Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №45. Доедаем салаты

Автор Сала-Аль-Дикель, 02-01-2023, 14:10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем утра.
Утро, светлейший...

Мельпомена

Генри Волхайм, если б ещё час катиться не надо было, было бы восхитительно /расслабленно прикрывает глаза и задремывает/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, если б ещё час катиться не надо было, было бы восхитительно /расслабленно прикрывает глаза и задремывает/
Наверное-наверное...*Прикрыл пледом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Утро, светлейший...
Ты хоть спишь вообще? Вчера уходил ты тут был, сегодня пришел, ты уже тут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Анейра, Утро доброе...*Посмотрел на Форексе, что спит в обнимку с вампиром*

Анейра


Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты хоть спишь вообще? Вчера уходил ты тут был, сегодня пришел, ты уже тут.
Я просто тень, вроде меня нет, но всегда тут...
А вообще я просто вчера поздно лег, так я ложусь раньше, а встаю в 4-5 или в 7-8

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Анейра, Утро доброе...*Посмотрел на Форексе, что спит в обнимку с вампиром*
\потягивается\.
хор-ро-шо.
завтрак

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"\потягивается\.
хор-ро-шо.
завтрак
*Пьет чай, закинув ногу на ногу*

Мельпомена

Цзин Бэйюань, утра, князь.

Анейра, как можно быть бодрым с утра?

Поспала в метро, Мдя уж.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, утра, князь.

Анейра, как можно быть бодрым с утра?

Поспала в метро, Мдя уж.
Спящая красавица...*Сел на пол, укладывая голову девушки к себе на колени*

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, утра, князь.

Анейра, как можно быть бодрым с утра?

Поспала в метро, Мдя уж.
Мне проще. Пока. на работу только девятого

Оллз

Цитата: "Мельпомена"по мне она только как та собака в меме с деревянными фигурками
Да она вообще милашка! Так бы и затискал!
Только я про нюдесы в данном контексте не понял...она собирает их со всех, а потом кидает участникам, или в дипфэйке всех раздевает и коллекционирует? /чешет затылок/
Цитата: "Мельпомена"конечно, понимаю, что ты во всех смыслах добрый с самого утра, но я предлагаю просто прилечь, прикрыть глаза и получить свою порцию поглаживаний по бедовой голове.
Так. Я на это точно не ведусь-это просто база корпоративных приколдесов! Ты скажи что ты за это хочешь, потому что если столь приятная вещь как полежать у тебя на коленях бесплатная - тогда точно разводилово какое-то многоходовочное!
Цитата: "Мельпомена"меня херовая домохозяйка, так что проще найти нормальную работу.
Ха! Ну этот не твои проблемы! Можно завести горничную, чтобы она всё делала, пока ты думы думаешь!
Цитата: "Мельпомена"сколько среди них профессионалов?
Все!

Оллз

Цитата: "Анейра"\потягивается\.
хор-ро-шо.
завтрак
Привет! Спасибо!

Анейра

Цитата: "Оллз"Привет! !Спасибо!
Оллзик! Привет

Мельпомена

Цитата: "Анейра"Мне проще. Пока. на работу только девятого
/звуки невнятного бульканья/

Цитата: "Генри Волхайм"Спящая красавица...*Сел на пол, укладывая голову девушки к себе на колени*
Спящий комок нервов. Я даже выспаться за эти 3 дня не успела.

Цитата: "Оллз"Да она вообще милашка! Так бы и затискал!
Только я про нюдесы в данном контексте не понял...она собирает их со всех, а потом кидает участникам, или в дипфэйке всех раздевает и коллекционирует? /чешет затылок/
У неё свои ящеровые нюдесы.

Цитата: "Оллз"Так. Я на это точно не ведусь-это просто база корпоративных приколдесов! Ты скажи что ты за это хочешь, потому что если столь приятная вещь как полежать у тебя на коленях бесплатная — тогда точно разводилово какое-то многоходовочное!
/думает, что корпорации испортили эльфа. Не то что их деревня. Мирная, спокойная, пару раз мимо Салатики только проходят/ ну, давай за пачку чипсов.

Цитата: "Оллз"Ха! Ну этот не твои проблемы! Можно завести горничную, чтобы она всё делала, пока ты думы думаешь!
В таком случае хозяйкой дома будет горничная.

Цитата: "Оллз"Все!
Ага, то есть ни одного. И моей спине окончательно хана.

Джеки

всем гигайоу!
Анейра, *чмокнул в щечку* завтрак? от это тема, спасибо))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто тень, вроде меня нет, но всегда тут...
А вообще я просто вчера поздно лег, так я ложусь раньше, а встаю в 4-5 или в 7-8
Вот тебе делать то нечего. Спал бы и спал.
Мельпомена, и вам того же.
Оллз, привет, банановая жопка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, где мои солдатики?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, в провинции Нань о_О
точно высадились, должны были выдвинуться в сторону дворцовой площади

Мельпомена

Цзин Бэйюань, звучит прям как лучший посыл работать в рабочее время.

Цитата: "Джеки"всем гигайоу!
Да как у тебя зарядов бодрости хватает?

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем утра.
Привет! А огурчики и компот в иерархию не входят?

Оллз

Цитата: "Анейра"Оллзик! Привет
Приветик! Как ты? Отдыхаешь?
Цитата: "Джеки"всем гигайоу!
Анейра, *чмокнул в щечку*
Лучше меня бы так приветствовал! /гигаобнимает/

Джеки

Оллз, *шлепнул по блестящему металлическому заду*

Оллз

Цитата: "Мельпомена"неё свои ящеровые нюдесы.
Блин. Блииин. БЛИИИН! /глаза зажглись/ а ты современно случайно не знаешь... Ну, что она может за них потребовать?
/ковыряет ножкой землю/
Цитата: "Мельпомена"ну, давай за пачку чипсов.
/отправляется в квест за чипсами/
Сколько дней уходит на квест
 [dice;666]
Сколько встречается за это время колен
 [dice;333]
Сколько чипсов съедается
 [dice;222]
Сколько остаётся чипсов в итоге
 [dice;3]

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот тебе делать то нечего. Спал бы и спал.
Так я не сам встаю, меня внутренний будильник поднимает...

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Блин. Блииин. БЛИИИН! /глаза зажглись/ а ты современно случайно не знаешь... Ну, что она может за них потребовать?
/ковыряет ножкой землю/
/задумалась/ вечное рабство? Но тебе не понравится. Ибо её интересует именно то, чтобы за неё работали. Или продаст тебя по частям ради денег. Или что там ей ещё в голову шибанёт.

/смотрит, как кроет бедного заработавшегося эльфа и на всякий случай делает ему "чай" из виски/

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, *шлепнул по блестящему металлическому заду*
Оу май! С тебя сри хандрит баков
Цитата: "Оллз"Сколько остаётся чипсов в итоге
Бросок кубика с 3 гранями
Результат: 2
/преподносит их Пельмешке/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, в провинции Нань о_О
точно высадились, должны были выдвинуться в сторону дворцовой площади
Да заливай больше! Я их не видел.
Мельпомена, почему?
Оллз, огурчик у тебя в штанах.😏
Цитата: "Генри Волхайм"Так ч не сам встаю, меня внутренний будильник поднимает...
Отключи его.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оллз"Приветик! Как ты? Отдыхаешь?
Даааааааа.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Отключи его.
Только вместе с собой могу

Мельпомена

Цитата: "Оллз"/преподносит их Пельмешке/
/быстро хрустит двумя штуками/ ну, хоть донёс.

Цзин Бэйюань, Потому что коллега поприветствовал точно так же. Хотя я просто рухнула в своё кресло и стекла под стол, пробулькав приветствие умирающей чайкой.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Только вместе с собой могу
Я бы на это посмотрел. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Мельпомена"задумалась/ вечное рабство? Но тебе не понравится. Ибо её интересует именно то, чтобы за неё работали.
Мне нравится работать! Хахаха! Иначе что бы я ещё делал сейчас? Дома отдыхал в выходные что ли?! Ха-ха-ха-ха!
Цитата: "Цзин Бэйюань"огурчик у тебя в штанах.
Это ты его туда положил?! Уличная магия прямо...
Цитата: "Мельпомена"Или продаст тебя по частям ради денег. Или что там ей ещё в голову шибанёт.
Блин, я согласен на всё. Серьёзно. Обожаю ящеровые нюдесы! Тем более я умру уже после того как не нюдесы увижу. А это однозначный вин. Я бы с ней эропизод сыграл, но она слишком крутая, так что я стесняюсь к ней подойти с предложением

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, Потому что коллега поприветствовал точно так же. Хотя я просто рухнула в своё кресло и стекла под стол, пробулькав приветствие умирающей чайкой.
Ааа, ну так как говорится, у умных людей мысли сходятся, да
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Оллз, а что у тебя там тогда? Баранчик? 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, а что у тебя там тогда? Баранчик? 😁
Боже Т9 меня добьет! 😂
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Анейра"Даааааааа.
Как ощущения? Опиши их! /вопрошает с жадным интересом/
Цитата: "Мельпомена"быстро хрустит двумя штуками/ ну, хоть донёс.
Теперь твои бёдра принадлежат мне! Муахаха! /тянет лапки/
Цитата: "Мельпомена"смотрит, как кроет бедного заработавшегося эльфа и на всякий случай делает ему "чай" из виски/
Не, мне на работе надо трезвым быть /мотает головой и с огромной тоской во взгляде отодвигает стаканчик/

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Мне нравится работать! Хахаха! Иначе что бы я ещё делал сейчас? Дома отдыхал в выходные что ли?! Ха-ха-ха-ха!
Медочек, мне кажется, у тебя кукуха уехала.

Цитата: "Оллз"Блин, я согласен на всё. Серьёзно. Обожаю ящеровые нюдесы! Тем более я умру уже после того как не нюдесы увижу. А это однозначный вин. Я бы с ней эропизод сыграл, но она слишком крутая, так что я стесняюсь к ней подойти с предложением
Не бойся, подойди. Она, правда, чутка мертва внутри и снаружи, но может и согласиться.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ааа, ну так как говорится, у умных людей мысли сходятся, да
А вот сейчас обидно было.

Цзин Бэйюань

Мельпомена, это ещё почему?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Теперь твои бёдра принадлежат мне! Муахаха! /тянет лапки/
/вздыхает/ на полежать, а взбивать их как подушку не надо.

Цитата: "Оллз"Не, мне на работе надо трезвым быть /мотает головой и с огромной тоской во взгляде отодвигает стаканчик/
/отдаёт ещё горячий обычный чай и прикладывается к чаю погорячее/ ты главное живи.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Боже Т9 меня добьет! 😂
А ты загляни сам, княже
Баранчик там тоже есть :3 упёртый и бодается

Мельпомена

Цзин Бэйюань, Он недостаточно умный для вас, князь.
Он-то вчера веселился, а теперь страдает.

Мельпомена

То есть он сломал мне бочку, сожрал половину огурцов, так ещё оставшуюся половину вынес в штанах.
Не эльф, а корабль "Беда".

Цзин Бэйюань

Оллз, да иди ты в баню! Даже мой телефон на тебя работает! 😂
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, Он недостаточно умный для вас, князь.
Он-то вчера веселился, а теперь страдает.
О! Хмм, ну тогда совпадение, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да заливай больше! Я их не видел.
едут, едут!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=-istquWjZ8M[/video]

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Хмм, ну тогда совпадение, да.
Главное, чтобы не стало закономерностью. А то будет обидно.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Медочек, мне кажется, у тебя кукуха уехала.
Зачем мне кукуха, когда тут есть целая Анейра - Феникс! /хохочет ещё безумнее/ она погибает, но потом всё равно неизменно восстаёт из пепла!
Цитата: "Мельпомена"вздыхает/ на полежать, а взбивать их как подушку не надо.
Таких условий не было! /бескомпромиссно жмакает их и носом прямо в самую тёплую их часть погружается/ ммм....
Цитата: "Мельпомена"отдаёт ещё горячий обычный чай и прикладывается к чаю погорячее/ ты главное живи.
/пьёт чай, оттопырив мизинец и философски изрекает/
Жизнь переоценена! Смерть, впрочем, тоже. Вот и остаётся что... Существовать!
Цитата: "Мельпомена"бойся, подойди. Она, правда, чутка мертва внутри и снаружи, но может и согласиться.
Хм... Главное не затрагивать тему целибата, главное не затрагивать тему целибата...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM