Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 46 - полет нормальный!

Автор Джеки, 05-01-2023, 12:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Н-да, у Наньчжу лучше выходит королева драмы, но ничего, еще потренируюсь. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Джеки"и как я должен себя вести?
Замечательно! Что за мужик пошел, даже не умеет женщину ублажить! *закатила глаза* всему учить надо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Пф! Мужчины! Любите женщинами лапшу на уши вешать, а как до дела доходит, так сразу в кусты! *фыркнула и надула губки*

Можешь звать меня Цзе-цзе, дорогая. *улыбнулась очаровательно*
Мир перевернулся окончательно!

Джеки

Жуань Бэйцзе, ты не забывай, красотка, я женат! настало время повесить гульфик на гвоздь, так сказать, лучше птичка в руках, чем птичка не в руках, верно?

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Хи-хи, всегда работает. )
Я уж думал заманивать экстра мягкостью, но и так всё получилось. :D *захлопывает капкан*
/бухтит, потому что устала и голова всё ещё кружится/

Цитата: "Жуань Бэйцзе"сестрица, скажи вон тому извращенцу, что бы он меня не трогал! мне так страшно, он меня пугает! *спряталась за девушку*
/прикрывает и на всякий случай поближе к дракону/ которому? Остроухому?

Цитата: "Иезекииль"А это откуда? )
Мем?
Локальный, считайте.

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, Смирись и получай удовольствие.
Твой муж — глава качалки.
А ты ее несгибаемый участник. Столько атак Оллза отбить!

Мельпомена

Цитата: "Анейра"А ты ее несгибаемый участник. Столько атак Оллза отбить!
Он уже явно теряет интерес. Что даже грустно.

Джеки

Цитата: "Мельпомена"Он уже явно теряет интерес.
расскажи ему про десять корпоратов!

Мельпомена

Цитата: "Джеки"расскажи ему про десять корпоратов!
Про... кого?

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, приветики. )
\щекочит бочка\

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/бухтит, потому что устала и голова всё ещё кружится/
*заглядывает под крыло, проверяя, всё ли в порядке*
*мося*

Цитата: "Мельпомена"Локальный, считайте.
Расскажешь? )
Или этот из непередаваемых? )

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\щекочит бочка\
*пищит*

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Анейра"Мир перевернулся окончательно!
Что такое сестренка, разве князь не говорил, что на собственном примере покажет, как надо воспитывать мужиков. *улыбнулся* Зато я теперь без зазрения совести могу попасть в женскую купальню.
Цитата: "Джеки"Жуань Бэйцзе, ты не забывай, красотка, я женат! настало время повесить гульфик на гвоздь, так сказать, лучше птичка в руках, чем птичка не в руках, верно?
*горька расплакалась*
Мельпомена, Да у всех мужиков на уме одно. *плачет*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Зато я теперь без зазрения совести могу попасть в женскую купальню.
это... ГЕНИАЛЬНО!

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"*заглядывает под крыло, проверяя, всё ли в порядке*
*мося*
/показала язык из-под пледа/

Цитата: "Иезекииль"Расскажешь? )
Или этот из непередаваемых? )
Это сложно объяснить, тут надо присутствовать.

Жуань Бэйцзе, /ласково гладит по спине/ в кипящую лаву и сверху валуном прикрыть. нельзя красавиц обижать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"это... ГЕНИАЛЬНО!
А ты что думал, я же князь, обучался в лучшей академии Лиреи. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мельпомена"/бухтит, потому что устала и голова всё ещё кружится/
убрать головную боль
 [dice;HEA;A;A]
Или лучше клизма?

Жуань Бэйцзе


Мельпомена, Все правильно, сестренка, так их. *вытирает платочком слезы*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Новый флуд *О*
Новые персонажи *О*
Что вообще происходит?

Жуань Бэйцзе, *роняет челюсть на пол*

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/показала язык из-под пледа/
Если есть силы показывать язык, значит, всё нормально. ) *поставил кружечку чая и пару пряников и оставил в покое*

Цитата: "Мельпомена"Это сложно объяснить, тут надо присутствовать.
Хех. Надеюсь, однажды пойму. )
Ну, или ты сможешь мне объяснить.

Анейра

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Зато я теперь без зазрения совести могу попасть в женскую купальню.
боюсь спросить , зачем.

Джеки

Цзин Бэйюань, вот это я понимаю коварный план, бро, вот просто снимаю шляпу!
а я обучался в недрах секретной лаборатории... и в основном тому как со спецэффектами раздолбать планетоиды

Мельпомена

Цитата: "Анейра"Или лучше клизма?
От давления не поможет, ни нада.

Жуань Бэйцзе, Тут надо жёстко и решительно, с концами /мрачно тянет и даёт новый чистый платочек/

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Или лучше клизма?
Клизма никогда не лучше...

Роан Атеран, приветики, Ро. )

Джеки

Цитата: "Анейра"боюсь спросить , зачем.
ну это же очевидно, красавица моя!

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Роан Атеран"Новый флуд *О*
Новые персонажи *О*
Что вообще происходит?

Жуань Бэйцзе, *роняет челюсть на пол*
Сестрица! *со слезами бросилась к Роан, повиснув на ее плечах* Ах, сестрица! Что за мужик пошел? Ну что за мужик пошел?! *рыдает в три ручья*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"боюсь спросить , зачем.
Для опыта. *шепнул на ушко*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"это... ГЕНИАЛЬНО!
\отвесила пдзатыльник\

Роан Атеран

Иезекииль, привет, дракоша )
Как твои дела?

Мельпомена, Пельмешка )))))
*машет обеими руками*

Джеки, привет )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, вот это я понимаю коварный план, бро, вот просто снимаю шляпу!
а я обучался в недрах секретной лаборатории... и в основном тому как со спецэффектами раздолбать планетоиды
Хочешь и тебя научу. *подмигнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Жуань Бэйцзе, погоди... какой мужик? Куда пошел? Тебе нужно, чтобы он не уходил? Или чтобы шел в другую сторону?
*обнимает и гладит по спине*
Ну-ну, милая, не бойся, чтобы мужик никуда не ходил, давай я ему ноги отрублю, ты только скажи, которому!

Анейра, привет, птичка )

Жуань Бэйцзе


Мельпомена, Ох, согласна или концы отрезать. *взяла новый платочек, шмыгнув носиком*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Жуань Бэйцзе, не слушайте их, госпожа. *хлопает платиновыми ресницами*

Роан Атеран, всё хорошо, ничего не меняется. )
За Пельмешкой вот присматриваю. Бедняжке нехорошо сегодня.

А, из примечательного. Оллз мне лапу целовал. Все подушечки отметил поцелуем.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Джеки

Роан Атеран, перестань жевать платок!)
хотя что-то в этом есть грубовато-привлекательное...
Цзин Бэйюань, ну, конечно хочу! я хоть и мастер манипуляции плотью, однако чтобы стать лучшим, нужно тусоваться с лучшими)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Для опыта. *шепнул на ушко*
какого? \шепчет в ответ\ принцу рассказать? это правильно, княже. а то у него пятнадцать невест наклевывается, а он же вообще не знает, что с ними делать.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"За Пельмешкой вот присматриваю. Бедняжке нехорошо сегодня.
Мельпомена, давление? подскочило или упало?

Цитата: "Иезекииль"А, из примечательного. Оллз мне лапу целовал. Все подушечки отметил поцелуем.
Иезекииль, надеюсь, ты потом лапу помыл? )

Жуань Бэйцзе


Роан Атеран, Да куда еще мужик ходит, на лево конечно! На право то мозгов не хватает! *всплеснула руками8 Ох, сестрица, чтобы я без вас девочек делала! *вытерает слезы* Да лучше отрубить то, что между ног, чтобы не повадно было. *фыркнула*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Анейра"пятнадцать невест наклевывается
Вы тоже в списках?) Что-то я такое слышала..
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Жуань Бэйцзе, погоди... какой мужик? Куда пошел? Тебе нужно, чтобы он не уходил? Или чтобы шел в другую сторону?
*обнимает и гладит по спине*
Ну-ну, милая, не бойся, чтобы мужик никуда не ходил, давай я ему ноги отрублю, ты только скажи, которому!

Анейра, привет, птичка )
привет родная. Да Оллз как всегда протезы свои распускает!

Жуань Бэйцзе


Иезекииль, О, дракоша! ты тут единственный порядочный мужчина! *кинулась к дракону* Ты же мужчина, да?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"давление? подскочило или упало?
Подскочило.

Цитата: "Роан Атеран"надеюсь, ты потом лапу помыл? )
А надо было? Мне... как бы приятно было. Только... ай, очевидно, что он меня завлекает.

Энигма, приветик. )

Роан Атеран

Жуань Бэйцзе, *сочувственно и одобряюще кивает*
Действительно. Можно и ноги, и то, что между них. Ты только покажи счастливого избранника, которого ждет кастрация бензопилой? *вытирает слезы красавице, утешающе гладит по волосам*

Энигма

Цитата: "Иезекииль"приветик. )
:flag:
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"Вечер всем
Доброго, мудрейшая.

Иезекииль

Жуань Бэйцзе, самец, да. ) *распушился*
Чаю не хотите? У меня жасминовый завалялся. )

Цзин Бэйюань

Джеки, а я гранд-мастер протомагии. *потер руки, предвкушая веселье*
Цитата: "Анейра"какого? \шепчет в ответ\ принцу рассказать? это правильно, княже. а то у него пятнадцать невест наклевывается, а он же вообще не знает, что с ними делать.
Ты что хочешь, чтобы я принца в женщину нарядил? *задумался, потом на губах появилась озорная улыбка* хмм, какое бы платье ему подобрать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"кастрация бензопилой?
техасская кастрация бензопилой

Джеки

Цитата: "Энигма"Вы тоже в списках?)
это бы обьяснило почему наш брак недействителен, но я убежден что птичка все же моя жена))

Анейра

Цитата: "Энигма"Вы тоже в списках?) Что-то я такое слышала..
Нет, мудрейшая. Меня в списках нет. Я всего лишь со стороны наблюдаю. Там же только благородных эонок отбирают \и слава Создателю!/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM