Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, тут целая очередь была чтоб тебя попарить, но я всех веником победил хд
Э.. ты победил веник
?
А что за песн про птиц?) Реабилитация?)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, ну была мысль посетить Данакта
вот только он на звездом крейсере обитает, а мы были в пустыне
а так я бы не побоялся сделок с ним, будь уверенна
А что плохого я успела сделать Данакту? Мы еще даже не знакомы.

Джеки

Цитата: "Энигма"А что за песн про птиц?)
ну я подумал... хэй, я ведь не помню эту чику, верно? а что если я случайно ее увижу опять? это ведь случится опять? логично-клубнично?)
*напрягает мозг чтоб скальпель не прошел*

но ты все равно намба ван в моем нареме, солнц

Джеки

Цитата: "Анейра"А что плохого я успела сделать Данакту?
ваще не в ту сторону воюешь
сделай ты ему плохо договариваться было б уже бесполезно

Анейра

Цитата: "Энигма"Как хорошо! Я летаю, Я в раю (с)
мудрейшая? \смотрит подозрительно, думает, вызывать ли Дара\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"С чего вдруг?! Я восхищаюсь Вашими постами и Вашими действиями в них! Обожаю *О*
Вот умеет Высочайший меня порадовать. *улыбнулся*
Цитата: "Джеки"*смотрит на плоскую грудь князя*
Руки на стол Джеки, спокойно, мы и не такое видели хдд
Это ты сейчас что сделать хотел? *достает свою плеть*
Цитата: "Иезекииль"Всё в порядке, во флуде организация гораздо толще. )
Иногда.
О, в этом я не сомневаюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот умеет Высочайший меня порадовать. *улыбнулся*

Это ты сейчас что сделать хотел? *достает свою плеть*

О, в этом я не сомневаюсь.
Врежте ему, княже! может отстанет уже наконец!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*достает свою плеть*
... продолжай!)

Джеки

Цитата: "Анейра"может отстанет уже наконец!
детка, я еще и не приставал) мы просто балуемся во флуде *шлет воздушный поцелуй*

Анейра

Цитата: "Джеки"детка, я еще и не приставал) мы просто балуемся во флуде *шлет воздушный поцелуй*

Джеки

Анейра, *поигрывает мышцами* ты не сможешь сказать нет этой машине любви, ведь теперь я умен как десять википедий)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *поигрывает мышцами* ты не сможешь сказать нет этой машине любви, ведь теперь я умен как десять википедий)
Мне одного Дара хватает.

Джеки

Анейра, а ты сравни для начала) может не так Дар и хорош, м?)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, а ты сравни для начала) может не так Дар и хорош, м?)
нет

Генри Волхайм

Что здесь снова происходит?..

Джеки

Анейра, боишься? понимаю
не всем дано познание с холодным рассчетом и исследование с объективностью. это путь Ордена, путь Мудрости
ну что же, видимо простые библиотекари не про это

Джеки

Генри Волхайм, да все как и каждый день в качалке, разврат и попытки на слабо в еще больший разврат))

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, боишься? понимаю
не всем дано познание с холодным рассчетом и исследование с объективностью. это путь Ордена, путь Мудрости
ну что же, видимо простые библиотекари не про это
вот из-за холодного расчета я никогда не стану последователем демиурга. НИ-КА-КО-ГО!

Анейра

Цитата: "Джеки"боишься? понимаю
Это не СТРАХ,
Это - ВЕРНОСТЬ

Джеки

Анейра, я предлагаю тебе просто сравнить
просто небольшое свидание, возможно с приключением, возможно с риском для жизни и моральными дилеммами о том, что такое зло
это не служение, это просто... попытка побыть наедине, так скажем))

Джеки

Цитата: "Анейра"Это — ВЕРНОСТЬ
необъективная истина и отрицание лучшего выбора из имеющихся вариаций

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"вот из-за холодного расчета я никогда не стану последователем демиурга. НИ-КА-КО-ГО!

Джеки

Генри Волхайм, *снимает предохранитель* даже и не думай парень, мой босс конечно долго будет злится, но я это сделаю хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, *снимает предохранитель* даже и не думай парень, мой босс конечно долго будет злится, но я это сделаю хд
А я и не думаю ни о чем, просто занятная ситуация...
Я считаю, что если человек хочет вступить в Орден, то он это сделает сам

Джеки

Генри Волхайм, ну да ну да, со мной так и было *усмехнулся*

Анейра

Цитата: "Джеки"необъективная истина и отрицание лучшего выбора из имеющихся вариаций
объективность истины в том, что принуждение к выбору по субъективным причинам, которые не являются актуальными для социума и отдельных его индивидов, есть насильственное ограничение личности в ее принципах и мировоззрении.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, ну да ну да, со мной так и было *усмехнулся*
Увы, но я не Познание, у меня другие методы...А о ее методах, я не уверен, что хочу знать...

Джеки

Анейра, а, то есть ты возводишь рамки вокруг свободы воли и выбора, и подменяешь понятие выбора на понятие свободы?)
детка, я ж не варвар, я умею в демагогию)

Джеки

Цитата: "Генри Волхайм"А о ее методах, я не уверен, что хочу знать...
в великой мудрости великая печаль. мы хороши в разведке, но ужасны в социальности, ей плевать на судьбы, результат превыше
ну и я теперь такой же, только в ранге исполнителя

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"в великой мудрости великая печаль. мы хороши в разведке, но ужасны в социальности, ей плевать на судьбы, результат превыше
ну и я теперь такой же, только в ранге исполнителя
Про большую часть из этого я уже знал, но благодарю за освежение знаний...
Теперь я думаю, что могу уйти в себя на пару дней в ожидании, пока начнут более менее писать посты

Джеки

Генри Волхайм, у тебя в китят пост
*все еще думает явить камео на пост-другой*

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, у тебя в китят пост
*все еще думает явить камео на пост-другой*
Видел, но сейчас не моя очередь писать

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, а, то есть ты возводишь рамки вокруг свободы воли и выбора, и подменяешь понятие выбора на понятие свободы?)
детка, я ж не варвар, я умею в демагогию)
свобода выбора и есть единое и неделимое, одно из основополагающих понятий становления личности во все ее социальных или асоциальных действиях.

Джеки

Анейра, но мы не подростки на пути становления личности! ты уже личность, а я изменился с тех пор, как впервые опозорился подле тебя)
для сформированных личностей свобода выбора лежит в рамках самого выбора, а выбор - он всегда правильный, если сделан, и соответственно ложный, если его не было или он сделан не был

Джеки Магнус


Джеки

Джеки Магнус, и тебя, попужка, и тебя!

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, но мы не подростки на пути становления личности! ты уже личность, а я изменился с тех пор, как впервые опозорился подле тебя)
для сформированных личностей свобода выбора лежит в рамках самого выбора, а выбор — он всегда правильный, если сделан, и соответственно ложный, если его не было или он сделан не был
становление личности происходит в течение всего биологического существования организма. оно может изменяться под воздействием обстоятельств объективной действительности или субъектов, окружающих индивида в данный момент.

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Всех с Наступающим, ребята!)
Спасибо, Попужка. И тебе всего самого самого!

Джеки

Анейра, не, не может, могут измениться взгляды на определенные вещи, например на музыку, или на мускулистого варвара что к примеру поумнел и сразу ничо такой парень стал
а сама личность, если она сформиована, то остается таковой в целом, исключая частности

Генри Волхайм

Какие-то здесь через чур интеллектуальные беседы для моих мертвых мозговых клеток

Иезекииль

Джеки Магнус, и тебя с наступающим, Пепка. )

Джеки

Генри Волхайм, а что ты хотел от библиотекаря и существа с жемчужиной познания в голове?) не я конечно тоже ратую за то чтобы снять штаны, однако с этой женщиной мой скилл харизмы вообще не прокатывает хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, а что ты хотел от библиотекаря и существа с жемчужиной познания в голове?) не я конечно тоже ратую за то чтобы снять штаны, однако с этой женщиной мой скилл харизмы вообще не прокатывает хд
Зачем снимать штаны?

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, не, не может, могут измениться взгляды на определенные вещи, например на музыку, или на мускулистого варвара что к примеру поумнел и сразу ничо такой парень стал
а сама личность, если она сформиована, то остается таковой в целом, исключая частности
целостное мировоззрение состоит из множества частностей, которые меняются вместе с развитием индивида и расширением его кругозора. личностное становление и усвоение социальных норм происходит в течение всей жизни. это азы психологии \смеется\

Джеки

Цитата: "Генри Волхайм"Зачем снимать штаны?
затем что мне все по колено, очевидно же)

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"затем что мне все по колено, очевидно же)
Звучит двусмысленно

Джеки

Анейра, психология? давай еще про волшебные палочки и эзотерику поговорим)
*достает том высшей социологии* мы серьезные люди, детка, и материал у нас тоже, пропущенный через призму диалектического материализма) иначе неинтересно

Джеки

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит двусмысленно
харизма она такая, сразу по всем фронтам работает *брови-брови*

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"харизма она такая, сразу по всем фронтам работает *брови-брови*
Бывает

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит двусмысленно
По мне всё вполне очевидно. хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM