Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Дариель"Анейра, время охренительных историй, а ДариЕль это я *брови-брови*
Я столько не выпью!

Джеки

Анейра, а мне нравится первая) какой интерес сразу все изучать, когда впереди все время мира и такое шикарное тело?)

Джеки

Цитата: "Анейра"Я столько не выпью!
ты себя недооцениваешь, просто пей до отключки, а дальше я сам хд

Анейра

Цитата: "Джеки"ты себя недооцениваешь, просто пей до отключки, а дальше я сам хд
\смотрит в окно\
Вот куда Энигма Дара опять послала, когда он так нужен! \вздыхает\

Джеки

Цитата: "Анейра"Вот куда Энигма Дара опять послала
могу сказать куда я его послал)
хотя я знаю куда она - там Закиил с тенями напал на моих ученых, решив проявить инициативу перед руководством. Прикинь, бунт в пятой и без меня
так что Дар там ща рулиться будет меж сумасшедших теней и ученых верхом на боевых человекоподобных скакунах, которым разрешено применять всю имеющуюся рапрещенку для обороны сектора

Оллз

Цитата: "Джеки"могу сказать куда я его послал)
хотя я знаю куда она — там Закиил с тенями напал на моих ученых, решив проявить инициативу перед руководством. Прикинь, бунт в пятой и без меня
так что Дар там ща рулиться будет меж сумасшедших теней и ученых верхом на боевых человекоподобных скакунах, которым разрешено применять всю имеющуюся рапрещенку для обороны сектора
Хм... У вас есть хоть один простой эп?)

Джеки

Оллз, ага, вторник) чуваков чуть не расстреляли, заперли в клетках как животных а потом удивляются - че это они в банду сбились и недобро так на теней поглядывают
второй раунд, теперь мои (теперь мои) ученые готовы, не даром крыло кошмаров же, там запретов вообще нет и соваться было реально тупой идеей

Анейра

Цитата: "Джеки"так что Дар там ща рулиться будет меж сумасшедших теней и ученых

Цитата: "Оллз"Хм... У вас есть хоть один простой эп?)

Вот и я о чем?
Как можно было бросить девушку, одетую в один только плащ и ломануться в лабораторию \вздыхает\

Джеки

Цитата: "Оллз"У вас есть хоть один простой эп?)
так ветка про спасение звездного скопления, там не может быть просто о_О учитывая что действующие лица ненавидят друг друга и единственная причина не воевать прямо сейчас - это общая угроза

Джеки

Цитата: "Анейра"Как можно было бросить девушку, одетую в один только плащ и ломануться в лабораторию
я его конечно осуждаю, но хэй - работа есть работа
там реально все по писсимистическому сценарию развивается *как раз в процессе поста*

Оллз

Цитата: "Джеки"так ветка про спасение звездного скопления, там не может быть просто о_О учитывая что действующие лица ненавидят друг друга и единственная причина не воевать прямо сейчас — это общая угроза
То есть когда угроза сойдёт на нет, оставшиеся выжившие устроят королевскую битву между друг другом?)

Анейра

Цитата: "Джеки"я его конечно осуждаю, но хэй — работа есть работа
там реально все по писсимистическому сценарию развивается *как раз в процессе поста*
конечно. а меня здесь копы арестовали

Оллз

Цитата: "Анейра"Вот и я о чем?
Как можно было бросить девушку, одетую в один только плащ и ломануться в лабораторию \вздыхает\
Ну... Этот как выстрелить в голову маленькой девочке с учебником по квантовой химии среди чудовищ вокруг. То есть единственный логичный и правильный вариант!
А ты бы что сделала?

Оллз

Цитата: "Анейра"конечно. а меня здесь копы арестовали
И отшлепали, пожурили и отпустили обратно?

Джеки

Оллз, там скорее деление на банды. со стороны это конечно тупо имена но нам с Эни оно немного о большем говорит) короче Шольц мутит свои мутки и собирает штурмовую роту, попутно променяв тысячелетия исследований на мастерские где создает всякое роботизированное, Азимов по идее посрется с Енг, Енг по идее уже предала Джеки по приказу Энигмы, а Сара должна стать фронтменом эпизода так как демиурга возможно отравили религией и только биологи из иновационников могут что-то с этим сделать, но как я уже и говорил - Тени с Закиилом напали и это осложняет работу, там если Дар не вмешается то кровь прольется по всей подводной базе

Анейра

Цитата: "Джеки"я его конечно осуждаю, но хэй — работа есть работа
там реально все по писсимистическому сценарию развивается *как раз в процессе поста*
Цитата: "Оллз"Ну... Этот как выстрелить в голову маленькой девочке с учебником по квантовой химии среди чудовищ вокруг. То есть единственный логичный и правильный вариант!
А ты бы что сделала?
Все мужики одинаковые! вам лишь бы в войнушку поиграть!

Иезекииль


Джеки

Цитата: "Анейра"а меня здесь копы арестовали
а я в это самое время стою перед демиургом которая возможно отравлена и поедет кукухой, и если не удержу ее то недолго тебе у копов тусить, всей планете кабзда настанет хд

Анейра

Цитата: "Джеки"а я в это самое время стою перед демиургом которая возможно отравлена и поедет кукухой, и если не удержу ее то недолго тебе у копов тусить, всей планете кабзда настанет хд
Кого траванули? Эль или Эн?
Если что, Тиана в ядах разбирается, а я по целительству малость...

Джеки

Анейра, Энигму. Это только предположение, но Динара согласна, лучший способ развратить элиты что собрались в особняке - подмешать заразу в игристые вина. Тут только один вопрос, работает ли это на демиургах, ведь никто не ожидал что сама богиня примет участие в тайных операциях с внедрением

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ну я же не виноват в том что ты тренируешь пару дынек, права на которые я заявляю хд
А ты мои дыньки не заглядывайся, а то ослепнешь от красоты. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Оллз, кусь. )
Ай! /разворачивается/ ну, скажи, к какой части тела мне теперь протез искать, м?
Цитата: "Джеки"а я в это самое время стою перед демиургом которая возможно отравлена и поедет кукухой, и если не удержу ее то недолго тебе у копов тусить, всей планете кабзда настанет хд
Цитата: "Анейра"конечно. а меня здесь копы арестовали

А я Кирилл, ещё не курил

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, Энигму. Это только предположение, но Динара согласна, лучший способ развратить элиты что собрались в особняке — подмешать заразу в игристые вина. Тут только один вопрос, работает ли это на демиургах, ведь никто не ожидал что сама богиня примет участие в тайных операциях с внедрением
Интересный поворот. Боюсь нас действительно накрыть может!

Оллз

Цзин Бэйюань /кидается приветствиями/

Джеки

Цитата: "Анейра"Боюсь нас действительно накрыть может!
такие дела, Дариэль не просто так сбежал
да и я в общем то молодец, хотя ты этого и не узнаешь, тайные операции как никак хд

Анейра

Цитата: "Джеки"такие дела, Дариэль не просто так сбежал
да и я в общем то молодец, хотя ты этого и не узнаешь, тайные операции как никак хд

Джеки

Анейра, чет фейспалм не похож на поцелуй на удачу

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, чет фейспалм не похож на поцелуй на удачу
другого для тебя и не будет!

Джеки

Анейра, как грубо, а ведь было время я готов был ради тебя даже с богами договариваться, лишь бы выжила

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Ай! /разворачивается/ ну, скажи, к какой части тела мне теперь протез искать, м?
Ты уверен, что хочешь это знать? )

Оллз

Цитата: "Джеки"Анейра, чет фейспалм не похож на поцелуй на удачу
/целует на удачу в левую жопку/

Джеки

Цитата: "Оллз"/целует на удачу в левую жопку/
вот!
*целует в ответ в правую* и тебе эпических подвигов, ваншотов и камшотов!

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Ты уверен, что хочешь это знать? )
Конечно! Потому что только знать мне и остаётся!

Иезекииль


Оллз

Цитата: "Джеки"вот!
*целует в ответ в правую* и тебе эпических подвигов, ваншотов и камшотов!
Звучит как тост!
/достаёт бокал/
Ну, за тако грех не выпить!
/пьёт, бокал пустой швыряет на пол/

Джеки

Цитата: "Иезекииль"плечико.
ну Изя ну! ты можешь лучше!

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Оллз, плечико.
Блин... Моё любимое плечико... Левое или правое? /пытается посмотреть/

Иезекииль

Цитата: "Джеки"ну Изя ну! ты можешь лучше!
Ты предлагаешь мне откусить чего поинтересней? )

Оллз

Цитата: "Джеки"ну Изя ну! ты можешь лучше!
Он может больше! Он же дракон!

Джеки

Иезекииль, конечно! кусай как не в себя!

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Он может больше! Он же дракон!
Ну-у... раз уж ты предлагаешь. Что вкусного у тебя есть? )

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Что вкусного у тебя есть? )
Оллз, я прям жду ответа хдд

Оллз

Цитата: "Джеки"Анейра, чет фейспалм не похож на поцелуй на удачу
Может она так молится

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Ну-у... раз уж ты предлагаешь. Что вкусного у тебя есть? )
Йогурт
Много йогурта

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Йогурт
Много йогурта
Предпочёл бы круасан с кремовой начинкой. ) *клац зубами*

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, я прям жду ответа хдд
Ну-ка, а у тебя что самое вкусное?

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Предпочёл бы круасан с кремовой начинкой. ) *клац зубами*
За круассанами к... Не знаю... Эн?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Цзин Бэйюань /кидается приветствиями/
*Кидается в ответ китайскими мандаринами* Привет, банановая жопка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"*Кидается в ответ китайскими мандаринами* Привет, банановая жопка.
*представил Оллза, поросшего бананами на дыньках*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*представил Оллза, поросшего бананами на дыньках*
Дракоша, лучше не надо, а то ночью кошмары замучают.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM