Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Порядочный, осторожно! Нам одного трансформера хватит.
Я не трансформер, просто у меня неестественный скелет...*Выпрямил спину, хрустя каждым позвонком*

Akhorahil


Джеки

Akhorahil, и тебя! чувак, вот глянь на страницу, составляя топ попок, как бы ты распределил участников в этом году?)

Иезекииль

Akhorahil, рад познакомиться с вами, и вас с наступающим. )

Энтропий


Анейра

Цитата: "Akhorahil"Всех с Наступающим!
И вас с почти уже Новым годом!

Джеки

Энтропий, вот тебе тот же вопрос, хаотейший) составь топ!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Энтропий, вот тебе тот же вопрос, хаотейший) составь топ!

ТОПово будет смотреться твоя попка в разорванных гульфиках, когда ты ошибёшься качалкой!!!! /Осуждающе смотрит/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Из этой троицы яйца точно есть у Энигмы. Она шикарная.
Пасхальные?  :D
Цитата: "Анейра"Энигма \ржот\
Я и не сомневался.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, наивный демиург, спроси у Анейры сколько раз она меня била, и чо, помогло?)
Видать била не туда, куда надо.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Осуждающе смотрит/
осуждающе смотришь на эту попку?)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Видать била не туда, куда надо.😏
Вот и научите, Светлейший.

Джеки

Анейра, Княже учит кунг фу, а за приемами как по шарам, в гортань и розочкой в бочину все же ко мне надо было, стритфайтинг постигается в подворотнях, детка

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТОПово будет смотреться твоя попка в разорванных гульфиках, когда ты ошибёшься качалкой!!!! /Осуждающе смотрит/
Вечер добрый, как поживает Ваше величество?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вот и научите, Светлейший.
Знаешь, однажды был эпик еще на чтаром форуме,так вот там мой персонаж, Ниро оказался в одном не очень хорошем месте и к нему пристал один плохой человек. Знаешь что он сделал? Схватил этого парня за промежность и хорошенько поджарил. 😏 Сделал глазунью короче.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, хэй, Салатик. Иди к нам. )
*зависает с Пельмехой, Ро и Ани*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"так вот там мой персонаж, Ниро
Роберт Ниро?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Анейра, Княже учит кунг фу, а за приемами как по шарам, в гортань и розочкой в бочину все же ко мне надо было, стритфайтинг постигается в подворотнях, детка
С чего ты взял? *скрестил руки на груди* руками и ногами махать это не по мне. Я только плетью махаю. И веером.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Вечер добрый, как поживает Ваше величество?

/Споткнулась и упала на землю/ Зачем так величать моё жалкое существование?! Ух... /Медленно встает/ Вполне себе, а Вы как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цзин Бэйюань, а я и руками, и ногами, и табуреткой, и противником... ближний бой это искусство, а веер это когда шашлык подгорает хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, хэй, Салатик. Иди к нам. )
*зависает с Пельмехой, Ро и Ани*


/Стесняется/ Тайгете можно?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Знаешь, однажды был эпик еще на чтаром форуме,так вот там мой персонаж, Ниро оказался в одном не очень хорошем месте и к нему пристал один плохой человек. Знаешь что он сделал? Схватил этого парня за промежность и хорошенько поджарил. 😏 Сделал глазунью короче.
у меня нет маги  огня  :dontknow:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Роберт Ниро?
Нирон Таон ди Ревель, Его Высочества принц Эвилариума. *фыркнул* и твое счастье что ты с ним не знаком, а то сидел бы уже с петардой в штанах.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Споткнулась и упала на землю/ Зачем так величать моё жалкое существование?! Ух... /Медленно встает/ Вполне себе, а Вы как?
Аккуратнее надо быть...*Протянул платок, что бы вытереть лицо*
Да, как обычно, скучно и серо...Вот, наблюдаю за цирком...*Взглянул на все происходящее*

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стесняется/ Тайгете можно?
А почему нет? У нас и ром разливают, и закуски есть, и оливьешка тазиком. )
У меня даже ложка для тебя найдётся. *показывает видоизменённый черпак*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"у меня нет маги  огня
Тогда берещь гранату, пихаешь в штаны и убегаешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"а то сидел бы уже с петардой в штанах.
хороший парень. по любому скорешились бы

Джеки

Цитата: "Анейра"у меня нет маги  огня
детка, учу: берешь пистолет, даешь два предупредительных по коленным чашечкам, а потом можно и за бензином сходить

Цзин Бэйюань


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стесняется/ Тайгете можно?
Сестричка, меня плохой дядя обижает. *всхлипнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стесняется/ Тайгете можно?
только рады. уважаемая!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Аккуратнее надо быть...*Протянул платок, что бы вытереть лицо*
Да, как обычно, скучно и серо...Вот, наблюдаю за цирком...*Взглянул на все происходящее*

/Покорно стоит и ожидает, пока не вытрут/ Щпасибо! А Вы, милый Демиург, не празднуете?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сестричка, меня плохой дядя обижает. *всхлипнул*

/Взьерошилась/ КТО ЭТОТ НЕГОДЯЙ, ПОСМЕВШИЙ ТРОНУТЬ ВАС?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"хороший парень. по любому скорешились бы
А я значит плохой?! *всплеснул руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"только рады. уважаемая!

Оооооо :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Покорно стоит и ожидает, пока не вытрут/ Щпасибо! А Вы, милый Демиург, не празднуете?
Праздную, но позже...Сейчас я проверяю крепость дождика на своей шее...*Убрал платок, указав на порванный маток мишуры не своей шее*

Иезекииль

Цитата: "Анейра"у меня нет маги  огня
Пст, зато есть куча другой магии, например, атакующая.
А ей можно породить много экстравагантных плетений. Создай вибрации, достаточные для того, чтобы породить много тепла для равномерного прожаривания. )

Джеки

Цзин Бэйюань, ну ты типа князь, а я за тебя ни разу не голосовал кстати
вообще мы как-то пропустили момент чтоб сыграть хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда берещь гранату, пихаешь в штаны и убегаешь.
\обдумывает варианты\. а  гранату где взять?

Цзин Бэйюань


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Взьерошилась/ КТО ЭТОТ НЕГОДЯЙ, ПОСМЕВШИЙ ТРОНУТЬ ВАС?!
*показывает на Джекки* вот он он, редиска! *надул щечки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Праздную, но позже...Сейчас я проверяю крепость дождика на своей шее...*Убрал платок, указав на порванный маток мишуры не своей шее*


А что же у Вас... произошло? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Покорно стоит и ожидает, пока не вытрут/ Щпасибо! А Вы, милый Демиург, не празднуете?
Салатик, с тобой всё хорошо? Не помню тебя такой скромной. )

Анейра

Цитата: "Джеки"детка, учу: берешь пистолет, даешь два предупредительных по коленным чашечкам, а потом можно и за бензином сходить
я не владею огнестрельным оружием

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А что же у Вас... произошло? О.о
Не думаю, что это столь важно...*Уходит от ответа буквально сливаясь в сторону до сих пор не поставленной на место двери*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"*показывает на Джекки* вот он он, редиска! *надул щечки*

/Прячет за собой Князя и осуждающе смотрит на Джеки/ Слушай, братик Джеки, ты чего творишь?! Имей совесть! В конце же концов! ¤.¤
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ну ты типа князь, а я за тебя ни разу не голосовал кстати
вообще мы как-то пропустили момент чтоб сыграть хд
*вскинул бровь* И что же ты хочешь сыграть с этим князем? Ты уверен что хочешь этого?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, не ври засранчик! я тебя и пальцем не трогал!
это ж дракон был, а я наоборот спасал!!!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Не думаю, что это столь важно...*Уходит от ответа буквально сливаясь в сторону до сих пор не поставленной на место двери*

Стоп... а где... дверь О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Пст, зато есть куча другой магии, например, атакующая.
А ей можно породить много экстравагантных плетений. Создай вибрации, достаточные для того, чтобы породить много тепла для равномерного прожаривания. )
как микроволновка что ли? интересно \задумалась над перспективами\

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Стоп... а где... дверь О.О
Вынесли же...попуги...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Вынесли же...попуги...


Охренеть...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM