Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №45. Доедаем салаты

Автор Сала-Аль-Дикель, 02-01-2023, 14:10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Может пойдешь и ляжешь на кровать, а не будешь здесь на коленях стоять?..*Чешет за ушком*


/Отрицает/ И здесь хорошо мурчаааать...

Цитата: "Альвария"Заливааааешь, как соловей

Разбойниииик... Но Жизуля у меня одна! Я за Жизульку покусаю тут всех ¤.¤
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Разбойниииик... Но Жизуля у меня одна! Я за Жизульку покусаю тут всех ¤.¤
Жизуууля умееее-ет кусаться... хд

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отрицает/ И здесь хорошо мурчаааать...
Как скажешь, дорогая...*Накрыл пледом, подложив подушку под голову, приподнял чуть тайгету, садясь на пол. Вложил девушку себе на колени, что бы не стояла на коленях*

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но Жизуля у меня одна! Я за Жизульку покусаю тут всех ¤.¤
Кто покусает? \^o_o^/
Кого? \^o_o^/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Как скажешь, дорогая...*Накрыл пледом, подложив подушку под голову, приподнял чуть тайгету, садясь на пол. Вложил девушку себе на колени, что бы не стояла на коленях*

/Обхватила Генри и потихоньку засыпает. Слышит чей-то крик и, открыв глаза, резко застыла/ Не... Шевелить... Генри...

Цитата: "Альвария"Кто покусает? \^o_o^/
Кого? \^o_o^/

Жизуль... /Сонным голоском/ Я. За тебя. /Опасливо прячет взгляд/ Пошли спатки, а? /Старается мега-аккуратно/ Жизуль... Спатки. Баиньки. Понимаешь? ¤.¤
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жизуль... /Сонным голоском/ Я. За тебя. /Опасливо прячет взгляд/ Пошли спатки, а? /Старается мега-аккуратно/ Жизуль... Спатки. Баиньки. Понимаешь? ¤.¤
...
чо?
...
ЧО?! ^╯°□°^╯︵ ┻━┻

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"...
чо?
...
ЧО?! ^╯°□°^╯︵ ┻━┻


/Осматривается, а от Генри и след простыл. Боится встать/ Ля, ты и без того жуткая, а сейчас мило-жуткая... ЯЩЕРИЦА ¤.¤
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ля, ты и без того жуткая, а сейчас мило-жуткая...
а?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЯЩЕРИЦА ¤.¤
А?!
 
Эт чо началось-то?!
И норм тебе богов ящерицами обзывать, а?!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"а?

А?!
 
Эт чо началось-то?!
И норм тебе богов ящерицами обзывать, а?!


Я НЕ ВИНОВАТА! /С резкого рывка бросается в объятия Жизули, сомкнув глаза/ Еба##т, так еба##т...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я НЕ ВИНОВАТА! /С резкого рывка бросается в объятия Жизули, сомкнув глаза/ Еба##т, так еба##т...

 
*обнимает*
*нежно гладит*

Илифия

Сала-Аль-Дикель, хм, ты не этнарх...
*обнимает до хруста костей*
Ну, это не так важно!)
Идём спать!)
*не дожидаясь ответа, пошла спать, не отпуская свою новую игрушку-не-этнарха*

Оллз

Что-то мы долго доедаем салаты..

Оллз

Четвёртое число нового года. Но такое ощущение что это ДЛЦ для старого... Ни улучшений графона, ни оптимизации, даже сюжет почти тот же...

Мельпомена

Хочу быть такой же целеустремлённой, как Александр в гостевой.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Хочу быть такой же целеустремлённой, как Александр в гостевой.
Не, ты своё новогоднее желание уже использовала на кое что другое...

Мельпомена

Оллз, на что? На то, чтобы не умереть?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, на что? На то, чтобы не умереть?
У меня в тот момент связь со спутником шпионом навернулась, так что я не расслышал что ты пожелала... Но вроде... /прищурился/ Грудь побольше

Оллз

Мельпомена, аватарка, кстати, миленькая

Генри Волхайм


Мельпомена

Оллз, куда уж больше то, и так одежду самой перешивать приходится. Может, я просила новую работу?
Цитата: "Оллз"Мельпомена, аватарка, кстати, миленькая
И все? Это все, что ты хочешь мне сказать?

Оллз

Генри Волхайм, у тебя тоже миленькая аватарка

Мельпомена

Генри Волхайм, ну, не утро, а х... Хрень.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"куда уж больше то, и так одежду самой перешивать приходится.
Нет предела совершенству! Каждый размер груди это примерно +10к за стрим Плюс спинные мышцы сами себя не накачают!
Цитата: "Мельпомена"Может, я просила новую работу?
То есть... Одной тебе мало, да?!?
Цитата: "Мельпомена"И все?
Я могу сказать тебе всё, что хочешь! Абсолютно!
Цитата: "Мельпомена"Это все, что ты хочешь мне сказать?
Ну, ты там всё ещё слишком одетая, так что... Да /развел протезами/

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Нет предела совершенству! Каждый размер груди это примерно +10к за стрим Плюс спинные мышцы сами себя не накачают!
... Да я на массаж этой самой спины разорюсь!

Цитата: "Оллз"То есть... Одной тебе мало, да?!?
Я хочу новую. А то половину за нынешней будет сжигать проезд.

Цитата: "Оллз"Я могу сказать тебе всё, что хочешь! Абсолютно!
/похлопала себя по бедру/ тебе пора полежать, явно.

Цитата: "Оллз"Ну, ты там всё ещё слишком одетая, так что... Да /развел протезами/
По нюдсам у нас Кэрри.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, ну, не утро, а х... Хрень.
Не нравится - не ешь! Ныряй под своё мягкое одеялко и наслаждайся жизнью!
Блин, подключил МТС музик, там есть несколько вкладок - типа музыка радостная, музыка в дороге, музыка новогодняя и тп. И там есть музыка "секс". Стою сейчас слушаю и не понимаю что там секасного

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, ну, не утро, а х... Хрень.
Понимаю, каждый день одно и тоже...*Погладил демоненка*
Меня вчера использовали как стул и кровать три барышни...*Тяжело вздохнул, направившись устанавливать новую дверь*

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Да я на массаж этой самой спины разорюсь!
Больше грудь - больше халявных массажистов! /назидательно поднял палец..вроде как протеза.../
Цитата: "Мельпомена"Я хочу новую. А то половину за нынешней будет сжигать проезд.
Легче замуж выйти. Лежишь, ничего не делаешь, мужик ходит за тебя работает. Красота! Почти как раб, но работает за борщ
Цитата: "Мельпомена"похлопала себя по бедру/ тебе пора полежать, явно.
/глаза блестят, подходит, не сводя взгляда с аппетитного бедра, но пока держит себя/
Так... Ты чего это удумала? Учти, если ты меня задушишь своими ляхами или тем что сядешь на лицо - я умру счастливым! Так что.../облизнул губы/Где подвох? И учти, даже если у тебя там... Подвох... Я не против этого тоже!
Цитата: "Мельпомена"нюдсам у нас Кэрри.
Но... У неё же целибат! /рассеянно/
Хотя... Я понял. Она по твоим нюдсам!

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Меня вчера использовали как стул и кровать три барышни..
/завидует чёрной завистью/
Сразу три? Или по очереди?

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"/завидует чёрной завистью/
Сразу три? Или по очереди?
Сразу...они на мне сидели и спали тоже...Вот за что мне это?..Они ещё вернуться обещали...*Смотрит на кровать где спят две девушки в обнимку, а третью Жизнь унесла*

Генри Волхайм

*Ставит новую дверь и дверную раму во флуде. А после со спокойной душой садится на свой пуфик*

Мельпомена

Оллз, да я еду на работу. Я не могу нежится под одеялом.
Что он там тебе предлагает?

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Сразу...они на мне сидели и спали тоже...Вот за что мне это?..Они ещё вернуться обещали...*Смотрит на кровать где спят две девушки в обнимку, а третью Жизнь унесла*
Не знал что асексуалам так... Тяжело живётся... За что они с тобой так?! Почему не со мной?!

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Не знал что асексуалам так... Тяжело живётся... За что они с тобой так?! Почему не со мной?!
Не знаю...одну в кролика превратили, надо было смотреть что бы местные птицы не стяпали...
Другая на шею залезла, сказала что не уйдет, пока не улыбнусь...
А у третьей бадун был...
Давай ты это у них спросишь?..

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, да я еду на работу. Я не могу нежится под одеялом.
Что он там тебе предлагает?
Ха-ха! /показывает пальцем и смеётся обидно/
А я вот уже на работе
Да всякое предлагает... В основном только приличное(

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Но... У неё же целибат! /рассеянно/
Хотя... Я понял. Она по твоим нюдсам!
Ну, по мне она только как та собака в меме с деревянными фигурками


Цитата: "Оллз"/глаза блестят, подходит, не сводя взгляда с аппетитного бедра, но пока держит себя/
Так... Ты чего это удумала? Учти, если ты меня задушишь своими ляхами или тем что сядешь на лицо — я умру счастливым! Так что.../облизнул губы/Где подвох? И учти, даже если у тебя там... Подвох... Я не против этого тоже!
Я, конечно, понимаю, что ты во всех смыслах добрый с самого утра, но я предлагаю просто прилечь, прикрыть глаза и получить свою порцию поглаживаний по бедовой голове.

Цитата: "Оллз"Легче замуж выйти. Лежишь, ничего не делаешь, мужик ходит за тебя работает. Красота! Почти как раб, но работает за борщ
Из меня херовая домохозяйка, так что проще найти нормальную работу.

Цитата: "Оллз"Больше грудь — больше халявных массажистов! /назидательно поднял палец..вроде как протеза.../
И сколько среди них профессионалов?

Генри Волхайм, поздравляю, теперь ты самый популярный демиург /открыто смеется/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, поздравляю, теперь ты самый популярный демиург /открыто смеется/
Тоже мне товарищ, смеёшься с моего горя...*Тяжело вздохнул*

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"знаю...одну в кролика превратили, надо было смотреть что бы местные птицы не стяпали...
Другая на шею залезла, сказала что не уйдет, пока не улыбнусь...
Маньячки! Ужас

Мельпомена

Оллз,
Слыш, Нельсон, уши пооткручиваю.
я так и поняла
А разве дело не в ритме? Хотя мне сложно судить, у меня из самых неприличных песня из мюзикла Хизерс.

Мельпомена

Генри Волхайм, яхонтовый, они не лезли к тебе в штаны и не пытались пометить всеми доступными способами, значит, это была мирная ночовка.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, яхонтовый, они не лезли к тебе в штаны и не пытались пометить всеми доступными способами, значит, это была мирная ночовка.
Одна из них мне маску в помаду поцелуями вымазывала...Считается за способ пометить?..*Задумался, подперев голову рукой*

Мельпомена

Генри Волхайм, нет, считается, что помада не стойкая.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, нет, считается, что помада не стойкая.
А что считается?

Мельпомена

Генри Волхайм, а фиг знает. Я знаю только то, что это не считается. Вроде как.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а фиг знает. Я знаю только то, что это не считается. Вроде как.
Ясно...Ладно, а ты как? Куда дверь спрятала после нашего дела?..*Потрепал волосы между рожек*

Мельпомена

Генри Волхайм, /щурится довольно/ м, да на самом видно месте к стенке приперла, Салатик даже и не заметила.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, /щурится довольно/ м, да на самом видно месте к стенке приперла, Салатик даже и не заметила.
Ей вчера не до этого было...*Вспомнил, что было вчера*
Но ты молодец...*Чешет за ушком*

Мельпомена

Генри Волхайм, /начинает засыпать прям стоя/  все гениальное просто.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, /начинает засыпать прям стоя/  все гениальное просто.
Давай только ты не уподобляйся двум особам вчерашнего вечера...*Усадил девушку рядом с собой, положив голову к себе на колени*
Тайгета вчера так брыкалась, что я думал, сейчас треснет...

Мельпомена

Генри Волхайм, я просто постоянно хочу спать по утрам. Всё, что раньше 10, слишком рано. /трёт глаза и зевает во всю пасть/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, я просто постоянно хочу спать по утрам. Всё, что раньше 10, слишком рано. /трёт глаза и зевает во всю пасть/
Понимаю...сам встаю ни свет ни заря...*Чешет за ушком, слегка разминает шею*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM