варианты?

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"а что тогда в черном ящике?))
"Что в чёрном ящике?!"

Джеки

Цзин Бэйюань, а, точно, ты ж по лошадям
короче, это увеличивает лошадиную силу...
погоди, не так
или... короче, впихни это в лошадь и посмотрим, есть мнение бегать будет быстро и яростно хл

Джеки

Цитата: "Неривирьерра"Угадай слово играем? У кого какие варианты?
угадай стоп-слово?
мне нравится эта женщина!

Цзин Бэйюань

Неривирьерра, Хмм, разумеется, мы всегда рады новым игрокам. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Джеки"угадай стоп-слово?
мне нравится эта женщина!
на самом деле тебе нравится еще больше - эта женщину никакое стоп не остановит  :rofl:

Иезекииль

Цитата: "Неривирьерра"*чуть не навернулась с балкона, где фотографировала компромат*
ТЫ меня явно с кем то перепутал    Я избирательно хорошая с исключительно маленьким кругом личностей
Осторожней там!
Хмх, вот как.

Цитата: "Неривирьерра"Обнимать? Учитывая, что я чьи то волосы чуть не отчекрыжила на опыты, то как минимум обнимашки должна.
Но по факту -  еще не за что. Может я коварная врунишка.
Ну вооот... *потупил взгляд*

Иезекииль

Цзин Бэйюань, доброго вечера, ваше Величество. )

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, а, точно, ты ж по лошадям
короче, это увеличивает лошадиную силу...
погоди, не так
или... короче, впихни это в лошадь и посмотрим, есть мнение бегать будет быстро и яростно хл
Ой, смотри как бы я в тебя чего не впихнула! *сморщила свой прелестный носик*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Неривирьерра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неривирьерра, Хмм, разумеется, мы всегда рады новым игрокам. *улыбнулся*
*улыбается в ответ* Тогда отлично! Значит будет мне и интервью с представителем высшего света. *довольно потирает руки*
Ведь если рады - то не откажут в такой мелочи ;)

Джеки

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Ой, смотри как бы я в тебя чего не впихнула!
ты меня знаешь, я всегда открыт)

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, доброго вечера, ваше Величество. )
О! И тебе вечера, лучший мужчина на свете! *улыбнулась* После моего мужа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Неривирьерра, *шепчет* есть вариант пофоткать секретную подводную базу с хайтек-лабораториями и научно-фантастической фигней

Иезекииль

Цитата: "Жуань Бэйцзе"О! И тебе вечера, лучший мужчина на свете! *улыбнулась* После моего мужа.
От самого князя! Я не заслуживаю такой похвалы! *пищит в ладони от смущения*

Неривирьерра

Цитата: "Иезекииль"Осторожней там!
Хмх, вот как.

Ну вооот... *потупил взгляд*
Да ладно. Дракон не разобьется хддд, максимум - разобьет что то внизу, навернувшись туда
Угу, как то так. Просто ты как дракон сразу попал в этот избирательно хороший круг ;)

Ага. А понять врунишка или нет - можно только опытным путем. Нужно общаться  :yep:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Неривирьерра"*улыбается в ответ* Тогда отлично! Значит будет мне и интервью с представителем высшего света. *довольно потирает руки*
Ведь если рады — то не откажут в такой мелочи
Какое интервью? *насторожился*
Цитата: "Джеки"ты меня знаешь, я всегда открыт)
Ты смотри мне! Я тво билет в женскую купальню, не забывай. Фотки хочешь получить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"От самого князя! Я не заслуживаю такой похвалы! *пищит в ладони от смущения*
Это не я говорил, это Бэйцзе сказала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM