Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Сорок третий флуд - драконы и кожа бронелифчиков

Автор Джеки, 23-12-2022, 09:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, для красивого и лирического ты всегда можешь Чудовище позвать. Он за халат что угодно сделает *ржет*
Доброго дня, княже ))))

Роан Атеран

Всем привет )))
Анейра, *обняла по-вампирски*
Иезекииль, *жамкнула за бочок*

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Всем привет )))
Анейра, *обняла по-вампирски*
Иезекииль, *жамкнула за бочок*
Денечка, ночная. Как ваши дела?

Иезекииль

Роан Атеран, *мягкая зефирка*
И тут приветики. )

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так что только ужасы
Моя личка открыта!

Роан Атеран

Анейра, завтракаю свежей кровью, наслаждаюсь выходным, насылаю понос на Почту России )
А у тебя как дела, прекрасная? )

Иезекииль, *продолжает жамкать за бочок, потому что нельзя просто взять и перестать жамкать за бочок*
Как ты, крылатый? )

Роан Атеран

Джеки, какие люди! *отсалютовала вискарем и кровью девственницы*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*продолжает жамкать за бочок, потому что нельзя просто взять и перестать жамкать за бочок*
*желешка*

Цитата: "Роан Атеран"Как ты, крылатый? )
Кушаю вчерашний жареный рис. Главное не нарываться на колечки острого перца, а то это буквально кусочки ада.
Готовил впервые, так что перестарался с ним. хд
Но если не считать огня изо рта, вкус очешуительный.

Джеки


Роан Атеран

Иезекииль, о, жареный рис - это очень вкусно! Не умею его готовить, вечно сжигаю х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, для красивого и лирического ты всегда можешь Чудовище позвать. Он за халат что угодно сделает *ржет*
Доброго дня, княже ))))
Под кого угодно ляжет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, эй! Чудовище разборчивое! Так что только князь и принц х)
И вообще, предпочитает быть сверху х)

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"А у тебя как дела, прекрасная? )
Выходной, а значит - посты, посты, посты... Аж в глазах зарябило! Здорово!

Роан Атеран


Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, много долгов накопилось? )
два вчера упали, четыре сегодня

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"два вчера упали, четыре сегодня

*Сидит в ожидании чего-то, а может кого-то*
А? Я тут не при делах...

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"*Сидит в ожидании чего-то, а может кого-то*
А? Я тут не при делах...
Вы, уважаемый вне конкуренции. Сколько мы постов только за вчера перекинули? И сегодня уже начали. Пишу через один.

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Вы, уважаемый вне конкуренции. Сколько мы постов только за вчера перекинули? И сегодня уже начали. Пишу через один.

Я вот герб для Ордена закончил, сейчас карту острова делаю

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Я вот герб для Ордена закончил, сейчас карту острова делаю
Трудяжка!

Роан Атеран

Анейра, желаю удачи и вдохновения, они тебе понадобятся )

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Трудяжка!

Мне ещё целую кучу всего делать надо
Герб уже в моем блоге, а вот карту надо доработать, а то админ ататата даст, что пропорции не те

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Будто в эпах и так кошмаров мало.
Мало! хд

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, желаю удачи и вдохновения, они тебе понадобятся )
спасибо.

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Мне ещё целую кучу всего делать надо
Герб уже в моем блоге, а вот карту надо доработать, а то админ ататата даст, что пропорции не те
Сверр добрый.

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Сверр добрый.

Это да, но все же, может послать переделывать, а мне этого очень не хочется

Анейра


Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, эй! Чудовище разборчивое! Так что только князь и принц х)
И вообще, предпочитает быть сверху х)
Если что то принц у меня закоренелый актив.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Моя личка открыта!
Я тебя не возьму в квест, ты мне всех монстров распугаешь.  :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тебя не возьму в вест, ты мне всех монстров распугаешь.

Бери его в квест в качестве монстра

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Бери его в квест в качестве монстра
А это идея кстати.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"о, жареный рис — это очень вкусно! Не умею его готовить, вечно сжигаю х)
Гммм... а в чём именно проблема? Антипригар истончился, масла мало? Помешиваешь на протяжение всей жарки лопаткой?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Бери его в квест в качестве монстра
нарядим его в костюм школьницы, приделаем бантики с косичками и отправим народ пугать.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цзин Бэйюань, принц активен, а я активнее *лыбится во все 64 клыка*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"нарядим его в костюм школьницы, приделаем бантики с косичками и отправим народ пугать.
Типичная цундерка.

Роан Атеран

Иезекииль, забываю, что начала готовить, потому что залипаю в телефон х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, принц активен, а я активнее *лыбится во все 64 клыка*
Ахаха, борьбу устроите?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"нарядим его в костюм школьницы, приделаем бантики с косичками и отправим народ пугать.

Иезекииль

Роан Атеран, аааа, тогда всё понятно. ) *хихикает*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Типичная цундерка.
Вот-вот. это будет настоящая жесть.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цзин Бэйюань, если в клубничном желе, то можно и борьбу...

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, а теперь представь это на Джекки.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот-вот. это будет настоящая жесть.
Остаётся только добавить метал-хор из The only thing they fear is you. Текст прост: "RIP AND TEAR".

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, если в клубничном желе, то можно и борьбу...
Ой, ой, вот не надо, у меня принц бруталл, он такое не любит.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, а теперь представь это на Джекки.

Не порть мою фантазию чем-то подобным, я же потом спать не смогу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Остаётся только добавить метал-хор из The only thing they fear is you. Текст прост: "RIP AND TEAR".
И готов квест.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм


Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"нарядим его в костюм школьницы, приделаем бантики с косичками и отправим народ пугать.
у него даже ава такая ксть

Генри Волхайм

*Сидит на пуфике, думая о чем-то глубоком (делает карту для Ордена и ждёт посты)*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"И готов квест.
Кроваво, со вкусом внутренних органов и большой любовью.

Джеки

Цитата: "Анейра"него даже ава такая ксть
[nick]Дариель[/nick][icon]https://i.ibb.co/fMSrgVg/Untitled-1.png[/icon]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM