Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 46 - полет нормальный!

Автор Джеки, 05-01-2023, 12:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Энигма, здравствуй! Как у тебя дела?

Цитата: "Анейра"привет родная. Да Оллз как всегда протезы свои распускает!
А, ну это уже норма *вздохнула*

Цитата: "Иезекииль"А надо было? Мне... как бы приятно было. Только... ай, очевидно, что он меня завлекает.
Конечно, надо! Ты вообще представляешь, где могли до этого быть его губы? *содрогается от ужаса*

Цитата: "Иезекииль"Подскочило.
С подскочившим давлением только лежать, еще можно зеленого чаю выпить, мне помогает немного. Лучше всего попробовать поспать.
Еще можно прохладный душ. Не обязательно прямо в ванну залезать, просто умыться не сильно прохладной водой и полить область шеи. Меня где-то минут за 15-20 отпускает.

Джеки

Цитата: "Анейра"Там же только благородных эонок отбирают
у кого отбирают? у князя?! да я им всем задам!
Цзин Бэйюань, бро, только скажи и мы им покажем что такое орбитальный удар!

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Роан Атеран"Жуань Бэйцзе, *сочувственно и одобряюще кивает*
Действительно. Можно и ноги, и то, что между них. Ты только покажи счастливого избранника, которого ждет кастрация бензопилой? *вытирает слезы красавице, утешающе гладит по волосам*
Какая ты добрая, сестрица. *ослепительно улыбнулась* Так их, устроим массовую революцию против бездарных мужиков! *подобрала подол юбки и забралась на стол*
Цитата: "Иезекииль"Жуань Бэйцзе, самец, да. ) *распушился*
Чаю не хотите? У меня жасминовый завалялся. )
О, я это знала. От чая не откажусь. *мило улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, а я гранд-мастер протомагии. *потер руки, предвкушая веселье*

Ты что хочешь, чтобы я принца в женщину нарядил? *задумался, потом на губах появилась озорная улыбка* хмм, какое бы платье ему подобрать.

Княже его не переодевать надо, а общаться с ними учиться! Он же от них, как от чумных по всему дворцу бегать будет!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"у кого отбирают? у князя?! да я им всем задам!
Цзин Бэйюань, бро, только скажи и мы им покажем что такое орбитальный удар!
чтобы у меня что-то отобрать еще постаратся надо. Так тебе в какую купальню надо? Кстати, над голосом поработай, а то сразу раскусят, или будешь немой красавицей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"а я гранд-мастер протомагии. *потер руки, предвкушая веселье*
это будет марш двух кайдзю!))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже его не переодевать надо, а общаться с ними учиться! Он же от них, как от чумных по всему дворцу бегать будет!
пускай бегает, зарядка и тренировка одновременно, да. *все еще думает над платьем для принца* чую, сейчас Чудище прибежит, если узнает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"это будет марш двух кайдзю!))
Главное чтобы нам потом кайдзю не настал. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"пускай бегает, зарядка и тренировка одновременно, да. *все еще думает над платьем для принца* чую, сейчас Чудище прибежит, если узнает.
Нет, не дождется императорская семья наследника! \вздыхает\

Цзин Бэйюань

Так, все, князь ушел дальше рисовать, вернусь позже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ой, потом это проблема уже будущих нас, нужно быть немножко эгоистом княже, это их проблемы, наше дело веселиться))

и на этой веселой ноте я пожалуй пойду в посты, всем гачи-мучи!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Нет, не дождется императорская семья наследника! \вздыхает\
Сама возмущалась, а теперь переживает за демографическое состояние императорской семьи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Конечно, надо! Ты вообще представляешь, где могли до этого быть его губы? *содрогается от ужаса*
*выпучил глаза*
Ох бл... *дезинтегрировал протомагией эпидермис на зацелованной лапе*

Цитата: "Роан Атеран"С подскочившим давлением только лежать, еще можно зеленого чаю выпить, мне помогает немного. Лучше всего попробовать поспать.
О, напомнила. Ещё мятный чай должен помочь. Он сам по себе нормализует давление и ещё является лёгким успокоительным.

Цитата: "Жуань Бэйцзе"О, я это знала. От чая не откажусь. *мило улыбнулся*
*поставил фарфоровую кружку жасминового чая и тарелочку моти*

Энигма

Цитата: "Анейра"Энигма написал(а):

    Вы тоже в списках?) Что-то я такое слышала..

Нет, мудрейшая. Меня в списках нет. Я всего лишь со стороны наблюдаю. Там же только благородных эонок отбирают \и слава Создателю!/
о) расизм процветает) прелестно)
Цитата: "Джеки"это бы обьяснило почему наш брак недействителен, но я убежден что птичка все же моя жена))
почему опытный образец женится не спросясь, м?)
Цитата: "Роан Атеран"здравствуй! Как у тебя дела?
привет) только с работы пришла, через час на степ пойду, размяться надо
а ты все хвораешь?
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сама возмущалась, а теперь переживает за демографическое состояние императорской семьи.
Мне больше девушек жаль.

Анейра

Цитата: "Энигма"о) расизм процветает) прелестно)
зато остальным спокойнее

Энигма

Цитата: "Анейра"зато остальным спокойнее
в расах, считающих себя исключительными, весьма интересно докопаться до сути *мечтательно*
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"почему опытный образец женится не спросясь, м?)
чтоб ты мне опять веселую пятиминутку устроила?) пожалей остатки мозга, там Динара буквально на соплях и синей изоленте держит все

Анейра

Цитата: "Энигма"в расах, считающих себя исключительными, весьма интересно докопаться до сути *мечтательно*
Да там же императорская семья. Им положено жениться на тех ,на кого укажут.

Энигма

Цитата: "Джеки"буквально на соплях и синей изоленте держит все
изолента, кстати, зеленая)
Цитата: "Анейра"Да там же императорская семья. Им положено жениться на тех ,на кого укажут.
ой, проблемы индейцев шерифа не волнуют))
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"изолента, кстати, зеленая)
!!!
теперь понятно че инженеры бунтуют, это же святотатство!

Джеки

Энигма, первый закон робототехники: изолента должна быть синей!
второй закон: монтировка должна быть красной, ну!

Энигма

Цитата: "Джеки"теперь понятно че инженеры бунтуют, это же святотатство!
не выпендривайся, а то будет желтая со всеми вытекающими))
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"а то будет желтая со всеми вытекающими))
ты еще предложи фазу желто-зеленой обмотать кека ради

Энигма

Цитата: "Джеки"ы еще предложи фазу желто-зеленой обмотать кека ради
фи, маэстро)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, что за фи? я мастер-диверсант, знаешь сколько вражеских электриков матерится и обращается мольбами к познанию, взывая к небесам с немым вопросом какая сволочь это сдалала?) да сотни, по любому))

Энигма

Цитата: "Джеки"сколько вражеских электриков матерится и обращается мольбами к познанию,
если нет жертвоприношений - я не слышу и не слушаю) так что вот вообще не в теме))
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, тогда я твой лучший актив, сколько душ сгубил... тебе придется идти мне на уступки! короче, с этого дня все орденское белье Дариэля будет розовым, это мое первое требование... хд

Анейра

Цитата: "Джеки"Энигма, тогда я твой лучший актив, сколько душ сгубил... тебе придется идти мне на уступки! короче, с этого дня все орденское белье Дариэля будет розовым, это мое первое требование... хд
Чего?! Ты опять?!

Джеки

Анейра, что опять? мне надо репутацию среди моих бунтовщиков укреплять, а то там ренегаты одни. а с подобными победами они опять начнут на меня молиться

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, что опять? мне надо репутацию среди моих бунтовщиков укреплять, а то там ренегаты одни. а с подобными победами они опять начнут на меня молиться
Поднимать свой авторитет за счет другого такими подлыми методами? Не разочаровывай меня!

Джеки

Анейра, милая, работа есть работа. я тебе явно не все рассказывал про те подлости, на которые мы порой идем ради мира во всех мирах

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, милая, работа есть работа. я тебе явно не все рассказывал про те подлости, на которые мы порой идем ради мира во всех мирах
Но не между вами! Мы договаривались!
 

Энигма

Анейра, Джеки, ша. будет как я скажу.
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"Но не между вами! Мы договаривались!
о чем вы договаривались?
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"о чем вы договаривались?
Мы.... Я...
/краснеет, закрывая лицо руками\

Энигма

Цитата: "Анейра"Мы.... Я...
/краснеет, закрывая лицо руками\
гм..
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"будет как я скажу.
так ты пишешь или мой пост?

Анейра

Цитата: "Энигма"гм..
сами пусть рассказывают \не знает куда себя деть\

Энигма

Цитата: "Джеки"так ты пишешь или мой пост?
поясни
Цитата: "Анейра"сами пусть рассказывают \ знает куда себя деть\
вообще ничего не поняла
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Анейра"сами пусть рассказывают
я думаю нам предстоит ночь долгих бесед с добрым доктором, ну это для начала
а еще есть парочка вопросов к моим бойцам, которые пошли против меня что плохо
и которым накидали Тени что просто ни в какие рамки, не этому я их учил

Джеки

Цитата: "Энигма"поясни
в треуголку придерживаемся очередности и сейчас я пишу или ты активируешь Дариэля?

Анейра

Цитата: "Джеки"я думаю нам предстоит ночь долгих бесед с добрым доктором, ну это для начала
а еще есть парочка вопросов к моим бойцам, которые пошли против меня что плохо
и которым накидали Тени что просто ни в какие рамки, не этому я их учил
вы своими разборками так Магистру весь Орден развалите. Хватит уже меряться, кто круче. Мир спасать надо!

Энигма

Цитата: "Джеки"и которым накидали Тени что просто ни в какие рамки, не этому я их учил
зато я Тенй именно этому учила. так что я ими довольна, а тобой - нет. провалил учения
Цитата: "Джеки"в треуголку придерживаемся очередности и сейчас я пишу или ты активируешь Дариэля?
Дар пишет последним
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Анейра, так в том и суть что надо предателей вычистить
хотя мне нравился этот доктор, прикольный засранец

Данакт

[Сползает по стенке]

Какой тяжелый день...

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, так в том и суть что надо предателей вычистить
хотя мне нравился этот доктор, прикольный засранец
Поэтому и надо объединится, авы все в игры играетесь, песочницу никак не поделите!

Цитата: "Данакт"[Сползает по стенке]

Какой тяжелый день...
Вечера, смертоноснейший.
Живы еще?

Джеки

Цитата: "Энигма"а тобой — нет. провалил учения
вот сейчас обидно было. Вообще-то это я нашел Анейру и устранил кураторов враждебной организации. А вы толком даже не поняли что происходит еще)

Джеки

Данакт, тебе помассировать доспехи, бро?

Энигма

Цитата: "Джеки"А вы толком даже не поняли что происходит еще)
зато мы поняли твои интриги, Джеки. нельзя было связываться с Шольцем, хоть он и харизматичен, конечно) теперь ты видишь что он подсадная утка?)
может след найдем в "вечере", не исключено)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM